Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

А это не малые дозировки учитывая опыт прошлых курсов?

Приму можно увеличить до 200мг в неделю. Оксандролон до 30мг в сутки.

 

 

через какой промежуток времени я должна почувствовать рабочий он или нет

К началу четвертой недели примерно.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вопрос по оксандролону. Наверное тут уже кучу раз это спрашивали, но вопрос критичен и 124 страницы я за день прочесть не успею. Занимаюсь год. Набрала веса около 6 кг. Но от жировой прослойки уйти не удалось даже чуточку. Решила попробовать оксандролон соло на сушку.

Курс обычный, 20 млг 1 неделя / 40 млг 7 недель.

Вопрос такой : я принимаю его сейчас 4 день. За первые три дня набрала больше кг. Причём 1 день выпал поход в зал с кардио. Почему вес растет? Это загрузка организма оксаной?

На форумах часто пишут что даже за первую неделю теряют вес.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хотела бы поинтересоваться, в спорте 5 лет, год назад решила выступать. На подводку была оксана по 10 мг, отменяла с первого дня цикла и начинала как только он закагчивался. До этого пол года назад в течении 3 мес был гр по 5ме сутки. (Чисто в оздоровительных целях) После соревнований через пару месяцев сильно заболела, и Пропустила 1,5 месяца тренировок. На восстановление уйдет еще месяц после хочу наверстать но уже думаю про Оксану+станазолол, так как хочется качества больше, а времени осталось мало. Что посоветуете? Проосто про стан очень противоречивые мнения. Кто-то говорит что он очень вреден для женщин а кто-то наоборот что у него минимум побочных эффектов и вирилизации. Как быть? Может чем то заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А это не малые дозировки учитывая опыт прошлых курсов?

Приму можно увеличить до 200мг в неделю. Оксандролон до 30мг в сутки.

 

 

через какой промежуток времени я должна почувствовать рабочий он или нет

К началу четвертой недели примерно.

 

а если оксандролон заменить на турик,это сильно меняет дело?тоесть прима 200 в неделю,пропик 50  в 5 дней и 30 турика в день???

Изменено пользователем Ирма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вопрос по оксандролону. Наверное тут уже кучу раз это спрашивали, но вопрос критичен и 124 страницы я за день прочесть не успею. Занимаюсь год. Набрала веса около 6 кг. Но от жировой прослойки уйти не удалось даже чуточку. Решила попробовать оксандролон соло на сушку.

Курс обычный, 20 млг 1 неделя / 40 млг 7 недель.

Вопрос такой : я принимаю его сейчас 4 день. За первые три дня набрала больше кг. Причём 1 день выпал поход в зал с кардио. Почему вес растет? Это загрузка организма оксаной?

На форумах часто пишут что даже за первую неделю теряют вес.

Ой, можно поделюсь опытом? Меня заливало водой, так что эта прибавка может быть просто водичкой. Ну и мышечная масса тоже потом растет, так что растет и вес. Даже на сушке вес просто стоял, при жесткой диете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста какие нужно сдать анализы чтобы проверить рабочесть препарата оксандролон для девушки? Чтобы убедиться что там действительно он а не другой например. Какие есть последние данные о допинг контроле по этому препарату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день! Вопрос по оксандролону. Наверное тут уже кучу раз это спрашивали, но вопрос критичен и 124 страницы я за день прочесть не успею. Занимаюсь год. Набрала веса около 6 кг. Но от жировой прослойки уйти не удалось даже чуточку. Решила попробовать оксандролон соло на сушку.

Курс обычный, 20 млг 1 неделя / 40 млг 7 недель.

Вопрос такой : я принимаю его сейчас 4 день. За первые три дня набрала больше кг. Причём 1 день выпал поход в зал с кардио. Почему вес растет? Это загрузка организма оксаной?

На форумах часто пишут что даже за первую неделю теряют вес.

