Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Скажите для первого курса подойдет прима соло? И 100 мг в нед. нужно делать в 1 инъекцию или по 50 мг 2 раза в нед.?

100 мг - 1 инъекция в неделю..не надо делить..он накапливается в течение нескольких дней..

Даже после завершения курса он еще держит силовые долго..до 15 дней..

Я бы подлкючила еще оксандролон в дозировке от 10 мг до 30 мг..со второй недели по 20 мг увеличивая..

повышение силовых а как следствие позволит увеличить нагрузки

увеличение нагрузок означает большую работу мышц

Мышечной массы много не прибавится,но по жиросжигание есть..на себе сейчас чувствую..

Мышечная масса если она есть становится более плотной и качественной..без излишков воды..

Поскольку оба препарата дорогие по цене то приступая к курсу надо заранее запланировать и обсудить под курс

программу тренировок с тренером...

Соответственно,соблюдать режим питания правильный..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Советую измерить объем талии..Только по объему талии можно ориентироваться.. Если объем талии не изменился а вес остался тот же то это прибавка в мышечной массе.. Если и живот вырос и талия то это жир..

 

Покажу супруге, а то тоже переживает что вода, у нее так-то а за месяц талия уменьшилась на 2 см, а вес +2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здоровья!Подскажите  :примобол как масло,можно ли его смешивать с водой для инъекций.Если нет,то как сделать чтоб легче вводился,а то в прошлый раз чуть шприц не разорвало,медсестра была в шоке :ai:  :ai:  :ai:  :ai:

Вода+масло= отрезание куска жопы(абсцесс 100%)что это такое,читаем в инете. Проблемы с уколом масляного препарата,были связаны с иглой,не подходящего диаметра. Возьмите шприц,ЛЮБОГО объема,но с иглою от 0,6мм. Гарантирую,проблем больше не будет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Советую измерить объем талии..Только по объему талии можно ориентироваться.. Если объем талии не изменился а вес остался тот же то это прибавка в мышечной массе.. Если и живот вырос и талия то это жир..

 

Покажу супруге, а то тоже переживает что вода, у нее так-то а за месяц талия уменьшилась на 2 см, а вес +2.

 

после курса она увидит через 2 недели когда вода сольется что она похудела и стала более рельефной..

На курсе этого не видно..ощущение что жирнеешь..вес растет на 5-6 кг...живот вздувается..короче,паника,депрессия..

Талия уменьшилась на 2 см это точный показатель что жирок ушел а вес прибавила +2 кг,значит мышечная масса стала более плотная..

Мышцы весят больше чем жир...

Приведите ей в пример образно 2 кг мяса и 2 кг ваты..Пусть представит перед глазами эту картину..

И тогда все понятно будет...Вата это жир..Мясо это ваши мышцы..

Желаю вам удачи С уважением А.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте !

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста - курс : Оксана от Альфа 5 мг в день, Прима от Альфы прошло 6 недель по 100 мг в неделю. Приму подключила через 2 недели после начала приема Оксаны. Прибавка в весе с 53, 4 кг до 57, 2 кг. Сушка ( углеводное чередование) 30 день. Задержка месячных 8 день. Это мой косяк - не пила ОК. Признаю ошибку. Но до этого в начале курса были как часы. Беспокоит вздутие живота, который никаким вакуумом не убирается, откровенно беременный вид (беременности нет). Жира на животе не много, вены просвечивают. Т.е. процесс жиросжигания запущен. Из побочек - иногда сводит пальцы рук или ног и учащенное сердцебиение, прыщи на подбородке, плечах и спине - но терпимо. Есть задержка воды (мешки под глазами). Но при этом проглядывает рельеф на квадрицепсах ( я груша, сверху рельеф был всегда, собственно говоря , поэтому и фарма - все попытки нарастить верх на протяжении 2 лет заканчивались неудачей, а питание с профицитом только добавляло жира на бедрах и ягодицах).

Нормально ли такое вздутие живота, или надо бить тревогу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте !

