Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хотела уточнить некоторые моменты. Сейчас середина курса набора. Болд 0.4 мг и нандролон 0.3 каждые 3 дня. Курс рассчитан до конца февраля. Понимаю что критично не добираю. Максимум килограмма 3. Рост 180, вес 78 ~ планировалось 80. Сушиться планирую на туринаболе. Как рекомендации слышала о том стоит после небольшого перерыва в середине курса туринабола, опять включить болденон. На сколько это рационально, и стоит ли добавить антиэстрогены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет мне 23, родила 10 месяцев назад, 4 месяца набирала форму - сейчас пойдёт по 0.75 мастерона в неделю для курса? мой вес 50, рост 150

Цель курса? Курс первый? Вообще подожди пока консультанты ответят, но думаю что мастерон плохой вариант для девушки.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет мне 23, родила 10 месяцев назад, 4 месяца набирала форму - сейчас пойдёт по 0.75 мастерона в неделю для курса? мой вес 50, рост 150

Стоит учитывать, что Мастерон довольно андрогенен, поэтому это при применении могут проявиться симптомы маскулинизации. Если всё же его принимать, то дозу нужно ограничить 25-50 мг в неделю. Чтобы избежать накопления стероида в организме, женщинам следует увеличить интервал между инъекциями. В этом случае Мастерон ставят раз в 6-7 дней. Думаю, что Оксандролон был бы более лучшим вариантом.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да курс первый. цель набрать 4-5 кило мышечной массы

Это фантастика!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ктото может подсказать?

Только ваша внутренняя дисциплина, грамотное планирование тренинга, рациона питания и восстановления, начнут творить чудеса с вашим телом. Именно в категорию восстановления относятся анаболические препараты. Профессиональные атлеты в первую очередь используют спортивную фармакологию, чтобы организм адаптировался к повышенным тренировочным объемам. И не произошел так называемый перенапряг ЦНС ( центральной нервной системы). Но по началу, используя препараты с активностью ДГТ, вы можете не набрать, а скинуть, причем с вредом для здоровья. Вам не так много лет, что бы вы использовали дериваты дигидротестостерона. Если уж такое вы задумали, то сделайте акцент на анаболические препараты, а андрогенные оставьте в покое, по крайней мере пока. Оксандролон, Примоболан. Ваше усмотрение. Но кидаться сразу на дериваты ДГТ не обдуманно.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня грамотный тренинг, рацион питания и тд.. всего 10-12% жира.. так что я и так в принципе в отличной форме, просто хочу добрать мышечной массы.. вот и решила проконсультироваться на счёт курса у специалистов.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто все таки по курсу проконсультирует?  :ak:

Здравствуйте!!напишите ваши параметры..сколько занимаетесь в зале...какую цель хотите достигнуть..

Проконсультируем....Очень трудно вас определить без визуального обзора..

Кто-то хочет похудеть чисто на фарме, кто-то набрать массу,хотя очень сильно путают все понятия..что такое сушка..что такое масса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня грамотный тренинг, рацион питания и тд.. всего 10-12% жира.. так что я и так в принципе в отличной форме, просто хочу добрать мышечной массы.. вот и решила проконсультироваться на счёт курса у специалистов.. 

При вашем росте 150 и весе 50 кг вы уже достигли нормальной массы..зачем вам еще набирать массу вместе с жировой прослойкой..

В дальнейшем при применении фармы вы наберете жировую прослойку,от которой потом будет труднее избавиться..

Для вас,дейтсвительно,подходит только оксандролон..От всего остального при вашем росте вы будет иметь 59 кг веса вместе с жиром.оно вам надо????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Консультант Светлана здравствуйте! с Новым годом! проконсультируйте пожайлуста. Я сейчас на курсе ставлю по вашей рекомендации нандролон фенилпропионат 150 мг. в неделю и тестостерон пропионат 0,25 мг. в неделю. начались высыпания прыщей (на спине и на лбу). Может что то по принимать чтоб купировать эту побочку? И второй вопрос- собираюсь 21 апреля 2016 года на соревнования еще не знаю в какую категорию толи боди фитнес толи в бикини. на вышеуказанном курсе еще буду сидеть 5 недель, далее хочу перейти сразу на курс для подготовки к соревнованиям, т.е. просушиваться нужно. подскажите какие препараты использовать и в каких дозировках. С Уважением Анна         

