Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Курс оксана 20 и прима 100 в нед. пришлось закончить,т.к. попёрла сильно масса и это на низкоуглеводке. За месяц 2 кило. С примы заливает слегка,но если с клёном,то норм. Бицепс + 1.5 см,кубы пресса увеличились,плечи,трапеция,предплечия... Катя ус. жёстко сушится,но чистого эфедрина не достать,а сироп не привлекает,клён так не просушит,короче,надо думать,как просушиться до состояния сушёной воблы,может тироксин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс оксана 20 и прима 100 в нед. пришлось закончить,т.к. попёрла сильно масса и это на низкоуглеводке. За месяц 2 кило. С примы заливает слегка,но если с клёном,то норм. Бицепс + 1.5 см,кубы пресса увеличились,плечи,трапеция,предплечия... Катя ус. жёстко сушится,но чистого эфедрина не достать,а сироп не привлекает,клён так не просушит,короче,надо думать,как просушиться до состояния сушёной воблы,может тироксин...

Ого!!! А я собираюсь к Оксе приму подключать... цель бикини. А у вас какая цель была?

С какого веса набирать начинали? Чьего производства оксана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приехала прима...

На данный момент 3 недели Оксаны (1 неделя по 10, затем по 20), 2 недели ГР (каждый день по 5 ЕД). По питанию белков и углей 50/50 примерно. Заливает немного почему-то....

Вопрос: стоит ли сейчас подключать приму? Не будет ли слишком? Цель -бикини (Усманова)...

И сильно ли зальет с нее? Очень хочется этого избежать....

Заливает от ГР. Подключать приму, если только хотите еще больше массы.

 

За месяц 2 кило. Бицепс + 1.5 см,кубы пресса увеличились,плечи,трапеция,предплечия

Это же хорошо)

как просушиться до состояния сушёной воблы,может тироксин...

тироксин пожжет мышцы. А мочегонки подключить не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приехала прима...

На данный момент 3 недели Оксаны (1 неделя по 10, затем по 20), 2 недели ГР (каждый день по 5 ЕД). По питанию белков и углей 50/50 примерно. Заливает немного почему-то....

Вопрос: стоит ли сейчас подключать приму? Не будет ли слишком? Цель -бикини (Усманова)...

И сильно ли зальет с нее? Очень хочется этого избежать....

Заливает от ГР. Подключать приму, если только хотите еще больше массы.

 

 

Вроде с него только первую неделю льет? Не? Я уже больше 2 недель колю....

Можно ли клен подключить, чтобы не лило? Если да, то в аакой дощировке?

Приму начну завтра. Оксану по 10 буду в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В 15.10.2013 в 11:29, farmadude сказал:

Курс оксана 20 и прима 100 в нед. пришлось закончить,т.к. попёрла сильно масса и это на низкоуглеводке. За месяц 2 кило. С примы заливает слегка,но если с клёном,то норм. Бицепс + 1.5 см,кубы пресса увеличились,плечи,трапеция,предплечия... Катя ус. жёстко сушится,но чистого эфедрина не достать,а сироп не привлекает,клён так не просушит,короче,надо думать,как просушиться до состояния сушёной воблы,может тироксин...

Ого!!! А я собираюсь к Оксе приму подключать... цель бикини. А у вас какая цель была?

С какого веса набирать начинали? Чьего производства оксана?

 

 

Цель была просушить задницу и ноги, у неё верх сухой, жопа похожа на бразильскую, а ноги профессионального футболиста - генетика блин. Занимается уже лет 10. При росте 162 вес был 59-60, сейчас 62.  А получилось так, что жопа не просушилась, а верх вырос. Оксана и прима от балкана.

В 15.10.2013 в 14:35, Terrator сказал:

 

В 14.10.2013 в 22:57, Nata сказал:

приехала прима...

На данный момент 3 недели Оксаны (1 неделя по 10, затем по 20), 2 недели ГР (каждый день по 5 ЕД). По питанию белков и углей 50/50 примерно. Заливает немного почему-то....

Вопрос: стоит ли сейчас подключать приму? Не будет ли слишком? Цель -бикини (Усманова)...

И сильно ли зальет с нее? Очень хочется этого избежать....

Заливает от ГР. Подключать приму, если только хотите еще больше массы.

 

Цитата
За месяц 2 кило. Бицепс + 1.5 см,кубы пресса увеличились,плечи,трапеция,предплечия

Это же хорошо)

Цитата
как просушиться до состояния сушёной воблы,может тироксин...

тироксин пожжет мышцы. А мочегонки подключить не вариант?

