Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Подскажите ,плиз,а послекурсовая терапия нужна после туринабол +примобол?А то одни говорят что не нужна,а другие прямо кричат ,что нужна после любого курса....?

нет.не надо. очищащие печеночные чаи.и перерыв на 2-3 месяца..после примоболан месячные вам надо вернуть..ждите естественного восстановления цикла

Не грузите себя дополнительными перепаратами..и не заглядывайте туда вниз когда они придут..придут после 40 дней..

После завершения курса я где то чеоез 2 -3 недели вижу как образовалась яйцеклетка..

Как я это вижу???оно выглядит как белок яйца..такая вот белая прозрачная слизь тугая..как сопелька..

Даже рукой ее можно вытянуть..3 дня она эта сопелька ;))..Потом через 2 недели наступают долгожданные месячные..

Ну и соотвестенно этот период образования яйцеклетки является зачаточным периодом..

Не путать сопельку (яйцеклеточку) с молочницей..

 

это называется овуляция  :ad:  :ah:

 

:) овуляция.овуляция..да..как у курочек..яички..тупой качок я..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Подскажите ,плиз,а послекурсовая терапия нужна после туринабол +примобол?А то одни говорят что не нужна,а другие прямо кричат ,что нужна после любого курса....?

нет.не надо. очищащие печеночные чаи.и перерыв на 2-3 месяца..после примоболан месячные вам надо вернуть..ждите естественного восстановления цикла

Не грузите себя дополнительными перепаратами..и не заглядывайте туда вниз когда они придут..придут после 40 дней..

После завершения курса я где то чеоез 2 -3 недели вижу как образовалась яйцеклетка..

Как я это вижу???оно выглядит как белок яйца..такая вот белая прозрачная слизь тугая..как сопелька..

Даже рукой ее можно вытянуть..3 дня она эта сопелька ;))..Потом через 2 недели наступают долгожданные месячные..

Ну и соотвестенно этот период образования яйцеклетки является зачаточным периодом..

Не путать сопельку (яйцеклеточку) с молочницей..

 

это называется овуляция  :ad:  :ah:

 

:) овуляция.овуляция..да..как у курочек..яички..тупой качок я..

 

кто-то здесь на форуме клитор горошинкой назвал..так долго смеялись..несколько дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите,пожалуйста. Занимаюсь год в зале. Изменений почти никаких не было, ни в массе, ни визуально. Поэтому, решила курсом попить фарму. Муж взял и купил мне пронабол10. Вот прошло уже 6 недель, набрала почти 7 кг. Как уйти с курса и не потерять в весе и силе? Как правильно тренироваться после курса? И ещё такой вопрос.....грудь вообще пропала, сдулась((((( теперь как подросток хожу. Мой размер вернётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем забыла, цикл сбился. Точнее в прошлом месяце просто мазало, поэтому даже невозможно сказать что были месячные.Как восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас за ответы:)!Про овуляцию все знаю!А вот фасолинка!!!,она же горошинка!!! :ah:  меня ооочень приятно удивила:)У меня после родов произошел гормональный сбой,секса вообще не хотелось-это такая ужасная печялька :ak: Зато теперь  :ar: Просто жду каждый курс с хлебом -солью и оскаровской дорожкой:))А про ПКТ все не могла понять ,чего там нужно восстанавливать,если с курсом все восстановилось:)А вот ,просто интересно:девушки которые курсируют постоянно-как оно,внешне там либо еще как-нибудь отражаеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите,пожалуйста. Занимаюсь год в зале. Изменений почти никаких не было, ни в массе, ни визуально. Поэтому, решила курсом попить фарму. Муж взял и купил мне пронабол10. Вот прошло уже 6 недель, набрала почти 7 кг. Как уйти с курса и не потерять в весе и силе? Как правильно тренироваться после курса? И ещё такой вопрос.....грудь вообще пропала, сдулась((((( теперь как подросток хожу. Мой размер вернётся?

