Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите, плиз, советом. Работаю и тренируюсь в зале, много раз консультировалась с нашими тренерами, но никто ничего толком сказать не может о женской фарме. Одни мужики :af:

Занимаюсь 2 года. Цель-набрать сухую массу. Рост 164, вес 56. До начала занятий весила 42. Масса набирается нелегко. 

Решила попробовать фарму, продавец сказал 4 недели по 100 мг примы и всё. Но начала потом читать и узнавать больше. Но не могу собрать мысли в кучку для лучшего эффекта. Сейчас у меня так: 1 неделя - 100мг примы, 2 неделя 100 мг примы, на 2 неделе поставила 25 мг пропионата. Ставить 8 недель приму так же, по 100 мг в неделю и 25 мг пропионата раз в 4 дня? Это будет оптимально?

и еще интересует, какой схемы питания придерживаться

100 мг примоболан - 1 раз в неделю продолжаете в течение 8 недель.больше вам никто не порекомендует.

Пропионат 1 раз в 5 дней дозировка должна быть 50 мг ..То есть или по 25 делите на 2 инъекции или можно 50 мг 1 раз в 5 дней.курс пропината - 6 недель.

Пропиоаната курс меньше должен быть чем примоболана,опасна вирилизация..огрубение голоса и тд.

На 2-3 -ей неделе возможно заливка водой..

С этим не знаю что делать,сама борюсь с этой водой..это неизбежно..Не всех заливает,но большей частью да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, помогите, плиз, советом. Работаю и тренируюсь в зале, много раз консультировалась с нашими тренерами, но никто ничего толком сказать не может о женской фарме. Одни мужики :af:

Занимаюсь 2 года. Цель-набрать сухую массу. Рост 164, вес 56. До начала занятий весила 42. Масса набирается нелегко. 

Решила попробовать фарму, продавец сказал 4 недели по 100 мг примы и всё. Но начала потом читать и узнавать больше. Но не могу собрать мысли в кучку для лучшего эффекта. Сейчас у меня так: 1 неделя - 100мг примы, 2 неделя 100 мг примы, на 2 неделе поставила 25 мг пропионата. Ставить 8 недель приму так же, по 100 мг в неделю и 25 мг пропионата раз в 4 дня? Это будет оптимально?

и еще интересует, какой схемы питания придерживаться

питание должно быть большей частью белковое..

Утром - каша овсяная или гречка ..через 2-3 часа легкий перекус ..

Фрукты в первой половине дня..во второй половине дня фрукты исключить..

Дальше белки  с овощами ...Курица,рыба,мясо,фасоль,горох.орехи..

творог,кефир - медленно усваивымый белок (казеиновый) - вечером..

По возможности вместо перекусов подключаете протеин 90 %

Сладкое,жирное,жареное исключить..

На курсе пропиоаната возможно повышение аппетита и сонливое состояние..

Будет испытывать небольшую раздраженность и злость..

Всю эту энергию надо выбрасывать на тяжелые тренировки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.01.2016 в 21:33, Ника777 сказал:

Здравствуйте! Прошу помощи в достижении целей) 1) Набрать мышечной массы. 2) подсушиться после этого. Опыта приема фармы не имею, занимаюсь 5й месяц в зале с тренером, тренировки 4-6 раз в неделю, Изначальный вес был 60, сейчас 58, стоит около 3х месяцев,никуда не двигается.Есть немного жирка на животе,боках и ногах,не критично,защипнуть пальцами реально. Мышцы заметно появились,но пока мало. Питание составлено правильно,но по себе чувствую,что силы и выносливости не хватает, хочется делать больше,а ресурсов нет. Спортпит потребляю. Рост 170, 24 года. Параметры на данный момент 89-79-91,5. Прошу подробно всё расписать,как готовиться к курсу,что сдавать,когда,и подробный план. Заранее всем спасибо  

Вам также как и всем начинающим ..

1-й курс самый легкий и без последствий

Примоболан - 100 мг в неделю.Всего - 8 недель.Не больше.Дальше вирилизацию можно заработать.

Оскандролон - смотря сколько табов вы закупили

начиная с 10 мг - 1 неделя

2 неделя - по 20 мг в 2 приема

3 неделя- по 20 мг в 2 приема

4-я неделя- по 30 мг в 3 приема

5-я неделя - по 30 мг в 3 приема

6-я неделя - по 20 мг в 3 приема

7-я неделя - по 20 мг в 2 приема

8-я неделя - по 10 мг в 2 приема.

