Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А месячные долго будут восстанавливаться? И подскажите хороший мужской форум))) пойду ещё и туда с вопросами)))))

как закончишь курс..отсчитай 35-40 дней..придут месячные..

или вспомни после родов,например,через сколько дней восстанавливался организм.через сколько дней возвращались?

или после аборта - то же самое..через сколько дней??где-то через 35-40 дней..

То есть и в этих случаях и в случая применения фармакологии происходит изменение гормонального фона..

Организму требуется время на восстановление своих функций..

Мужской форум здесь же..Очень обширная тематика..Залазь на любой и оставляй..

Есть форум консультирует спортивный врач Джонни..

Вот у него все сложные вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а на фарме же нужно с весами работать, это разве правильно?

Вкратце о работе ААС. Стероиды влияют на ферментативную систему, участвующую в белковом обмене, подстегивая синтез белка и подавляют распад. Вследствие этого растет мышечная масса. Работа с весами исходит из того, чего вы хотите добиться, массы, силы, выносливости. На массу и силу мало повторений, но с большим весом, на выносливость и прорисовку идет многопровторка со сниженным весом. А самое главное это диета.

 

спасибо, значит буду менять тренировки, хотя морально очень сложно снижать веса :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! подскажите пожалуйста это нормально что на курсе (туринабол 20мг третья неделя) при дефиците ккал вес растет? Рост 163 вес 55,500 (до курса 52 кг) питание 1500 ккал в сутки углеводы преимущественно в первой половине дня 70-80 гр сутки белок 150-160 гр жир 50-60гр. масса растет стабильно по 100 гр в сутки талия выросла на 1 см попа +2 см силовые 3-4 раза 1-2 раза кардио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

хотя морально очень сложно снижать веса

Снижение веса компенсируется количеством повторений.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще вопрос кто-нибудь пробовал динитрофенол (DNP) для сушки? чего ждать какие результаты?


а еще вопрос кто-нибудь пробовал динитрофенол (DNP) для сушки? чего ждать какие результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хотя морально очень сложно снижать веса

Снижение веса компенсируется количеством повторений.

 

прожигает мышцы на 12 повторений конкретно, сегодня ощутила) на сколько недель можно пропионат колоть 50 мг в 5 дней? на 8 можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала биоимпеданс. За почти что полтора месяца (предыдущий делала полтора месяца назад) набрала 3 с лишним кг сухой массы на Оксандролоне 5 мг + Примоболан 100 мг, довольна как слон, выносливость выросла почти сразу уже только на Оксане, а на верхнюю часть тела уже позже. Сейчас 7 неделя Примоболана. Осталась 1 инъекция. начала сливаться вода потихоньку, добавила натуральные мочегонные (травяные). Но голос сел, особенно к вечеру, еще сильнее. И прыщи на средних и задних дельтах  приличные. Мелкие, но много, ну и под волосами тоже их чувствую. На подбородке тоже, но я пользуюсь ретинолом для лица, поэтому лицо, ТТТ, более-менее презентабельно.  Прижигаю - становятся красными. Видок еще тот. Ну про месячные писала уже - теперь знаю, что беспокоиться не стоит. Нет так нет.

У кого-нибудь именно при связке Оксана-Прима голос садился от недели к неделе ? У меня изначально связки чувствительные (работа в учебном заведении несколько лет, там без криков, увы, никак), чуть что, небольшая простуда - ларингит. Грешу на это. Хотя, может, и в Приму что-то подмешали. Но мне говорили, что Альфа паленая практически не бывает. Да и по структуре она - масло, но жидковата. В общем, если бы не прыщи и не голос, всё было бы просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала биоимпеданс. За почти что полтора месяца (предыдущий делала полтора месяца назад) набрала 3 с лишним кг сухой массы на Оксандролоне 5 мг + Примоболан 100 мг, довольна как слон, выносливость выросла почти сразу уже только на Оксане, а на верхнюю часть тела уже позже. Сейчас 7 неделя Примоболана. Осталась 1 инъекция. начала сливаться вода потихоньку, добавила натуральные мочегонные (травяные). Но голос сел, особенно к вечеру, еще сильнее. И прыщи на средних и задних дельтах  приличные. Мелкие, но много, ну и под волосами тоже их чувствую. На подбородке тоже, но я пользуюсь ретинолом для лица, поэтому лицо, ТТТ, более-менее презентабельно.  Прижигаю - становятся красными. Видок еще тот. Ну про месячные писала уже - теперь знаю, что беспокоиться не стоит. Нет так нет.

