Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

кстати по трену. для начала ставь по 75-100 мг через день. и достинекс по полтаблетки раз в 4 дня должно хватить для этих дозировок

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Инсулин включен больше в целях создания синергии с аас. В таких дозировках он будет воздействовать умеренно. Ясно, что ГР за такой короткий период не будет иметь значительного влияния на свою выработку инсулина.

Было время я по 70 ед 2 раза в день делал. Сила перла страшно. На окончании курса как-то его подключил и на приседы на каждой тренировке новые блины накидывал. Хотя изначально чувствовалось, что курс пошел уже на спад.

Но питаться на нем надо правильно. А то расплющит пузо до неприличных размеров.

 

Так вот, я тоже думаю не будет ли он способствовать лишнему накоплению жиров на курсе, нацеленном на качаственную массу? Может действительно исключить?

 

Пока подумаю. Может по ходу курса попробую. Если пойдет, буду делать. Пойдут какие-то бока - исключу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так вот, я тоже думаю не будет ли он способствовать лишнему накоплению жиров на курсе, нацеленном на качаственную массу? Может действительно исключить?

я про это же) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати по трену. для начала ставь по 75-100 мг через день. и достинекс по полтаблетки раз в 4 дня должно хватить для этих дозировок

Я так и запланировал начинать трен первую неделю понемногу. В целом, раньше всегда так делал. Достинекс добавил на первую неделю тоже.

 

В последнее время, правда, стал все чаще начинать курс с дозировок, близких к максимальным, чтобы быстрее включиться. В первую очередь это связано с коротким отпуском, за время которого надо успеть прогрессировать. Но, должен сказать, каких-то отклонений и побочек на таких курсах замечено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трен ацетат включится и так сразу) 

Вообще не совсем правильная практика так делать - нужно держать ровный фон препарата. В прочем ты поступай как хочешь, но я бы держал 75-100 через день с самого начала. При этом в этот же день поставил бы сустанон. Достинекс через 3 на 4 день 0.25 мг

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что инс все таки нужен ультракороткий к гормошке.

 

Гормонов дохрена, ты выступаешь?

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трен ацетат включится и так сразу) 

Вообще не совсем правильная практика так делать - нужно держать ровный фон препарата. В прочем ты поступай как хочешь, но я бы держал 75-100 через день с самого начала. При этом в этот же день поставил бы сустанон. Достинекс через 3 на 4 день 0.25 мг

Я имел ввиду, что начнию обычно не лестницей, а сразу с дозировок близких к максимальным и веду весь курс ровным фоном. под конец выхожу плавно. Суста ясное дело будет с самого начала. Как считаешь, начинать сусту первую неделю 125 чд или сразу с 250?

Ты имеешь ввиду делать весь курс не выше 100 трена, я правильно полнял?

Ясно, достинекс на 4-й день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Трен ацетат включится и так сразу) 

Вообще не совсем правильная практика так делать - нужно держать ровный фон препарата. В прочем ты поступай как хочешь, но я бы держал 75-100 через день с самого начала. При этом в этот же день поставил бы сустанон. Достинекс через 3 на 4 день 0.25 мг

Я имел ввиду, что начнию обычно не лестницей, а сразу с дозировок близких к максимальным и веду весь курс ровным фоном. под конец выхожу плавно. Суста ясное дело будет с самого начала. Как считаешь, начинать сусту первую неделю 125 чд или сразу с 250?

Ты имеешь ввиду делать весь курс не выше 100 трена, я правильно полнял?

Ясно, достинекс на 4-й день.

 

суст я бы ставил по пол куба через день в один шприц с треном. получается 125 мг, верно

всё правильно - трен больше 100 не делай, этого хватит

могу я поинтересоваться почему ты выбрал именно сустанон, а не пропионат? 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что инс все таки нужен ультракороткий к гормошке.

 

Гормонов дохрена, ты выступаешь?

Вероятно инс буду юзать в дозировках до 10 ед, по крайней мере пока ГР будет по 15 ед. Разве что начну заплывать сильно, тогда отменю.

 

Не выступаю, да и не буду уже , наверное. Возраст не тот. Так получалось, пока был нормальный возраст, подолгу сидел в море. Приезжал домой, приходил более-менее в форму - надо отчаливать в рейс. А сейчас наверное уже поздно.

 

по курсу, в общем, давно хотел попробовать ГР. Вот, созрел и хочется все сделать по уму.

Если есть что интересного по ГР рассказать, буду рад услышать. Форум читал. Вообще, мнения у разных людей расходятся, кто утром в один прием сроветует, кто на 3 приема разбивать, кто вообще через день. Кто-то до тренировки, кто-то после. В общем, для себя я решил - буду делать в один прием утром после пробуждения, потом через 30-40 мин инсулин и сразу завтракать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помочь мне в составлении курса.

1.20лет

2.186см,80кг.

