Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

а какие лучше?и какие гормоны стоит проверить?

не знаю, не моя спецализация

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хочу сделать 3 курс: 30 мг оксаны + 30 мг турика в день, норм?

а были два какие? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,хочу начать свой первый стероидный курс.хотела взять совет у профи с каких именно препаратов лучше и подробности касательно приема..живу в Италии,мне 36,занимаюсь ББ всего 1,5 серьезно..нужно ли,прежде чем приступать к употреблению стеройдов,сдавать анализы крови на состояние гормонов и тд?тут с этим сложновато без причины или какой то симптоматики.заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,извиняюсь если повторюсь с темой.с чего начать?в зале всего лишь 1,5года.36лет,рост 175/65кг.есть желание набрать еще кг 6-7.тренер советует testovis.проблема-живу в Италии,с фармакологией проблема.и нужно ли прежде чем начать стеройдный курс сдавать анализы на показатели гормонов?заранее благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочу сделать 3 курс: 30 мг оксаны + 30 мг турика в день, норм?

а были два какие? 

 

 

1 курс был 7 недель: 10мг Оксаны + 5мг Вина + Клен (чередовала 2 недели пила 2 недели не пила) , по ощущениям: быстрое восстановление и прирост в силе, побочки: совсем небольшая верилизация + чувствительность повысилась; после окончания курса через неделю вернулся в нормальное докурсовое состояние,  с голосом все нормально. Еще я давно сижу на ОК (Джес) на курсе вырубило месячные напросчь после курса пришли. На сайте прочитала что нужны трех фазные и на 2 курс я перешла на них (гинеколог одобрил переход на другие).

 

2 курс был 12 недель: 20мг Оксаны + 10мг Вина + Клен (по схеме 1 месяц), по ощущениям: быстрое восстановление, после тренировки хочется еще тренироваться и прирост в силе ощутимый, особенно в жиме, побочки: небольшая верилизация + чувствительность повысилась; на 10 недели 5-6 прыщей на спине, с голосом все нормально, после окончания курса через 9 дней все вернулось в обычное состояние.

 

Третий курс бы хотела с минимальным андрогенным эффектом, но мощный :0389:, чтоб силушка была :0484:  ОГО-ГО.

Выступать планирую в июле в троеборье рост 165, весовая категория на соревноаниях 67,5 ( в период подготовки 72)

И Гармошку на 12 недель еще хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,хочу начать свой первый стероидный курс.хотела взять совет у профи с каких именно препаратов лучше и подробности касательно приема..живу в Италии,мне 36,занимаюсь ББ всего 1,5 серьезно..нужно ли,прежде чем приступать к употреблению стеройдов,сдавать анализы крови на состояние гормонов и тд?тут с этим сложновато без причины или какой то симптоматики.заранее благодарна.

оксандролон по 20мг в сутки на 6 недель. для ознакомления. никаких анализов не надо. и надо принимать ОК на курсе.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Третий курс бы хотела с минимальным андрогенным эффектом, но мощный , чтоб силушка была   ОГО-ГО.

туринабол 10мг сутки + теста пропионат по 50мг каждый 4 день.(уколы)

и винс больше не пей, из за него вирилизация идет. 


 

 

И Гармошку на 12 недель еще хочу.

меньше 5ед не ставь

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

оксандролон по 20мг в сутки на 6 недель. для ознакомления. никаких анализов не надо. и надо принимать ОК на курсе.

 

 

Спасибо за ответ!не совсем поняла что значит надо принимать ОК на курсе?билдеровский слэнг до меня еще не доходит))Какую страну производителя порекомендуете-Молдова,Польша,Германия,Китай?еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК-Оральные Контрацептивы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

даже если спераль стоит?

тогда не надо 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Хочу немного болда с оксим. (75мг+25 мг). Читаю зарубежные сайты, форумы. Там девушкам советуют вообще низкие дозы болда (50-100 мг). Типа, если больше, будут уже побочки... Так ли это?.. У нас везде пишут о бОльших дозах...