У кого-нибудь именно при связке Оксана-Прима голос садился от недели к неделе ? У меня изначально связки чувствительные (работа в учебном заведении несколько лет, там без криков, увы, никак), чуть что, небольшая простуда - ларингит. Грешу на это. Хотя, может, и в Приму что-то подмешали. Но мне говорили, что Альфа паленая практически не бывает. Да и по структуре она - масло, но жидковата. В общем, если бы не прыщи и не голос, всё было бы просто супер.

Супер!!результаты есть...:)..в последовательности похожи все результаты на мои..От примы+окс голос у меня не садился ...

Я тоже думаю что чисто голосовые связки слабые..

Делаете все правильно...После сливания водички тело другое даже становится..другие формы..

Прыщи подсохнут сами..уйдут даже не заметите..это от того что масляный препарат..вызывает излишнюю жирность волос и прыщи..

У меня со спины сошли..сама не заметила..ничего не делала даже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Алиша,скажите,плиз,а какая существенная разница между туранаболом и  оксандролоном,я че-то въехать не могу.Ведь они оба анаболические стероиды.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Алиша,скажите,плиз,а какая существенная разница между туранаболом и  оксандролоном,я че-то въехать не могу.Ведь они оба анаболические стероиды.

Туринабол    больше дает массу засчет задержки воды.Он является препаратом производным от метана.

От туринабола всегда задержка цикла.

Срок обнаружения в организме на допинге (для тех кто готовится к соревнованиям) от 10-12 месяцев

Немного больше дает прибавку силы чем оксандролон,предпочтителен для тех,кто выступает в пауэре

Аппетит увеличивается при приеме туринабола..

Обладает исключительным действием секс-драг...Не дает покоя в плане секса..

Всегда будет прибавка веса..

 

Оксандролон дает более сухую массу,без заливки водой..Если была задержка воды,значит была подделка....

Меньше прибавки в силе,дает но не так ощутимо..засчет энергии прибавляешь.

Оксандролон не задерживает месячные ни при какой дозировке (опять же если не подделка)..

 

Оба препарата оральные,выход идет через печень,трогает желудок..

Если принимать их в одиночку как бы ожидаемый эффект небольшой..

Желательно употреблять в паре..или с примоболаном или тестостерона пропионат..смотря чего хотите добиться..силы..массы или рельефа.

ДЕВУШКИ..2 цели достичь НЕВОЗМОЖНО..и массу и рельеф ..ЭТО НЕВОЗМОЖНО

Сначала всегда добивают массу..потом рельефятся...

Девушкам зачем массу..масса растет вместе с жирком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Алиша,скажите,плиз,а какая существенная разница между туранаболом и  оксандролоном,я че-то въехать не могу.Ведь они оба анаболические стероиды.

Туринабол    больше дает массу засчет задержки воды.Он является препаратом производным от метана.

От туринабола всегда задержка цикла.

Срок обнаружения в организме на допинге (для тех кто готовится к соревнованиям) от 10-12 месяцев

Немного больше дает прибавку силы чем оксандролон,предпочтителен для тех,кто выступает в пауэре

Аппетит увеличивается при приеме туринабола..

Обладает исключительным действием секс-драг...Не дает покоя в плане секса..

Всегда будет прибавка веса..

 

Оксандролон дает более сухую массу,без заливки водой..Если была задержка воды,значит была подделка....

Меньше прибавки в силе,дает но не так ощутимо..засчет энергии прибавляешь.

Оксандролон не задерживает месячные ни при какой дозировке (опять же если не подделка)..