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста - курс : Оксана от Альфа 5 мг в день, Прима от Альфы прошло 6 недель по 100 мг в неделю. Приму подключила через 2 недели после начала приема Оксаны. Прибавка в весе с 53, 4 кг до 57, 2 кг. Сушка ( углеводное чередование) 30 день. Задержка месячных 8 день. Это мой косяк - не пила ОК. Признаю ошибку. Но до этого в начале курса были как часы. Беспокоит вздутие живота, который никаким вакуумом не убирается, откровенно беременный вид (беременности нет). Жира на животе не много, вены просвечивают. Т.е. процесс жиросжигания запущен. Из побочек - иногда сводит пальцы рук или ног и учащенное сердцебиение, прыщи на подбородке, плечах и спине - но терпимо. Есть задержка воды (мешки под глазами). Но при этом проглядывает рельеф на квадрицепсах ( я груша, сверху рельеф был всегда, собственно говоря , поэтому и фарма - все попытки нарастить верх на протяжении 2 лет заканчивались неудачей, а питание с профицитом только добавляло жира на бедрах и ягодицах).

Нормально ли такое вздутие живота, или надо бить тревогу ?

У меня были такие же симптомы..один к одному..Рассказываю про первый курс..

Принимала курс примоболан 100 мг+винстрол

- месячные задержались но вернулись после завершения курса через 40 дней

- вес прибавился с 54 кг даже до 59 кг подскакивал..я была в шоке..это при белковом питании..

-спину подсыпало прыщами но они потом прошли..сами высохли ;)

- живот вздулся тоже,подозревали что я беременная..

- лицо вспухло,руки,колени тоже

Но заниматься было легко,силовые выросли..Засчет силовых грудные хорошо поднялись,плечи окрепли..

Курс завершился...15 дней держалась еще силовые..

Через 2 недели вода слилась,живот ушел моментом..вес снизился до 53 кг-54 кг..

Но я выглядела уже по-другому..Поухдевшей!!

Потому что объем талии уменьшился с 78 см до 70 см..

Получила небольшую сухую массу..

Рассказываю дальше..

Сейчас второй курс запустила - оксандролон до 30 мг+Примоболан...

Учитывая побочки 1-го курса начала пить мочегонку..

Но мочегонка была не та..я пила тригрим..надо было другую пить..

Консультанты посоветовали заменить на верошпирон.Он как антиэстроген работает..

Мягко сливает воду и нет утром залитости лица..

Вес держится на тех же 54 кг..Идет 4-я неделя...Прыщей не обнаружено.спина не чешется

Примоболан от другого производителя..

Живот слава богу не вздувается..

Месячные опять в задержке..но привыкла..придут куда денутся..

Вообщем,итог..

Если беспокоит вас вода и залитость лица,пейте верошпирон по 50 мг 2 раза в день

Для вашей фигуры груша посоветовала еще делать на плечи нагрузку..

Жим стоя со штангой ...

Жимя сидя с гантелями..

Подтягивания на турнике или заменяющем его тренажере с противовесом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ, Алиша !

Конечно, я тяжело тренирую верх. И тяги, и подтягивания на спину, тяги на блоке, гантелей, т-грифа. На плечи тоже тренировки мужские )). База с добивками изоляцией. За эти 2 года до курса я прошла огонь, воду и медные трубы. Биомеханику изучила. И потом уже, поняв, что да как, поняла, что против генетики не попрешь. Точнее, попрешь, но только с фармподдержкой.

А Верошпирон не роняет давление, как Лазикс ? Я пью натуральные мочегонные, слила пока только пол-литра воды.

Тренировки на плечи 2 раза в неделю, ноги тоже 2. Плечи и спина выросли, силовые тоже. Но Метенолон (Примобол) раскручивался долго. Ощутила его действие только к 5 инъекции. После 6 обсыпало конкретно, сделаю еще 2, больше 8 не рекомендуют, в любом случае, потом оставлю Оксану одну. Прыщики маленькие, беловатые, но везде - плечи, спина и подбородок . На нем наоборот внутренние, как перед месячными выскакивают. Прижигаю. Мажу ретинолом.

