Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Хотела спросить

Ундеселиат очень длинное масло, он разгоняется только на 10-15 день. Курс подобран сильный, вы на нем не можете не набрать массы и силу. Так что ждите будет и жор и сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Жена хочет пожечь жир(много). После родов много набрали. Если играет роль то два кесорева. За четыре месяца скинула сама 11кг. Решила прибегнуть к посторонней помощи. Рост 164 Вес 77 Возраст 27. Из спорта бег 3000м и раз в неделю со мной в зал. В наличии станаза клен. Иньекции пока боиться.

помоги нател. если что нужно то докупим на след курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

помоги нател

А если нет то клен курсом от 40 до 120 мг. в сутки, на 3-ий день кетотифен по 1 таблетке на ночь. На 2-е недели.

Станаза женщинам вообще не очень, так что лучше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

помоги нател

А если нет то клен курсом от 40 до 120 мг. в сутки, на 3-ий день кетотифен по 1 таблетке на ночь. На 2-е недели.

Станаза женщинам вообще не очень, так что лучше не надо.

 

преочень благодарен. есть 16 ампул гормошки. докупить? и по сколько ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, хочу составить себе курс на сушку с использованием ГР Kigtropin. На сайте мне не понятны дозировки сколько ампул заказывать на курс и какие дозировки будут у женщин... с чем его можно комбинировать? до этого было уже 2 курса... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МСМК: ГР по 5Ед. через день с утра за 30-60 минут до еды (на голодный желудок) на 60-90 дней, добовляем Тироксин по 25 мг. не более 15 дней.

спасибо больше) А с другими препаратами нельзя комбинировать, например с оксаной или туриком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо больше) А с другими препаратами нельзя комбинировать, например с оксаной или туриком?

Это я написала для МСМК, но в принципе и тебе можно.

Если есть желание хорошо подрасти, то к ГР добавь Приму по 150 в неделю и 5 мг туринобола в сутки на 9 недель.

Да кстати ты написала что у тебя до этого уже были два курса, напиши какие.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сушусь на клене,эке чередую.что подключить чтобы по минимум потерять мяса,или можно оставить так?сушка небольшая.желательно в небольших дозировках пларирую массонабор потом.из имеющегося турик,пропик.оксана.прима

Изменено пользователем Vilissa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Natella Здраствуйте! Подскажите пожалуйста сколько желательно делать отдых от курса! и какой курс посоветуете следующий, на данный момент  прима 100мг\нед +оксана 10мг\день на 7 недель.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заинтересовал оксиметолон для набора, можно ли его соло по 12,5(четверть таблетки) принимать на недель 6-8?

предистория - первый курс был туринабол 10 мг на 6 недель и потом 3 недели клен...результат - силовые выросли прилично, питание вроде было без излишеств, однако вес увеличился на 5кг, причем жира много прибавилось, и этот жир до сих пор не весь убрался, хотя после курса три месяца были низкоуглеводными и периодически с кленом...также от турика потемнели волосы, и вообще очень быстро стали расти по всему телу, появились впервые в жизни волоски под губой...последние недели курса был существенно увеличен клитор, но потом за пару дней "сдулся" до прежнего размера...задача сейчас наращивать дальше мясо, думаю, либо повторить турик по этой же схеме, хоть и стремновато после такого, но второй раз должно быть легче же вроде...либо вот думаю оксиметолон...колоть что-то пока морально не готова если честно, хотелось бы обойтись таблетками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сушусь на клене,эке чередую.что подключить чтобы по минимум потерять мяса,или можно оставить так?

Клен снижает кортизол, можно добавить Пропит по 25 мг в неделю.

 

 

пларирую массонабор потом.из имеющегося турик,пропик.оксана.прима

 Туринобол по 10 мг в сутки и Прима по 100 мг в неделю. Если есть опыт то Примы можно и больше подкалывать (150 - 200 мг в неделю). И все это на 8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажите пожалуйста сколько желательно делать отдых от курса!

