Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ой не 90 градусов а 45 делаю. такое ощущение что вся нагрузка уходит на переднюю дельту и трицепс. Советуют подключить жимы с груди сидя.

сори что влезаю. Плечевой пояс вниз уводи перед тем как жмешь. и кажется ты вес большой берешь

Жимы с груди сидя - это упр на дельты.

Изменено пользователем wize
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Разрыв пкс( передняя крестовидная связка). Из-за некоторого простоя и нахождения ноги в гипсе немного атрофировалась четырехглавая мышца. Ноги никогда особо не качал, так как генетически одарен и сами жутко растут даже при ходьбе, особенно латеральная.
Так вот вопрос-просьба. Подскажите, пожалуйста, пару упражнений для фронтальной части ног, щадящих коленный сустав(важно только, чтобы он не вылетал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На коленный сустав в любом случае будет нагрузка. Делай упор на тренажеры. Сгибания разгибания, работай в мделенном диапазоне движения, подкнтрольно все движение от начала до конца ни каких рывков

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если жим лежа делать на каждой тренировке , что за этим последует?  Есть у нас в зале дядька один , здоровый очень , раза 3-4 в неделю ходит и независимо от того чего качает , руки , ноги , плечи и т д , всегда делает жим лежа первым упражнением , другими словами , 3 тренировки в неделю - 3 жима лежа в неделю , 4 тренировки - 4 жима и т д.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и будет смылс, если восстановление есть нормальное, и я так понял отдельно он грудные не делает, а делает только жим во всех днях. Если же у него есть и отдельный день для грудных, то тогда это бред, мышца растет когда отдыхает а не когда работает, а работает она у него всегда получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и будет смылс, если восстановление есть нормальное, и я так понял отдельно он грудные не делает, а делает только жим во всех днях. Если же у него есть и отдельный день для грудных, то тогда это бред, мышца растет когда отдыхает а не когда работает, а работает она у него всегда получается

Он делает так (пример), 1 день жим лежа + спина ,   2 день жим лежа + руки ,  3 день  жим лежа + ноги , 4 день жим лежа + плечи , и.т.д отдельно грудь вроде не качает , жим всегда делает первым упражнением , а потом уже на спину или руки или ноги упражнения и. т. д. Ну грудь у него такая массивная , даже интересно как они у него растут.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем , попробовать стоит?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите а программы вы составляете или только совет

Прочитай ветку более внимательно, там куча программ от Марроу. Наверняка найдешь то, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Посоветуйте программу тренировок на 3 дня в неделю. Я после операции, удалили миниск. Соответственно про присед и становую врач сксзал забыть пока что. В зал уже хожу занимаюсь верхом. До травмы полноценно занимался и снйчас хочу чтоб максимальный эффект был без этих базовых упражнений, хотя и понимаю что они не заменимы,но все же. Помогите, пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь взять с форума программу, в другой ветке. 

1.Грудь, трицепс, передняя дельта

2.Спина, бицепс, задняя дельта

3.Ноги, средняя дельта, шраги

 

На ноги делай упражнения на тренажерах по 5 подходов где то, не спеша. Разгибания, сгибания в тренажере, можешь попробовать жим ногами но аккуратно пару подходов. Этого на ноги пока хватит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не вижу смысла

По причине? Я начинающий, прессом занимаюсь около 3х недель

 

Пресс как и любая мышца должна восстанавливаться... каждый день ее убивать нет смысла никакого... я его вообще раз в неделю делаю, если вспомню...)

И пресс работает во всех базовых упражнениях, делай базу до отказу  и будет все ок..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если ты начинающий может все таки стоит и остальным группам мышц уделять время, для пресса будет достаточно 4 подходов пару раз в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если ты начинающий может все таки стоит и остальным группам мышц уделять время, для пресса будет достаточно 4 подходов пару раз в неделю

На данный момент нет возможности посещать фитнес зал, поэтому я занимаюсь дома: бицепс (6х20), приседания с отягощением (5х20), отжимания (3х10), пресс (8х20), планка (2 мин). 

 

 

 

Не вижу смысла

По причине? Я начинающий, прессом занимаюсь около 3х недель

 

Пресс как и любая мышца должна восстанавливаться... каждый день ее убивать нет смысла никакого... я его вообще раз в неделю делаю, если вспомню...)

И пресс работает во всех базовых упражнениях, делай базу до отказу  и будет все ок..)

 

Я где-то читал, что брюшные мгновенно восстанавливаются, так это или нет, не знаю, но пока я вижу только прогрессию, причем колоссальную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, когда одно время дома занимался, делал подходов 5 отжиманий от пола и подхода 3 с ногами на диване(типа имитация жима лёжа под углом). Также, меняя постановку рук, можно добиться работы разных мышц. Например, отжиматься узко - на трицепсы. Турник тоже рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мгновенно они не восстанавливаются, мгновенно ничего не восстанавливается. Просто соотношение волокон там может быть в пользу красных. Для нормального пресса 2 3 раза в неделю достаточно будет, ты учитывай тот факт что если ты намерен накачать мышцы пресса то ты можешь раздаться в талии не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marrow , без курса (года 1,5-2 назад) тренировал дельты два раза в неделю , росли просто отлично , как ты думаешь если на курсе их два раза в неделю делать ? Я  думаю если они на чистую хорошо росли при такой тренировке , то на курсе будет еще лучше ИМХО

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.