Параллельно можно подключить Туринабол,но в меньшей дозировке

По 10-20 мг по нарастанию и убыванию также..

В большей дозировке я бы не советовала,он тоже заливает водой и останавливает цикл месячных...

Поэтому может он вам и не нужен..

Примоболан+оксандролон на 2-й неделе вам даст прилив энергии и сил,что позволит вам увеличить веса при тренировке

ног,попы..

Приседания надо прибавлять веса и работать на максимум 4 подхода по 3-4 повторения  ,ноги вырастут быстро..

Могут остановиться месяные..

Если вы готовы к этому,то вперед!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Прошу помощи в достижении целей) 1) Набрать мышечной массы. 2) подсушиться после этого. Опыта приема фармы не имею, занимаюсь 5й месяц в зале с тренером, тренировки 4-6 раз в неделю, Изначальный вес был 60, сейчас 58, стоит около 3х месяцев,никуда не двигается.Есть немного жирка на животе,боках и ногах,не критично,защипнуть пальцами реально. Мышцы заметно появились,но пока мало. Питание составлено правильно,но по себе чувствую,что силы и выносливости не хватает, хочется делать больше,а ресурсов нет. Спортпит потребляю. Рост 170, 24 года. Параметры на данный момент 89-79-91,5. Прошу подробно всё расписать,как готовиться к курсу,что сдавать,когда,и подробный план. Заранее всем спасибо  

Силы и выносливости не хватает??

Утром кашу овсяную кушаешь????

Утренний прием каши овсянка или гречка дают энергию на весь день..Это медленные углеводы которые дают работу на целый день..

Аминокислоты ВСАА предтренировочные и послетренировочные надо пить для восттановления..

По фото вижу что у вас углеводная масса - вода и небольшой жирок..мышц не вижу..даже под лупой..

Пересмотрите программу тренировок под фарму...

И побольше белковой пищи..

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Моя цель-рельеф.В зале занимаюсь 2 года. Был 1-ый курс оксандролон соло, 2-ой курс-туринабол + пропик. 3-ий курс хочу поставить болденон + оксандролон (читала, что подойдет для моей цели, хотя об его эффективности отзывов я не нашла). Уважаемые консультанты, подскажите насколько правильно я мыслю в этом направлении? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Еще скажите, какие иглы использовать? 2 мало будет? Последние разы использовала 3,8мм иглу.

 

Тренировки 4 подхода на 5 повторений с большими весами оптимальны на курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Еще скажите, какие иглы использовать? 2 мало будет? Последние разы использовала 3,8мм иглу.

 

Тренировки 4 подхода на 5 повторений с большими весами оптимальны на курсе?

иглы 2-ки  подойдут..я пользовалась и 2-ками и 5-ками одинаково..разницы нет при инъекциях..

Если бы была суспензия пропионата,то она жидкая,там игла нужна 7-ка чтобы не успела застыть на игле..

А для масляного пропионата и примоболана одинаково..

С большим весом делают 4 подхода на 4-6 повторений...с максимальными можно и на 3 повтора..

Не считая разминочных..Их тоже должно быть 3-4 подхода..

Я совмещаю например,так..

Разминочные у меня 4 подхода с небольшими весами начиная от 20 повторений..15 повторений..12 повторений..

Это для жиросжигающего режима..

А потом начинаю основные подходы...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто где-то в начале тут читала, что большие иглы напрямую в мышцу попадают и лучше эффект
и еще правда, что на фарме больше вероятность заплыть жирком, если углеводов много кушать? и сладостей :au: . И если по большей части белком закидываться, будет масса расти? Набирают же за счет каллорийности. Или на фарме иначе этот процесс происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрейшего дня! Первый курс, принимаю вторую неделю оксану по 30 мг/д в 3 приема, состояние общее ужасное,тренить не хочется, постоянно болит живот, настроение меняется каждые 5 минут, хочется постоянно спать, жор зверский. Это нормальное состояние при употреблении оксаны? ибо планировала курс на 2 месяца.Спасибо

Алиса, могу подтвердить ваше каждое слово. Я принимаю оксану уже 7 неделю. И вот по началу все в точ как вы пишите. Вес начал прибавлять чуть ли не по кг за день. Потом остановился и стал медленно расти. Тяжесть в теле просто охиренская. Усталость вызвана тем что организм тяжело у вас воспринимает данный препарат , потом Оксана держит воду очень хорошо. Я спасаюсь чуть чуть от воды тем , что пью постоянно морс клюквенный и чай зелёный. Потом нервозность повышенная очень.