А от какого производителя у вас Примоболан ? Чувствуете ли разницу между тем, что был на первом курсе, и вторым ? И есть ли изменения голоса ? У меня с утра и вечером небольшая осиплость, будто кричала или много разговаривала, першит. Меня это не особенно грузит, просто закашливаюсь, если много говорю.

И как вы выходили из курса ? Как снижали дозировки ?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примоболан первый курс был фармакомовский.второй курс от деватек.

разница была только в связке.там винстрол.а сейчас оксандролон.голос садился у меня от винстрола.примоболан сейчас не подсадил голос.осиплость проходит но я разучилась петь.не могу как раньше петь караоке.верошпирон не поднимает давления.его назначают даже сердечнкам и гипертоникам.жимы на наклонной скамье со штангой.с гантелями.жим на скамье.во время курса старайтесь прибавлять веса.периодически меняйте раз в 3 месяца программу.переставляйте местами упражнения.дни.Голос вернётся.Курс прииоболана так и получается на 8 недель.если из пузырька то там неровно 10 мл.там где то 9 мл.последнюю инъекцию 2 мл ни туда ни сюда остатки загоняю сразу 2 мл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ, Алиша !

Конечно, я тяжело тренирую верх. И тяги, и подтягивания на спину, тяги на блоке, гантелей, т-грифа. На плечи тоже тренировки мужские )). База с добивками изоляцией. За эти 2 года до курса я прошла огонь, воду и медные трубы. Биомеханику изучила. И потом уже, поняв, что да как, поняла, что против генетики не попрешь. Точнее, попрешь, но только с фармподдержкой.

А Верошпирон не роняет давление, как Лазикс ? Я пью натуральные мочегонные, слила пока только пол-литра воды.

Тренировки на плечи 2 раза в неделю, ноги тоже 2. Плечи и спина выросли, силовые тоже. Но Метенолон (Примобол) раскручивался долго. Ощутила его действие только к 5 инъекции. После 6 обсыпало конкретно, сделаю еще 2, больше 8 не рекомендуют, в любом случае, потом оставлю Оксану одну. Прыщики маленькие, беловатые, но везде - плечи, спина и подбородок . На нем наоборот внутренние, как перед месячными выскакивают. Прижигаю. Мажу ретинолом.

А от какого производителя у вас Примоболан ? Чувствуете ли разницу между тем, что был на первом курсе, и вторым ? И есть ли изменения голоса ? У меня с утра и вечером небольшая осиплость, будто кричала или много разговаривала, першит. Меня это не особенно грузит, просто закашливаюсь, если много говорю.

И как вы выходили из курса ? Как снижали дозировки ?

Оксандролон можно снижать дозировки.пить горкой.вверх по неделям до 30 мг и вниз.на 2 последних неделях пьём карсил или овесол или печеночные чаи..для профилактики печени..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Алиша !

Я Оксандролон пью по 5 мг всего, горки не было, надо было мне раньше его поднимать, знала бы, но я сделала ставку на Приму в этот раз, очень мне нравится, как возросли силовые показатели, да и масса тоже растет. (( Попробую на выходе через день Оксандролон пить, чтобы отменить постепенно, но это уже, наверное, после того, как Приму отколю последнюю. Просто 5 мг еще на половинки дробить, получается совсем микроскопическая доза. Карсил есть, чаи куплю.

Ну а на следующий курс куплю побольше Оксандролона.

Жимы на наклонной не делаю, увы, импланты. До этого делала, конечно. Делаю жимы сидя с гантелями и со штангой с груди.

Тоже петь разучилась )). Голосок как у Тины Тёрнер стал )). Поэтому не пою. И закашливаюсь. Еще один минус - периодически молочница беспокоит. Приходится флуконазол пить. Видимо, изменение гормонального фона не проходит даром. Но в общем и целом самочувствие замечательное, если не считать того, что стали раздражать медленные личности, и вообще раздражения больше появилось. Стараюсь по мере возможностей ограничивать общение с теми, кто неприятен, иначе не сносить им головы. ))

Прима у меня в ампулах (Альфаболин). по 1 кубику.

