Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Люди, хелп ми, плиз )

Добрый день. 25 лет. До этого не курсила. Планирую начать приму по 100 в неделю, оксану хотела по 40мг, но говорят, что 40 слишком много, как вы считаете? Так же параллельно планирую пить клен по 120мг, йохимбин по 5мг, и тироксин (дозировку хотелось бы уточнить у вас, будет ли достаточно 25мг?). И подскажите пожалуйста с какой недели начинать пить оксану, с 3? ОК принимаю уже 2 года, так что тут проблем быть не должно. Прошу внести свои коррективы, если таковые будут =) Цель подсушиться.

 

40 мкг кленбутерола + 25 мкг тироксина + 5 мг йохимбина — это сочетание веществ принимается за 1 единицу (ед.).

 

Примерный курс

 

1–3 день: 1 ед.

4–6 день: 1,5 ед.

7–9 день: 2 ед. (по 1 ед. утром и после обеда)

10–12 день: 1,5 ед.

13–15 день: 1 ед.

16–19 день: 0,5 ед.

20–21 день: 0,25 ед.

 

По окончании курса рекомендуется сделать перерыв на 4 недели, затем курс можно снова возобновить. Все вещества и препараты следует принимать за полчаса до завтрака и запивать обычной водой.

 

Если во время приема данного курса возникнет лихорадочное состояние, то следует принять кетотифен — 2 мг, желательно во второй половине дня. Бета-блокаторы (метопролол по 50 мг дважды в день) необходимо принимать для защиты сердца и снятия тахикардии.

Но я бы не рекомендовал вам использовать данный курс, если вы не выступаете. Здоровье дороже, про сердце даже говорить не буду.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте. Уважаемые консультанты проконсультируете меня пожайлуста. Мне 36 лет, Мой вес 68 кг., рост-175 см.

Сейчас я нахожусь вторую неделю на таком курсе-  Болденон ( 200 мг. в неделю), тестостерон пропионат ( 25 мг. в неделю)  и туринобол (20 мг в день).

-Сколько можно и нужно недель сидеть на данном курсе?

- Далее после того как закончится данный курс подскажите на какие АС могу перейти и какие дозировки. Хочу продолжить масонабор и далее просушится начиная примерно  с марта 2016. И можно ли вообще без перерыва в приеме АС ?  А то боюсь что все сольется недождавшись сушки.

Важны короткие периоды приема ААС, максимум 6-7 недель и примыкающий четырех-пятинедельный перерыв в приеме стероидов. Этот промежуток между курсами должен быть обязательно по причине возможности возникновения андрогеннообусловленных побочных явлений.

На следующий курс можно применить Нандролон Фенилпропионат, при дозировке 150-200 мг в неделю женщины обычно не имеют проблем. При более высоких дозах могут наступить андрогеннообусловленные явления маскулинизации:

снижение тембра голоса (часто необратимое), усиленное оволосение, акне, повышенное либидо, иногда гипертрофия клитора.

Так же Тест Пропионат можно включить на следующий курс(25мг/неделя), но  промежутки между инъекциями 5 - 7 дней, чтобы уровень тестостерона мог вновь опускаться и при этом не происходит скопления андрогенов в организме.

 

Светлана здравствуйте! с Новым годом! проконсультируйте пожайлуста. Я сейчас на курсе ставлю по вашей рекомендации нандролон фенилпропионат 150 мг. в неделю и тестостерон пропионат 0,25 мг. в неделю. начались высыпания прыщей (на спине и на лбу). Может что то по принимать чтоб купировать эту побочку? И второй вопрос- собираюсь 21 апреля 2016 года на соревнования еще не знаю в какую категорию толи боди фитнес толи в бикини. на вышеуказанном курсе еще буду сидеть 5 недель, далее хочу перейти сразу на курс для подготовки к соревнованиям, т.е. просушиваться нужно. подскажите какие препараты использовать и в каких дозировках. С Уважением Анна          

