Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Задавал вопрос илье муромцу перед заказом оксаны от бритиш драгон - говорил,что хороший и можно совмещать с балканом,а вы тут жути нагоняете.... Подруга моя рада не будет нифига если там метке(. Кстати, в связке с инъекционной примой и низкоуглеводкой, идёт очень достойная сушка даже там,где жирок никак не хотел уходить.

 

в плане совмещать с балканом? что именно? а подруга на драгоновской оксе курсит сейчас и ставит приму? я тоже думала так, но у меня сейчас основное-сухой рельеф предсоревновательный, потому ставлю гармошку, жую оксу и клен

В том смысле,что совмещать с балкановской оксаной. Курсит сейчас балкановской оксой и примой,цель подсушить то,что просто так не уходит,видимо в силу генетики. Вроде как связка работает,но посмотрим что будет дальше,т.к. прошло только 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю пить Оксану по 20 в день... Вроде льет уже не так сильно, видимо все-таки антибиотики... Примоболан по 100 мг получится подключить только с 4-ой недели.
Но есть в наличии ГР.  Подскажите - стоит ли его испоьзовать? Что он даст? и могут ли быть от него какие-нибудь нежелательные последствия...
Повторюсь-это первый мой курс. номинация бикини. Сейчас рост 168, вес 50 кг.  В итоге хорошо бы получить 55 кг сухой массы. (предсоревновательная форма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое время от ГР тоже будет подливать, пока организм привыкнет, так что если соревнования скоро, лучше без него. А так он без побочек практически, сухую массу растит, жирок палит, но к сожалению на девушек действует слабее чем на мужиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое время от ГР тоже будет подливать, пока организм привыкнет, так что если соревнования скоро, лучше без него. А так он без побочек практически, сухую массу растит, жирок палит, но к сожалению на девушек действует слабее чем на мужиков.

у меня стали скрипеть суставы кошмарно. я уже думаю не жру ли я вместо оксаны ебучую станазу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю пить Оксану по 20 в день... Вроде льет уже не так сильно, видимо все-таки антибиотики... Примоболан по 100 мг получится подключить только с 4-ой недели.

Но есть в наличии ГР.  Подскажите - стоит ли его испоьзовать? Что он даст? и могут ли быть от него какие-нибудь нежелательные последствия...

Повторюсь-это первый мой курс. номинация бикини. Сейчас рост 168, вес 50 кг.  В итоге хорошо бы получить 55 кг сухой массы. (предсоревновательная форма).

а как у тебя с силовыми? я думала на трене разорву в клочья штангу-матушку) появилась такая вроде агрессии что-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

силовые потихоньку растут, но желание ебашить поприбавилось)), отдых уменьшился между подходами...  Пока рано говорить Оксана только неделя соло...

Хочу ГР начать колоть. Вопрос - по сколько ставить? Я так понимаю подкожно... имеет ли значение место укола? 
Примерно сколько по времени может меня подзалить (хотя наверное это индивидуально, может в сочетании с Оксой пронесет?)

И последний вопрос - нужно ли тогда подключать примоболан?
 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5ед. каждый день(пол баночки) ставить подкожно, желательно в складку на животе, место укола чередовать то справа то слева, т.к. сжигает жир в месте укола еще и локально, чтобы не было ассиметрии.

 

Подзаливать может первую неделю. Насчет примоболана на ваше усмотрение, смотря какая цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, с гормоном все ясно. Неделя - не страшно. До соревнований долго еще.
Кстати, а сколько по вермени без перерыва колоть ГР?
Цель пока - набор сухой массы,  в пределах номинации бикини (эталон-Усманова Катя). Ближе к соревам - сушка.

Курс первый (пока получается Оксана по 20 в сутки и ГР по 5 ед), поэтому а счет примоболана советуюсь - есть ли смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитала на форуме у вас ветку про ГР. В дозировке по 5 ед вроде не должно проблем с инсулином возникнуть?

Добавление инсулина, что бы не заливало идет обычно от 20 ед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла проблема, мне кажется, что из-за Оксы: появилась какая-то мазня по женской части. Раньше не было такого. Могут ли исправить ситуацию ОК?например Минизистон (там тоже левоноргестрел, кстати, почему именно он?). 
Просто до последнего не хотела принимать ОК, т.к. раньше с ними были большие проблемы, пробовала разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. надо выяснить что мажет, сбился цикл или еще чего. для этого надо зайти к гинекологу.

2. ОК надо принимать на 5-7 день от начала месячных. даже если их не было, то начать пить по своему графику месячных.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А почему ОК именно с левоноргестрелом?

комбинированный препарат, эффективность выше дозировки меньше 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, назрел вопрос. Я сейчас на сушке, курс анавар+гр+клен ( первый раз химичу.). По итогам всплывает картина - верх отстающий, дельт и рук не хватает, жопа сохнет медленно и жирок еще есть. То есть типичная проблема-верх сушеный, низ залитой. Но не в этом суть. Суть в том что я планирую курс на сухую, качественную массу, больше 3 кг мне не надо. Курс этот намечаю соло на турике недель на 8. Кто что думает по этому поводу? может подскажете какую-то другую связку на сухую массу и без риска получить усы-бороду и клитор до колена в сочетании с тембром Джигурды?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если турик качественный, если это действительно турик, а не метан и принимать его в небольших дозировках то проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если турик качественный, если это действительно турик, а не метан и принимать его в небольших дозировках то проблем быть не должно.

Балкаш. У меня все от балкашки. Дозняк 10 мг на 2 приема или лучше горкой до 20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если турик качественный, если это действительно турик, а не метан и принимать его в небольших дозировках то проблем быть не должно.

Балкаш. У меня все от балкашки. Дозняк 10 мг на 2 приема( по 5 мг) или лучше горкой до 20 добираться? и срок курса какой брать, 8 недель не много? я то еще сушечный курс месяц буду доедать/докалывать. потом перерыва недели на 3 сделаю, буду только карсил кушать. а потом думаю на турик. Толко как его принимать и по сколько. Может еще приму добавить? или это уже лишний компот? хочу так: турик 1я нед по 10 мг, дальше по 20 мг, 8я спускаться опять до 10 мг и подрубить клен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с него не заливает, в этом его отличительная особенность в сравнении с обычным метаном.

та я знаю)) надеюсь что метила и метана не домешают в мой турик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! скажите пожалуста, какой препарат поможет нарастить мышечную массу(можно и не очень быстро) и можно ли наращивать мышечную массу,и одновременно худеть?

Изменено пользователем Железная Леди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет))

Вот появился такой вопрос... чем колют(то есть какая игла должна быть) суспензию тестостерона, чтобы можно было нормально набрать и собственно нормально вколоть препарат?

Какие принципиальные отличия между циклами болд -туринабол или примо -туринабол. Плюс если в приме окажется не прима а например дека(есть такие подозрения) что даст с туринаболом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.