 

При длительном применении высоких доз препарата могут проявиться явления вирилизации. Но это при длительном применении и высоких доз. Дозировки 100-200мг в неделю вряд ли приведут к подобным проблемам.
Тоже так подумала. Проявится ли вообще доза в 75)))

 

А какой фирмы у Вас был был болд? Все выбираю, не знаю, какой выбрать..

 

Ставила 300 болды в неделю, и чует мое сердце, был там не болденон а либо бавленная дека либо нандролон фенил, залило как свинью на +8 сразу.Чистый болд найти сложно.Я бы не советовала.И почувствовала я его легким пампингом и ЖОРОМ таким ядренным, что дно бездонное круглые сутки.Силовые прыгнули конечно неплохо, но он того не стоит.Отменила и слава Богу.Короткие препараты считаю более подходящими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хочу сделать 3 курс: 30 мг оксаны + 30 мг турика в день, норм?

а были два какие?

 

1 курс был 7 недель: 10мг Оксаны + 5мг Вина + Клен (чередовала 2 недели пила 2 недели не пила) , по ощущениям: быстрое восстановление и прирост в силе, побочки: совсем небольшая верилизация + чувствительность повысилась; после окончания курса через неделю вернулся в нормальное докурсовое состояние,  с голосом все нормально. Еще я давно сижу на ОК (Джес) на курсе вырубило месячные напросчь после курса пришли. На сайте прочитала что нужны трех фазные и на 2 курс я перешла на них (гинеколог одобрил переход на другие).

 

2 курс был 12 недель: 20мг Оксаны + 10мг Вина + Клен (по схеме 1 месяц), по ощущениям: быстрое восстановление, после тренировки хочется еще тренироваться и прирост в силе ощутимый, особенно в жиме, побочки: небольшая верилизация + чувствительность повысилась; на 10 недели 5-6 прыщей на спине, с голосом все нормально, после окончания курса через 9 дней все вернулось в обычное состояние.

 

Третий курс бы хотела с минимальным андрогенным эффектом, но мощный :0389:, чтоб силушка была :0484:  ОГО-ГО.

Выступать планирую в июле в троеборье рост 165, весовая категория на соревноаниях 67,5 ( в период подготовки 72)

И Гармошку на 12 недель еще хочу.

 

 

А какие у Вас силовые в троеборье после двух курсов, если не секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !

Я легкоатлетака работаю сейчас на МС не хватает совсем чуток бегаю спринт (60,100,200)

Принимаю химию полтора года .турик,оксана,метан,винстрол уже с ними знакома)

Сейчас начала дростаналон 100в неделю и по 10мг Оксаны в день,

вторая неделя 150дростаналона и заменила Оксану на метан так как мне отлично он подходит ,а Оксана все таки слабовата боюсь все 6недель в пустую улетят а тружусь каждый день хочется результат .

самочувствие после дростаналона 100 никакое повязало я поняла что много мне ,да и почитала о женских дозировках и волосы дыбом что волос может быть еще больше)))

Подскажите пожалуйста оптимальные дозировки и может какой другой совет по поводу препаратов.

Набирать вес нельзя и посуше быть нужно к концу курса хотя бы ,питания придерживаюсь ,но в период подготовки пашем реально где то не съесть углей ну просто в минус ,кушать надо тоже ..спорт Пит амино,креатин ем предтренировочные иногда пью ,но от них крыша течет урезала сейчас это дело.

Мой вес 56 кг до начала хим. жизни весила 52-53,теперь это мой новый вес ))

Рост 164

Возраст 24

 

За ранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

За ранее спасибо за ответы!

метан не надо принимать. а если приинмать то не более 5мг.

дростанолон женщинам тож нежелательно, да и толку с него? 

 

тестостерона пропионат колоть надо 50мг каждый 3 день.

а если любишь пожестить можно сустанон250 раз в 10 дней.

странно почему ты дростанолон пользуешь, а тестостерон нет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За ранее спасибо за ответы!

 

метан не надо принимать. а если приинмать то не более 5мг.

