Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

подскажите дЖИНТРОПИН ДЕВУШКЕ СКОЛЬКО НА КУРС НУЖНО ДЛЯ НАБОРА МАССЫ И С ЧЕМ ЛУЧШЕ КОМБИНИРОВАТЬ?

 

- Любая дозировка препарата строго индивидуальна, основана на массе тела или областях тела и должна быть определена вашим врачом.

-  Общая рекомендуемая доза 0.5-0.7 МЕ/КГ тела либо 14-20 МЕ/в неделю. 

- Еженедельная доза должна быть разделена на 7 инъекций или 14(каждые 12 часов)

- Место инъекции должно варьироваться, чтобы предотвратить липоатрофию

- В случае пропуска инъекции, не следует употреблять двойную дозу на следующий день, необходимо просто продолжить лечение по прописанной врачом схеме.

 случае комбинированного использования ДЖИНТРОПИНА с другими лекарствами не сообщаеться.

 

 

 

и если у вас в наличии ГР?

 продается ,но в наличии нет.

 

а когда примерно появится, долго ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

подскажите дЖИНТРОПИН ДЕВУШКЕ СКОЛЬКО НА КУРС НУЖНО ДЛЯ НАБОРА МАССЫ И С ЧЕМ ЛУЧШЕ КОМБИНИРОВАТЬ?

 

- Любая дозировка препарата строго индивидуальна, основана на массе тела или областях тела и должна быть определена вашим врачом.

-  Общая рекомендуемая доза 0.5-0.7 МЕ/КГ тела либо 14-20 МЕ/в неделю. 

- Еженедельная доза должна быть разделена на 7 инъекций или 14(каждые 12 часов)

- Место инъекции должно варьироваться, чтобы предотвратить липоатрофию

- В случае пропуска инъекции, не следует употреблять двойную дозу на следующий день, необходимо просто продолжить лечение по прописанной врачом схеме.

 случае комбинированного использования ДЖИНТРОПИНА с другими лекарствами не сообщаеться.

 

 

 

и если у вас в наличии ГР?

 продается ,но в наличии нет.

 

а когда примерно появится, долго ждать?

 

Он будет. Но придется подождать  :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в аптеках купить можно)))

как суст по 800р ампула? ))

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в аптеках купить можно)))

как суст по 800р ампула? ))

 

зато 100% сертификация) что там чистый гармон)

 

Зря ведётся  на аптеки ты их срок годности глянь этого гормона )) плюс точно так же воду возят пустышки. Прикрываются только лицензией 

С китая лучше всего брать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

зато 100% сертификация) что там чистый гармон)

да я знаю масштабы фальсификации в аптеках. за такие деньги как продают они, мне нужны железные гарантии. а не сертификат

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ведётся  на аптеки ты их срок годности глянь этого гормона )) плюс точно так же воду возят пустышки. Прикрываются только лицензией 

 

 

С китая лучше всего брать 

 

ну хз) это хоть какая то защита,( защитные стикера) да и по новеру можно на сайте у производителя всегда узнать) фейк или нет) вроде у нас только 3 производителя с сертификацией. это джинтропин  ансомон и динатроп.

Изменено пользователем Miks
Оверквотинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зато 100% сертификация) что там чистый гармон)

да я знаю масштабы фальсификации в аптеках. за такие деньги как продают они, мне нужны железные гарантии. а не сертификат

 

так у тебя гарантий вообще не будет если допустим покупать с рук)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мне 22 года, занимаюсь чуть больше года. Собираюсь выступать на соревнованиях фитнес бикини. Принимаю Оксандролон по 5мг в сутки месяц, вес с 46 увеличился до 48. Вобщем результатом довольна, но была задержка 3 недели, месячные прошли как обычно -безболезненно,а теперь три дня как начали появляться скудные коричневатые выделения. Чем это грозит и нужно ли прекращать курс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО. курс сбился не от оксандролона в дозировке 5мг сутки. а от тренировок питания и изменения стиля жизни. такое бывает.

женщинам любые тренировки и курсы проводить надо с оральными контрацептивами. дабы не было сложностей.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием принимала ОК, только раньше еще до спорта принимала, так я так округлилась, целлюлит сильно появился и настроение ужасное было, жить не хотелось. Смутило именно, что выделения появились. Еще вопрос, принимала этот месяц оксандролон от British Dragon, сейчас купила от Байер, можно просто один заменить другим без перерыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заменть можно. ок надо подобрать у нормального гинеколога. просто не повезло с препаратом

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я бы с удовольствием принимала ОК, только раньше еще до спорта принимала, так я так округлилась, целлюлит сильно появился и настроение ужасное было, жить не хотелось. Смутило именно, что выделения появились

вообще если появились выделения на приеме контрацептивов,это не страшно,а на самом деле к ним надо вернуться,это для твоего организма будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделения появились на Оксане, сейчас я не принимаю ОК. Я просто еще Тироксин по 50 принимаю в медицинских целях, не хочется просто в одно время пить много гормональных препаратов. В субботу иду к гинекологу, надеюсь поможет с ОК. Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l-тироксин по 50? это серьезная дозировка. что там за заболевание?


и девушка, много гормонов это понятия глупое.

вы же покупаете крем и для лица и для ног. не много будет? может перебор и надо 1?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватка гормона щитовидной железы, по зиме было обострение ТТГ был 13,2, что выше нормы в три раза и нашли узел диаметром 11 мм, сейчас все норм, ТТГ почти в норме, Узлов нет, самочувствие гораздо лучше, бодрее стала, но вес тяжело набирается возможно из за тироксина. Хочется поднять дозировку до 7,5 оксаны. Планирую пропить Оксану еще две недели, потом месяц отдохнуть, и еще один курс на месяц на сушке вместе с кленбутеролом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хочется поднять дозировку до 7,5 оксаны

можно и до 10 поднять)) и даже прямо сейчас)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрения, что это была подделка Оксаны. Гинеколог сказала, что скорей всего утолщение эндометрия, на  днях пойду на УЗИ. Соответственно большое количество эстрогенов, а Оксана не ароматизируется в эстрогены. Возможно это был винстрол...Насколько этот препарат  опасен для женского организма? В том числе влияние на детородную функцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрения, что это была подделка Оксаны. Гинеколог сказала, что скорей всего утолщение эндометрия, на  днях пойду на УЗИ. Соответственно большое количество эстрогенов, а Оксана не ароматизируется в эстрогены. Возможно это был винстрол...Насколько этот препарат  опасен для женского организма? В том числе влияние на детородную функцию?

Винстол то же не ароматизируется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно тогда что то другое было. Выгляжу визуально жестче, водой не залило. При этом от 5 мг в сутки от Оксаны побочные явления... Тоже странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз повторяю ищите проблему не в 5мг оксаны.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет 5 неделя приема туринабола соло по 10мг в день, около 10 дней назад появились странные ощущения в мышцах и вообще в теле. Мышцы более жесткие и такое ощущение, что они постоянно какие-то напряженные чтоли и на грани судороги, допустим задираю руки одеть/снять что-то и начинает сводить шею, плечи и т.д. очень больно, почти до слез, или например лежу, хочется потянуться, напрягаю ноги, выпрямляю носки и кажется ещё немного и кааак сведет их, иногда и судороги бывают, особенно в икрах. Это может быть как-то связано с приемом туринабола?Может стоит перед сном пить 1 мг кетотифена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.