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант Светлана здравствуйте! с Новым годом! проконсультируйте пожайлуста. Я сейчас на курсе ставлю по вашей рекомендации нандролон фенилпропионат 150 мг. в неделю и тестостерон пропионат 0,25 мг. в неделю. начались высыпания прыщей (на спине и на лбу). Может что то по принимать чтоб купировать эту побочку? И второй вопрос- собираюсь 21 апреля 2016 года на соревнования еще не знаю в какую категорию толи боди фитнес толи в бикини. на вышеуказанном курсе еще буду сидеть 5 недель, далее хочу перейти сразу на курс для подготовки к соревнованиям, т.е. просушиваться нужно. подскажите какие препараты использовать и в каких дозировках. С Уважением Анна         

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультанты,добрый день! Посоветуйте ,пожалуйста, первый курс для девушки на сухой набор. Хочу взять Оксандролон и Балденон. Стоит совмещать ,если да,то как? Отстающая часть - ноги,хочу плюсануть больше именно там. Если надо оценить нынешний внешний вид могу скинуть фото в личку! Форму хочу на боди фитнес! Заранее спасибо!)


Всех с новогодними праздниками!! Всех благ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Консультанты,добрый день! Посоветуйте ,пожалуйста, первый курс для девушки на сухой набор. Хочу взять Оксандролон и Балденон. Стоит совмещать ,если да,то как? Отстающая часть - ноги,хочу плюсануть больше именно там. Если надо оценить нынешний внешний вид могу скинуть фото в личку! Форму хочу на боди фитнес! Заранее спасибо!)

Всех с новогодними праздниками!! Всех благ!)

 

Не надо Болденон.

Примоболан  100мг в неделю, разделить на 2 инжекта по 50 мг.

Оксандролон  20мг в день.

Курс 8 недель. Желателен прием витаминного комплекса для женщин типа Opti-Women.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Консультанты,добрый день! Посоветуйте ,пожалуйста, первый курс для девушки на сухой набор. Хочу взять Оксандролон и Балденон. Стоит совмещать ,если да,то как? Отстающая часть - ноги,хочу плюсануть больше именно там. Если надо оценить нынешний внешний вид могу скинуть фото в личку! Форму хочу на боди фитнес! Заранее спасибо!)

Всех с новогодними праздниками!! Всех благ!)

 

Не надо Болденон.

Примоболан  100мг в неделю, разделить на 2 инжекта по 50 мг.

Оксандролон  20мг в день.

Курс 8 недель. Желателен прием витаминного комплекса для женщин типа Opti-Women.

 

Хорошо! То есть дозировки Примоболана (100 мг в неделю) и Оксандролона (20 мг в день) на протяжение всего курса не менять?

Есть разница в какое время суток ставить Примоболан и в какие дни недели(какой временный диапазон между первой инъекцией в 50 мг и второй инъекцией в 50 мг)?

Оксандралон 20 мг за раз или разбить тоже на два раза в сутки?Если разбивать,то какое лучшее время для его приема? (утро,день,вечер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

на протяжение всего курса не менять?

нет

 

 

Есть разница в какое время суток ставить Примоболан и в какие дни недели

Желательно до обеда. К примеру ПН и ЧТ.

 

 

Оксандралон 20 мг за раз или разбить тоже на два раза в сутки?

Утро и вечер. Если в течении недели все нормально, то можно добавить еще один прием(по самочувствию). Т.е. 3 раза в день. Утро, обед и вечер.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на протяжение всего курса не менять?

нет

 

 

Есть разница в какое время суток ставить Примоболан и в какие дни недели

Желательно до обеда. К примеру ПН и ЧТ.

 

 

Оксандралон 20 мг за раз или разбить тоже на два раза в сутки?

Утро и вечер. Если в течении недели все нормально, то можно добавить еще один прием(по самочувствию). Т.е. 3 раза в день. Утро, обед и вечер.

 

спасибо!

а по углеводам будет достаточно грузиться 3-4 гр/кг, белков 2 гр/кг?

Что скажите на счет Голден Драгон? Хочу оксандралон и приму у них взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голден Дракон отличная фарма. Лично мне она нравится.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимальной для набора массы считается зональная диета, 40 % – углеводы, 30 % – белки и 30 % – жиры.
 