3.Был соло турик,соло метан.(по вашему кстати совету)

4.Хочу рост силовых увеличить ну и конечно же поднабрать веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помочь мне в составлении курса.

1.20лет

2.186см,80кг.

3.Был соло турик,соло метан.(по вашему кстати совету)

4.Хочу рост силовых увеличить ну и конечно же поднабрать веса.

добавь к метану либо туринаболу пропионатный эфир тестостерона - будет и силушка и масса

с метаном связка поинтереснее как по мне

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошу помочь мне в составлении курса.

1.20лет

2.186см,80кг.

3.Был соло турик,соло метан.(по вашему кстати совету)

4.Хочу рост силовых увеличить ну и конечно же поднабрать веса.

добавь к метану либо туринаболу пропионатный эфир тестостерона - будет и силушка и масса

с метаном связка поинтереснее как по мне

Кстати с метана я почти ничего не набрал,с чем это может быть связано?сопровождал его спортпитом усиленно,но результат минимальный был.Веду к тому,что все советуют по разному,ктото добавляет к тому что вы сказали еще деку и провирон.

Изменено пользователем Волшебный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Прошу помочь мне в составлении курса.

1.20лет

2.186см,80кг.

3.Был соло турик,соло метан.(по вашему кстати совету)

4.Хочу рост силовых увеличить ну и конечно же поднабрать веса.

добавь к метану либо туринаболу пропионатный эфир тестостерона - будет и силушка и масса

с метаном связка поинтереснее как по мне

Кстати с метана я почти ничего не набрал,с чем это может быть связано?сопровождал его спортпитом усиленно,но результат минимальный был.

 

Что был за метан и где ты его брал?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Прошу помочь мне в составлении курса.

1.20лет

2.186см,80кг.

3.Был соло турик,соло метан.(по вашему кстати совету)

4.Хочу рост силовых увеличить ну и конечно же поднабрать веса.

добавь к метану либо туринаболу пропионатный эфир тестостерона - будет и силушка и масса

с метаном связка поинтереснее как по мне

Кстати с метана я почти ничего не набрал,с чем это может быть связано?сопровождал его спортпитом усиленно,но результат минимальный был.

 

Что был за метан и где ты его брал?

 

С этого же сайта у вас.Как и Первое соло туринабола.Турик прибавил мне 7кг.Метан-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вкратце, что сразу заметил:

1. Суста мало, и редко) В идеале раз в 2 дня.

2. Кломид, трибулус и карсил - после винстрола.

3. Винстрол очень затянут, печень и суставы спасибо не скажут.

4. Глюк+хондр недели с 4-5 и до конца винстрола.

Для ясности объясню свою ситуацию. Я 10 недель нахожусь в море и 10 недель дома, поэтому и курс так построен.

1. Сусту поставил через день в тех же количествах. Изначально запланировал бОльшие дозировки, но потом прикинул, что с треном, гр и инсулином может быть достаточно

2 и 3. С винстролом немного изменил. Последние 3 недели курса оставил. Потом перерыв для пкт (кломид, триб, кар)на 4 недели и потом 4 недели по 40 еще винстрола. Затем две недели отдохнуть и новый курс летом.

4. С хондропротекторами идея была в том, чтобы помочь восстановлению суставов когда идут максимальные дозировки гр. Нормально будет, если я начну его на второй неделе и буду принимать до конца курса?

По поводу метана думаю все таки он будет тут лишним. Поэтому и вопрос стоит рядом с ним.

Курс, потом пкт и сразу новый курс - бессмысленная затея, зачем тогда пкт? Ты же всё восстановление тут же задавишь винстролом. И 4 недели винса соло - тоже не очень понятная загодумка.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так что за метан то был?

https://athleticpharma.pro/product/danabol/   

 

Нормальный рабочий метан. Не то что прям вау, но сносный.

Сейчас возьми просто другой. Либо возьми туринабол, который тебе дал больше.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так что за метан то был?

https://athleticpharma.pro/product/danabol/   

 

Нормальный рабочий метан. Не то что прям вау, но сносный.

Сейчас возьми просто другой. Либо возьми туринабол, который тебе дал больше.

 

Хорошо,спасибо)Деку не добавляю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Так что за метан то был?

https://athleticpharma.pro/product/danabol/   

 

Нормальный рабочий метан. Не то что прям вау, но сносный.

Сейчас возьми просто другой. Либо возьми туринабол, который тебе дал больше.

 

Хорошо,спасибо)Деку не добавляю?

 

Рановато пока для деки, повремени)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так что за метан то был?

https://athleticpharma.pro/product/danabol/   

 

Рабочий всегда он был. Хочешь сказать вообще ничего не набрал?

 

Ничего не хочу сказать,я доволен результатами своими.Просто с Туринабола я набрал 7,а с него 2.Хотя все уверяли об обратном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.