 

 

Хорошо когда массы нету)) Мочегонки подключим, вот подумываю травы или фармацевтический.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вроде с него только первую неделю льет? Не? Я уже больше 2 недель колю.... Можно ли клен подключить, чтобы не лило? Если да, то в аакой дощировке?

 

У всех по разному, может у девушек как то по-другому и от качества ГР зависит. Клен можно по 80-100мкг в день.

 

 

 

Хорошо когда массы нету)) Мочегонки подключим, вот подумываю травы или фармацевтический.

Ну кому как) Насчет мочегонок, если совсем до костей сушиться, то фарму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помешает клен набору?

Он поможет не заливаться,но циклировать надо,т.к. к нему быстро привыкаешь. Набор будет очень хороший,когда приме разгонится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не помешает клен набору?

Он поможет не заливаться,но циклировать надо,т.к. к нему быстро привыкаешь. Набор будет очень хороший,когда приме разгонится.

 

Тогда чуть меньше курс сделаю примы... недели на 4-5... на самом деле мне сухого мяса надо кг 5-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прима разгонится недели через 3... надо по прогрессу смотреть,только надо иглой от 5 ставить,греть и вводить очень очень медленно,т.к. могут быть шишки в попе)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прима разгонится недели через 3... надо по прогрессу смотреть,только надо иглой от 5 ставить,греть и вводить очень очень медленно,т.к. могут быть шишки в попе)).

Спасибо)))

Клен тогда начну с 40 , постепенно до 100, добавлю кетотифен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне пожалуйста: при приёме стероидов женщинами обязательно подключать ОК? И как их подбирать под себя? Спасибо!

"Никто не бывает так склонен к зависти, как люди самоуниженные."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! подскажите мне, пожалуйста. какой курс мне нужен. Мне 25 лет, рост 166 вес 71. Я персональный тренер и диетолог ( образование и работаю), решила выступать по фигуре. стероиды раньше никогда не принимала. спортом занималась всегда. в подростковом возрасте кмс по плаванию, 2 года занималась чисто в качалке, сейчас год чисто кроссфит. выступала по кроссфиту и веду тренировки. занималась с тренером по тяжелой атлетике. жим 65 кг тяга 95 кг присед 85 кг рывок 40 кг взятие и толчок 65 кг. мой процент жира 21%. мышечная масса плюс кости -56 кг. тренируюсь 5-6 раз в неделю, после каждой тренировки кроссфит 30 минут кардио. диета в порядке. 6-7 раз в день, чистый белок, мало углеводов, ненасыщенные жиры. говно не ем вообще! обычно 1700 калорий в день. но у меня жировая прослойка в области живота и боков ну и по всему телу. и жир не уходит уже несколько лет. смотрите фото. нужна ваша консультация по поводу курса на сушку. сколько курсов и что использовать. я примерно представляю. что это будет оксандролон, туринабол, примоболан. но я не знаю, как комбинировать и в каких дозировках. еще тренер хочет использовать гормон роста. я слышала о его жиросжигающих свойствах, но меня беспокоят побочные эффекты. в особенности связанные с диабетом. у меня собственный повышенный инсулин. я даже принимала метформин и в дедушка умер от диабета. Очень надеюсь услышать что-нибудь от вас! спасибо ребят!!

post-2800-0-86666900-1381874456_thumb.jpg

post-2800-0-12648400-1381874458_thumb.jpg

post-2800-0-98723800-1381874458_thumb.jpg

post-2800-0-24188100-1381874460_thumb.jpg

post-2800-0-81913500-1381874460_thumb.jpg

post-2800-0-46236800-1381874461_thumb.jpg

post-2800-0-50531000-1381874462_thumb.jpg

post-2800-0-56113500-1381874463_thumb.jpg

post-2800-0-07156900-1381874464_thumb.jpg

post-2800-0-64686300-1381874464_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне пожалуйста: при приёме стероидов женщинами обязательно подключать ОК? И как их подбирать под себя? Спасибо

Насколько я поняла, прочитав ветку, ОК принимают, чтобы не сбивался цикл, т.к. при приеме ААС у девушек или вообще прекращаются менструации (а это не айс для нашего женского здоровья) или сильно сбивается цикл..... 

