Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Примерно да. Опять же на индивидуальность надо делать попрвку. При высокой интенсивности мышцы на натуральном тренинге около 2 недель восстанавливаются, на фарме не думаю что меньше чем за неделю. Если быстрей восстанавливаешься значит интенсивность не на столько велика и мышцам хватает меньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно да. Опять же на индивидуальность надо делать попрвку. При высокой интенсивности мышцы на натуральном тренинге около 2 недель восстанавливаются, на фарме не думаю что меньше чем за неделю. Если быстрей восстанавливаешься значит интенсивность не на столько велика и мышцам хватает меньше времени.

а как понять что ты уже восстановился? У меня бывало так,что 1-2 тренировки в неделю не очень интенсивные были,и ходила я после них как выжатый лимон,а было что  5 раз в неделю тренировки ,да еще и 2 раза в день,и после выходных я снова готова была тренироваться!! от чего это зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боль в мышцах, ее не должно быть. Да и внутренее состояние, есть ли энергия идти и настрой, только с ленью путать не надо. Вообщем лучше тебя о твое организме никто не скажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боль в мышцах, ее не должно быть. Да и внутренее состояние, есть ли энергия идти и настрой, только с ленью путать не надо. Вообщем лучше тебя о твое организме никто не скажет)

Спасибо!! лени у меня никогда небыло,просто уже привычка выработалась,в выходные дни мышцы без тренировок прямо крутит все! :aj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marrow привет,хочу узнать твое мнение по поводу такого нововведения в ББ как перетягивании кровотока жгутом,например в упр. на бицепс.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marrow привет,хочу узнать твое мнение по поводу такого нововведения в ББ как перетягивании кровотока жгутом,например в упр. на бицепс.

 

А какая мотивировка такого упражнения??? :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

marrow привет,хочу узнать твое мнение по поводу такого нововведения в ББ как перетягивании кровотока жгутом,например в упр. на бицепс.

 

А какая мотивировка такого упражнения??? :ad:

 

Якобы мышца сильнее травмируется и соответственно реагирует большим ростом,в гугле много про это написано.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якобы мышца сильнее травмируется и соответственно реагирует большим ростом,в гугле много про это написано.

 

 

 

 

 

 

Ну так можно дойти до того, что молотком по руке начать лупить - вот там травматика, так травматика............... :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Якобы мышца сильнее травмируется и соответственно реагирует большим ростом,в гугле много про это написано.

 

 

 

 

 

 

Ну так можно дойти до того, что молотком по руке начать лупить - вот там травматика, так травматика............... :ag:

 

Ну...японцам виднее,это они вроде придумали)наверное просто поизвращаться любят :ag:

  • Upvote 1

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С 2008 года уже столько времени прошло, что если бы это было действительно так - все бы уже именно так и тренировались.......... :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажете по данной программе? 

1 день: грудь

Табата: 4 мин.

Жим гантелей под 30гр. 4*10
Жим гантелей лежа 4*10
Разводки 4*10
Пулловер 3*12
Кроссовер 3*15


Пресс\гиперэкстензия: 15 минут

2 день: спина

Тяга штанги в наклоне 3*12

Тяга вертикального блока 3*12
Тяга вертикального блока с узкой рокояткой (от горизонтального блока) 3*12
Тяга гантели в наклоне 3*10

3 день: плечи

Табата: 4 мин.

Жим гантелей сидя 5*10
Разведение гантелей в стороны 4*12
Тяга штанги в наклоне к ключице 3*12

Пресс: 15 минут

4.день: ноги

Суперсет: Сгибание\Разгибание ног в тренажере 4*12
Жим ногами 3*10
Тяга на прямых ногах 3*10

5 день: трицепс

Табата: 4 мин.

Разгибание на блоке с канатной рукоятью 4*10
Разгибание на блоке рук из-за головы с рукоятью нижнего блока 3*12
Франц. жим 3*12
Кик-беки 3*10

Пресс\гиперэкстензия: 15 минут

6 день: бицепс

ПШНБ либо сгибание рук с гантелями стоя либо конц. подъемы на бицепс 4*10
Сгибание рук на наклонной скамье 3*12
Сгибание рук на скамье скотта 3*12

7 день: отдых
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой у Вас стаж? зачем такое разделение, особенно непонятно зачем бицепс и трицепс в отдельные дни выносить, это можно и каждую дельту в отдельный  день вынести. Вообщем руки в один день делай. А самое главное мало ног, нет приседа, без него никуда. Общая стрессовость недели очень   мала, поэтому реакция организма будет настолько же мала. Лучше сделать меньше дней но больше упражнений, что бы тренинг был более глобальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Добра ! 

Прошу помощи в создании программы тренировок под меня. Дело в том, что график моей работы : день - ночь - 2 дня выходных. Вот хочу заняться собой. До этого стаж примерно 2 года, но особых результатов не замечал, а хотелось бы ! Как был вес 70 в том году, через год все тот же вес. А главная проблема -  плохо растут руки. ( 35см )  Сейчас занимаюсь по такой проге : грудь-трицепс-бицепс ; спина-плечи ; ноги. Вот и прошу помочь разобраться с программой, Возраст-28, вес-70, рост-167.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа более менее нормальная, можно другой сплит взять, но я думаю проблема не в программе, а в режиме. Для того что бы мышцы росли они должны хорошо отдыхать и питаться. Попробуй давать мышцам можеть чуть дольше отдыха, нагружай мышечную группу раз в 10 дней примерно, можно попробовать разделить на 4 дня тело Спина, руки, грудь, ноги, плечи по дням раскидать. Кушать не менее 2,5 грамм белка на кг тела и углеводов около 6 грамм. Ну и сон конечно очень важен, можешь попробовать перестроить свой режим как нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марров привет,у меня на курсе 2 трени в неделю руки,по 2 упр на биц и триц,по 2 подхода,последний пампинговый.Как думаеш,две таких тр. в неделю на руки не много???Востанавливаюсь нормально.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одной хватит в неделю, более интенсивной и все. От того что ты руки часто будешь качать от этого они быстрей расти не будут. Лучше один раз но более качественно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет мароу! Такой вопрос, тренируюсь по сплиту 3 раза в неделю, в день грудь-трицепс делаю допустим жим штанги лежа 4х8, жим гантелей на наклонной скамье 4х8, дальше по идее хочу сделать отжимания на брусьях и разводку, но сил не остаеться даже для работы с небольшими весами. Тренируюсь высокоинтенсивно с небольшими паузами на отдых, последний подход до отказа. Как считаешь, если не остаеться сил, все равно добивать грудь и трицепс пусть и меньшим весом, или вынести трицепс в отдельный день и бомбить как надо рабочими весами? Или может снизить интенсивность в первых упражнениях, увеличить время отдыха между подходами и стараться сделать все упражнения с близким к рабочему весом? Надеюсь все понятно описал, заранее спасибо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.