Хотя канешно есть и плюсы мышцы я в итоге набрала. Задница плечи руки и так далее. Жирок не куда не делся как изначально думалось, что стану сухая. Вес на данный момент 70 кг. Увеличение произошло на 6.6 кг.

Прилив сил у меня был на 10 день. Потом воды стало слишком много (ноги отекают сильно и мешки под глазами даже, чего никогда не было) и я уже не смогла бегать. Ноги ззабивались на 5-7 мин.

Плюс ты ещё постоянно возбужден. Я решила в самом начале записывать все что происходит каждую неделю. Рекомендую и вам.

И расстройство ЖКТ конечно, куда без него. Прошло наверно неделю на 4ую. А так сначала постоянно было.

Ещё на первой неделе болели почки и ппечень. Не сильно , но я теперь точно знаю где это все находится)))

В конечном итоге скажу если потерпите и пропьете курс (раз уж решились) наверно массу мышц получите. Но я наверное не рискну пить что такое второй раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрейшего дня! Первый курс, принимаю вторую неделю оксану по 30 мг/д в 3 приема, состояние общее ужасное,тренить не хочется, постоянно болит живот, настроение меняется каждые 5 минут, хочется постоянно спать, жор зверский. Это нормальное состояние при употреблении оксаны? ибо планировала курс на 2 месяца.Спасибо

Ещё сразу добавлю, дабы избежать комментариев типа "леваяоксана" , "надобылоздесьбрать" и так далее.

Оксану я покупала здесь, по кодам все билось, проверяла каждую пачку.

Мало кто пишет , что оксана воду держит и даже очень хорошо.

Перед тем как начать принимать задавала здесь вопрос с описанием того как планирую принимать...ответа не получила. Не всем отвечают видать.

Сейчас уже советы не нужны. Я заканчиваю курс.

Кстате вместе с оксаной принимаю карсил для печени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен совет! курс первый оксана соло( 7 недель) заканчивается за 6 недель до сорев бикини, хочется после оксаны сделать недели 2 отдых и потом на 4 недели курс турик + клен. Оптимально ли так поступать и если да, то какая дозировка турика и клена, и надо ли параллельно кетотифен принимать? Заранее спасибо за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, кто в теме

Здравствуйте. Моя цель-рельеф.В зале занимаюсь 2 года. Был 1-ый курс оксандролон соло, 2-ой курс-туринабол + пропик. 3-ий курс хочу поставить болденон + оксандролон (читала, что подойдет для моей цели, хотя об его эффективности отзывов я не нашла). Уважаемые консультанты, подскажите насколько правильно я мыслю в этом направлении? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто где-то в начале тут читала, что большие иглы напрямую в мышцу попадают и лучше эффект

и еще правда, что на фарме больше вероятность заплыть жирком, если углеводов много кушать? и сладостей :au: . И если по большей части белком закидываться, будет масса расти? Набирают же за счет каллорийности. Или на фарме иначе этот процесс происходит?

Конечно,вы заплывете жирком..употребляя углеводы и сладости..

На фарме,даже соблюдая диету,не удается избежать излишка жира и воды..

Вместе с мышечной массой наплывает и жирок...

По другом мышечную массу не набрать..Вот после того,как наберешь мышечную массу вместе с неизбежным жирком,

начинается этап "сушки", который часто девушки путают просто  с этапом похудением...

Приходя в тренажерный зал,с серьезными намерениями,при правильной программе тренировок и соблюдая правильный режим питания,

любой атлет сначала сильно худеет,потом набирает массу с жирком (это неизбежно), потом начинает сушиться..

Если вы хотите добиться качественного тела и хорошего атлетического телосложения,

следуйте советов консультантов..

Исключите плохие углеводы  - это сладости,мучное и проч

Оставить из хороших углеводов можно только каши овсяные или гречку и в утренний прием!