Ой, можно поделюсь опытом? Меня заливало водой, так что эта прибавка может быть просто водичкой. Ну и мышечная масса тоже потом растет, так что растет и вес. Даже на сушке вес просто стоял, при жесткой диете.

А в итоге результат был? И через какое время? А курс тоже на оксане был?

 

Я кстате уже вчера разобралась что это водичка))))

 

Добрый день! Вопрос по оксандролону. Наверное тут уже кучу раз это спрашивали, но вопрос критичен и 124 страницы я за день прочесть не успею. Занимаюсь год. Набрала веса около 6 кг. Но от жировой прослойки уйти не удалось даже чуточку. Решила попробовать оксандролон соло на сушку.

Курс обычный, 20 млг 1 неделя / 40 млг 7 недель.

Вопрос такой : я принимаю его сейчас 4 день. За первые три дня набрала больше кг. Причём 1 день выпал поход в зал с кардио. Почему вес растет? Это загрузка организма оксаной?

На форумах часто пишут что даже за первую неделю теряют вес.

Ой, можно поделюсь опытом? Меня заливало водой, так что эта прибавка может быть просто водичкой. Ну и мышечная масса тоже потом растет, так что растет и вес. Даже на сушке вес просто стоял, при жесткой диете.

А в итоге результат был? И через какое время? А курс тоже на оксане был?

 

Я кстате уже вчера разобралась что это водичка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста какие нужно сдать анализы чтобы проверить рабочесть препарата оксандролон для девушки? Чтобы убедиться что там действительно он а не другой например. Какие есть последние данные о допинг контроле по этому препарату?

1. Сдать препарат в лабораторию(за свои деньги)

2. Сдать препарат в лабораторию ГНК России(за деньги государства)

Все остальные способы,это гадание по звездам)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите пожалуйста какие нужно сдать анализы чтобы проверить рабочесть препарата оксандролон для девушки? Чтобы убедиться что там действительно он а не другой например. Какие есть последние данные о допинг контроле по этому препарату?

1. Сдать препарат в лабораторию(за свои деньги)

2. Сдать препарат в лабораторию ГНК России(за деньги государства)

Все остальные способы,это гадание по звездам)))

Возможно оксандролон у женщин повышает тестостерон в 4 раза например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Возможно оксандролон у женщин повышает тестостерон в 4 раза например

 

Нет. Оксандролон – дериват дигидротестостерона.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста.планирую курс соло т3.Как Долго можно принимать и сколько мг?Есть ли разница кто производитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 25 лет. До этого не курсила. Планирую начать приму по 100 в неделю, оксану хотела по 40мг, но говорят, что 40 слишком много, как вы считаете? Так же параллельно планирую пить клен по 120мг, йохимбин по 5мг, и тироксин (дозировку хотелось бы уточнить у вас, будет ли достаточно 25мг?). И подскажите пожалуйста с какой недели начинать пить оксану, с 3? ОК принимаю уже 2 года, так что тут проблем быть не должно. Прошу внести свои коррективы, если таковые будут =) Цель подсушиться.

Изменено пользователем Lemur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ,мне 34 г вес 57 кг рост 166 см Занимаюсь около 2 лет Хочу большие ягодицы Результата особо нет вообще Сложно набираю Посоветуйте что мне про пить ? Желательно без побочек Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ,мне 34 г вес 57 кг рост 166 см Занимаюсь около 2 лет Хочу большие ягодицы Результата особо нет вообще Сложно набираю Посоветуйте что мне про пить ? Желательно без побочек Заранее спасибо

Кроме тяжелого приседа со штангой,ничего не поможет при увеличении ягодиц.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Мой возраст 21. вес 65. рост 165. Хочу набрать мышечной массы и улучшит форму (есть склонность к задержке воды). В наличии имеется 100 таблеток окснадролона и 100 туринабола. Имеет ли место быть курс??: на 7 недель 10 мг. оксандролона + 10 мг туринабола. Потом отдых 2 месяца И повторить курс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в приеме ААС женщинами,полный ноль. Увы,ждите завтрашнего дня. Завтра,или Джонни, или Светлана, вам подскажут.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может Оксану или турбинабол ?