 

Оба препарата оральные,выход идет через печень,трогает желудок..

Если принимать их в одиночку как бы ожидаемый эффект небольшой..

Желательно употреблять в паре..или с примоболаном или тестостерона пропионат..смотря чего хотите добиться..силы..массы или рельефа.

ДЕВУШКИ..2 цели достичь НЕВОЗМОЖНО..и массу и рельеф ..ЭТО НЕВОЗМОЖНО

Сначала всегда добивают массу..потом рельефятся...

Девушкам зачем массу..масса растет вместе с жирком..

 

ОКСАНДРОЛОН сбивает аппетит..

Как то девушки жаловались что сонное состояние хочется жрать..вода лишняя.живот и тд.

Все эти симптомы похожи на МЕТАН..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно,сонное состояние-почти депрессивное!А я то думаю:ну что это со мной?!Но я сейчас принимаю туринабол.И в итоге: туринабол+примобол мне дадут сила ,масса.или рельеф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно,сонное состояние-почти депрессивное!А я то думаю:ну что это со мной?!Но я сейчас принимаю туринабол.И в итоге: туринабол+примобол мне дадут сила ,масса.или рельеф?

Именно этой связки я не употребляла.Предполагаю что даст без сомнения силу.Немного массу.

Зависит от вашего соблюдения режима питания.От нагрузки.

Рельеф предполагаю что может обнаружиться слегка в той части где наверно больше применялась нагрузка..

У меня например боковые мыщцы пресса выскочили..Попа вообще например у меня слабо поддается чему-то..

Примоболан в конечном итоге должен подсушить..

У меня осталось 2 недели.Вот потом отпишусь по примоболану..

Туринабол я отдельно когда вместе оксандролоном курсила в первые годы.Дал и силу и мышечную массу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня Оксандролон соло сначала дал снижение аппетита. А я была на массонаборе. Там жрать надо было - 250 гр углей (рис, гречка), белок, в основном мясной, 600 гр в день. А не лезло. В первую неделю даже от 5 мг были небольшие проблемы с кишечником, потом всё выровнялось. А жор пришел уже с Примой, и не в первые недели, а недели с 4-й. Могу предположить, что эти набранные 3 кило сухой массы требовали больше, вот и стала больше есть. А это была уже сушка. Стала есть больше белка, углеводы чередовала - начинала с 200, потом понижала, потом повышала. Сейчас на 100 гр углей, убрала фрукты, молочку надо бы убрать, но не могу понять, заливает с неё или нет. Бывает, никакой молочки не ела, а залило, или же творога на ночь слопала, а утром никаких признаков лишней воды, даже вес меньше. Жор уже меньше. Вот жду, изменится ли аппетит после того, как закончу Приму. Осталась последняя инъекция. Кстати, может, потому что курс первый, набрала массу и на сушке. Правда, сушка очень плавная, постепенное понижение углей, до нуля (именно сложных), доходила 2 раза, была в первый раз 1 день, во второй только 2 дня на нуле. Потом повышала.

Как и всем, хочется сохранить набранную массу и после курса. Бросать заниматься не собираюсь. Правда, вот какой момент - советуют понизить веса после отмены препаратов. А у меня они и сейчас не самые большие, на низ многоповторка в изоляции (25-30), а в базе 15. На верх 12-15 повторений. И веса не такие уж и большие. Занимаюсь 4-5 раз в неделю сейчас. Что же тогда делать после отмены ? Убирать количество повторений, подходов ? Чтобы не впасть в катаболизм.

И еще такой момент - Прима в ампулах сколько может быть годной после окончания срока годности ? У меня останется 2 ампулы, хочу для следующего курса их сохранить. Если вдруг просрочу на месяц-два, ничего страшного ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красатуля, меня пёрло от Оксандролона. Был подъем энергии не бывалый. Аж сердце колотилось, купила Валерьянку и Боярышник. Тренироваться хотелось почти каждый день. Спать стала меньше и высыпаться. А вот перепады настроения и агрессия начались уже после 4 инъекции Примы.