Основной причиной возникновения акне, является искусственная гормональная встряска. Почти всегда прыщи проходят сами собой после завершения курса спустя 1-3 месяца. Рекомендуется протирать салициловым спиртом и принимать витамин А. Он обеспечивает здоровье и красоту кожи, делает ее эластичной и мягкой, улучшает ее структуру и внешний вид, убирает морщины и воспаления. Еще применяется Ретинол, с помощью которого лечат угревую сыпь.

На счет сушки.
день 1: 20 мкг кленбутерол
день 2: 40 мкг кленбутерол
день 3: 60 мкг кленбутерол
день 4: 80 мкг кленбутерол
день 5: 80 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
день 6-27: 100 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
день 28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
день 29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена
день 30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена

Кетотифен принимается на ночь, кленбутерол - утром. Так же принимается Оксандролон по 30мг в сутки в месте с кленбутеролом. Оксандролон отличный антикатаболик, а так же оказывает положительное влияние на баланс кальция, магния и калия.

 

Светлана здравствуйте . Спасибо за консультацию. Вы расказали про кленбутерол-это понятно.  А про курс с применением АС не упомянули. Скажите пожайлуста что лучше на сушку.

Я хочу примерно так:

курс 8 недель -100 мг. примы в неделю., 0,25 тест. пропионата в неделю, 20 мг. в день оксандролона.

Последние четыре недели подключаем кленбутерол по вашей схеме.

Правильно будет или что то не так?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня грамотный тренинг, рацион питания и тд.. всего 10-12% жира.. так что я и так в принципе в отличной форме, просто хочу добрать мышечной массы.. вот и решила проконсультироваться на счёт курса у специалистов.. 

При вашем росте 150 и весе 50 кг вы уже достигли нормальной массы..зачем вам еще набирать массу вместе с жировой прослойкой..

В дальнейшем при применении фармы вы наберете жировую прослойку,от которой потом будет труднее избавиться..

Для вас,дейтсвительно,подходит только оксандролон..От всего остального при вашем росте вы будет иметь 59 кг веса вместе с жиром.оно вам надо????

 

 

 

а кто все таки по курсу проконсультирует?  :ak:

Здравствуйте!!напишите ваши параметры..сколько занимаетесь в зале...какую цель хотите достигнуть..

Проконсультируем....Очень трудно вас определить без визуального обзора..

Кто-то хочет похудеть чисто на фарме, кто-то набрать массу,хотя очень сильно путают все понятия..что такое сушка..что такое масса..

 

Вес 55 кг в зале 3 года ,тело подтянуто но низ очень отстает,хочу набрать кг 5-7,сухой массы,хочу курс из примы ,тура и оксаны,как посоветуете,могу скинуть фото ,тока куда не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня грамотный тренинг, рацион питания и тд.. всего 10-12% жира.. так что я и так в принципе в отличной форме, просто хочу добрать мышечной массы.. вот и решила проконсультироваться на счёт курса у специалистов.. 

При вашем росте 150 и весе 50 кг вы уже достигли нормальной массы..зачем вам еще набирать массу вместе с жировой прослойкой..

В дальнейшем при применении фармы вы наберете жировую прослойку,от которой потом будет труднее избавиться..

Для вас,дейтсвительно,подходит только оксандролон..От всего остального при вашем росте вы будет иметь 59 кг веса вместе с жиром.оно вам надо????

 

 

 

а кто все таки по курсу проконсультирует?  :ak:

Здравствуйте!!напишите ваши параметры..сколько занимаетесь в зале...какую цель хотите достигнуть..

Проконсультируем....Очень трудно вас определить без визуального обзора..

Кто-то хочет похудеть чисто на фарме, кто-то набрать массу,хотя очень сильно путают все понятия..что такое сушка..что такое масса..

