Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Идет 5 неделя приема туринабола соло по 10мг в день, около 10 дней назад появились странные ощущения в мышцах и вообще в теле. Мышцы более жесткие и такое ощущение, что они постоянно какие-то напряженные чтоли и на грани судороги, допустим задираю руки одеть/снять что-то и начинает сводить шею, плечи и т.д. очень больно, почти до слез, или например лежу, хочется потянуться, напрягаю ноги, выпрямляю носки и кажется ещё немного и кааак сведет их, иногда и судороги бывают, особенно в икрах. Это может быть как-то связано с приемом туринабола?Может стоит перед сном пить 1 мг кетотифена?

 

Да ты растешь,поздравляю. А так посоветую попить Аспаркам по 4-5 таб. 2-а раза в день недельки 2-3.,еще побольше есть и конечно спать. для успокоения пустырник попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, пью аспаркам и прекрасно себя чувствую.Вопрос по приему клена. Имеет значение в каком временном интервале относительно тренировки его принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я принимаю каждый день утром , он прекрасно работает и на сл. утро. Думаю лучше пить, т.к. на ночь можете не уснуть. Мы с другом пьем по 160мкг и 20 йохимбина, работает слабо, трясет умеренно.(Йохимбин для потенции что-то),к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, при приеме кленбутерола часто возникают спазмы мышц, которые сопровождаются сильнейшей болью, поэтому будьте внимательны к своему организму.(натрий кальций магний могут вам помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, на прошлой неделе закончился 2курс из турика и примобола, набрала около 6кг но набралось так же жирка на бедрах, силовые немного подросли, из побочки только прыщи на лице и плечах. Основная цель - сухая мышечная масса и силовые показатели, к декабрю хотелось бы сделать кмс по пауэрлифтингу. Подскажите нужен ли перерыв после курса и что взять на 3 курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

на прошлой неделе закончился 2курс из турика и примобола,

напиши дозировки препаратов и сколько длился курс? 

Влюбом случае надо будет все равно идти от туринабола и тестостерона пропионата.

Либо надо будет использовать уже препараты серьезней и для женщин они не безопасны.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туринабол можно поднять до 20 мг/сутки,а Примобол до 200 мг/неделю, это в принципе без побочных эффектов.

Так же, можно Тестостерона пропионат 25-50 мг/неделю, но Туринабол тогда по 10 мг/сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А делать перерыв между курсами и сколько по продолжительности?

перерыв между курсами 1 месяц, продолжительность курса 8 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер) Хочу начать второй курс,будет состоять из турика 10 мг и пропика 25 мг в неделю! Подскажите пожалуйста правильно ли у меня подобран курс и сколько по времени длится курс?Буду очень благодарна за советы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне никто не поможет советом :ak:

Консультанта пока нет не волнуйтесь подождите. Или вы очень торопитесь ? :)

 

Жду с нетерпением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем добрый вечер) Хочу начать второй курс,будет состоять из турика 10 мг и пропика 25 мг в неделю! Подскажите пожалуйста правильно ли у меня подобран курс и сколько по времени длится курс?Буду очень благодарна за советы))

Курс подобран правильно, в последствии Тестостерона пропионат можно поднять до 50 мг/неделю. Примерно на 6 недель.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем добрый вечер) Хочу начать второй курс,будет состоять из турика 10 мг и пропика 25 мг в неделю! Подскажите пожалуйста правильно ли у меня подобран курс и сколько по времени длится курс?Буду очень благодарна за советы))

Курс подобран правильно, в последствии Тестостерона пропионат можно поднять до 50 мг/неделю. Примерно на 6 недель.

 

спасибо,6 недель без перерыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А меня с пропианата сильно раздует? 

Масса набирается с Туринабола, а с Тестостерона пропионата выносливость, работоспособность.

 

 

спасибо,6 недель без перерыва?

без перерыва. И во время курса надо пить ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А меня с пропианата сильно раздует? 

Масса набирается с Туринабола, а с Тестостерона пропионата выносливость, работоспособность.

 

 

спасибо,6 недель без перерыва?

без перерыва. И во время курса надо пить ОК.

 

ага понятненько))  извините,что нужно пить во время курса??

вот пройдет 6 недель,потом мне отдыхать и сколько? во время отдыха нужно ли пить клен??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вот пройдет 6 недель,потом мне отдыхать и сколько? во время отдыха нужно ли пить клен??

отдых после курса 2-е недели, в это время можно пропить Карсил по 2-е таб. 3-и раза в день. Клен тоже можно пропить, начни с 40 мг и повышай его до 120 мг в день, пей утром и днем, с 3-го дня начни пить Кетотифен по одной таб. на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот пройдет 6 недель,потом мне отдыхать и сколько? во время отдыха нужно ли пить клен??

отдых после курса 2-е недели, в это время можно пропить Карсил по 2-е таб. 3-и раза в день. Клен тоже можно пропить, начни с 40 мг и повышай его до 120 мг в день, пей утром и днем, с 3-го дня начни пить Кетотифен по одной таб. на ночь.

 

Спасибо)) а после отдыха курс продолжать? если да то сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Нужна консультация. Девушка 28 лет,рост 162, вес на данный момент 60. История такая-занимается в зале уже 10 лет,сначала без диет,добавок и пр.,но последние года 3 с соблюдением низкоуглеводки,естественно с перерывами,с упором на кардио. Также крайние 3 года сидела на ораль.контр. - линдинет 20 по мед. показаниям. С ОК вес держался 57-58 ( прекратила ОК 2-3 месяца назад) и,несмотря на все усилия,а диету она держит жёстко - 1200 ккал,никакого сахара,много белка и овощей,жир только из грудки и кефира,вес не уменьшался. Ни л-карнитин,ни клён (хотя клён,конечно,просушил мышцы прилично) не приводят к желаемому результату,а желание - избавится от жира под ягодицами и в целом просушить ноги,т.к. генетически низ тела - одна сплошная мышца,т.е. много мяса покрытого приличным слоем подкожного жира. Верх же,напротив,довольно сухой. Дак вот,после отказа от ОК,а отказалась из-за непроходящих прыщей на лбу,отсутсвия либидо, депрессивного состояния, её стало заливать водой и вес увеличился до 60-60.5 + к тому же сбился цикл. Естественно низ стал еще больше разочаровывать. Сократили белки,добавили овощей - тренировки ещё интенсивней. Вроде держимся,но хочется худеть. В наличии есть клён,оксана 600 мг,йоха,кофеин,л-карн. Что посоветуете? Дожидаться ли нормализации цикла, или начинать что-либо,или ещё что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.