А если не секрет, почему решили Винстрол на Оксану заменить ? От Винстрола больше вирилизации, или что-то другое не понравилось ? И какой перерыв между курсами делали ? Везде пишут, что надо сдать анализы - ферменты, вообще биохимию, а также гормоны. И потом уже решать, когда делать повторный курс. Опять-таки, восстановление гормонального фона идет не сразу.

Спасибо вам большое человеческое за подробные ответы ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброго здоровья!Подскажите  :примобол как масло,можно ли его смешивать с водой для инъекций.Если нет,то как сделать чтоб легче вводился,а то в прошлый раз чуть шприц не разорвало,медсестра была в шоке :ai:  :ai:  :ai:  :ai:

Вода+масло= отрезание куска жопы(абсцесс 100%)что это такое,читаем в инете. Проблемы с уколом масляного препарата,были связаны с иглой,не подходящего диаметра. Возьмите шприц,ЛЮБОГО объема,но с иглою от 0,6мм. Гарантирую,проблем больше не будет.

 

Спасибо огромное,что разъяснили без крика.Теперь буду знать:зло было в иголке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Алиша !

Я Оксандролон пью по 5 мг всего, горки не было, надо было мне раньше его поднимать, знала бы, но я сделала ставку на Приму в этот раз, очень мне нравится, как возросли силовые показатели, да и масса тоже растет. (( Попробую на выходе через день Оксандролон пить, чтобы отменить постепенно, но это уже, наверное, после того, как Приму отколю последнюю. Просто 5 мг еще на половинки дробить, получается совсем микроскопическая доза. Карсил есть, чаи куплю.

Ну а на следующий курс куплю побольше Оксандролона.

Жимы на наклонной не делаю, увы, импланты. До этого делала, конечно. Делаю жимы сидя с гантелями и со штангой с груди.

Тоже петь разучилась )). Голосок как у Тины Тёрнер стал )). Поэтому не пою. И закашливаюсь. Еще один минус - периодически молочница беспокоит. Приходится флуконазол пить. Видимо, изменение гормонального фона не проходит даром. Но в общем и целом самочувствие замечательное, если не считать того, что стали раздражать медленные личности, и вообще раздражения больше появилось. Стараюсь по мере возможностей ограничивать общение с теми, кто неприятен, иначе не сносить им головы. ))

Прима у меня в ампулах (Альфаболин). по 1 кубику.

А если не секрет, почему решили Винстрол на Оксану заменить ? От Винстрола больше вирилизации, или что-то другое не понравилось ? И какой перерыв между курсами делали ? Везде пишут, что надо сдать анализы - ферменты, вообще биохимию, а также гормоны. И потом уже решать, когда делать повторный курс. Опять-таки, восстановление гормонального фона идет не сразу.

Спасибо вам большое человеческое за подробные ответы ))).

Оксандролон конечно нет смысла делить.5 мг это итак минимальная доза.Можно в след.раз просто увеличить 10 мг 20 мг до 30 мг.Для девушек больше 30 мг не вижу смысла.в этой дозировке он уже достаточен.После этого курса сделайте перерыв 2-3 месяца на восстановление цикла.Набранные мышцы не исчезнут при условии что тренировки продолжаются.Я поменяла винстрол на оксандролон только из-за сроков обнаружения на допинге.Он долго оставляет след присутствия в организме.В дозе 20 мг вирилизацию не дал.Голос только подсадил и месячные аут.Насчет молочницы надо от неё раз и навсегда избавиться.От приёма антибиотиков она будет преследовать всегда.Белое как молоко.Свечи ещё есть не помню названия. И как то помогли тампоны китайские.Только тоже есть подделка.У нормальных тампонов ниточка из толстого хорошего шёлка.Очищает хорошо полость влагалища от всяких остатков.Мне даже миому рассосало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Алиша !

Я Оксандролон пью по 5 мг всего, горки не было, надо было мне раньше его поднимать, знала бы, но я сделала ставку на Приму в этот раз, очень мне нравится, как возросли силовые показатели, да и масса тоже растет. (( Попробую на выходе через день Оксандролон пить, чтобы отменить постепенно, но это уже, наверное, после того, как Приму отколю последнюю. Просто 5 мг еще на половинки дробить, получается совсем микроскопическая доза. Карсил есть, чаи куплю.

