Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! У моей супруги недавно закончился курс, ну как недавно, 2.5 месяца назад. Выступающий спортсмен в категории бикини, были первые соревнования.

 

Был проведён курс: ГР 5 ед/д - оксана 20 мг/д - кленбутерол 200 мкг/д - йохимбин 10 мг/д - тироксин 25 мк/д (для поддержания щитовидки при приёме гормошки). Всё это на фоне диеты естественно. Месячные сбились на 2.5 месяца. Долго ведь?

 

Как известно после соревнований вес быстро набирается за счёт углей и воды. Был 50 кг, через пару дней уже 56-57 кг.

 

Меня интересует вот какой вопрос: ПКТ для женщин какое используется? Лично мы начали принимать в большей дозировке витамин Е, А, подключили тестобустер и Мака. Месячные, повторюсь, вернулись только через 2.5 мес после окончания курса.

 

Её беспокоит такая тенденция: вес растёт и уже 61 кг. Она не жирная, мышц больше) но такого веса у нас никогда не было, 58 кг - максимум. Отчего может быть такая прибавка, притом, что диета соблюдается более-менее правильная. Сейчас сидим на лингейнсе.

 

Если вес продолжит расти, с чем это может быть связано? Со сбитым гормональным фоном? Тогда что предпринять?

 

Спасибо!

"Никто не бывает так склонен к зависти, как люди самоуниженные."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отвечу.

Сбой очень большой. на данный момент задача, месячные восстановить

никакие тестобустеры женщинам принимать нельзя.

как таковое пкт у женщин не проводится. во время курса надо пытатся не сильно повышать андрогены. как вы умудрились на оксане так сбить цикл. не знаю, возможно были выматывающие тренировки. если это так, то надо больтше стероидов подключать.

вес можно узнать биоимпедансом, что там за проценты.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месячные уже вернулись. Да, тренировки были интенсивные на фоне диеты. Может и перетрен наблюдался.

Вопрос такого плана: второй курс для женщины в период подготовки к соревнованиям или же просто для сжигания жира и качественной массы подойдёт из пропионата-соло в 25 мг в неделю. Номинация бикини, в которой не нужны большие мышцы) Повторюсь, цели набора веса нету.

"Никто не бывает так склонен к зависти, как люди самоуниженные."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста. Теряюсь в обилии информации и советчиков. Занимаюсь более 7 лет с перерывами. Сейчас вешу 73 кг при росте 175 см. Тренировки - 3 раза в неделю. Вес никак не уходит, хотя тренировки хорошо отрабатываю. Рост мышц уже тоже не наблюдаю. Хочу нарастить мышечную массу и убрать жировые отложения. Может ли прием одного клена хотя бы помочь мне сбросить вес и прием приемлем ли прием станазалола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста. Теряюсь в обилии информации и советчиков. Занимаюсь более 7 лет с перерывами. Сейчас вешу 73 кг при росте 175 см. Тренировки - 3 раза в неделю. Вес никак не уходит, хотя тренировки хорошо отрабатываю. Рост мышц уже тоже не наблюдаю. Хочу нарастить мышечную массу и убрать жировые отложения. Может ли прием одного клена хотя бы помочь мне сбросить вес и прием приемлем ли прием станазалола?

станозолол для девушки и сброс веса без диеты без полезное занятия так же как и клен.

Тут диета нужна иначе не как, если питание хромает жир не убрать к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посоветуйте пожалуйста. Теряюсь в обилии информации и советчиков. Занимаюсь более 7 лет с перерывами. Сейчас вешу 73 кг при росте 175 см. Тренировки - 3 раза в неделю. Вес никак не уходит, хотя тренировки хорошо отрабатываю. Рост мышц уже тоже не наблюдаю. Хочу нарастить мышечную массу и убрать жировые отложения. Может ли прием одного клена хотя бы помочь мне сбросить вес и прием приемлем ли прием станазалола?

станозолол для девушки и сброс веса без диеты без полезное занятия так же как и клен.

Тут диета нужна иначе не как, если питание хромает жир не убрать к сожалению.

Диета само собой. Именно по препаратам, что наиболее рациональнее принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не станазалол точно. Клен и туринабол можно. Туринабол 10-20мг для набора массы, клен для сжигания жира 80-120мкг в день (2-3таб.) 2-3 недели, если результат за это время не устроит можно отдохнуть 2-3 недели и повторить еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не станазалол точно. Клен и туринабол можно. Туринабол 10-20мг для набора массы, клен для сжигания жира 80-120мкг в день (2-3таб.) 2-3 недели, если результат за это время не устроит можно отдохнуть 2-3 недели и повторить еще раз.

спасибо... Убедили, помогли с выбором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Первый раз курсила 4 месяца назад прима 100 в нед. + турик 10мг..сейчас хочу пройти второй курс. Можно ли к такому курсу добавить еще пропик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как результат, были ли проблемы? если устраивает то можно повторить этот же курс. Добавить еще успеете

 

Результат был хороший,мышцы более рельефные и плюс 4 кг..Побочек небыло.