Дорогая kitennok! Грудь к вам вернеться,если вы наберете не массу а вес-жир:( Потому,как грудь это жировая складка!И ,к сожелению,приходиться выбирать:либо красивая попа и маленькая грудь(прошу заметить -грудь а не грудная клетка).либо жирная ЖОПА с цылюлитом и шикарная грудь.Выбор за вами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,как не прискорбно,но у девушек Бодибилдерш(фитнес моделей,и т.д)грудь силиконовая,т.е стоят импланты. По другому,увы,никак((((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас за ответы :)!Про овуляцию все знаю!А вот фасолинка!!!,она же горошинка!!! :ah:  меня ооочень приятно удивила :)У меня после родов произошел гормональный сбой,секса вообще не хотелось-это такая ужасная печялька :ak: Зато теперь  :ar: Просто жду каждый курс с хлебом -солью и оскаровской дорожкой :))А про ПКТ все не могла понять ,чего там нужно восстанавливать,если с курсом все восстановилось :)А вот ,просто интересно:девушки которые курсируют постоянно-как оно,внешне там либо еще как-нибудь отражаеться?

Да..они становятся мужеподобными..грубый мужской голос - 100 %.На чемпионатах по пауэру заметила у всех девушек от 18 лет,уже грубый мужской голос.Грубый голос - процесс необратимый.

Увеличивается клитор.Но есть разница - когда он просто взбухает от воды и возбуждается а  потом возвращается на место..

И есть клитор уже пребразованный в твердое тело.выглядит как маленький член.Процесс необратимый.Тоже сама видела на девушке-модель-фигура

Обволосение на лице - процесс необратимый.Бреются как мужчины.На груди волосы.Процесс необратимый.

Облысение с возрастом.Вот такие необратимы процессы могут вызвать продолжительные курсы без перерыва,ударные курсы тестостерона и длинных эфиров.

От метана сразу говорю - грубый голос 100 % - процесс необратимый

Грудь уменьшается - 100 %.Тоже не путать когда грудь худеет в процессе сжиросжигания или при жимах лежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите,пожалуйста. Занимаюсь год в зале. Изменений почти никаких не было, ни в массе, ни визуально. Поэтому, решила курсом попить фарму. Муж взял и купил мне пронабол10. Вот прошло уже 6 недель, набрала почти 7 кг. Как уйти с курса и не потерять в весе и силе? Как правильно тренироваться после курса? И ещё такой вопрос.....грудь вообще пропала, сдулась((((( теперь как подросток хожу. Мой размер вернётся?

Про твой пронабол 10 почитала внимательно в интернете.Это то же самое что метан..И зачем вам его муж то купил??муж какашка просто

Прибавка в весе засчет задержки воды как и у метана..Откат будет значит соотвественно..

И вода уйдет и сила уйдет..Просто заканчиваете курс..пьете для печени что-нибудь..Ждете нормальных месячных..

Дайте отдых своему организму от грубого препарата..Занимаетесь небольшими весами в режиме до 12-15 повторений чтобы не стать фаршем..

Ну а потом опять на форум ..

Мужики,ваше мнение насчет пронабол?

Грудь вернется засчет  жира..да..грудь это жир сплошной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помогите,пожалуйста. Занимаюсь год в зале. Изменений почти никаких не было, ни в массе, ни визуально. Поэтому, решила курсом попить фарму. Муж взял и купил мне пронабол10. Вот прошло уже 6 недель, набрала почти 7 кг. Как уйти с курса и не потерять в весе и силе? Как правильно тренироваться после курса? И ещё такой вопрос.....грудь вообще пропала, сдулась((((( теперь как подросток хожу. Мой размер вернётся?

Про твой пронабол 10 почитала внимательно в интернете.Это то же самое что метан..И зачем вам его муж то купил??муж какашка просто

Прибавка в весе засчет задержки воды как и у метана..Откат будет значит соотвественно..

И вода уйдет и сила уйдет..Просто заканчиваете курс..пьете для печени что-нибудь..Ждете нормальных месячных..

Дайте отдых своему организму от грубого препарата..Занимаетесь небольшими весами в режиме до 12-15 повторений чтобы не стать фаршем..

Ну а потом опять на форум ..

Мужики,ваше мнение насчет пронабол?

Грудь вернется засчет  жира..да..грудь это жир сплошной

 

Не переживайте и не расстраивайтесь..все мы так..одно покушали..потом другое..и так методом экспериментов

Я вот только сейчас увидела разное действие примоболана..Один был подделкой так как залил водой и масса..Что там было налито в бочке хз..

Сейчас примоболан другой у другого дилера взяла - худею,рельфлюсьь..пресс 4 куба проявился ..даже боковые шарики пресса..