Изменено пользователем Калиостро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно,сонное состояние-почти депрессивное!А я то думаю:ну что это со мной?!Но я сейчас принимаю туринабол.И в итоге: туринабол+примобол мне дадут сила ,масса.или рельеф?

туринабол+примоболан дадут вам силу,небольшой объем..мышцы округлятся более плотные станут..

После завершения курса наработанное на курсе туринабола у меня сохранилось..Это при условии дальнейших тренировок..

Нет силовых тренировок - распад мышц неизбежен..

Примоболан долже слегка просушить..Если есть что рельефить,прорельефит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня Оксандролон соло сначала дал снижение аппетита. А я была на массонаборе. Там жрать надо было - 250 гр углей (рис, гречка), белок, в основном мясной, 600 гр в день. А не лезло. В первую неделю даже от 5 мг были небольшие проблемы с кишечником, потом всё выровнялось. А жор пришел уже с Примой, и не в первые недели, а недели с 4-й. Могу предположить, что эти набранные 3 кило сухой массы требовали больше, вот и стала больше есть. А это была уже сушка. Стала есть больше белка, углеводы чередовала - начинала с 200, потом понижала, потом повышала. Сейчас на 100 гр углей, убрала фрукты, молочку надо бы убрать, но не могу понять, заливает с неё или нет. Бывает, никакой молочки не ела, а залило, или же творога на ночь слопала, а утром никаких признаков лишней воды, даже вес меньше. Жор уже меньше. Вот жду, изменится ли аппетит после того, как закончу Приму. Осталась последняя инъекция. Кстати, может, потому что курс первый, набрала массу и на сушке. Правда, сушка очень плавная, постепенное понижение углей, до нуля (именно сложных), доходила 2 раза, была в первый раз 1 день, во второй только 2 дня на нуле. Потом повышала.

Как и всем, хочется сохранить набранную массу и после курса. Бросать заниматься не собираюсь. Правда, вот какой момент - советуют понизить веса после отмены препаратов. А у меня они и сейчас не самые большие, на низ многоповторка в изоляции (25-30), а в базе 15. На верх 12-15 повторений. И веса не такие уж и большие. Занимаюсь 4-5 раз в неделю сейчас. Что же тогда делать после отмены ? Убирать количество повторений, подходов ? Чтобы не впасть в катаболизм.

И еще такой момент - Прима в ампулах сколько может быть годной после окончания срока годности ? У меня останется 2 ампулы, хочу для следующего курса их сохранить. Если вдруг просрочу на месяц-два, ничего страшного ?

Если тренировки у  вас с небольшими весами,то вам тогда снижать ничего не надо.

У вас веса итак предельно малые..

Наоборот,тогда вам есть необходимость хотя бы "копеечке" прибавлять веса..За время курса и после курса вы все равно должны себя

чувствовать бодрее,сильнее..

Когда говорят о снижении весов после курса,речь идет о спортсменах,которые работают с максимальными весами..

На курсе они стремятся к максимуму засчет повышения уровня тестостерона,после курса уровень тестостерона снижается,

начинается откат и спортсмен может просто порвать себе мышцы,травмироваться при попытке делать то,что он делал на тренировках во время курса..

О таких вещах опытные спортсмены и тренера должны знать..

Могу вам посоветовать по дальнейшим тренировкам:

- прибавить чуть-чуть веса,количество повторений будет уже меньше .Начинать новые веса с 8 повторений.Постепенно довести  до 12..

- если прибавлять веса тяжело,тогда поменяйте местами упражнения,переставьте на другие дни

-замените малоэффективные упражнения на другие...больше работы должно быть со штангой и гантелями,живой вес.

Насчет последних 2 ампул..Вообщем то чуть просроченный на месяц можно использовать...Использовали..

Но я вам предлагаю 9=ю неделю загнать 200  последних..Женщинам позволяется именно этот препарат  от 100 до 200 мг..

Я так делала уже..нормально..У меня пузырек на 10 мл и мне оставлять на дне ни туда ни сюда..

Насчет творога..Творог может держать воду..