если результат был хорош.тогда не торопись еще,фарму ,добавлять.расти пока.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месячные уже вернулись. Да, тренировки были интенсивные на фоне диеты. Может и перетрен наблюдался.

Вопрос такого плана: второй курс для женщины в период подготовки к соревнованиям или же просто для сжигания жира и качественной массы подойдёт из пропионата-соло в 25 мг в неделю. Номинация бикини, в которой не нужны большие мышцы) Повторюсь, цели набора веса нету.

Ребят, ответьте пожалуйста на мой пост.

"Никто не бывает так склонен к зависти, как люди самоуниженные."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посоветуйте пожалуйста. Теряюсь в обилии информации и советчиков. Занимаюсь более 7 лет с перерывами. Сейчас вешу 73 кг при росте 175 см. Тренировки - 3 раза в неделю. Вес никак не уходит, хотя тренировки хорошо отрабатываю. Рост мышц уже тоже не наблюдаю. Хочу нарастить мышечную массу и убрать жировые отложения. Может ли прием одного клена хотя бы помочь мне сбросить вес и прием приемлем ли прием станазалола?

Я бы тебе посоветовала Примобол по 100 мг. в неделю, тестостерона пропионат по 25 мг 2 раза в неделю. и кленбутерол циклами 10 дней через 10. И этот курс примерно на 8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте!Первый раз курсила 4 месяца назад прима 100 в нед. + турик 10мг..сейчас хочу пройти второй курс. Можно ли к такому курсу добавить еще пропик?

 

А вообще я бы тебе посоветовала, болденон 200 в неделю и туринабол по 10 мг в день. массы будет больше.Пропионат пока добавлять ненадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месячные уже вернулись. Да, тренировки были интенсивные на фоне диеты. Может и перетрен наблюдался. Вопрос такого плана: второй курс для женщины в период подготовки к соревнованиям или же просто для сжигания жира и качественной массы подойдёт из пропионата-соло в 25 мг в неделю. Номинация бикини, в которой не нужны большие мышцы) Повторюсь, цели набора веса нету.

Я бы посоветовала жене: Примобол по 100 мг. в неделю,Оксандролон по 20 мг. в сутки,Пропионат по 50 мг. в неделю + ГР + оральные контрацептивы, что бы курс не сбился + можно добавить любые жирожигители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что может дать пропионат соло для девушки, без дополнительных препаратов? Просто коктейль не особо хочется прописывать...

"Никто не бывает так склонен к зависти, как люди самоуниженные."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что может дать пропионат соло для девушки, без дополнительных препаратов? Просто коктейль не особо хочется прописывать...

Без дополнительных препаратов эффекта почти не будет,особенно с такими дозировками пропионата. если хотите пробуйте так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В списке запрещенных в-в AWPC они есть

Все стероиды есть в списке.

 

>из знакомых спортсменов, имеющих опыт прохождения доп. контроля, на них никто не готовился

именно в этом и смысл, принимать редкие препораты,в надежде что будут делать на основные.

 

 

Вы вообще девушка ?

 

Естественно, девушка, иначе бы писала в другую тему.

Т.е. доп. контроль делают не на все сразу, а на какие-то выборочные препараты? Заранее извиняюсь за глупый вопрос, я в этом не особо понимаю, хотя 1 раз доп. контроль и проходила. Но тогда я была совсем "чистая", так что не заморачивалась вообще на этот счет.

Сейчас же ситуация такая. Минувшей зимой был турик соло 8 нед., затем перерыв 2.5 мес, в конце апреля-май 6 нед. прима + оксана. Сил прибавилось хорошо, но вполне закономерно сейчас идет небольшой откат в базе (как ни странно, в подсобке рабочие веса остались те же). Но даже он для меня критичен, т.к. есть определенный план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож-та как принимать клен? Дозировки имею ввиду. У меня 40 таблеток всего. Хотелось бы их использовать после курса.

И еще вопрос...у меня пушок над губами потемнел на курсе. Это обратимо или уже нет?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож-та как принимать клен? Дозировки имею ввиду. У меня 40 таблеток всего. Хотелось бы их использовать после курса.

И еще вопрос...у меня пушок над губами потемнел на курсе. Это обратимо или уже нет?((

Может посветлеть, но нужен перерыв побольше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите пож-та как принимать клен? Дозировки имею ввиду. У меня 40 таблеток всего. Хотелось бы их использовать после курса.

 

1)По кленбутеролу: день 1: 20 мкг день 2: 40 мкг день 3: 60 мкг день 4: 80 мкг день 5: 100 мкг день 6-12: 120 мкг день 13: 80 мкг день 14: 40 мкг двухнедельный перерыв, затем курс можно повторить


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.