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, первый курс у девушки туринабол соло 20 мг/день на 6 недель. Цель-подсохнуть,
Что можно добавить и как быть с ОК? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос по курсу туринабол(табл)-оксана(табл) -примоболон (иньекц) какая дозировка день/неделя,ск мл,имею 12мл-примы(это как мне сказали на курс хватит),100 тб-тура,100тб- оксаны,курс первый раз ,вес 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрейшего дня! Первый курс, принимаю вторую неделю оксану по 30 мг/д в 3 приема, состояние общее ужасное,тренить не хочется, постоянно болит живот, настроение меняется каждые 5 минут, хочется постоянно спать, жор зверский. Это нормальное состояние при употреблении оксаны? ибо планировала курс на 2 месяца.Спасибо

Изменено пользователем Алиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант Светлана здравствуйте! с Новым годом! проконсультируйте пожайлуста. Я сейчас на курсе ставлю по вашей рекомендации нандролон фенилпропионат 150 мг. в неделю и тестостерон пропионат 0,25 мг. в неделю. начались высыпания прыщей (на спине и на лбу). Может что то по принимать чтоб купировать эту побочку? И второй вопрос- собираюсь 21 апреля 2016 года на соревнования еще не знаю в какую категорию толи боди фитнес толи в бикини. на вышеуказанном курсе еще буду сидеть 5 недель, далее хочу перейти сразу на курс для подготовки к соревнованиям, т.е. просушиваться нужно. подскажите какие препараты использовать и в каких дозировках. С Уважением Анна         

Основной причиной возникновения акне, является искусственная гормональная встряска. Почти всегда прыщи проходят сами собой после завершения курса спустя 1-3 месяца. Рекомендуется протирать салициловым спиртом и принимать витамин А. Он обеспечивает здоровье и красоту кожи, делает ее эластичной и мягкой, улучшает ее структуру и внешний вид, убирает морщины и воспаления. Еще применяется Ретинол, с помощью которого лечат угревую сыпь.

На счет сушки.
день 1: 20 мкг кленбутерол
день 2: 40 мкг кленбутерол
день 3: 60 мкг кленбутерол
день 4: 80 мкг кленбутерол
день 5: 80 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
день 6-27: 100 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
день 28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
день 29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена
день 30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена

Кетотифен принимается на ночь, кленбутерол - утром. Так же принимается Оксандролон по 30мг в сутки в месте с кленбутеролом. Оксандролон отличный антикатаболик, а так же оказывает положительное влияние на баланс кальция, магния и калия.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрейшего дня! Первый курс, принимаю вторую неделю оксану по 30 мг/д в 3 приема, состояние общее ужасное,тренить не хочется, постоянно болит живот, настроение меняется каждые 5 минут, хочется постоянно спать, жор зверский. Это нормальное состояние при употреблении оксаны? ибо планировала курс на 2 месяца.Спасибо

Здравствуйте!!нет..это не симптомы приема оксандролона..похоже на метан..единственно,что может быть при приеме оксндролона - это небольшой понос и то при очень длительном курсе срабатывает ЖКТ.

А бодрость и желание тренироваться он дает очень хорошую..энергия появляется на 10-й день вступает в силу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите подходящие дозировки для девушки примы и нужны ли ей на курсе ОК, и есть ли смысл курс примы соло.

Выкружила у меня приму и хочет сделать курс 

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150-200мг раз в 4-5 дней. Для избежания нежелательного скопления андрогенов в организме. Примоболан лучше всего комбинировать с Оксандролоном 20-30мг в день. Длительность курса 5-6 недеть. ОК не обязательно.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрій день! Недавно начала первый курс оксана соло по 20мг в сутки на 8 недель, какие ОК принимать параллельно? на 3 день приема начались КД на 10 дней раньше, это тревожит. И что можно добавить к оксане? без инъекций. Заранее, спасибо за ответ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, первый курс у девушки туринабол соло 20 мг/день на 6 недель. Цель-подсохнуть, Что можно добавить и как быть с ОК? Заранее спасибо

 

На 1й курс достаточно и 10 мг/день на 7 недель

 

Жена занимается на 10 мг/день, + Липо6 1 капсула за час до тренировки - работает как предтрен.

за 3 недели пошла прорисовка, хотя силовые выросли на 10-15% точно.

 

Изменено пользователем KaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

какие ОК принимать параллельно?

 

На курсе и неделю после, принимать ОК, лучше  на основе левоногестрела - они наиболее приемлемы на курсе ААС и обладают минимальным антиандрогенным эффектом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.