Но и силы меньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Начала курс примбалон 0,7 в неделю и оксандролон 20 мг два раза в день. Когда нужно увеличивать дозы Оксаны ?

на второй неделе можно увеличивать и на предпоследней на снижение

Прима почему 0,7 а не 1  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Благодарю Вас за ответы :)!Про овуляцию все знаю!А вот фасолинка!!!,она же горошинка!!! :ah:  меня ооочень приятно удивила :)У меня после родов произошел гормональный сбой,секса вообще не хотелось-это такая ужасная печялька :ak: Зато теперь  :ar: Просто жду каждый курс с хлебом -солью и оскаровской дорожкой :))А про ПКТ все не могла понять ,чего там нужно восстанавливать,если с курсом все восстановилось :)А вот ,просто интересно:девушки которые курсируют постоянно-как оно,внешне там либо еще как-нибудь отражаеться?

Да..они становятся мужеподобными..грубый мужской голос - 100 %.На чемпионатах по пауэру заметила у всех девушек от 18 лет,уже грубый мужской голос.Грубый голос - процесс необратимый.

Увеличивается клитор.Но есть разница - когда он просто взбухает от воды и возбуждается а  потом возвращается на место..

И есть клитор уже пребразованный в твердое тело.выглядит как маленький член.Процесс необратимый.Тоже сама видела на девушке-модель-фигура

Обволосение на лице - процесс необратимый.Бреются как мужчины.На груди волосы.Процесс необратимый.

Облысение с возрастом.Вот такие необратимы процессы могут вызвать продолжительные курсы без перерыва,ударные курсы тестостерона и длинных эфиров.

От метана сразу говорю - грубый голос 100 % - процесс необратимый

Грудь уменьшается - 100 %.Тоже не путать когда грудь худеет в процессе сжиросжигания или при жимах лежа.

 

Это все понятно!Но вот как мне далее поступать?Бросать фарму нехочу,но и остаться без волос ,но с бородой тоже особо нет желания.Бодибилдеры явно принимают порциями побольше.А мне ,на таком скромном,сколько можно делать курсов?Я так примеряла-по два курса в год-безопасно,но сколько лет я так могу баловать себя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравстуйте. Почему от инъекций появляются шишки на попе? в первой половине курса их почти не было или были, но небольшие, вчера поставили уколы,так шишка такая большая и больно лежать на той зоне на твердой поверхности. Что я не так делаю? Говорили, чтобы погрела ампулы, так вот вчера погрела шприц в руке над газом, от этого как будто еще больше шишка вздулась :ai: 

также интересует момент, хочу начать сушиться, как организовывать тренировки? снижать вес и увеличивать кол-во повторений или можно тренить как обычно? сейчас я на массе +примоболан и пропионат. тренировки на 5 повторений силовые.

и еще, 100 примоболана на 8 недель=8 мл, в баночке 10мл. можно ли увеличить дозировку и на сколько? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пкт не нужен? Как долго тренироваться со сниженными весами? Через какое время можно снова на курс и что лучше в следующий раз купить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё такой вопрос. Я понимаю, что откат будет, но можно как-нибудь уменьшить его? Не хочется терять драгоценные кг, которые даются с большим трудом.

Просто при росте 180см, я вешу 62.5кг (это после курса. До этого вес был 55.8).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё такой вопрос. Я понимаю, что откат будет, но можно как-нибудь уменьшить его? Не хочется терять драгоценные кг, которые даются с большим трудом.

Просто при росте 180см, я вешу 62.5кг (это после курса. До этого вес был 55.8).Д

Да...я вас понимаю..это все дается большим трудом ..

По поводу это препарата не знаю на какой процент он сохранит набранное..

Может еще повторишь вопрос на мужском форуме??Ребята ответят именно по этому препарату..

Если у этого препарата откат минимальный то перерыв в фарме 2 месяца вам ничего не испортит..

Вы же понимаете,что фарма вам дала прилив сил,энергию,вам удалось прибавить веса..

Когда слазиешь с курса,всегда идут на снижение весов...

По энергии и силовому приросту будет спад..

Конечно можно было сразу начать другой курс Примоболан+Туринабол ....Можно вместо туринабол вам даже Примоболан+Тестостерон Пропионат по 0.5 мл в 5 дней

но опять же..месячные не хотите чтобы вернулись хотя бы???организм чтобы вернулся на свой цикл

Я всегда перехожу на поменьше веса на количество повторений 12-15 по 4 подхода..