Из всех продуктов я определила те,которые вспучивают кишечник и задерживают воду и вздувают живот..

Воду держат - творог,рыба...

Вспучивают - баклажаны,свекла..совсем немного их употребляю в вареном виде..

Жареное вообще все задерживает воду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Алиша !

Так и сделаю. А что касается инъекций, то если на 9 неделю 200 мг сделать, у меня ампулы по 100 мг, их на 2 инъекции в неделю разбить ? С промежутком дня в 3-4 ? Баклажаны не ем сейчас, не сезон. Свеклу вообще отменила на сушке, как и морковь. Творог уберу, кефир нежирный тоже убрать лучше ? Для кишечника пью пробиотики обязательно сейчас. Потом допью остаток Оксандролона, как и начинала, по 5 мг, а потом сделаю перерыв. Месячные придут через 40 дней от последнего дня укола Примоболана, или же после того, как я и Оксандролон отменю ? У меня только 1 цикл задержался, до этого приходили, но мазало в дни овуляции.

И если вдруг решу второй курс делать, то поняла - перерыв - пара месячных циклов, даже, наверное, тройку сделаю. А потом брать те же препараты  ? Ну Оксандролон я точно возьму и побольше, а вторым препаратом Примлболан оставить, или может Тестостерона Пропионат попробовать ? Месячные ведь и тот, и тот собьют. А результаты будут разные ? Хочется еще побольше мяса нарастить.

Изменено пользователем Калиостро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще вопрос кто-нибудь пробовал динитрофенол (DNP) для сушки? чего ждать какие результаты?

а еще вопрос кто-нибудь пробовал динитрофенол (DNP) для сушки? чего ждать какие результаты?

Ожидать от DNP можно все что угодно,вплоть до смерти.

p.s На форуме были отзывы о приеме DNP,повторно никто не захотел употреблять.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Алиша !

Так и сделаю. А что касается инъекций, то если на 9 неделю 200 мг сделать, у меня ампулы по 100 мг, их на 2 инъекции в неделю разбить ? С промежутком дня в 3-4 ? Баклажаны не ем сейчас, не сезон. Свеклу вообще отменила на сушке, как и морковь. Творог уберу, кефир нежирный тоже убрать лучше ? Для кишечника пью пробиотики обязательно сейчас. Потом допью остаток Оксандролона, как и начинала, по 5 мг, а потом сделаю перерыв. Месячные придут через 40 дней от последнего дня укола Примоболана, или же после того, как я и Оксандролон отменю ? У меня только 1 цикл задержался, до этого приходили, но мазало в дни овуляции.

И если вдруг решу второй курс делать, то поняла - перерыв - пара месячных циклов, даже, наверное, тройку сделаю. А потом брать те же препараты  ? Ну Оксандролон я точно возьму и побольше, а вторым препаратом Примлболан оставить, или может Тестостерона Пропионат попробовать ? Месячные ведь и тот, и тот собьют. А результаты будут разные ? Хочется еще побольше мяса нарастить.

Месячные придут после отмены примоболана через 40 дней.оксандролон не влияет на них вообще.отметьте в календаре эти дни.даты последней инъекции.можно разбить на 2 инъекции через 3-4 дня на 9-й неделе.обычно инъекционные препараты для женщин колются или в одну инъекцию допустимую дозировку один раз в 5-7 дней или можно разбить пополам дозировку и через 3-5 дней колоть.У примоболана между разбитыми инъекциями чуть бооьшей дней.Длиннее эфир.

У тестостерона пропионата допустимая дозировка 0.5 мг 1 раз в 5 дней.или разбитая по 0.25 через 2 дня на третий.это быстрый эфир.он быстро вступает в силу.короткий эфир.Можно в след.раз его подключить вместо примоболана но с большей осторожностью.здесь важен срок не более 6 недель.дозировка и промежуток между инъекциями.Массу он даёт хорошую.особенно вздувает ноги и жопу.

Немного зальёт водой.От воды верошпирон по 50 мг 2 раза в день.