 

Вес 55 кг в зале 3 года ,тело подтянуто но низ очень отстает,хочу набрать кг 5-7,сухой массы,хочу курс из примы ,тура и оксаны,как посоветуете,могу скинуть фото ,тока куда не знаю

 

Примоболан - 100 мг в неделю.Всего - 8 недель.Не больше.Дальше вирилизацию можно заработать.

Оскандролон - смотря сколько табов вы закупили

начиная с 10 мг - 1 неделя

2 неделя - по 20 мг в 2 приема

3 неделя- по 20 мг в 2 приема

4-я неделя- по 30 мг в 3 приема

5-я неделя - по 30 мг в 3 приема

6-я неделя - по 20 мг в 3 приема

7-я неделя - по 20 мг в 2 приема

8-я неделя - по 10 мг в 2 приема.

Параллельно можно подключить Туринабол,но в меньшей дозировке

По 10-20 мг по нарастанию и убыванию также..

В большей дозировке я бы не советовала,он тоже заливает водой и останавливает цикл месячных...

Поэтому может он вам и не нужен..

Примоболан+оксандролон на 2-й неделе вам даст прилив энергии и сил,что позволит вам увеличить веса при тренировке

ног,попы..

Приседания надо прибавлять веса и работать на максимум 4 подхода по 3-4 повторения  ,ноги вырастут быстро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.01.2016 в 13:25, Алиша сказал:

 

В 21.01.2016 в 11:06, Vita-rich2302 сказал:

 

В 21.01.2016 в 06:26, Алиша сказал:

 

В 20.01.2016 в 20:14, afak сказал:

у меня грамотный тренинг, рацион питания и тд.. всего 10-12% жира.. так что я и так в принципе в отличной форме, просто хочу добрать мышечной массы.. вот и решила проконсультироваться на счёт курса у специалистов.. 

При вашем росте 150 и весе 50 кг вы уже достигли нормальной массы..зачем вам еще набирать массу вместе с жировой прослойкой..

В дальнейшем при применении фармы вы наберете жировую прослойку,от которой потом будет труднее избавиться..

Для вас,дейтсвительно,подходит только оксандролон..От всего остального при вашем росте вы будет иметь 59 кг веса вместе с жиром.оно вам надо????

 

 

В 21.01.2016 в 06:22, Алиша сказал:

 

В 21.01.2016 в 01:04, Vita-rich2302 сказал:

а кто все таки по курсу проконсультирует?  :ak:

Здравствуйте!!напишите ваши параметры..сколько занимаетесь в зале...какую цель хотите достигнуть..

Проконсультируем....Очень трудно вас определить без визуального обзора..

Кто-то хочет похудеть чисто на фарме, кто-то набрать массу,хотя очень сильно путают все понятия..что такое сушка..что такое масса..

 

Вес 55 кг в зале 3 года ,тело подтянуто но низ очень отстает,хочу набрать кг 5-7,сухой массы,хочу курс из примы ,тура и оксаны,как посоветуете,могу скинуть фото ,тока куда не знаю

 

Примоболан - 100 мг в неделю.Всего - 8 недель.Не больше.Дальше вирилизацию можно заработать.

Оскандролон - смотря сколько табов вы закупили

начиная с 10 мг - 1 неделя

2 неделя - по 20 мг в 2 приема

3 неделя- по 20 мг в 2 приема

4-я неделя- по 30 мг в 3 приема

5-я неделя - по 30 мг в 3 приема

6-я неделя - по 20 мг в 3 приема

7-я неделя - по 20 мг в 2 приема

8-я неделя - по 10 мг в 2 приема.

Параллельно можно подключить Туринабол,но в меньшей дозировке

По 10-20 мг по нарастанию и убыванию также..

В большей дозировке я бы не советовала,он тоже заливает водой и останавливает цикл месячных...

Поэтому может он вам и не нужен..

Примоболан+оксандролон на 2-й неделе вам даст прилив энергии и сил,что позволит вам увеличить веса при тренировке

ног,попы..

Приседания надо прибавлять веса и работать на максимум 4 подхода по 3-4 повторения  ,ноги вырастут быстро

я правильно поняла,тур можно не пить ,а приму в неделю ставить одну ампулу и оксану каджый день по таблетке по нарастающей?