Увеличиваю количество упражнений..На каждую группу мышц как минимум 2 чтобы было..

Все сохраняется при этом..Мышц в объеме я не теряла..

Атрофия и развал мышц происходит в течение 3-6 месяцев и в том случае,когда вы совсем бросаете силовые тренировки

Вообще замерьте все свои параметры - объем талии,объем руки в напряженном состоянии,объем бедра,объем бедер.объем груди

Тогда будет легче ориентироваться где и что вы набираете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Благодарю Вас за ответы :)!Про овуляцию все знаю!А вот фасолинка!!!,она же горошинка!!! :ah:  меня ооочень приятно удивила :)У меня после родов произошел гормональный сбой,секса вообще не хотелось-это такая ужасная печялька :ak: Зато теперь  :ar: Просто жду каждый курс с хлебом -солью и оскаровской дорожкой :))А про ПКТ все не могла понять ,чего там нужно восстанавливать,если с курсом все восстановилось :)А вот ,просто интересно:девушки которые курсируют постоянно-как оно,внешне там либо еще как-нибудь отражаеться?

Да..они становятся мужеподобными..грубый мужской голос - 100 %.На чемпионатах по пауэру заметила у всех девушек от 18 лет,уже грубый мужской голос.Грубый голос - процесс необратимый.

Увеличивается клитор.Но есть разница - когда он просто взбухает от воды и возбуждается а  потом возвращается на место..

И есть клитор уже пребразованный в твердое тело.выглядит как маленький член.Процесс необратимый.Тоже сама видела на девушке-модель-фигура

Обволосение на лице - процесс необратимый.Бреются как мужчины.На груди волосы.Процесс необратимый.

Облысение с возрастом.Вот такие необратимы процессы могут вызвать продолжительные курсы без перерыва,ударные курсы тестостерона и длинных эфиров.

От метана сразу говорю - грубый голос 100 % - процесс необратимый

Грудь уменьшается - 100 %.Тоже не путать когда грудь худеет в процессе сжиросжигания или при жимах лежа.

 

Это все понятно!Но вот как мне далее поступать?Бросать фарму нехочу,но и остаться без волос ,но с бородой тоже особо нет желания.Бодибилдеры явно принимают порциями побольше.А мне ,на таком скромном,сколько можно делать курсов?Я так примеряла-по два курса в год-безопасно,но сколько лет я так могу баловать себя???

 

такой сложный вопрос ты задала..Можно было и в чате мужикам закинуть..на осуждение..

Давай порассуждаем логически..

Фарма дорожает вместе с курсом доллара..Скоро все будет недоступно нереально дорого..

Это первое соображение..

Второе..Можно курсить 1-2 раза в год..При интенсивных тренировках можно сохранить форму..

Спорт должен стать образом жизни..

Третье..Возраст..Если возраст до 30 то прирост всегда будет..ваш организм тоже откликается на физ.нагрузку и растет вместе с вами..

Чевтертое..если не планируете беременность...То можно и курсить..

Если в планах беременность то задолго до планов надо отказаться от фармы..

Пятое..стероиды это лекарственные препараты которые применяются для лечния онкобольных..

Шестое..конечно всю жизнь сидеть нельзя на курсах..

Но мое мнение организм откликнется...Он вам будет благодарен если вы сохраните спортивный режим.

Ведь фарма по сути дает только поддержку,дает прилив энергии,повышение тестостерона.засчет чего организм начинает интенсивную работу

Именно организм работает,работаете вы под фарму..а не фарма работает на вас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравстуйте. Почему от инъекций появляются шишки на попе? в первой половине курса их почти не было или были, но небольшие, вчера поставили уколы,так шишка такая большая и больно лежать на той зоне на твердой поверхности. Что я не так делаю? Говорили, чтобы погрела ампулы, так вот вчера погрела шприц в руке над газом, от этого как будто еще больше шишка вздулась :ai: 

 

также интересует момент, хочу начать сушиться, как организовывать тренировки? снижать вес и увеличивать кол-во повторений или можно тренить как обычно? сейчас я на массе +примоболан и пропионат. тренировки на 5 повторений силовые.

 

и еще, 100 примоболана на 8 недель=8 мл, в баночке 10мл. можно ли увеличить дозировку и на сколько? 

Ампулы не надо так греть..просто в руке подержи минут 10...

