Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

На сколько недель Мастерон +проп.? на курсе провирон не обязателен? кломид после курса

Оптимально 6 -7 недель. По 100 ч/д. Проп и Маст микс в одном баяне. На курсе Провирон не нужен. После курса Тамоксифен 40-20-20. Препараты Цинка и АЕвит.

Плюс Туринабол подключи, для полноты картины)) По 40 мг в сутки. Так же 6 недель.

тоесть 100 Мастерона +100 Пропа в один баян!? через день/ + турик по 40 на 6 недель. вместо кломида, Тамоксифен на три недели / так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

))))

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тоесть 100 Мастерона +100 Пропа в один баян!? через день/ + турик по 40 на 6 недель. вместо кломида, Тамоксифен на три недели / так?

Совершенно верно.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько недель Мастерон +проп.? на курсе провирон не обязателен? кломид после курса

кардио не забывай и диету, и сальце подтопишь и мяско покачественнее
  • Upvote 1
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем пирвет) готовлюсь с понедельника на очередной курс сесть) 

1-7 стан 40

1-8 Тест Ципионат 600

1-8 Трен Э 300

9-11 Мастерон 100 ч.д

9-11 Проп 100 ч.д

пкт буду делать на летразоле и достинекс  клен мб на 2 недели подключу.

на курсе планирую провирон с дозировками еще не определился по 25 или по 50 к.д может и вообще не буду ставить его, все будет зависить от анализов. планирую на протяжении всего курса сдавать эстро, пролактин, ГСПГ( сдаю щас анализы, через 2 недели  после начала сдам анализы, пропью мб провирон и там уже решу оставлять или нет) давить пролактин планирую достинексом. и эсто если уж будет сильно зашкаливать, летрозолом. скорее всего на курсе буду юзать карсил и фламин. если билирубин будет зашкаливать. вообщем буду плясать от анализов. Про ганаду забыл) в середине курса неделю проколю, и мб под конец курса недельку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодца) 

только на пкт добавить кломид

карсил тоже после курса, фламин на курсе

гонаду под занавес. дважды за курс ставить не нужно

на мастероне провирон можешь отменять - мастер сам с гспг справится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да карсил и после и на пкт естественно) про ганаду, просто боюсь вдруг яички забубут как вырабатывать тест) лишним думаю не будет) курс то не маленький) 3 раза поставлю гонаду по 2000тыс, думаю норм будет) зачем кломид? если я на литрозле  буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, можно делать пкт Летрозолом. Я Анастрозолом делал.

Карсил на курсе - не очень хорошо.

а мне печень жалко) анаализы сдавать буду. если все норм будет почему бы и нет? есть инфа что летрозол лучше давит эстро чем кломид. и еще стимулирует рост теста, от 0.5 табла 50% через 2 дня 1 таб 75%. вообщем буду сдавать анализы на пкт там и посмотрю) если гармоналка норм будет востанавливатся почему бы и нет?) кломид под рукой если что)

Изменено пользователем Леха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем пирвет) готовлюсь с понедельника на очередной курс сесть) 

1-7 стан 40

1-8 Тест Ципионат 600

1-8 Трен Э 300

9-11 Мастерон 100 ч.д

9-11 Проп 100 ч.д

пкт буду делать на летразоле и достинекс  клен мб на 2 недели подключу.

на курсе планирую провирон с дозировками еще не определился по 25 или по 50 к.д может и вообще не буду ставить его, все будет зависить от анализов. планирую на протяжении всего курса сдавать эстро, пролактин, ГСПГ( сдаю щас анализы, через 2 недели  после начала сдам анализы, пропью мб провирон и там уже решу оставлять или нет) давить пролактин планирую достинексом. и эсто если уж будет сильно зашкаливать, летрозолом. скорее всего на курсе буду юзать карсил и фламин. если билирубин будет зашкаливать. вообщем буду плясать от анализов. Про ганаду забыл) в середине курса неделю проколю, и мб под конец курса недельку. 

Да все нормально, только станозолол я бы отодвинул к концу курса и сократил до 4х недель. Гонаду ставь ближе к концу курса по 1500ед в неделя. Три недели тебе хватит. С летрозолом не перестарайся, что бы курс не испортить. Он гораздо сильней Анастрозола. И достинекс не на ПКТ пить надо, а примерно с конца второй недели курса.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

планирую на протяжении всего курса сдавать эстро, пролактин, ГСПГ

Самое главное это анализы перед курсом и после ПКТ. Так вы узнаете на сколько хорошо прошло ПКТ и восстановилась ваша гормональная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще такой вопрос, а сколько нужно держать эстро на курсе, что бы получить хороший набор мяса но не схватить побочек в виде гино и ожирение по женскому типу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще такой вопрос, а сколько нужно держать эстро на курсе, что бы получить хороший набор мяса но не схватить побочек в виде гино и ожирение по женскому типу?

