Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сколько Оксаны дозы и продолжительность ?вы имеете виду 2 гр белка на кг веса ?и еще если я увеличиваю трени до 3р в неделю я начинаю худеть сильно Пропионат он опасен ?просто не хочу делать инфекции

Сколько Оксаны дозы и продолжительность ?вы имеете виду 2 гр белка на кг веса ?и еще если я увеличиваю трени до 3р в неделю я начинаю худеть сильно Пропионат он опасен ?просто не хочу делать инфекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у вас на форуме читала другим девушкам Оксану советовали на похудания и рельеф Турик советовали на мясо Так ли это ?кажется 'конфетка ' и натэлла ' отвечали

Я у вас на форуме читала другим девушкам Оксану советовали на похудания и рельеф Турик советовали на мясо Так ли это ?кажется 'конфетка ' и натэлла ' отвечали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксандролон - начинайте по схеме.Для 1-го курса на 5 недель

Допустим у вас 50 штук оксандролона по 10 мг

 

 

1 неделя - 10 мг (1 таблетка)

2 неделя - 20 мг (2 таблетки разделить на 2 приема)

3 неделя - 20 мг ( 2 таблетки разделить на 2 приема)

4 неделя - 10 мг (1 таблетка)

5 неделя - 10 мг (1 таблетка)

 

В соотвествии если у вас 100 штук то по такой же схеме ГОРКА распределяете по дням доводя до 30 мг (больше не имеет смысла)

 белок - я имела в виду 2 порции протеина подключить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы же хотите попу..не так ли??при этом не хотите колоть в попу..не приседаете...

Хотите что то одно..сами назвали 2 препарата..оксандролон и туринабол..

Еще раз тогда вопросы перефомируйте..

1) какие виды упражения выполянете

2) с какими весами

3) сколько тренировок в неделю.

4) какой курс хотите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренировок 2 в неделю оставить ? Пропионат если колоть то сколько недель и как ?

пропиоанат 50 мг - один раз в 5 дней...курс 5-6 недель..

Начните на 10-й день цикла ...

Тренировок должно быть 3 силовых в неделю..подключите упражения на разные группы мышц..

Приседания должны быть низкими,ниже уровня параллели..полуприседы не пойдет дело...

Если оксандролон чувствуется на 10-й день приема,обычно прилив сил и энергии,засчет чего у вас появляяется возможность увеличивать веса..

Почему тренер не распишет вам тренировки под курс??

Пропионат колоть накануне силовой тренировки чтобы почувствовать через несколькл часов его действие..

Просто приведу мужчин в пример..у них быстро растут ноги и жопа на пропиоанате..они даже жопу не качают..

У женщин медленно растет...Это столько усилий надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь ,наверное надоела уже Если я только Оксану буду пить для первого раза ,тренировок можно 2 р в неделю ?просто боюсь похудеть Или надо 3 раза ?можете еще написать как лучше на курсе тренироваться ,примерно хотя бы У меня нет тренера У в Алма Ате в Казахстане нет знакомых трениров хороших Котрые шарят в женской фарме и тренировках ?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упр мертвая тяга 45кг разведение 45кг Жим ногами 60-70 кг выпады 20-25кг горизонтальная гиперэкс 10-15кг ну и махи ,сгибание зашагивание Забудь те про Оксану и Турик это я просто вычитала у вас на форуме ,поэтому про них спросила У меня на руках еще нет ничего ,не покупала Трени 1-2р в неделю Тяжело набираю даже могу есть все подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь ,наверное надоела уже Если я только Оксану буду пить для первого раза ,тренировок можно 2 р в неделю ?просто боюсь похудеть Или надо 3 раза ?можете еще написать как лучше на курсе тренироваться ,примерно хотя бы У меня нет тренера У в Алма Ате в Казахстане нет знакомых трениров хороших Котрые шарят в женской фарме и тренировках ?спасибо

Для 1-го курса подойдет оксандролон..Я сама с него начинала...на 10-й день приема он уже вступает в силу...

От него вы не похудеете,приобрете небольшую сухую массу,вес прибавится засчет мышченой массы..

Мне кажется,что вы худеет засчет потери последнего мсяса (мышечной массы)...

