Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спасибо) ничего, что я после сушки сразу вылетела на массу (только 2 недели отдыхала между циклами)? И да-присед и становая у меня в прошлом, наприсяжено за 2 года уже. Сейчас только низ выдрачиваю румынкой и всей возможной подсобкой на биц бедра (нужно его сделать поярче), тяжело и до отказа и еще пару упражнений прицельно на ягодицы, которые надо мне, но многоповторно. На верх 2 трени в неделю, но спина неплохая, развитая, тоже не жалуюсь. Руки парят. Идея о локальном наращивании мяса что ли так же провальна как и локальное жиросжигание? Кстати, может кто знает, какой-то препарат кроме ГР еще колят для сжигания жира локально, например под ягодицы или в нижнюю абдомиальную область?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые консультанты помогите пожалуйста в вопросе, пишу от имени жены, 7 лет назад родила и с тех пор не может придти  в форму сейчас её вес составляет 62 кг при росте 153 см.и возрасте 27 лет., вес скачет то похудеет до 54-56 то обратно. Что можете предложить для похудения как она хочет до 48кг но мне кажется что и 54 норма))(хотя меня и так всё устраивает но её депрессия просто уже не выносима) ? Заранее благодарю!!! Да  из травм у нее больное колено.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я после сушки сразу вылетела на массу

организм он все же не железный, нужно давать отдых, дабы сбой какой серьезный не схватить.

 

 

 

Руки парят. Идея о локальном наращивании мяса что ли так же провальна как и локальное жиросжигание?

Теоретически можно ПЕГ мфг ставить в руки, но лучше этого не делать, никогда не слышал чтобы девушки его юзали, к тому же уколы весьма болезненные.

 

 

 

колят для сжигания жира локально, например под ягодицы или в нижнюю абдомиальную область?

не, разве что Фери-актив в шприц набрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые консультанты помогите пожалуйста в вопросе, пишу от имени жены, 7 лет назад родила и с тех пор не может придти  в форму сейчас её вес составляет 62 кг при росте 153 см.и возрасте 27 лет., вес скачет то похудеет до 54-56 то обратно. Что можете предложить для похудения как она хочет до 48кг но мне кажется что и 54 норма))(хотя меня и так всё устраивает но её депрессия просто уже не выносима) ? Заранее благодарю!!! Да  из травм у нее больное колено.  

Клен+л-карнитин+йохимбин. Довольно лайтово в то же время весьма эффективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые консультанты помогите пожалуйста в вопросе, пишу от имени жены, 7 лет назад родила и с тех пор не может придти  в форму сейчас её вес составляет 62 кг при росте 153 см.и возрасте 27 лет., вес скачет то похудеет до 54-56 то обратно. Что можете предложить для похудения как она хочет до 48кг но мне кажется что и 54 норма))(хотя меня и так всё устраивает но её депрессия просто уже не выносима) ? Заранее благодарю!!! Да  из травм у нее больное колено.  

Клен+л-карнитин+йохимбин. Довольно лайтово в то же время весьма эффективно

 

благодарю за ответ.... а по поводу упражнений....  подойдёт просто фитнес... или что то посерьёзней...

да и как принимать какой курс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по  поводу упражнений фитнес/степ аэробки, что угодно, если колено болит и марафонские забеги делать не сможете хватит и фитнеса.

 

л карнитин 2-3грамма в день эффективная доза или 2000-3000мг, обычная такая коцентрация и есть в одной порции, но смотрите/спрашивайте у продавцов.

Кленбутерол, как описано здесь

Йохимбин 10-15мг в день, можно разбивать на 2-3 приема.

 

Кленбутерол покупать здесь, л-карнитин и йохимбин в магазине спортпита, либо в аптеке, но в аптеке низкая концентрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... настоящая рабочая эка-это жесть))) не каждой подойдет

Ну почему, все зависит от дозировки Эфа и клена, в подготовке к соревнованиям без него очень сложно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста курс на жиросжигание+жесткость и рельефность мышц?
Не плохо было бы еще с него набрать пару-тройку сухой массы...
Хочу по максимуму  избежать побочек (ломка голоса, гипертрофия клитора, рост волос на теле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла указать.
Возраст 26 лет
Занимаюсь в зале 2года
Опыт со стероидами был
туранабол соло и туранабол+станазалол в таблетках. +пару недель метана(отдельно от предыдущ. курсов) по настоянию тренера...хотя сама не понимаю нафиг я его пила...
побочек небыло, не плохо выросли силовые, масса почти не прибавилась.
но, я не соблюдала диету на курсе. мб из-за не правильного питания должного эффекта не было..
Хочется качественную жесткую. сухую мышцу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответьте пожалуйста на мой вопрос!
Мне бы уже хотелось определиться и заказать! Я так понимаю, посылка ваша, и так будет несколько недель добираться....