индивидуально. у меня например и в 5 раз выше нормы было насколько я помню и не чесалось даже, а у кого-то от таблетки метана проблемы начинаются.

 

я на курсе особо не обращаю внимания на высокий эстро. иногда стан можно покушать, иногда провирон. когда мост начинается то анастразол можно скушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еще такой вопрос, а сколько нужно держать эстро на курсе, что бы получить хороший набор мяса но не схватить побочек в виде гино и ожирение по женскому типу?

индивидуально. у меня например и в 5 раз выше нормы было насколько я помню и не чесалось даже, а у кого-то от таблетки метана проблемы начинаются.

 

я на курсе особо не обращаю внимания на высокий эстро. иногда стан можно покушать, иногда провирон. когда мост начинается то анастразол можно скушать

 

ок спасибо) тогда буду ориентироваться по ощущениям и по анализам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю там взаимная связь. От высокого скочка эстро обычно растёт пролактин. Пролактин обязательно мониторю даже когда профилактически принимаю каберголин. Ну по сути когда курсишь той же декой не первый раз и даже когда по полграмма ставишь - уже знаешь как на тебя преп действует и как что нужно делать, когда что мониторить

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю там взаимная связь. От высокого скочка эстро обычно растёт пролактин. Пролактин обязательно мониторю даже когда профилактически принимаю каберголин. Ну по сути когда курсишь той же декой не первый раз и даже когда по полграмма ставишь - уже знаешь как на тебя преп действует и как что нужно делать, когда что мониторить

ясно, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, но не сильно.А Пролактин немного надо задушить.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток. Хотелось бы услышать весомый аргумент от местных зубров фармакологии. Конечно, и в советское время, и в 90-е (да, наверное, всегда) были любители больших дозировок. Только сейчас сплошь и рядом рекомендуют большие дозы. И вот собственно вопрос возникает. Если человеку хватает суста 250 в неделю плюс горкой меташки от 15 до 30 мг через день и обратно до 15 или винстрол, который рекомендуют ставить каждый день-через день либо пропик, хватает ставить 2 раза в неделю в комплексе с теми же 20-30 мг меташки, или... Ну, смысл понятен, надеюсь. Грубо говоря, существует рабочее количество мг на кг веса в день. Если, скажем, человеку для нормального прогресса хватает примерно 0,5 мг на кг веса в день в среднем на протяжении 6-10 недель курса, то нафига ему 2,3, ... 10 мг на кг рекомендовать? Где-то встречал недавно краткую табличку сколько чего рекомендуется употреблять в день в мг на кг. Шок! Почему маленькие дозы считаются ШАТАНИЕМ ГОРМОНАЛКИ и якобы НЕ ДАЮТ ДОЛЖНОГО РЕЗУЛЬТАТА? Тогда большие дозы, типа 750 и больше теста в неделю и т.п. вообще следовало бы называть уничтожением гормоналки? Смысл больших доз даже для химика с некоторым опытом? Проясните пожалуйста ситуацию, спецы. Речь идет о силовиках. В билдинге, возможно, другая ситуация с дозами должна быть в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не встречал, чтобы силовикам рекомендовали какие-то большие дозы.

Вообще, мне кажется, невозможно рассчитать прямую зависимость необходимого кол-ва аас и веса пациента. Слишком индивидуален каждый человек. Сколько встречал примеров, когда люди примерно одного веса и уровня, принимая идентичные дозировки аас, получали совершенно разные результаты. Состояние гормоналки, печени, жкт, и многих других органов напрямую влияет на эффективность курса. Это моё мнение. Возможно, Джо поправит.

Насчёт шатания - хороший термин. Принимая недостаточные для прогресса дозы, получаешь неудовлетворительный результат вкупе с задавленной гормоналкой и всё равно травмированной печенью, например. Поэтому прием должен быть эффективным - иначе ради чего мы всё это делаем? Думая, что 20 мг меташки безопаснее, нежели 40, мы в любом случае давим выработку своего теста, к примеру. Но кому-то будет достаточно и этих 20, а другой не получит навара. Всё индивидуально, очень.

Я тоже раньше ставил по 50 пропика раз в три дня, в итоге получая дозу, сопоставимую с дозой, вырабатываемой организмом. Ну и зачем, спрашивается? Как итог, задавленный свой тест и никакого результата.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.