Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 раз в неделю качаю. В один день правда и под углом и на горизонтальной. Последнее время так и начал на наклонной делать первым упражнение. Может делать пирамидой вверх начиная допустим с путого грифа на 30 раз, потом добавляя вес на 20 раз, 15, 12 и т.д..пока не дойду до 8-12 раз макс весом и сделать этим весом 2-3 подхода.Накачать кровь в грудь, может поможет? У меня так ноги очень хорошо пошли, после приседа делаю ГАК приседы начиная с 50 повторений, 40 и т.д. доходя до 8-10 повт макс весом и делаю еще 3 подхода. После такого валяюсь аж идти немогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marrow привет,как думаешь,можно использовать специализацию на руки постоянно(с некоторыми перерывами),я имею в виду полный отказ,ступенчатые и тп.???

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно думаю не стоит. Пару месяцев усиленно, пару легко. Например на курсе  2-3 упр на руки и 3-4 подхода, последние подходы отказные. А вне курса делать можно вообще одно упр и всего подхода три. Тем самым поддерживать будешь тонус мышц вне курса и дашь им восстановиться нормально. А потом опять увеличишь интенсивность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно думаю не стоит. Пару месяцев усиленно, пару легко. Например на курсе  2-3 упр на руки и 3-4 подхода, последние подходы отказные. А вне курса делать можно вообще одно упр и всего подхода три. Тем самым поддерживать будешь тонус мышц вне курса и дашь им восстановиться нормально. А потом опять увеличишь интенсивность.

Спасибо

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Постараюсь ответить на все ваши вопросы, касающиеся тренинга и питания. Я являюсь персональным тренером по бб, заканчивал Ассоциацию Профессионалов Фитнеса, личный опыт занятий около 10-11 лет.

здраствуй скажи пожалуйста как убрать жир с груди многоповторный тренинг поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет marrow!

у меня вопрос по тренингу. конкретно про грудные. делаю жим лежа на гориз, жим гант на накл и разводку. все отлично прорабатывается ( вообще грудные у меня самая развитая группа) и объем хороший, чуть футболка на груди не рвется)) но низ меня напрягает, отстает от остального.. из за большого общего объема это сильно заметно, дай совет что подкорректировать нужно? может разводку заменить на сведения в кроссовере или жим вниз головой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тренируюсь так
1 день-приседания ,жим лежа, становая
2 день-приседания тяга, шт к поясу, жим штанги стоя
схема тренировки 1-день отдыха-2-день отдыха-1 и тд...
делаю по 5 -6 подходов на каждое упражнение(2 разминочных) с 8 повторениями в рабочем подходе. отдыха 3-5минут
главная цель -масса, лишний вес неважен.
нормальная программа? вроде молодой(18лет) и тестостерона от таких упражнений должно выделяться много
и еще вопрос, хочу курс сделать метан+дека. упражнения думаю оставить ведь оименно они дадут максимум массы так что логично будет увеличить число рабочих подходов до 5-6 и урезать время отдыха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упражнения дадут эти максимум, только не надо делать все глобальные упр в один день. Раздели тренинг на классический сплит. Спина и бицпс, грудь и трицепс, ноги и сред дельта. По поводу курса в другой раздел лучше вопрос задай. Но мое мнение если у тебя это первый курс, то достаточно будет соло метан или турик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marrow ,привет.У меня возникла ситуация и вопрос к ней, затянул весовой цикл и теперь у меня перетренерованность,такая что с дивана слезть сил нет,а веса всё прут.скидывать веса не хочется т.к. чувствую, если б не плохое самочувствие, могу наращивать потихоньку еще месяца 1,5.Как думаешь,если я отдохну недельку,силовые упадут или получится начать с тех весов на которых прервался???Сейчас не курсю.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет marrow!

как думаешь, хочу в день ног квадрицепсы после приседов добить, разгибанием в тренажере дроп-сетами это сделать норм будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вполне. Только данные методики я бы использовал только на курсе, т.к при дроп сетах идет выброс гормонов неплохой и с ним и кортизола, на курсе на него пофиг а вот вне это не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вполне. Только данные методики я бы использовал только на курсе, т.к при дроп сетах идет выброс гормонов неплохой и с ним и кортизола, на курсе на него пофиг а вот вне это не очень хорошо.

 

я щас на сусте с туриком) тогда норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то странно. после приседов не чувствую чтобы ноги так уж забиты были. с техникой все в поряде. на разгибаниях только убиваются. может на курсе такая тема странная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй взят процентов 60-65 от максимума и 3 подхода по раз 20 сделать так. потом отпишишесся :ag:

обрыгаешься и отпишешься)

хахах)

у меня в день ног и так после трени в раздевалке обрыгаться тянет!

 

хорошо) попробую! просто раньше не было такого. после приседов уже ползать только хотелось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа попробуй только жопой в пол. если вес подберешь как надо то просто жесть будет.)

сколько присед у тебя на раз примерно?

 

давно не приседал на раз. думаю 110-120 щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.