Шишки бывают от любых инъекций..не всегда игла попадает хорошо..

Йодовую сетку и целлофан на ночь прилепи на место инъекций..поможет..

Дозировку примоболана последние остатки 2 мл можно вогнать в одну 9- ю инъекцию...9-ю неделю Ничего страшного..

Женщинам разрешается до 2 мл дозировка..

Насчет сушки..

Я вот высушилась до ужаса на примоболане+оксандролон..

У меня было 4 кардиотренировки- по часу ходила на эллипосоидном тренажере+2 упражнения пресс

3 силовые тренировки по 12-15 повторений по 4 подхода..Соотвественно питание..

После курса просто сама не сможешь те же веса тягать..сила уйдет..ПРидется уменьшать..

Примболан еще подержит после отмены силу недельки две..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

Это все понятно!Но вот как мне далее поступать?Бросать фарму нехочу,но и остаться без волос ,но с бородой тоже особо нет желания.Бодибилдеры явно принимают порциями побольше.А мне ,на таком скромном,сколько можно делать курсов?Я так примеряла-по два курса в год-безопасно,но сколько лет я так могу баловать себя???

 

такой сложный вопрос ты задала..Можно было и в чате мужикам закинуть..на осуждение..

Давай порассуждаем логически..

Фарма дорожает вместе с курсом доллара..Скоро все будет недоступно нереально дорого..

Это первое соображение..

Второе..Можно курсить 1-2 раза в год..При интенсивных тренировках можно сохранить форму..

Спорт должен стать образом жизни..

Третье..Возраст..Если возраст до 30 то прирост всегда будет..ваш организм тоже откликается на физ.нагрузку и растет вместе с вами..

Чевтертое..если не планируете беременность...То можно и курсить..

Если в планах беременность то задолго до планов надо отказаться от фармы..

Пятое..стероиды это лекарственные препараты которые применяются для лечния онкобольных..

Шестое..конечно всю жизнь сидеть нельзя на курсах..

Но мое мнение организм откликнется...Он вам будет благодарен если вы сохраните спортивный режим.

Ведь фарма по сути дает только поддержку,дает прилив энергии,повышение тестостерона.засчет чего организм начинает интенсивную работу

Именно организм работает,работаете вы под фарму..а не фарма работает на вас..

 

в том то и суть вся,что мне уже 39,форма у меня хорошая-преподаю аэробику.Сбрасывать лишний жир я умею отлично.Но кожа как платье-растянул,нужно либо перекроить,либо наполнить мышечной массой.Кроить не выход.А вот мышечная масса то мне в таком возрасте как вы понимаете,сложновато дается.Молодые девочки в зале прозревают от моих силовых.но результат пошел только с фармой и то только со второго курса.Вот поэтому я фармой и интересуюсь.(рожать я уже точно не собираюсь :ab: )А теперь вопросик:чтоб мне стать "красивой",мне дальше сидеть на примабол+туринабол,либо что-то поменять,но чтобы без бороды :0464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

Это все понятно!Но вот как мне далее поступать?Бросать фарму нехочу,но и остаться без волос ,но с бородой тоже особо нет желания.Бодибилдеры явно принимают порциями побольше.А мне ,на таком скромном,сколько можно делать курсов?Я так примеряла-по два курса в год-безопасно,но сколько лет я так могу баловать себя???

 

такой сложный вопрос ты задала..Можно было и в чате мужикам закинуть..на осуждение..

Давай порассуждаем логически..

Фарма дорожает вместе с курсом доллара..Скоро все будет недоступно нереально дорого..

Это первое соображение..

Второе..Можно курсить 1-2 раза в год..При интенсивных тренировках можно сохранить форму..

Спорт должен стать образом жизни..

Третье..Возраст..Если возраст до 30 то прирост всегда будет..ваш организм тоже откликается на физ.нагрузку и растет вместе с вами..

Чевтертое..если не планируете беременность...То можно и курсить..

Если в планах беременность то задолго до планов надо отказаться от фармы..

Пятое..стероиды это лекарственные препараты которые применяются для лечния онкобольных..

Шестое..конечно всю жизнь сидеть нельзя на курсах..

Но мое мнение организм откликнется...Он вам будет благодарен если вы сохраните спортивный режим.

Ведь фарма по сути дает только поддержку,дает прилив энергии,повышение тестостерона.засчет чего организм начинает интенсивную работу

Именно организм работает,работаете вы под фарму..а не фарма работает на вас..