Тогда возьмите 100 штук  (упаковка) и распишите на 7 недель по схеме

1 неделя - 10 мг (1 таблетка)

2 неделя - 20 мг (2 таблетки разбить на 2 приема)

3 неделя - - 30 мг (3 таблетки разбить на 3 приема)

4 -неделя - 30 мг (3 таблетки разбить на 3 приема)

5-я неделя - 30 мг (3 таблетки разбить на 3 приема)

6-я неделя - 20 мг (2 таблетки разбить на 2 приема)

7 неделя - 10 мг (1 таблетка) 7 штук

А тренировки чтобы приблизительно написать , скажите сколько вы приседаете,жмете и становую сколько берете...

И ваши пропорции??у вас наверно плоская попа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упр мертвая тяга 45кг разведение 45кг Жим ногами 60-70 кг выпады 20-25кг горизонтальная гиперэкс 10-15кг ну и махи ,сгибание зашагивание Забудь те про Оксану и Турик это я просто вычитала у вас на форуме ,поэтому про них спросила У меня на руках еще нет ничего ,не покупала Трени 1-2р в неделю Тяжело набираю даже могу есть все подря

3 силовые тренировки в неделю

убираем разведения ...

Занимаемся с живыми весами - штанга и гантели..

Тренажеры остатются только для дозакачки изолированных мыщц..

Для ног -  обязательно приседания в  2 тренировках (например в пн-к и пятн), жим ногами вертикальная платформа( не горизонтальн),наклоны со штангой

Между ними тренировка - например четверг - становая тяга,выпады,гиперэкстензия с весом,разгибание,сгибание на тренажере..

На и на руки,грудь,бицепс,трицепс,грудные - по 2 упражнения...Со штангой , с гантелями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Упр мертвая тяга 45кг разведение 45кг Жим ногами 60-70 кг выпады 20-25кг горизонтальная гиперэкс 10-15кг ну и махи ,сгибание зашагивание Забудь те про Оксану и Турик это я просто вычитала у вас на форуме ,поэтому про них спросила У меня на руках еще нет ничего ,не покупала Трени 1-2р в неделю Тяжело набираю даже могу есть все подря

3 силовые тренировки в неделю

убираем разведения ...

Занимаемся с живыми весами - штанга и гантели..

Тренажеры остатются только для дозакачки изолированных мыщц..

Для ног -  обязательно приседания в  2 тренировках (например в пн-к и пятн), жим ногами вертикальная платформа( не горизонтальн),наклоны со штангой

Между ними тренировка - например четверг - становая тяга,выпады,гиперэкстензия с весом,разгибание,сгибание на тренажере..

На и на руки,грудь,бицепс,трицепс,грудные - по 2 упражнения...Со штангой , с гантелями..

На курсе оксандролона подключите прием Протеин Whey 100 % белок)///

Протеин хорошо усваивается на курсе оксандролона..Пейте побольше воды..

2 порции протеина или между перекусами в 11-00 и в 16-00 или перед и до тренировок..

Если вы будет заниматься по полной программе,то курс оксандролона даст вам прибавку мышечной массы..

Ягодицы,ноги у женщин растут медленнее...у меня первое мясо на ягодицах появилось только через 2 года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста а какое именно питание должно быть? Я сейчас оксану принимаю. Читала тут и не только что оксана на сушку хорошо принимать при тренировках. Занимаюсь 3 раза в неделю. Стараюсь кардио делать. Но из за воды нормально бегать не всегда получается, ноги забивается на 5 минуте. Но так не каждый раз прям.

Сейчас Вы пишите что Оксана для набора массы мышц.

А что тогда на сушку? Хочу жирок слить. Рельеф получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Оксаны если я что то наберу ,как это сохранить ?оно не исчезнет после ?что пить и как тренить после курса ? И пока буду пить Оксану хочу перестраховаться и всё же попить что ниб для печени ,или же не стоит ?и последнее Оксану начать пить в любое время или же надо на цикл ориентироваться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Посоветуйте первый курс для девушки на сухой набор. Отстающая часть - ноги,хочу плюсануть больше именно там. Если надо оценить нынешний внешний вид могу скинуть фото в личку! Форму хочу на боди фитнес! Заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Оксаны если я что то наберу ,как это сохранить ?оно не исчезнет после ?что пить и как тренить после курса ? И пока буду пить Оксану хочу перестраховаться и всё же попить что ниб для печени ,или же не стоит ?и последнее Оксану начать пить в любое время или же надо на цикл ориентироваться ?