Вообще подобрать должен гинеколог, но тут советуют препарат МИКРОГЕНОН (небольшая доза гормонов, они с левоноргестрелом - на это делается акцент)... Ярину не советуют (аналогично Джес)....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Идёт 5 неделя курса, а человек заболел вирусной инфекцией. Тем-ра 39, горло болит. Принимает арбидол, парацетамол. Это сильно на результатах курса скажется?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Идёт 5 неделя курса, а человек заболел вирусной инфекцией. Тем-ра 39, горло болит. Принимает арбидол, парацетамол. Это сильно на результатах курса скажется?((

На силовых  если только. Ну и мышечный рост замедлиться. Вылечится пускай да дальше продолжает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! никогда не принимала фарму! нужен курс на набор мышечной массы возраст 36 рост 165 вес 60 кг! Хотела бы наращивать мышечную массу а не жировую! как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! Идёт 5 неделя курса, а человек заболел вирусной инфекцией. Тем-ра 39, горло болит. Принимает арбидол, парацетамол. Это сильно на результатах курса скажется?((

На силовых  если только. Ну и мышечный рост замедлиться. Вылечится пускай да дальше продолжает

 

А курс стоит прервать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Что можно вместо оксандролона, у меня с него язва 12 перстной ( может была и раньше, но приступ совпал с курсом). Делала примоболан раз в неделю и оксандролон 20 мг в день пила. Станозолол до этого пила, было все нормально( может потому что мне 38 уже), результат хороший был. Уже потом начиталась , что девушкам нельзя( или все таки можно с оговорками). Просто не знаю чем теперь оксану заменить. Язву подлечила , попробовала одну таблетку, живот вспучило, боль...Не идет вообщем она мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Объясните мне пожалуйста: при приёме стероидов женщинами обязательно подключать ОК? И как их подбирать под себя? Спасибо

Насколько я поняла, прочитав ветку, ОК принимают, чтобы не сбивался цикл, т.к. при приеме ААС у девушек или вообще прекращаются менструации (а это не айс для нашего женского здоровья) или сильно сбивается цикл..... 

Вообще подобрать должен гинеколог, но тут советуют препарат МИКРОГЕНОН (небольшая доза гормонов, они с левоноргестрелом - на это делается акцент)... Ярину не советуют (аналогично Джес)....

 

Так принимают 2 препарата ОК, либо Микрогенон, либо левоноргестрелом?

"Никто не бывает так склонен к зависти, как люди самоуниженные."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Объясните мне пожалуйста: при приёме стероидов женщинами обязательно подключать ОК? И как их подбирать под себя? Спасибо

 

Насколько я поняла, прочитав ветку, ОК принимают, чтобы не сбивался цикл, т.к. при приеме ААС у девушек или вообще прекращаются менструации (а это не айс для нашего женского здоровья) или сильно сбивается цикл..... 

Вообще подобрать должен гинеколог, но тут советуют препарат МИКРОГЕНОН (небольшая доза гормонов, они с левоноргестрелом - на это делается акцент)... Ярину не советуют (аналогично Джес)....

Так принимают 2 препарата ОК, либо Микрогенон, либо левоноргестрелом?

 

 

 

Левоноргестрел-это действующий компонент ОК))) (конкретно микрогенона или минизистона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте! Идёт 5 неделя курса, а человек заболел вирусной инфекцией. Тем-ра 39, горло болит. Принимает арбидол, парацетамол. Это сильно на результатах курса скажется?((

На силовых  если только. Ну и мышечный рост замедлиться. Вылечится пускай да дальше продолжает

 

А курс стоит прервать?

 

если  длинные эфиры, то смысла нет вещество все равно в крови уже. Если короткие или оральные препы то можно прервать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс следующий прима 100мг\нед +оксана 10мг\день на 8 недель


Хотелось бы узнать с какого момента начинать принемать ОК ? с самого начала курса? (до этого  при приёме оксаны по 10мг соло на 7 недель пропадали...вскоре  всё восстанавливалось) И до какого момента принемать? 


И так понимаю вы советуете лучше  микрогенон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте! никогда не принимала фарму! нужен курс на набор мышечной массы возраст 36 рост 165 вес 60 кг! Хотела бы наращивать мышечную массу а не жировую! как быть?

 

 

 

 

Здравствуйте! Идёт 5 неделя курса, а человек заболел вирусной инфекцией. Тем-ра 39, горло болит. Принимает арбидол, парацетамол. Это сильно на результатах курса скажется?((

На силовых  если только. Ну и мышечный рост замедлиться. Вылечится пускай да дальше продолжает

 

А курс стоит прервать?

 

если  длинные эфиры, то смысла нет вещество все равно в крови уже. Если короткие или оральные препы то можно прервать. 

 

Скажите пожалуйста а можно принимать туринабол+клен! мне нужно чтобы мышцы росли а не жир! или их лучше отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Скажите пожалуйста а можно принимать туринабол+клен! мне нужно чтобы мышцы росли а не жир! или их лучше отдельно

одновременно не нужно, сначала турик, потом клен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.