дростанолон женщинам тож нежелательно, да и толку с него? 

 

тестостерона пропионат колоть надо 50мг каждый 3 день.

а если любишь пожестить можно сустанон250 раз в 10 дней.

странно почему ты дростанолон пользуешь, а тестостерон нет

 

Спасибо за ответ!

Почему тест еще не пользовала ,да просто еще не дошло дело решила вот дростаналон попробовать многие со сборной пользуются салидную девченку поймали на нем :/ интересно стало что за препарат .

До этого ставила винстрол так я летала а не бегала и по мс бежала ,но выполнить официально не могу на этом препарате сами понимаете пойду курить в колодках на 2года))

 

Ну ,а то что сейчас принимаю уже пусть будет или сменить на тест и солло на 6недель ?

Пока чувствую потихоньку разгоняюсь ,добавила бы метана может по 20-30мг .кушать.

ТB 500 еще популярно у бегунов ,не пробовала все слышу о нем .как считаете есть смысл в нем в моем случае?

 

И кстати ПКТ .. Я карсил пропиваю ,витамины ,на курсе хондралитин - глюкозамин пью как бы и все .

Может что то еще нужно?сбоев в цикле не было ни разу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девушка принимала клен для потери веса, занимаемся вместе в зале 3года, сейчас посоветовали курс более ефективный клен+станазололю подсушиться, кто-то может отписять стоит такой курс принимать девушки  и почему и какие могут быть побочки?спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девушка принимала клен для потери веса, занимаемся вместе в зале 3года, сейчас посоветовали курс более ефективный клен+станазололю подсушиться, кто-то может отписять стоит такой курс принимать девушки  и почему и какие могут быть побочки?спасибо.

Как человек, принимавший станазолол с уверенностью говорю Вам.

Не стоит.Станазолол-препарат не для женщин.Послушайте голоса выступающих в категории Боди-фитнес.

Побочки:

1)увеличение клитора.ОДНОЗНАЧНО.

2)Огрубение голоса с возможностью не вернуть его в нормальное состояние.У меня он уже полгода как у прокуренного трансвистита.

3)Вырубание месячных-ЭТО ДИГИДРОТЕСТОСТЕРОН.

4)УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ.Вас утроит обвисшая единичка или готовы заплатить 200 тысяч за импланты?

5)ВОЛОСЫ,МНОГО.ВЕЗДЕ,

6)Челюсть.У знакомой девушки слетела брекет-система из за увеличении челюстной кости.Носик, кстати тоже пострадает, лицо огрубевает очень знатно.

 

Говорить о акне, своде конечностей, приеме тонны аспаркама и глюкозамина чтобы была возможность ходить, не порваться на минимальных весах и не упасть на дорожке от онемения икр я думаю не стоит))как и о том что в сочетании с кленом и диетой вы будете философски с трясущимися руками думать о смысле Вашей жизни на этой планете.

 

а теперь хорошенько подумайте, возьмите Оксандролона, включите качественную диету, много кардио и будут Вам похудалки без вреда)

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девушка принимала клен для потери веса, занимаемся вместе в зале 3года, сейчас посоветовали курс более ефективный клен+станазололю подсушиться, кто-то может отписять стоит такой курс принимать девушки  и почему и какие могут быть побочки?спасибо.

Добрый вечер !

Из личного пользования есть вывод ,что если нет стоящей цели ( проф.достижения,коммерческие выступления или выступления за страну в общем большой спорт) ,то оно того не стоит.

Лично у меня голос восстанавливается месяца 4 после курса,ну и травмаопасен он сушит связки я потерпела с ним ...

Если уж решили что то принимать я бы для таких целей взяла бы себе гармошку . Дорого ,но оно того стоит.

Знакомые бикинистки на нем отлично выглядят даже более чем.

Оксандролон мне кажется будет слабо ну это я по себе сужу к примеру ,если Вы решили подключить к клену еще и вини значит хотите что то по сильнее.

 

Дождитесь совета Konfetka !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liza плюсую однозначно. Молодец,подробно расписала)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.