Ну а на следующий курс куплю побольше Оксандролона.

Жимы на наклонной не делаю, увы, импланты. До этого делала, конечно. Делаю жимы сидя с гантелями и со штангой с груди.

Тоже петь разучилась )). Голосок как у Тины Тёрнер стал )). Поэтому не пою. И закашливаюсь. Еще один минус - периодически молочница беспокоит. Приходится флуконазол пить. Видимо, изменение гормонального фона не проходит даром. Но в общем и целом самочувствие замечательное, если не считать того, что стали раздражать медленные личности, и вообще раздражения больше появилось. Стараюсь по мере возможностей ограничивать общение с теми, кто неприятен, иначе не сносить им головы. ))

Прима у меня в ампулах (Альфаболин). по 1 кубику.

А если не секрет, почему решили Винстрол на Оксану заменить ? От Винстрола больше вирилизации, или что-то другое не понравилось ? И какой перерыв между курсами делали ? Везде пишут, что надо сдать анализы - ферменты, вообще биохимию, а также гормоны. И потом уже решать, когда делать повторный курс. Опять-таки, восстановление гормонального фона идет не сразу.

Спасибо вам большое человеческое за подробные ответы ))).

Я проверяю только ЖКТ на УЗИ один раз в год.Желудок печень почки.Потому что таблеточки через печень все путь находят.Проверить можно женские гормоны эстроген эстрадиол гормон но это потом попозже между курсами.Пока месячные не пришли анализы вам дадут ложную картину.Мужики без конца сдают.Проверяют до курса.после курса.Нам не надо.Мы не жёсткие химики.Женщине только проверять на УЗИ по-женской части и ЖКТ на УЗИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Алиша !

Да, получилось, что на курсе попала с зубом - пришлось пить антибиотики в больших дозах, всего 8 дней, но шибануло по флоре. И Дифлюкан потом пропила, и свечи есть хорошие. Моназол. Тампоны тоже купила специальные, французские, Сафорель, которые флору нормализуют. Вылезает молочница только к предполагаемым месячным, а так молчок.

Да, в следующий раз Оксандролон увеличу. А Примоболан, вроде, тоже долго обнаруживается на допинг-контроле ? Там несколько месяцев, если я не ошибаюсь ? Хотя, я не лифтер, а на чемпионатах по бб местного значения не думаю, что бывает допинг-контроль - слишком дорогое удовольствие.

Тренироваться планирую и после курса, делала паузу в тренировках на месяц единожды за 2 года, когда импланты вставляла. С тех пор тренируюсь постоянно 4 раза в неделю, сейчас 5.  Просто надо будет потом тренировки менять, чтобы не сжечь мышцы. Одно дело на фарме долбить, а другое - в натураху. Надо темп сбавить и количество повторений уменьшить. У меня сейчас день ног - сплошные суперсеты и многоповторка, только база среднеповторка. И вся изоляция на 25-30 повторений идет. На курсе прет, а без него умереть и не встать.

 

Перерыв сделаю, как вы говорите. Карсил пропью, но с 5 мг Оксандролона печень, ТТТ, жива. От противозачаточных мутило когда-то сильнее, чем от Оксаны. Но я их сто лет уже не принимаю.

По поводу прыщей - хорошее средство - Димексид. Мне его косметолог посоветовала сто лет назад. В любой аптеке, стоит копейки. на ватную палочку и аккуратно на прыщик, жжет, но и прыщик жжет, через 2 дня корочка и отваливается. А то подбородок адский ад просто и плечи. Так подсушила хоть. Может, кому-то пригодится. Реально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Алиша !

Да, получилось, что на курсе попала с зубом - пришлось пить антибиотики в больших дозах, всего 8 дней, но шибануло по флоре. И Дифлюкан потом пропила, и свечи есть хорошие. Моназол. Тампоны тоже купила специальные, французские, Сафорель, которые флору нормализуют. Вылезает молочница только к предполагаемым месячным, а так молчок.