 

в том то и суть вся,что мне уже 39,форма у меня хорошая-преподаю аэробику.Сбрасывать лишний жир я умею отлично.Но кожа как платье-растянул,нужно либо перекроить,либо наполнить мышечной массой.Кроить не выход.А вот мышечная масса то мне в таком возрасте как вы понимаете,сложновато дается.Молодые девочки в зале прозревают от моих силовых.но результат пошел только с фармой и то только со второго курса.Вот поэтому я фармой и интересуюсь.(рожать я уже точно не собираюсь :ab: )А теперь вопросик:чтоб мне стать "красивой",мне дальше сидеть на примабол+туринабол,либо что-то поменять,но чтобы без бороды :0464:

 

без бороды

- оставляем примоболан 100 в неделю....месячные задерживает.борода не вырастет.клитор не растет.

сохраняет имеющуюся форму.слегка прорельефивает ..от одного производителя меня залило водой. от другого нет

- вместо туринабол можно оксандролон по такой же схеме..от него побочек нет.только следить за ЖКТ..за питанием..чистить печень с последней недели

- винстрол таблет ребята не советуют категорически из-за андрогеннотсти но я пила по 10-20 мг..побочки в виде задержки месячных и сиплости голоса..

результат был в виде выскочившего бицепса..2 года его качала а выскочил на курсе..дает сухой рельеф

- тестостерона пропионат можно но осторожностью - 1 раз в 5 дней по 0.5...голос тоже сипнет.месячных нет..

Силовые тренировки у вас должны быть через день..

Мышцы растут во время сна,во время отдыха..Если вы преподаете аэробику я знаю что вам приходится каждый день махать гантелями..

Вам даже можно 2 раза в день творог..от него я набрала хорошо..

Живот у меня был как фартук когда я пришла после 5 лет аэробики в зал..возраст у меня тоже был приличный.

Руки провисали как желе...

Все это ушло вместе с жиром в течение полгода..

Кожа на животе тоже собралась и ушла в течение полгода..

Говорю же рельеф сейчас выскочил который я так долго добивалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравстуйте. Почему от инъекций появляются шишки на попе? в первой половине курса их почти не было или были, но небольшие, вчера поставили уколы,так шишка такая большая и больно лежать на той зоне на твердой поверхности. Что я не так делаю? Говорили, чтобы погрела ампулы, так вот вчера погрела шприц в руке над газом, от этого как будто еще больше шишка вздулась :ai: 

 

также интересует момент, хочу начать сушиться, как организовывать тренировки? снижать вес и увеличивать кол-во повторений или можно тренить как обычно? сейчас я на массе +примоболан и пропионат. тренировки на 5 повторений силовые.

 

и еще, 100 примоболана на 8 недель=8 мл, в баночке 10мл. можно ли увеличить дозировку и на сколько? 

Ампулы не надо так греть..просто в руке подержи минут 10...

Шишки бывают от любых инъекций..не всегда игла попадает хорошо..

Йодовую сетку и целлофан на ночь прилепи на место инъекций..поможет..

Дозировку примоболана последние остатки 2 мл можно вогнать в одну 9- ю инъекцию...9-ю неделю Ничего страшного..

Женщинам разрешается до 2 мл дозировка..

Насчет сушки..

Я вот высушилась до ужаса на примоболане+оксандролон..

У меня было 4 кардиотренировки- по часу ходила на эллипосоидном тренажере+2 упражнения пресс

3 силовые тренировки по 12-15 повторений по 4 подхода..Соотвественно питание..

После курса просто сама не сможешь те же веса тягать..сила уйдет..ПРидется уменьшать..

Примболан еще подержит после отмены силу недельки две..

 

у меня еще месяц курса, если я буду тренить на 12-15 повторов, веса соответственно снизятся, а на фарме же нужно с весами работать, это разве правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а на фарме же нужно с весами работать, это разве правильно?

Вкратце о работе ААС. Стероиды влияют на ферментативную систему, участвующую в белковом обмене, подстегивая синтез белка и подавляют распад. Вследствие этого растет мышечная масса. Работа с весами исходит из того, чего вы хотите добиться, массы, силы, выносливости. На массу и силу мало повторений, но с большим весом, на выносливость и прорисовку идет многопровторка со сниженным весом. А самое главное это диета.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.