Читала первые сообщения в теме...вы там советуете не более 10мг турика в день...
Я в перврм курсе разгоняла до 4 табл в день
А во втором курсе, 3 турика+ 3 станазолола в день!! и того 6 табл в сутки!
Мне так тренер советовал...
И что получается, мне теперь бОльшие дозы нужны???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, прошел 3 курс из туринабола (10мг) и пропионата (0,5 в нед) силовые подросли но не намного, на курсе подзалило, до соревнований по пауэрлифтингу осталось 7нед, надо добавить силовых без существенной прибывки к массе, посоветуйте пожалуйста следующий курс?может попробовать что-нибудь из более серьезных препаратов?в наличии есть нандролон, тренболон энантат, тесторона пропионат и туринабол, что можно извсего этого и в каких дозировках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: опыт тренировок 8лет, 1разряд по пауэрлифтингу, опыт со стероидами: 1курс: тестостерона пропионат 2раза в нед по 0,25, 2курс туринабол 10мг и примобол 100мг в нед, 3курс пропионат 0,5мг в нед туринабол 10мг. В общей сумме на штанге надо нарастить 50кг и при этом не выпасть из категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ai: и как результат?

Я выше все опиала.

Поднабрала немного мыш.массы. силовые подросли не плохо.

Побочек не было (совсем немного сел голос, но после окончания курса все стало как прежде)

Но у меня не длинные курсы были. первый 4 недели шел, на турике соло

Второй 6 недель на турике+станазололе.

Метан был 2 недели по 1 табл в день. (кстати от метана эффект лучше был, за короткое время мышци обьемней стали. и когда воду слила, мышцы выглядели круглее, чем до приема:)

 

Мне сейчас нужен курс на качественную жесткую и достаточно просушенную форму (рост 171, вес 69кг) и кг 7 жирка согнать

не плохо бы еще попутно немного сухой набрать и силовые поднять.

Очень прошу, посоветуйте что нибудь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответьте пожалуйста на мой вопрос!

Мне бы уже хотелось определиться и заказать! Я так понимаю, посылка ваша, и так будет несколько недель добираться....

 

Читала первые сообщения в теме...вы там советуете не более 10мг турика в день...

Я в перврм курсе разгоняла до 4 табл в день

А во втором курсе, 3 турика+ 3 станазолола в день!! и того 6 табл в сутки!

Мне так тренер советовал...

И что получается, мне теперь бОльшие дозы нужны???

Пипец, мои дозировки, но я вешу 100кг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, я 2-ю неделю на турике балкан, залило лицо до такой стадии, что с утра не могу глаз открыть, на вид-вроде бухаричка со стажем. Тело не так-только пальцы, руки в венах, низ залит, но не бесформенная субстанция, очень все тело твердое, если ткнуть, напряженное. Набираю мясо, жир точно нет, тк даже под водой вижу пресс, и не пойму отчего столько воды. Вернее, пойму-бадяженный с метаном мой турик. Мое питание без косяков, я никогда не ем пустой пищи, все угли до 12.00, несчастных 60 гр сухой овсянки и пол яблочка.Правда, жорево такое кошмарное, что я не успеваю готовить. 7 раз жру белок+овощи, но не отказываюсь от орехов и жирной рыбы. Меня очень тревожит залив, потому что знакомые уже интересуются, не в запое ли я. Как мне слить эту всю буйню? Думаю, фуросемид (10мг)+ВЕРОШПИРОН запускать или что еще? Клен не буду, он меня задрал. Я устала им злоупотреблять и до сушки попрощалась. Провирон девушкам вобще ни ни? Не хочу из-за воды слетать с курса, я сама воду воспринимаю ок. Но все же на люди выходить стремно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс доза то вобще смешная 10 мг. такое чувство что турик мой это смесь метана, станазы и соооооооооовсем мало именно турика. Силовые вобще стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне сейчас нужен курс на качественную жесткую и достаточно просушенную форму (рост 171, вес 69кг) и кг 7 жирка согнать не плохо бы еще попутно немного сухой набрать и силовые поднять. Очень прошу, посоветуйте что нибудь!!

 

пропика по 50мг 1-2 раза в неделю + турика 10-20мг в день, если будут проблемы, пропик отменять сразу. Сам курс недель 6. Диета/тренировки исходя из целей.

 

Товарищи, я 2-ю неделю на турике балкан, залило лицо до такой стадии, что с утра не могу глаз открыть, на вид-вроде бухаричка со стажем. Тело не так-только пальцы, руки в венах, низ залит, но не бесформенная субстанция, очень все тело твердое, если ткнуть, напряженное. Набираю мясо, жир точно нет, тк даже под водой вижу пресс, и не пойму отчего столько воды. Вернее, пойму-бадяженный с метаном мой турик. Мое питание без косяков, я никогда не ем пустой пищи, все угли до 12.00, несчастных 60 гр сухой овсянки и пол яблочка.Правда, жорево такое кошмарное, что я не успеваю готовить. 7 раз жру белок+овощи, но не отказываюсь от орехов и жирной рыбы. Меня очень тревожит залив, потому что знакомые уже интересуются, не в запое ли я. Как мне слить эту всю буйню? Думаю, фуросемид (10мг)+ВЕРОШПИРОН запускать или что еще? Клен не буду, он меня задрал. Я устала им злоупотреблять и до сушки попрощалась. Провирон девушкам вобще ни ни? Не хочу из-за воды слетать с курса, я сама воду воспринимаю ок. Но все же на люди выходить стремно

Заливает видимо потому что турик хороший, организм реагирует на повышение теста, повышением эстрогенов. Либо потерпеть либо отменять, мясцо то растет. Чтобы слить воду на курсе, я пью антиэстрогены, но вам не знаю, можно или нет. Фуросемид с верошпироном не устранят причину, а значит и не помогут, только вреда больше сделаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.