Белок дает набор мяса,тело должно становиться более плотным..На курсе фармы белок хорошо усваивается,

но надо пить побольше воды перед каждым приемом пищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите пожалуйста, кто в теме

Здравствуйте. Моя цель-рельеф.В зале занимаюсь 2 года. Был 1-ый курс оксандролон соло, 2-ой курс-туринабол + пропик. 3-ий курс хочу поставить болденон + оксандролон (читала, что подойдет для моей цели, хотя об его эффективности отзывов я не нашла). Уважаемые консультанты, подскажите насколько правильно я мыслю в этом направлении? 

 

про болденое не знаю ничего.не использовала.Сама использую примоболан во второй раз.Отличная вещь.

Не заливает,дают силу и массу..Прибавка в массе до 5-6 кг..

Еще раз повторите вопрос Нателле или Джонни

Надо вопросы повторить если вы не получили ответ..

Очень много идет сообщений..Часто повторяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Мне 28,вес 52 кг,рост 157 см.

Тренировки 3 года.

Курс первый.

Хочу набрать 5 кг минимум.

Что посоветуете?

Примоболан - 100 мг в неделю.Всего - 8 недель.Не больше.Дальше вирилизацию можно заработать.

Оскандролон - смотря сколько табов вы закупили

начиная с 10 мг - 1 неделя

2 неделя - по 20 мг в 2 приема

3 неделя- по 20 мг в 2 приема

4-я неделя- по 30 мг в 3 приема

5-я неделя - по 30 мг в 3 приема

6-я неделя - по 20 мг в 3 приема

7-я неделя - по 20 мг в 2 приема

8-я неделя - по 10 мг в 2 приема.

Параллельно можно подключить Туринабол,но в меньшей дозировке

По 10-20 мг по нарастанию и убыванию также..

В большей дозировке я бы не советовала,он тоже заливает водой и останавливает цикл месячных...

Поэтому может он вам и не нужен..

Примоболан+оксандролон на 2-й неделе вам даст прилив энергии и сил,что позволит вам увеличить веса при тренировке

ног,попы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

.Сама использую примоболан во второй раз.Отличная вещь.

Какой фирмы?

 

в первый раз использовала pharmacom-ский..сейчас совсем другой фирмы использую..

Цена у них одинаково дорогая..На первом курсе в связке с винстролом дало прибавку силы и массу с 54 кг до 59 кг..

Я стала более плотная...Верхние грудные увеличились в объеме..

После завершения курса я похудела до 54 кг ,но похудела в области живота,потому что у меня жиросжигающая тренировка сверху идет силовых..

В талии объем уменьшился с 78 см до 70 см..Плотная мышечная масса осталась..

Там,где наработалось,осталось..

Сейчас второй курс примоболан+оксандролон+провирон..

В качестве эксперимента подключила тамоксифен по 30 мг..Пробую эту связку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто где-то в начале тут читала, что большие иглы напрямую в мышцу попадают и лучше эффект

и еще правда, что на фарме больше вероятность заплыть жирком, если углеводов много кушать? и сладостей :au: . И если по большей части белком закидываться, будет масса расти? Набирают же за счет каллорийности. Или на фарме иначе этот процесс происходит?

Конечно,вы заплывете жирком..употребляя углеводы и сладости..

На фарме,даже соблюдая диету,не удается избежать излишка жира и воды..

Вместе с мышечной массой наплывает и жирок...

По другом мышечную массу не набрать..Вот после того,как наберешь мышечную массу вместе с неизбежным жирком,

начинается этап "сушки", который часто девушки путают просто  с этапом похудением...

Приходя в тренажерный зал,с серьезными намерениями,при правильной программе тренировок и соблюдая правильный режим питания,

любой атлет сначала сильно худеет,потом набирает массу с жирком (это неизбежно), потом начинает сушиться..

Если вы хотите добиться качественного тела и хорошего атлетического телосложения,

следуйте советов консультантов..

Исключите плохие углеводы  - это сладости,мучное и проч

Оставить из хороших углеводов можно только каши овсяные или гречку и в утренний прием!

Белок дает набор мяса,тело должно становиться более плотным..На курсе фармы белок хорошо усваивается,

но надо пить побольше воды перед каждым приемом пищи

 

понятно. надо тогда на белок переходить, а то я могу и вечером овсяночки поесть, перед тренировкой люблю овсянку с бананом... А какова вообще вероятность, что все набранное, я имею ввиду сухую массу, останется после курса? или уже всю жизнь придется сидеть на фарме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

просто где-то в начале тут читала, что большие иглы напрямую в мышцу попадают и лучше эффект

и еще правда, что на фарме больше вероятность заплыть жирком, если углеводов много кушать? и сладостей :au: . И если по большей части белком закидываться, будет масса расти? Набирают же за счет каллорийности. Или на фарме иначе этот процесс происходит?