Сначала найдите хорошего тренера по пауэрлифтингу,который распишет вам нормальную программу тренировок..

Скорее всего,вы просто сжигаете свое последнее мясо ..от того и худеете..мясо (мышцы) весят тяжелее чем жир...

В Алмаа-ате очень много ребят, занимающихся паэурлифтингом..В тренажерном клубе Банзай их много...

Даже элементарно найдите программу тренировок в Интернете для женщин..

Я сама из Казахстана..

Только после того как вы серьезно приступите к тренировкам,только тогда и начинайте курс оксандролона..

Только при условии эффективные тренировки+правильное питание (побольше белков и хороших углеводов)

можно подключать фармакологию...Иначе не вижу смысла..

От оксандролона цикл не исчезнет..Для вас доза до 20 мг будет нормальной для первого раза...

От 10 до 20 мг...Даже не стоит доводить до 30 мг..Вы этого не почувсвтуете...

Оксандролон можно принимать в любой день цикла..

После завершения курса чтобы все это сохранить,надо всегда заниматься с весами...

Спорт должен стать вашим образом жизни...

Для очистки печени на 3-й недели курса начинайте пейте карсил или другие травяные печеночные сборы..

 

 

Решайтесь....

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, хелп ми, плиз )

Добрый день. 25 лет. До этого не курсила. Планирую начать приму по 100 в неделю, оксану хотела по 40мг, но говорят, что 40 слишком много, как вы считаете? Так же параллельно планирую пить клен по 120мг, йохимбин по 5мг, и тироксин (дозировку хотелось бы уточнить у вас, будет ли достаточно 25мг?). И подскажите пожалуйста с какой недели начинать пить оксану, с 3? ОК принимаю уже 2 года, так что тут проблем быть не должно. Прошу внести свои коррективы, если таковые будут =) Цель подсушиться.

Изменено пользователем Lemur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 мг оксандролон это много в связке с примоболаном..

20 мг достаточно..оксандролон сразу можно начинать пить..

зачем тироксин???он очень опасен..

ну если так хочется то в дозе 25 мг и не больше 4 недель..щитовидку можно сбить..

тироксин обычно с ГР подключают и с большой осторожностью.

Подождите еще ответа консультантов-врача по поводу тироксина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люди, хелп ми, плиз )

Добрый день. 25 лет. До этого не курсила. Планирую начать приму по 100 в неделю, оксану хотела по 40мг, но говорят, что 40 слишком много, как вы считаете? Так же параллельно планирую пить клен по 120мг, йохимбин по 5мг, и тироксин (дозировку хотелось бы уточнить у вас, будет ли достаточно 25мг?). И подскажите пожалуйста с какой недели начинать пить оксану, с 3? ОК принимаю уже 2 года, так что тут проблем быть не должно. Прошу внести свои коррективы, если таковые будут =) Цель подсушиться.

 

40 мг оксандролон это много в связке с примоболаном..

20 мг достаточно..оксандролон сразу можно начинать пить..

зачем тироксин???он очень опасен..

ну если так хочется то в дозе 25 мг и не больше 4 недель..щитовидку можно сбить..

тироксин обычно с ГР подключают и с большой осторожностью.

Подождите еще ответа консультантов-врача по поводу тироксина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Посоветуйте первый курс для девушки на сухой набор. Отстающая часть - ноги,хочу плюсануть больше именно там. Если надо оценить нынешний внешний вид могу скинуть фото в личку! Форму хочу на боди фитнес! Заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие витамины хорошие ?спортпит работает только с ААС ? Без него он не усваеватется ?правда ли это ?

Спортпит "работает" и без ААС. Что такое Протеин? Это обычный белок,только в порошковом виде. Мясо у вас усваивается без ААС? Вот то же самое и с Протеином. Вот хорошие женские витамины. Лично я жене такие покупаю,да и ей они больше других понравились.

post-4386-0-90557300-1451399623_thumb.jpeg

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.