я правильно поняла,тур можно не пить ,а приму в неделю ставить одну ампулу и оксану каджый день по таблетке по нарастающей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я хочу примерно так: курс 8 недель -100 мг. примы в неделю., 0,25 тест. пропионата в неделю, 20 мг. в день оксандролона. Последние четыре недели подключаем кленбутерол по вашей схеме. Правильно будет или что то не так?

Все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно ли делать перерыв в курсе и что пить после курса

да.все правильно.приму по одной ампуле в неделю и оксандролон по нарастающей....

После оксандролона можете попить карсил или овесол или любой травяной сбор для очистки печени..

На цикл он не влияет..

После курса советую всегда делать перерыв 2-3 месяца...примоболан после завершения курса где-то через 2-3 недели немного сольется,

останется сухая масса,излишки воды уйдут...даже,возможно,похудеете слегка ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нужно ли делать перерыв в курсе и что пить после курса

да.все правильно.приму по одной ампуле в неделю и оксандролон по нарастающей....

После оксандролона можете попить карсил или овесол или любой травяной сбор для очистки печени..

На цикл он не влияет..

После курса советую всегда делать перерыв 2-3 месяца...примоболан после завершения курса где-то через 2-3 недели немного сольется,

останется сухая масса,излишки воды уйдут...даже,возможно,похудеете слегка ..

 

похудеет я имею в виду ,вес останется прежний,а вот объем мышечной массы должен остаться..но это при условии что на весь курс

вы увеличиваете нагрузку и веса потому что растет силовой подъем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, хотелось бы посоветоваться со знающими людьми. Нужна форма типа физик, на данный момент 173\70, хотелось бы сесть на длинный курс возможно с мостами, иначе начинаю сразу сыпаться. Сейчас курс 150болда в неделю и 12,5 анаполона в день, курс на 10 неделю, до марта, потом хочу сделать мост на турике 10мг недели на 4-5 и опять на болд150, и анаполон 12,5 на 10 недель. Курсы до этого были, набираю более менее, но при больших перерывах сливаю :ak:  хотелось бы набрать до 80кг, не сразу конечно, я понимаю, но с мостами. Просто хотелось бы знать дозировки физиков  :aa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день. подскажите на какой неделе приблизительно проявляется эффект оксаны соло 20 мг дозировка, понимаю, все индивидуально, и как скоро можно начать второй курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Прошу помощи в достижении целей) 1) Набрать мышечной массы. 2) подсушиться после этого. Опыта приема фармы не имею, занимаюсь 5й месяц в зале с тренером, тренировки 4-6 раз в неделю, Изначальный вес был 60, сейчас 58, стоит около 3х месяцев,никуда не двигается.Есть немного жирка на животе,боках и ногах,не критично,защипнуть пальцами реально. Мышцы заметно появились,но пока мало. Питание составлено правильно,но по себе чувствую,что силы и выносливости не хватает, хочется делать больше,а ресурсов нет. Спортпит потребляю. Рост 170, 24 года. Параметры на данный момент 89-79-91,5. Прошу подробно всё расписать,как готовиться к курсу,что сдавать,когда,и подробный план. Заранее всем спасибо  

DSC 0331

DSC 0330

DSC 0326

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, помогите, плиз, советом. Работаю и тренируюсь в зале, много раз консультировалась с нашими тренерами, но никто ничего толком сказать не может о женской фарме. Одни мужики :af:

Занимаюсь 2 года. Цель-набрать сухую массу. Рост 164, вес 56. До начала занятий весила 42. Масса набирается нелегко. 

Решила попробовать фарму, продавец сказал 4 недели по 100 мг примы и всё. Но начала потом читать и узнавать больше. Но не могу собрать мысли в кучку для лучшего эффекта. Сейчас у меня так: 1 неделя - 100мг примы, 2 неделя 100 мг примы, на 2 неделе поставила 25 мг пропионата. Ставить 8 недель приму так же, по 100 мг в неделю и 25 мг пропионата раз в 4 дня? Это будет оптимально?

и еще интересует, какой схемы питания придерживаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.