Тогда уж Туринабол по 20мг в сутки на 6-7 недель.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туринабол какая доза ?он на массу ?и сколько трени и белка с туиринаболом ?для печени пить что нибудь ?и начать его до цикла или после ? Не будет ли от него вирилизации ?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет..могу отдельно ответить..на каждый вопрос отдельно..

Вырастить попу или какую-либо часть тела отдельно от общей массы тела невозможно..

Если вы эффективно занимаетесь то в первую очередь будут расти мышцы верхней части тела,ноги и попа растут дольше..

Для хорошей попы эффективными являются приседания с большими весами,наклоны со штангой,гиперэсктензия, румымнская(мертвая) тяга...

Если ты именно эффективно занимаешься и с большими весами,то рост попы подтолкнет тестостерона пропионат инъекции 50 мг в - 1 раз в 5-7 дней...

А если тренировки твои просто как программа фитнесса,то фарма тебе вряд ли поможет..

Отдельно по туринаболу и оксандролну...В связке они дают хороший результат в силовом и массонаборном слегка засчет задержки воды -

туринабол от 10 до 30 мг по нарастанию и вниз горкой ,оксандролон - от 10 до 30 мг по такой же схеме..

Курс 5-6 недель...Так как являются оба оральными препаратами,выход идет через печень..На последних неделях курса подлключите перепараты для чистки печени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туринабол какая доза ?он на массу ?и сколько трени и белка с туиринаболом ?для печени пить что нибудь ?и начать его до цикла или после ? Не будет ли от него вирилизации ?спасибо

вирилизации от туринабола и оксандролона не будет..от передозировки возможно скопление воды и обострение ЖКТ при длительном применении...

Туринабол и оксандролон дадут тебе хорошую энергию и прилив силы,чтобы увеличить силовую нагрузку..прибавляй веса...

Туринабол может сотановить месяччный цикл..

Но я по своему личному опытц советую начинать его прием где-то на 10 - й день цикла когда у вас у же началась образовываться яйцеклетка..

Есть яйцеклетка - быть месячным....:))...Хотя бы одни месячные придут на курсе...

Цикл может остановить такие перепараты как винстрол,тестостерона пропионат,примоболона..

Восстанваливается цикл после отмены препарата через 40 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до этого не курсила Поэтому нельзя ли что нибудь одно Я делаю все упр которые вы перечислили Кроме присидание Веса тяжелые для меня Верх я не треню уже давно В таком случи будет расти низ ?и сколько белка надо есть во время курса ?2-3 трен в неделю хватает ?только на низ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до этого не курсила Поэтому нельзя ли что нибудь одно Я делаю все упр которые вы перечислили Кроме присидание Веса тяжелые для меня Верх я не треню уже давно В таком случи будет расти низ ?и сколько белка надо есть во время курса ?2-3 трен в неделю хватает ?только на низ ?

если по цене выбирать что-нибудь одно то выбирать надо инъекции тестостерона пропиоаната...так как он колется в жопу то жопа и растет...

Или только оксандролон пей..по крайне мере он тебе даст прилив энергии..И советую выполнять упражнения на все части тела...

Отдельно низ закачать без закачивания других мышц невозможно,роста не будет....ничего не будет..будет ноль..пустой труд..

И зачем вам такая непропорциональность..

Белки достаточно 2 порции в день для вас - перед тренировкой за полчаса и после...

Многие женщины ошибаются когда у них просто растет жопа,это растет жир на ягодицах и выглядит это смешно..как подушки безопасности..

Так что подумайте о красивых пропорциях тела - Х -вой фигуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.