Да, в следующий раз Оксандролон увеличу. А Примоболан, вроде, тоже долго обнаруживается на допинг-контроле ? Там несколько месяцев, если я не ошибаюсь ? Хотя, я не лифтер, а на чемпионатах по бб местного значения не думаю, что бывает допинг-контроль - слишком дорогое удовольствие.

Тренироваться планирую и после курса, делала паузу в тренировках на месяц единожды за 2 года, когда импланты вставляла. С тех пор тренируюсь постоянно 4 раза в неделю, сейчас 5.  Просто надо будет потом тренировки менять, чтобы не сжечь мышцы. Одно дело на фарме долбить, а другое - в натураху. Надо темп сбавить и количество повторений уменьшить. У меня сейчас день ног - сплошные суперсеты и многоповторка, только база среднеповторка. И вся изоляция на 25-30 повторений идет. На курсе прет, а без него умереть и не встать.

 

Перерыв сделаю, как вы говорите. Карсил пропью, но с 5 мг Оксандролона печень, ТТТ, жива. От противозачаточных мутило когда-то сильнее, чем от Оксаны. Но я их сто лет уже не принимаю.

По поводу прыщей - хорошее средство - Димексид. Мне его косметолог посоветовала сто лет назад. В любой аптеке, стоит копейки. на ватную палочку и аккуратно на прыщик, жжет, но и прыщик жжет, через 2 дня корочка и отваливается. А то подбородок адский ад просто и плечи. Так подсушила хоть. Может, кому-то пригодится. Реально работает.

Примоболан ловится за 6 месяцев.На допинг проверяют на международных соревнованиях.Если перед месячными молочница появляется значит ещё осталась она.не ушла.должно быть без выделений совсем.Или если любовник или муж гуляет налево то он разносчик.носит молочницу между партнёршами.Возвращает назад.Гормональные контрацептивы это те же стероидные препараты только в меньшей дозировке.Они тоже подсаживают печень при длительном применении.Когда врачи назначают ОК они об этом не предупреждают.Я давно отказалась от них.Тем более меня от них когда то раздуло как свинью.Всё обвисло как мешок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиша, я тоже отказалась от гормональных контрацептивов давно. Варикоз появился, целлюлит, которого до них не было. И после отмены прыщи были такие, что и на курсе не снились. Просто я читала в этой ветке, что надо обязательно Микрогинон пить, чтобы месячные не пропадали. Только вот пытаюсь взвесить все "за" и "против" - от них же тоже задержка воды, да и куча побочек вплоть до инсульта. Мне гинеколог как раз отсоветовал их принимать, мол, у вас такое тело, зачем вам проблемы ? Ну он прав - я этот целлюлит вытравила упорными тренировками, диетой. Врагу не посоветуешь. И меня тошнило адски от них. А женщины годами их пьют, яд этот. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День! можно ли женщинам использовать папаверин локально в дельты? и что можно использовать для инъекций чтобы пробить пресс? Заранее, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папаверин обладает сосудорасширяющим  эффектом. Можно колоть в дельты инсулиновым шприцом по 1 мл в мышцу за 20-30 минут до тренировки, пампинг идет  очень хороший, мышца распухает, но на этом все. Роста мышц он не дает, просто нагоняет кровь на некоторое время.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

ДАНО: женщина, мезоморф, 38лет (в душЕ 28:)), рост 178, вес 75 (после первого курса на массу), цель - мышечные объемы БодиФитнес, пока без соревнований. Идеал - Larissa Reis.

Стаж полтора года постоянных тренировок (4 раза в неделю в натуральную, 5 раз на курсе)

Первый курс был 60 дней (ноябрь-декабрь) - оксандролон 20/день, ипаморелин(125мкг/день)+cjc1295(100мкг/день), Остарин 12,5мг/день. Без кардио.
ПКТ - кленбутерол 120мг/день, трибулус, аспарагиновая кислота, тренировки на сохранение силовых
Побочки- акне на лице и за ушами. Месячные по расписанию, но короче на 2 дня.
Общие впечатления - результат по мышечной массе и объемам отличный, жировые немного ушли. Получился эффект рекомпиляции. Вирилизации не обнаружено.

