Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

какой препарат поможет нарастить мышечную массу

Туринабол по 5 мг в сутки 6 недль

 

 

можно ли наращивать мышечную массу,и одновременно худеть?

можно

 

 

Вот появился такой вопрос... чем колют(то есть какая игла должна быть) суспензию тестостерона, чтобы можно было нормально набрать и собственно нормально вколоть препарат?

суспензию можно колоть любой иглой, это же не масло.  Женщинам категорически нельзя.

 

 

Какие принципиальные отличия между циклами болд -туринабол или примо -туринабол.

болденон идет на сырую массу, а прима идет на сухую.

 

 

Плюс если в приме окажется не прима а например дека(есть такие подозрения) что даст с туринаболом...

Дека точно не окажется. А так от одного укола полезут побочки.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сколько может храниться ГР в разведенном виде... нашла инфу, что около 12 часо всего.... у меня Джинтропин, т.е. в ампуле развденной пролучается 10 ЕД. Отсюда вопрос: сейчас колю по 5 ЕД каждое утро перед едой. Может стоит по 10 ЕД (утро и после обеда) через день? Вес мой 50 кг цель - набор качественной массы.

Изменено пользователем Nata
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до следующего дня в холодильнике простоит разведенный, ничего с ним не случится. Кстати как ощущения, есть изменения какие то? здесь брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колю пока 4-ый день по 5 ЕД))) Брала не у вас....

Читала про использование ГР именно на набор массы, рекомендовали через день по 10 ЕД в два приема, типа и толерантность не будет так быстро развиваться, и на массу так эффективнее. А на жиросжигание каждый день колоть...Что вы об этом думаете?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГР действует около 24 часов, поэтому делать день перерыва я думаю нет смысла, а толерантность и так разовьется, но результат будет хуже, все эти пульс схемы, 2 через два и тому подобное, имхо ерунда, я так клен пробовал есть - только зря препарат потратил.

 

каждый день по 5-10ед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, вопрос-как избежать отката после курса. И как долго можно удерживать рельеф, полученный с помощью аас? Меня втопорщила оксанка на славу) 3 недели на курсе, учитывая безуглеводку (до 30 гр в день угли), при 5 жестких силовых в неделю мои отстающие руки ожили))))))) даже задняя дельта оформилась, значит оксана сработала даже на низком каллораже и малость мяска таки дала)Так вот...мой следующий курс будет состоять из турика соло, можно ли после турика опять на сушку курсонуть оксаной и примой в связке? и сгладиться ли мой рельеф, когда начну курсить туриком при условии диеты 0.5 гр жира на кг, 2 гр углей на кг и белка от 3 гр на кг тела? я просто ни при каких условиях не хочу заливаться, никак, водонабор для меня хуже ядерной войны. Не гонюсь за массой, мне важно только качество тела, во времени не ограничена. Может у кого какие соображения на счет очень чистой массы и ас для ее достижения? может не туриком а чем иным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГР действует около 24 часов, поэтому делать день перерыва я думаю нет смысла, а толерантность и так разовьется, но результат будет хуже, все эти пульс схемы, 2 через два и тому подобное, имхо ерунда, я так клен пробовал есть - только зря препарат потратил.

 

каждый день по 5-10ед.

Понятно, ок. Значит оставлю каждый день по 5 ЕД + окса по 20 + примобооан по 100 в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. надо выяснить что мажет, сбился цикл или еще чего. для этого надо зайти к гинекологу.

2. ОК надо принимать на 5-7 день от начала месячных. даже если их не было, то начать пить по своему графику месячных.

Пью ОК с левоноргестрелом... начало заливать...

Нужно ли разносить по времени прием с Оксандролоном? Там никак действие не отражается?

