Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте!Первый раз курсила 4 месяца назад прима 100 в нед. + турик 10мг..сейчас хочу пройти второй курс. Можно ли к такому курсу добавить еще пропик?

 

А вообще я бы тебе посоветовала, болденон 200 в неделю и туринабол по 10 мг в день. массы будет больше.Пропионат пока добавлять ненадо.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте... хотела спросить... фарму не принимала никогда... занимаюсь примерно 1 год... есть лишний жир... хотелось бы набрать массу и убрать жирок... что посоветуете? Хочу тело Усмановой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте... хотела спросить... фарму не принимала никогда... занимаюсь примерно 1 год... есть лишний жир... хотелось бы набрать массу и убрать жирок... что посоветуете? Хочу тело Усмановой!

Я бы посоветовала Оксандролон 20-30 мг в сутки и Примобол 100 мг в неделю.придаст немного жесткости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте... хотела спросить... фарму не принимала никогда... занимаюсь примерно 1 год... есть лишний жир... хотелось бы набрать массу и убрать жирок... что посоветуете? Хочу тело Усмановой!

Я бы посоветовала Оксандролон 20-30 мг в сутки и Примобол 100 мг в неделю.придаст немного жесткости.

А клен нужен?  И сколько курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте... хотела спросить... фарму не принимала никогда... занимаюсь примерно 1 год... есть лишний жир... хотелось бы набрать массу и убрать жирок... что посоветуете? Хочу тело Усмановой!

Я бы посоветовала Оксандролон 20-30 мг в сутки и Примобол 100 мг в неделю.придаст немного жесткости.

А клен нужен?  И сколько курс?

И можно ли турик + клен...? я Видела впереди кому то советовали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-20мг туринабол недель 6. Кленбутерол 80-120мкг в день + 1мг кетотифена на ночь. Клен принимать 2-3 недели. Затем нужно сделать перерыв(2недели) т.к. эффективность значительно снижается. Потом если результат не достигнут можно повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А клен нужен?  И сколько курс?

Клен нужен всегда. а курс 6 - 8 недель.

 

И можно ли турик + клен...?

туринобол подключать надо позже. всетаки туринобол это метан с хлором. серьезный препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Natella, а имеет значение как сочетать по времени прием туринабола и тренировку?У меня тренировки в 6-7 вечера, мне свои 10мг принимать утром (около 8) или днем часов в 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела уточнить? Оксандролон пить каждый день или только во время тренировок? Примобол как я поняла раз в неделю колоть? Все верно? И как можно потом турик подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня тренировки в 6-7 вечера, мне свои 10мг принимать утром (около 8) или днем часов в 5?

я бы посоветовала принимать туринабол примерно в 15:00,это будет самое оптимальное для твоей тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Оксандролон пить каждый день или только во время тренировок

Конечно Оксандролон пить надо каждый день.

 

 

 

Примобол как я поняла раз в неделю колоть?

ты все правильно поняла,Примобол надо колоть раз в неделю.

 

 

 

И как можно потом турик подключить?

Я советую принимать Туринабол вместе с Болденоном следующим курсом,а не сейчас.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Занимаюсь пауэрлифтингом,собственный вес 54 кг.Выступаю в весовой 56 кг. На текущий момент результаты такие: жим- 55, тяга- 110, присед- 75.Хочется прибавки силы , с тягой проблем нет, хочется добавить в приседе и жиме.Тренировки 3-4 раза в неделю.Ближайшие соревнования в декабре. Посоветуйте, пожалуйста курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Посоветуйте, пожалуйста курс.

Туринабол 10 мг в сутки (по 5 мг 2 раза в день) на 6 ндель,перерыв 3 недели (здесь можно попить кленбутерол) и снова на 6-ть недель. а дальше по ситуации смотреть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посоветуйте, пожалуйста курс.

Туринабол 10 мг в сутки (по 5 мг 2 раза в день) на 6 ндель,перерыв 3 недели (здесь можно попить кленбутерол) и снова на 6-ть недель. а дальше по ситуации смотреть надо.

 

Спасибо за ответ :) Еще такой вопрос: смысл клена между курсами? чему он способствует?В каких дозировках пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл клена между курсами? чему он способствует?В каких дозировках пить?

https://athleticforum.org/topic/244-klenbuterol-gidrokhlorid-clenbuterol-hydrochloride/

а дозировки от 40  до 120 мг в день на 2-е недели,с 3-го дня приема на ночь кетотифен.(начни с одной таблетки в день на следующий прибавь еще одну,а затем смотри по состоянию и так можно поднимать до 3-х таб. в день (120 мг)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

смысл клена между курсами? чему он способствует?В каких дозировках пить?

https://athleticforum.org/topic/244-klenbuterol-gidrokhlorid-clenbuterol-hydrochloride/

а дозировки от 40  до 120 мг в день на 2-е недели,с 3-го дня приема на ночь кетотифен.(начни с одной таблетки в день на следующий прибавь еще одну,а затем смотри по состоянию и так можно поднимать до 3-х таб. в день (120 мг)).

 

Natella, большое спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Все-таки решилась написать и спросить совет. Занимаюсь больше года. Готовлюсь к играм http://cfft.ru/championship/2013. Хотелось улучшить свои показатели. Занимаюсь минимально 4 раза в неделю по 1,5 - 2 часа. Работа сидячая, со спортом не связана. Ниразу ничего не пробовала из фармы. Мне 33. Помоите, пожалуйста, подобрать курс, желательно без побочек. Вес 63, рост 165. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Elena02091980  Попробуйте начать с Оксандролона по 20 мг. в день на 6-8 недель. это практически без побочных эффектов.

Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.