На данный момент закуплен Примоболан, Оксандролон и Туринабол. (+Остарин и пептиды)
Пока именно на этих препаратах будет проходить курс. Без кардио. Осенью посмотрим что дальше)))

----------------------------------------
ПЛАНИРУЕТСЯ курс 60 дней, с 15.02:
Примо 100/каждый 6й день, Остарин 12,5мг/день, ипаморелин(125мкг/день)+cjc1295(100мкг/день),

!!! Турик и Оксана чередованием по 10 дней, по 20мг/в день !!!
 

либо
 

===все то же самое===, но Турик и Оксану пустить вместе ровным фоном, по 20мг/в день !!!

ПКТ - кленбутерол 120мг/день, трибулус, аспарагиновая кислота, тренировки на сохранение силовых.

Далее летняя сушка до осени и отдых горомональной системы - клен, кардио, куриные грудки.
------------------------------------------

Выскажите свое мнение пожалуйста по планируемому курсу. Возможно чего-то много или мало? Чередовать по 10 дней турик с оксаной или пустить ровным фоном? И эффективные дозировки? Не хотелось бы вирилизации.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папаверин обладает сосудорасширяющим  эффектом. Можно колоть в дельты инсулиновым шприцом по 1 мл в мышцу за 20-30 минут до тренировки, пампинг идет  очень хороший, мышца распухает, но на этом все. Роста мышц он не дает, просто нагоняет кровь на некоторое время.

Спасибо! а если попробовать папаверин в мышцу пресса, а то нет целостности и объема мышцы, пресс волокнистый какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите ,плиз,а послекурсовая терапия нужна после туринабол +примобол?А то одни говорят что не нужна,а другие прямо кричат ,что нужна после любого курса....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите ,плиз,а послекурсовая терапия нужна после туринабол +примобол?А то одни говорят что не нужна,а другие прямо кричат ,что нужна после любого курса....?

Для женщин ПКТ не предусмотренно!!! Чего вам там восстанавливать? Тестостерон?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите ,плиз,а послекурсовая терапия нужна после туринабол +примобол?А то одни говорят что не нужна,а другие прямо кричат ,что нужна после любого курса....?

нет.не надо. очищащие печеночные чаи.и перерыв на 2-3 месяца..после примоболан месячные вам надо вернуть..ждите естественного восстановления цикла

Не грузите себя дополнительными перепаратами..и не заглядывайте туда вниз когда они придут..придут после 40 дней..

После завершения курса я где то чеоез 2 -3 недели вижу как образовалась яйцеклетка..

Как я это вижу???оно выглядит как белок яйца..такая вот белая прозрачная слизь тугая..как сопелька..

Даже рукой ее можно вытянуть..3 дня она эта сопелька ;))..Потом через 2 недели наступают долгожданные месячные..

Ну и соотвестенно этот период образования яйцеклетки является зачаточным периодом..

Не путать сопельку (яйцеклеточку) с молочницей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите ,плиз,а послекурсовая терапия нужна после туринабол +примобол?А то одни говорят что не нужна,а другие прямо кричат ,что нужна после любого курса....?

нет.не надо. очищащие печеночные чаи.и перерыв на 2-3 месяца..после примоболан месячные вам надо вернуть..ждите естественного восстановления цикла

Не грузите себя дополнительными перепаратами..и не заглядывайте туда вниз когда они придут..придут после 40 дней..

После завершения курса я где то чеоез 2 -3 недели вижу как образовалась яйцеклетка..

Как я это вижу???оно выглядит как белок яйца..такая вот белая прозрачная слизь тугая..как сопелька..

Даже рукой ее можно вытянуть..3 дня она эта сопелька ;))..Потом через 2 недели наступают долгожданные месячные..

Ну и соотвестенно этот период образования яйцеклетки является зачаточным периодом..

Не путать сопельку (яйцеклеточку) с молочницей..

 

это называется овуляция  :ad:  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.