 

И можно ли со следующего месяца заменить ОК на Ждес (они с Дроспиреноном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, вопрос-как избежать отката после курса. И как долго можно удерживать рельеф, полученный с помощью аас? Меня втопорщила оксанка на славу) 3 недели на курсе, учитывая безуглеводку (до 30 гр в день угли), при 5 жестких силовых в неделю мои отстающие руки ожили))))))) даже задняя дельта оформилась, значит оксана сработала даже на низком каллораже и малость мяска таки дала)Так вот...мой следующий курс будет состоять из турика соло, можно ли после турика опять на сушку курсонуть оксаной и примой в связке? и сгладиться ли мой рельеф, когда начну курсить туриком при условии диеты 0.5 гр жира на кг, 2 гр углей на кг и белка от 3 гр на кг тела? я просто ни при каких условиях не хочу заливаться, никак, водонабор для меня хуже ядерной войны. Не гонюсь за массой, мне важно только качество тела, во времени не ограничена. Может у кого какие соображения на счет очень чистой массы и ас для ее достижения? может не туриком а чем иным?

После таких препаратов отката как правило и не бывает, всё останется с вами ,т.к. набрана сухая масса без воды - соответственно откатываться нечему. Ваш генетический предел не превышен, так что если голодовку объявлять не думаете волноваться не о чем. По поводу последующих курсов, можно, но только после отдыха, не спешите нагружать себя препаратами) Сильно не зальет, тут многое зависит от диеты и качества турика.

 

Что насчет поддержания рельефа круглый год - дорого, вредно для здоровья, если не выступать круглый год то зачем? За примерами далеко ходить не нужно - Андреас Мюнцер - тоже круглый год рельеф держал лошадиными дозами ААС + мочегонками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Товарищи, вопрос-как избежать отката после курса. И как долго можно удерживать рельеф, полученный с помощью аас? Меня втопорщила оксанка на славу) 3 недели на курсе, учитывая безуглеводку (до 30 гр в день угли), при 5 жестких силовых в неделю мои отстающие руки ожили))))))) даже задняя дельта оформилась, значит оксана сработала даже на низком каллораже и малость мяска таки дала)Так вот...мой следующий курс будет состоять из турика соло, можно ли после турика опять на сушку курсонуть оксаной и примой в связке? и сгладиться ли мой рельеф, когда начну курсить туриком при условии диеты 0.5 гр жира на кг, 2 гр углей на кг и белка от 3 гр на кг тела? я просто ни при каких условиях не хочу заливаться, никак, водонабор для меня хуже ядерной войны. Не гонюсь за массой, мне важно только качество тела, во времени не ограничена. Может у кого какие соображения на счет очень чистой массы и ас для ее достижения? может не туриком а чем иным?

После таких препаратов отката как правило и не бывает, всё останется с вами ,т.к. набрана сухая масса без воды - соответственно откатываться нечему. Ваш генетический предел не превышен, так что если голодовку объявлять не думаете волноваться не о чем. По поводу последующих курсов, можно, но только после отдыха, не спешите нагружать себя препаратами) Сильно не зальет, тут многое зависит от диеты и качества турика.

 

Что насчет поддержания рельефа круглый год - дорого, вредно для здоровья, если не выступать круглый год то зачем? За примерами далеко ходить не нужно - Андреас Мюнцер - тоже круглый год рельеф держал лошадиными дозами ААС + мочегонками.

 

Спасибо)) ох уж эти диуретики, попожрала я их в свое время, фуросемидом закидывалась в юные годы) чей турик чище? верка, балкашка -хоть сейчас, ешь-не хочу) но возможность достать другую фирму тоже найдется, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на верку жалуются, а в балкашке может быть метан, у меня сейчас друг ест балкашку турик, его не льет совершенно, впрочем он и так по жизни тощий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на верку жалуются, а в балкашке может быть метан, у меня сейчас друг ест балкашку турик, его не льет совершенно, впрочем он и так по жизни тощий.

че-то стремает меня этот турик. не доставало только меташкой упороться. блин. может просто пустить оксану по 20/день +прима 100/нед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу, наверняка делается где нибудь в украинском подвале. Если хотите на массу - попробуйте болденон, хотя и по поводу балкан-турика конфетка писал что он нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу, наверняка делается где нибудь в украинском подвале. Если хотите на массу - попробуйте болденон, хотя и по поводу балкан-турика конфетка писал что он нормальный