Насчёт творога.Безпроцентный можно но он такой невкусный...Грудки куриные вам бы есть почаще.рис можно для массы.с утра овсянка или гречка.фрукты ешьте но в первой половине дня.вечером они тоже воду задерживают.Фасоль вам можно отварную.это казеиновый белок на вечерний прием.Немного орехи.Сыр нежирный.делить просто всё на 5-6 приёмов и в правильное время.Тогда те кто хочет похулеть похудеют.кто хочет массу станет плотным но не жирным

удачи вам!Не болейте..

Следите за своим здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, Алиша !

Так и сделаю. А что касается инъекций, то если на 9 неделю 200 мг сделать, у меня ампулы по 100 мг, их на 2 инъекции в неделю разбить ? С промежутком дня в 3-4 ? Баклажаны не ем сейчас, не сезон. Свеклу вообще отменила на сушке, как и морковь. Творог уберу, кефир нежирный тоже убрать лучше ? Для кишечника пью пробиотики обязательно сейчас. Потом допью остаток Оксандролона, как и начинала, по 5 мг, а потом сделаю перерыв. Месячные придут через 40 дней от последнего дня укола Примоболана, или же после того, как я и Оксандролон отменю ? У меня только 1 цикл задержался, до этого приходили, но мазало в дни овуляции.

И если вдруг решу второй курс делать, то поняла - перерыв - пара месячных циклов, даже, наверное, тройку сделаю. А потом брать те же препараты  ? Ну Оксандролон я точно возьму и побольше, а вторым препаратом Примлболан оставить, или может Тестостерона Пропионат попробовать ? Месячные ведь и тот, и тот собьют. А результаты будут разные ? Хочется еще побольше мяса нарастить.

Месячные придут после отмены примоболана через 40 дней.оксандролон не влияет на них вообще.отметьте в календаре эти дни.даты последней инъекции.можно разбить на 2 инъекции через 3-4 дня на 9-й неделе.обычно инъекционные препараты для женщин колются или в одну инъекцию допустимую дозировку один раз в 5-7 дней или можно разбить пополам дозировку и через 3-5 дней колоть.У примоболана между разбитыми инъекциями чуть бооьшей дней.Длиннее эфир.

У тестостерона пропионата допустимая дозировка 0.5 мг 1 раз в 5 дней.или разбитая по 0.25 через 2 дня на третий.это быстрый эфир.он быстро вступает в силу.короткий эфир.Можно в след.раз его подключить вместо примоболана но с большей осторожностью.здесь важен срок не более 6 недель.дозировка и промежуток между инъекциями.Массу он даёт хорошую.особенно вздувает ноги и жопу.

Немного зальёт водой.От воды верошпирон по 50 мг 2 раза в день.

Насчёт творога.Безпроцентный можно но он такой невкусный...Грудки куриные вам бы есть почаще.рис можно для массы.с утра овсянка или гречка.фрукты ешьте но в первой половине дня.вечером они тоже воду задерживают.Фасоль вам можно отварную.это казеиновый белок на вечерний прием.Немного орехи.Сыр нежирный.делить просто всё на 5-6 приёмов и в правильное время.Тогда те кто хочет похулеть похудеют.кто хочет массу станет плотным но не жирным

удачи вам!Не болейте..

Следите за своим здоровьем.

ой..поправлюсь..фасоль это медленно усваивааимый белок также как и казеин..поэтому фасоль творог кефир подходят к вечернему приёму..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо, Алиша !

Так и сделаю. А что касается инъекций, то если на 9 неделю 200 мг сделать, у меня ампулы по 100 мг, их на 2 инъекции в неделю разбить ? С промежутком дня в 3-4 ? Баклажаны не ем сейчас, не сезон. Свеклу вообще отменила на сушке, как и морковь. Творог уберу, кефир нежирный тоже убрать лучше ? Для кишечника пью пробиотики обязательно сейчас. Потом допью остаток Оксандролона, как и начинала, по 5 мг, а потом сделаю перерыв. Месячные придут через 40 дней от последнего дня укола Примоболана, или же после того, как я и Оксандролон отменю ? У меня только 1 цикл задержался, до этого приходили, но мазало в дни овуляции.