Конечно,вы заплывете жирком..употребляя углеводы и сладости..

На фарме,даже соблюдая диету,не удается избежать излишка жира и воды..

Вместе с мышечной массой наплывает и жирок...

По другом мышечную массу не набрать..Вот после того,как наберешь мышечную массу вместе с неизбежным жирком,

начинается этап "сушки", который часто девушки путают просто  с этапом похудением...

Приходя в тренажерный зал,с серьезными намерениями,при правильной программе тренировок и соблюдая правильный режим питания,

любой атлет сначала сильно худеет,потом набирает массу с жирком (это неизбежно), потом начинает сушиться..

Если вы хотите добиться качественного тела и хорошего атлетического телосложения,

следуйте советов консультантов..

Исключите плохие углеводы  - это сладости,мучное и проч

Оставить из хороших углеводов можно только каши овсяные или гречку и в утренний прием!

Белок дает набор мяса,тело должно становиться более плотным..На курсе фармы белок хорошо усваивается,

но надо пить побольше воды перед каждым приемом пищи

 

понятно. надо тогда на белок переходить, а то я могу и вечером овсяночки поесть, перед тренировкой люблю овсянку с бананом... А какова вообще вероятность, что все набранное, я имею ввиду сухую массу, останется после курса? или уже всю жизнь придется сидеть на фарме?

 

Сухая масса,набранная на курсе, на 50 % останется при условии,что вы будет продолжать силовые тренировки..

Если даже на месяц бросаете тренировки,то становитесь опять ФАРШ..

Фарму я советую 2 раза в год подключать,для силовой поддержки..

Не следует круглый год не слезать с курса,если у вас нет цели соревнования и прочее..

Женскому организму очень трудно удержать мышечную массу..

Овсяные каши - принимать только в утренний прием,бананы и йогурты тоже в утренний перекус..

Фрукты в первой половине дня..Вечером эти углеводы,не усваиваются в организме и идут в жировую прослойку..

С обеда и дальше начинается белковая пища и овощи...Вечером идеально кефир или творог 1% 

Чтобы не заморачиваться с белками,купите Протеин Whey 99 % - тный..

Смотрите на содержание сахара в протеине по минимуму Gugar = 2 гр

Не надо вам никакие гейнеры и прочее..Приемов пищи у вас должно быть 5-6 с перерывами 2-3 часа..

Употребляйте чистый сывороточный протеин перед тренировкой и после по 1 порции..

Ночью ваш организм тоже испытывает белковое голодание..

Поэтому не допускайте длительного голодания с 6 вечера и до утра,будут распадаться наработанное..

На 1 кг вес должно быть в идеале 1- 2 гр белка то есть при весе 50 кг допустим идеально для вас 70-80-100 гр белка в день..

Теперь считаем приблизительно из пищи сколько можно получить..

1 белок яйца - 20 гр чистого белка..

в 100 грамм мяса содержится всего - 20 гр белка,то есть 2-3 куска мяса вы не осилите..

Мясо курицы - 20 грамм белка..Легко усваивается..

Ни все остальные продукты набирают буквально по чуть-чуть белка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

какова вообще вероятность, что все набранное, я имею ввиду сухую массу, останется после курса?

Нулевая.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какова вообще вероятность, что все набранное, я имею ввиду сухую массу, останется после курса?

Нулевая.

 

да..И так можно сказать...

Вообщем.ФАРШ :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

какова вообще вероятность, что все набранное, я имею ввиду сухую массу, останется после курса?

Нулевая.

 

да..И так можно сказать...

Вообщем.ФАРШ :))

 

так нулевая или 50% остается?) и если откат идет, то все свое же останется, что было естественным путем наработано?

Изменено пользователем Mskate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарма работает только пока она есть в крови. Первый курс процентов 30-50 с тобой останется. От других курсов этого не жди. 

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарма работает только пока она есть в крови. Первый курс процентов 30-50 с тобой останется. От других курсов этого не жди. 

а почему так? почему от 1 курса останется что-то, а от последующих нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.