Ну Балкан как повезет-может быть либо недосып либо меташ) тут как молдоване сами решат)) лучше уж не догнаться, чем девушке лупить метан) если б я была мужик, то пофиг чей товар употреблять. А так приходится еще голову потрошить себе и людям, чтоб чего "грязного" не обкушаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну Балкан как повезет-может быть либо недосып либо меташ) тут как молдоване сами решат)) лучше уж не догнаться, чем девушке лупить метан) если б я была мужик, то пофиг чей товар употреблять. А так приходится еще голову потрошить себе и людям, чтоб чего "грязного" не обкушаться

:dg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну Балкан как повезет-может быть либо недосып либо меташ) тут как молдоване сами решат)) лучше уж не догнаться, чем девушке лупить метан) если б я была мужик, то пофиг чей товар употреблять. А так приходится еще голову потрошить себе и людям, чтоб чего "грязного" не обкушаться

:dg:

 

Хотя, чувакам тоже не мед, то коки сжало, то сиськи зудят ха) пкт тоже геморная процедура. Благо, дил мой человечище, дал на пробу 1 блистер туры балки. Самый реальный вариант, говорят, сейчас балкаш вот стал чуть интеллигентнее, продукцию контролит, так как для онкобольных выпускает. В оригинальности не сомневаюсь-берут с завода напрямую. Что ж..поглядим, надеюсь, не придется ходить бороду с усами эпилировать по салонам гг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите еще раз лошаре, плиз. Моя больная голова наметила план действий и он таков: турик 5 недель, ровный фон, 10 мг/сутки, 6-я неделя-убираем турик, начинаем колоть приму по 100 мг/нед+оксана 20 мг/день, на 4 недели. на выходе клен 120 мг 2 недели. диета соответственная, без излишеств ненужных. Ожидаемый выхлоп-2-3 кг хорошего, просто восхитительного мясца. поправьте, граждане. а, и да, прима баер шеринг германия. нормальная? просто с примой же вобще все кисло на рынке((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прима долго разгоняется, она как дека, её недель от 6 и больше. Лучше сначала поставить её + оксану, а потом турик недели 4.

если баер шеринг Германия что-то знает о том что они выпускают примоболан то качество будет хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прима долго разгоняется, она как дека, её недель от 6 и больше. Лучше сначала поставить её + оксану, а потом турик недели 4.

если баер шеринг Германия что-то знает о том что они выпускают примоболан то качество будет хорошим.

а нельзя так турик+прима, на выход анавар? вот же заклинило меня на приме :ag: дело закончится, чувствую окси+станаза+днп :ag: :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прима долго разгоняется, она как дека, её недель от 6 и больше. Лучше сначала поставить её + оксану, а потом турик недели 4.

если баер шеринг Германия что-то знает о том что они выпускают примоболан то качество будет хорошим.

а нельзя так турик+прима, на выход анавар? вот же заклинило меня на приме :ag: дело закончится, чувствую окси+станаза+днп :ag: :ag:

 

можно) окси+винстрол+днп хороший такой курс, только нельзя :cu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!Хотелось бы узнать для чего и с какой целью в конце курса вы советуете применять "клён" ?

Так же планируется курс Оксана 10мг\день+ прима 100мг\нед на 8 недель.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый!Хотелось бы узнать для чего и с какой целью в конце курса вы советуете применять "клён" ?

Так же планируется курс Оксана 10мг\день+ прима 100мг\нед на 8 недель.. 

В целях сгонки лишнего жирка, закрепления результата и минимизации отката, хотя последнее и оспаривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс следующий прима 100мг\нед +оксана 10мг\день на 8 недель

Хотелось бы узнать с какого момента начинать принемать ОК ? с самого начала курса? (до этого  при приёме оксаны по 10мг соло на 7 недель пропадали...вскоре  всё восстанавливалось) И до какого момента принемать? 

И так понимаю вы советуете лучше  микрогенон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приехала прима...
На данный момент 3 недели Оксаны (1 неделя по 10, затем по 20), 2 недели ГР (каждый день по 5 ЕД). По питанию белков и углей 50/50 примерно. Заливает немного почему-то....
Вопрос: стоит ли сейчас подключать приму? Не будет ли слишком? Цель -бикини (Усманова)...
И сильно ли зальет с нее? Очень хочется этого избежать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.