И если вдруг решу второй курс делать, то поняла - перерыв - пара месячных циклов, даже, наверное, тройку сделаю. А потом брать те же препараты  ? Ну Оксандролон я точно возьму и побольше, а вторым препаратом Примлболан оставить, или может Тестостерона Пропионат попробовать ? Месячные ведь и тот, и тот собьют. А результаты будут разные ? Хочется еще побольше мяса нарастить.

Месячные придут после отмены примоболана через 40 дней.оксандролон не влияет на них вообще.отметьте в календаре эти дни.даты последней инъекции.можно разбить на 2 инъекции через 3-4 дня на 9-й неделе.обычно инъекционные препараты для женщин колются или в одну инъекцию допустимую дозировку один раз в 5-7 дней или можно разбить пополам дозировку и через 3-5 дней колоть.У примоболана между разбитыми инъекциями чуть бооьшей дней.Длиннее эфир.

У тестостерона пропионата допустимая дозировка 0.5 мг 1 раз в 5 дней.или разбитая по 0.25 через 2 дня на третий.это быстрый эфир.он быстро вступает в силу.короткий эфир.Можно в след.раз его подключить вместо примоболана но с большей осторожностью.здесь важен срок не более 6 недель.дозировка и промежуток между инъекциями.Массу он даёт хорошую.особенно вздувает ноги и жопу.

Немного зальёт водой.От воды верошпирон по 50 мг 2 раза в день.

Насчёт творога.Безпроцентный можно но он такой невкусный...Грудки куриные вам бы есть почаще.рис можно для массы.с утра овсянка или гречка.фрукты ешьте но в первой половине дня.вечером они тоже воду задерживают.Фасоль вам можно отварную.это казеиновый белок на вечерний прием.Немного орехи.Сыр нежирный.делить просто всё на 5-6 приёмов и в правильное время.Тогда те кто хочет похулеть похудеют.кто хочет массу станет плотным но не жирным

удачи вам!Не болейте..

Следите за своим здоровьем.

ой..поправлюсь..фасоль это медленно усваивааимый белок также как и казеин..поэтому фасоль творог кефир подходят к вечернему приёму..
белок растительного происхождения..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Алиша !

Так и сделаю. А что касается инъекций, то если на 9 неделю 200 мг сделать, у меня ампулы по 100 мг, их на 2 инъекции в неделю разбить ? С промежутком дня в 3-4 ? Баклажаны не ем сейчас, не сезон. Свеклу вообще отменила на сушке, как и морковь. Творог уберу, кефир нежирный тоже убрать лучше ? Для кишечника пью пробиотики обязательно сейчас. Потом допью остаток Оксандролона, как и начинала, по 5 мг, а потом сделаю перерыв. Месячные придут через 40 дней от последнего дня укола Примоболана, или же после того, как я и Оксандролон отменю ? У меня только 1 цикл задержался, до этого приходили, но мазало в дни овуляции.

И если вдруг решу второй курс делать, то поняла - перерыв - пара месячных циклов, даже, наверное, тройку сделаю. А потом брать те же препараты  ? Ну Оксандролон я точно возьму и побольше, а вторым препаратом Примлболан оставить, или может Тестостерона Пропионат попробовать ? Месячные ведь и тот, и тот собьют. А результаты будут разные ? Хочется еще побольше мяса нарастить.

Или можно курс - 2 инъекционных препарата..Связочку примоболан+тестостерона пропионат..Если тестостерон пропионата хорошего качества он не должен заливать.Должен давать силу и массу.И оба препаратв усиливать действие друг друга.Мне например пришлось на середине этого курса срочно подключить тестостерона пропионат.на этот раз быо украинский пропионат.меня не дует .не заливает.ожидали воду и прибавки веса.но этого не произошло.а в прошлом году фармакомовский пропионат меня залил.вместо глаз свинячьи щёлки были.вот я и задумалась в этом году сколько же подделок мне попадалось и какие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.