Я лично подгадываю под месячный цикл. Два месячных цикла принимаю, один месячный цикл отдыхаю.

 

 

какой курс посоветуете следующий

Болденон по 100 мг в неделю и Туринобол по 5 мг в сутки. Примерно на 6 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заинтересовал оксиметолон для набора, можно ли его соло по 12,5(четверть таблетки) принимать на недель 6-8?

предистория - первый курс был туринабол 10 мг на 6 недель и потом 3 недели клен...результат - силовые выросли прилично, питание вроде было без излишеств, однако вес увеличился на 5кг, причем жира много прибавилось, и этот жир до сих пор не весь убрался, хотя после курса три месяца были низкоуглеводными и периодически с кленом...также от турика потемнели волосы, и вообще очень быстро стали расти по всему телу, появились впервые в жизни волоски под губой...последние недели курса был существенно увеличен клитор, но потом за пару дней "сдулся" до прежнего размера...задача сейчас наращивать дальше мясо, думаю, либо повторить турик по этой же схеме, хоть и стремновато после такого, но второй раз должно быть легче же вроде...либо вот думаю оксиметолон...колоть что-то пока морально не готова если честно, хотелось бы обойтись таблетками

Скорее всего Туринобол был неочень качественным, по этому и вылезли побочки. Если волоски выросли от нормального Туринобола, то Оксиметолон принимать нельзя.Попробуй другого производителя Туринобола. Также полностью безопасен Примобол, предлоагаю о нем задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если пить эку в день тренинировки как предтрен или сократить клен до 1 таблетки и добавить эку(ем по три,реакция спокойная,правда пью кетотифен).будет ли толк?или торкнет на сердце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если пить эку в день тренинировки как предтрен или сократить клен до 1 таблетки и добавить эку(ем по три,реакция спокойная,правда пью кетотифен).будет ли толк?или торкнет на сердце?

от одной таблетки ничего не измениться, надо принимать все курсами, а ни по два три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спасибо больше) А с другими препаратами нельзя комбинировать, например с оксаной или туриком?

Это я написала для МСМК, но в принципе и тебе можно.

Если есть желание хорошо подрасти, то к ГР добавь Приму по 150 в неделю и 5 мг туринобола в сутки на 9 недель.

Да кстати ты написала что у тебя до этого уже были два курса, напиши какие.

 

Да было... первый оксана соло... второй тирик + примобол... я наоборот хочу максимум высушиться! массы у меня достаточно... особенно почему то от оксаны масса шла сильно.... И что значит это для МСМК? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что значит это для МСМК? 

 

это значит ответ выше предназначался человеку с ником МСМК))

 

Добрый день. Жена хочет пожечь жир(много). После родов много набрали. Если играет роль то два кесорева. За четыре месяца скинула сама 11кг. Решила прибегнуть к посторонней помощи. Рост 164 Вес 77 Возраст 27. Из спорта бег 3000м и раз в неделю со мной в зал. В наличии станаза клен. Иньекции пока боиться.

 

помоги нател. если что нужно то докупим на след курс.

Изменено пользователем LeaderSport

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а если сделать пропик 1-2 раза в неделю,клен

клен пить курсом, пропик  по 25 мг в неделю.

 

 

тироксин

тироксин подключается если идет курс ГР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konfetka !

 

Очень нужна ваша помощь! Подскажите мне с первым курсом. Стаж тренировок 2 года, 27 лет, собираюсь выступать весной в категории фитнесс бикини, осталось до сушки совсем мало а мясца не хватает,вот и решилась немного форсировать события...Мне посоветовали Оксандролон,но почитала, что он хорошо на сушке, а массу особо не наберешь,вот и думаю может что то другое( только в таблетированном виде) но тоже максимально безопасное,что бы не дай бог ни чего не выросло в не нужных местах! Хочется чтобы мышцы так заметненько подросли но не сильно, примерно как у Ерегиной Светланы сейчас , даже чуть по меньше. До сушки осталось 2-2.5 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.