Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Скажите пожалуйста а можно принимать туринабол+клен! мне нужно чтобы мышцы росли а не жир! или их лучше отдельно

одновременно не нужно, сначала турик, потом клен

 

Спасибо! поняла!!! :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! никогда не принимала фарму! нужен курс на набор мышечной массы возраст 36 рост 165 вес 60 кг! Хотела бы наращивать мышечную массу а не жировую! как быть?

ну где же Нателла???? :bc: :bc: :bc: :bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знатоки, подскажите, пила Оксану почти 3 недели по 20 мг (но на меня никак не действует, возможно реально там ее меньше заявленной дозировки), потом начала по 30 мг. Пришла прима на 10 недель. Вопрос - можно ли без перерыва дальше кидать Оксу? Итого курс общий затянется на 13 недель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток! Посоветуйте курс.Цель сухая масса и улучшение силовых показателей. Нравится категория бодифитнес. Но по силовым почти мс) Есть опыт приема станозолола 1 курс до 30 мг в день, скоро закончится курс и начну пить клен. После чего планирую набрать массу и просушиться....Думаю об оксане и приме....но вдруг слабовато будет расти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток! Посоветуйте курс.Цель сухая масса и улучшение силовых показателей. Нравится категория бодифитнес. Но по силовым почти мс) Есть опыт приема станозолола 1 курс до 30 мг в день, скоро закончится курс и начну пить клен. После чего планирую набрать массу и просушиться....Думаю об оксане и приме....но вдруг слабовато будет расти...

со станазалолом лучше не рисковать. от оксаны + примы масса будет расти вполне прилично, почитайте сообщения выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы знаете что делаете и пользовались этими препаратами раннее то да. А вообще напишите свои параметры: рост, вес возраст, стаж занятий и т.д. чтобы мы хоть имели представление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знала бы реакцию,и эффект, у вас бы не спрашивала....

160/60 примерно вес,25 лет,силовые в сумме под мс почти,стаж 3 года в качалке,в спорте давно...

ну уже писал выше чего хочется...кстати по типу телосложение эндоморф, очень боюсь заплыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заплыть жиром и водой с этих препаратов не получится, если соблюдать диету, но в массе и особенно силовых можно вполне прилично прибавить, особенно с турика + пропа. +4-5кг вполне реально, что по силовым +5-10кг в каждом движении гарантированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что с дозировкой примы? для женщин? если колоть 2 разав неделю на 6 недель? сколько вешать граммов?)

пропик хочу 25 на 2 раза в неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заплыть жиром и водой с этих препаратов не получится, если соблюдать диету, но в массе и особенно силовых можно вполне прилично прибавить, особенно с турика + пропа. +4-5кг вполне реально, что по силовым +5-10кг в каждом движении гарантированы.

 

знатоки, подскажите, пила Оксану почти 3 недели по 20 мг (но на меня никак не действует, возможно реально там ее меньше заявленной дозировки), потом начала по 30 мг. Пришла прима на 10 недель - колю уже. Вопрос - можно ли без перерыва дальше кидать Оксу? Итого курс общий затянется на 13 недель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Жена хочет пожечь жир(много). После родов много набрали. Если играет роль то два кесорева. За четыре месяца скинула сама 11кг. Решила прибегнуть к посторонней помощи. Рост 164 Вес 77 Возраст 27. Из спорта бег 3000м и раз в неделю со мной в зал. В наличии станаза клен. Иньекции пока боиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста. Имеет ли значение, что на курсе будет использоваться турик разных производителей? Ситуация смешная-у меня на руках турик от 5 разных производителей: балкан, верка, лука, фармаком и китайский Zhengzhou pharmaceutical, я хочу попробовать каждый))) какой круче нахлобучит)) или лучше остановиться на каком-то одном и принимать только его. я начала уже балкашку. но выбор, как видите, широкий. не знаю какого б и отведать. фейковых точно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста. Имеет ли значение, что на курсе будет использоваться турик разных производителей? Ситуация смешная-у меня на руках турик от 5 разных производителей: балкан, верка, лука, фармаком и китайский Zhengzhou pharmaceutical, я хочу попробовать каждый))) какой круче нахлобучит)) или лучше остановиться на каком-то одном и принимать только его. я начала уже балкашку. но выбор, как видите, широкий. не знаю какого б и отведать. фейковых точно нет

принимать два или более одинаковых препаратов(разных фирм) на курсе и сравнивать какой лучше работает, глупо.

Пример(дозировки свои пишу) у меня турик балкана и верки по 100 табов.. первые 100 табов я ем балкан (это 4 недели) потом верку ещё 4 недели.. так вот с 5-8 недели турик работать будет сильнее(разгонить) чем на предыдущих 4-х... и ты скажешь что верка лучше =)) понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбирай один какойнить.

ПС Балкан ешь таблетки красивые (жолтенькие) и сладкие..тебе понравиться)

Изменено пользователем Тёма1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может незначительно отличаться концентрация вещества, если вы уверены что это не фейк, а в остальном да, почти всё делается из китайского сырья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)фейс уже залило от балки, кстати...а что даст добавление к турику пропика? Я принимаю пока соло, решила без примы, тк отдыхая от курса на сушку, в 2-х недельном перерыве получила выхлоп 1 кг мяса,именно вне курса,делала анализ)боюсь что мясцо попрет неконтролируемо, ягодичные и так мясные хорошо, отзывчивые, чтоб пропорции не поплыли, не хотелось бы потом в катаболизм вводить низ. Мне нужен верх. И еще-как правильно, сразу после турика курсить оксаной с кленом на сушку, не делая перерыва или подождать пару недель, попить гептарал и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а что даст добавление к турику пропика?

 

 

 

боюсь что мясцо попрет неконтролируемо

 

именно так

 

Мне нужен верх.

качайте верх почаще и поинтенсивнее чем низ

 

 

 

И еще-как правильно, сразу после турика курсить оксаной с кленом на сушку, не делая перерыва или подождать пару недель, попить гептарал и тд?

 

если никуда не спешите, то лучше конечно дать организму отдохнуть и не 2 недели а 4 минимум, я минимум месяц гептралы/карсилы/витамины пью и от фармы отдыхаю. К тому же если начнете сушку сразу после набора, есть риск слить прилично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.