Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Хочется чтобы мышцы так заметненько подросли но не сильно, примерно как у Ерегиной Светланы сейчас , даже чуть по меньше. До сушки осталось 2-2.5 месяца...

ты уже не успела. о каком мясе можно говорить за 2.5м до сушки, да еще и у женщины.

думаю есть смысл сосредоточится на слабом курсе подводки к соревам.

оксандролон 10мг + ГР 2.5 ед каждый день либо через день+ диета + кленбутерол, неплохая будет подводка к соревам.

либо Туринабол 10мг + ГР 5 ед через день, качество будет не супер, но хоть что то появится.

так же не стоит забывать, что курс зависит от тренинга, а тренинг будет не на массу, а на подготовку формы.

посоветуйтесь с Марроу по тренингу.

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а если сделать пропик 1-2 раза в неделю

пропионат масло, которое действует 2 дня. 2 раза в неделю его колоть по сути нельзя.

тестостерон можно применять женщинам, НО ТОЛЬКО В ОДНОМ ВАРИАНТЕ.

резко поднять андрогенный уровень и тут же его убрать, вирилизация просто не успеет появиться.

можно увеличить однократную дозу до 50мг, и даже больше. но нельзя колоть его часто.

2 укола в неделю это 4 дня постоянного высокого тестостерона в крови, вирилизация даст о себе знать.

Соответсвенно укол тестостерона пропионата надо делать не день в день(четверг каждой недели, а желательно в день интеснивной тренировки(например 1 неделю в среду, другую неделю в пятницу или вторник), и на след день проводить либо сплиты, либо легкие жимы тяги.

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мне и нужен не сильный курс! Можно ли обойтись одним туринаболом без уколов ну либо еще что то добавить из таблеток к нему ? Просто я читала на этом форуме, что вы советовали девушке туринабол( для первого раза )  на 6 или 8 недель ( не помню), а потом сушка с оксандролоном+ ЖЖ. Как раз по моим меркам так и получается, еще немного поднабрать, а там перейти на сушку...что так нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему тренинг должен быть не  на массу?

Я хочу пока еще на массу и поэтому спрашиваю поможет ли мне в этом туринабол в соло( для первого раза)? Вы думаете мне не хватит 2-2.5 месяца просушиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если к ГР (10 ед в день) добавить тироксин по 25 в день, то сколько его по времени пить? ГР мне еще месяц колоть до окончания курса. И вопрос по провирону - по полтаблетки 2 раза в неделю перед тяжелой тренировкой для девушки 53 кг - норм?

Изменено пользователем Nata
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

если к ГР (10 ед в день)

 

 

по провирону - по полтаблетки 2 раза в неделю перед тяжелой тренировкой для девушки 53 кг - норм?

это девушка пишет? это кто такое девушке посоветовал? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если к ГР (10 ед в день)

 

 

по провирону - по полтаблетки 2 раза в неделю перед тяжелой тренировкой для девушки 53 кг - норм?

это девушка пишет? это кто такое девушке посоветовал? 

 

на счет дозировки ГР уточняла тут, а по провирону - тренер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

на счет дозировки ГР уточняла тут

Если опыт приема ГР не больше одного курса, советую по 5 ед. через день ( это  тоже немало).

 

 

а по провирону - тренер...

Провирон женщинам вообще нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

объясните, пожалуйста... 

Давным-давно, до того как изобрели кленбутерол( а это где то в 72 году, до людей дошел где то 75 году. женщинам деватся было некуда и они сушились на провироне. фото этих женщин с причеками начесами можно посмотреть в гугле, так же оценить маскулинизацию.  сейчас есть кленбутерол, который отлично без проблем справшялется с сушко и жесткостью без побочек.

провирон это якобы гормональный препарат с андрогенной активностью 100% от тестостерона. то есть это не тестостерон, а другое в-во, но оно имеет эффект тестостерона мощностью 100% от теста.

да ты еще пьешь ровным фоном, убирай быстрее его, и забудь о нем навсегда

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грамотное использование тренболона, намного безопаснее провирона у женщин

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грамотное использование тренболона, намного безопаснее провирона у женщин

Не-не-не, я не пью его еще))) ну и видимо откажусь от этой гиблой идеи. Если подключать пропик-масло, то его раз в неделю по 25?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть возможность легально достать вот такой клен

del
 

Он отличается чем то от нелегальных? Какой курс на нём можно составить для сушки? И в каких дозах его принимать? Стоит ли его употреблять совместно с жиросжигателями? Действительно ли клен еще придает некую жесткость мыщцам или всё-таки у него только эффект сжигания жира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, доброго дня! Прочитала много всему по теме первого курса для девушек. У меня такой же вопрос. Хочу немного прибавить в массе. Год занимаюсь, веса увеличиваю, а на теле незаметно. Упор на ноги и попу. Мой рост 167см, вес 50 кг. Достаточно ли на первое время одного Оксандролона? Как и сколько его принимать?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Он отличается чем то от нелегальных? Какой курс на нём можно составить для сушки? И в каких дозах его принимать? Стоит ли его употреблять совместно с жиросжигателями? Действительно ли клен еще придает некую жесткость мыщцам или всё-таки у него только эффект сжигания жира?

концентрация у аптечного в 2 раза меньше, придется пить по 5-6 таб.(выгоднее взять здесь) Можно осторожно сочетать с жиросжигателями, жесткость не придает.

Клен является по сути термогеником, повышает температуру, разгоняет метаболизм, за счет этого организм потребляет больше энергии, если вы на диете то берет из жировых депо.

К клену хорошо добавить йохимбин, немного Т3 и л-карнитин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выгоднее взять здесь

 

1. Где именно? Ссылки нет.   :)

2. А не подскажете схему приема, если к клену добавлять  йохимбин, немного Т3 и л-карнитин? (я так понимаю, эти препараты можно в аптеке приобрести?) Какие побочки у Т3?

Изменено пользователем Черепаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://athleticpharma.pro/category/zhiroszhigateli/ вот здесь

 

Схема приема

За одну единицу (ед.) принимается следующее сочетание исходных веществ:

  • Кленбутерол - 40 мкг
  • Тироксин - 25 мкг
  • Йохимбин - 5 мг (доступен в магазинах спортивного питания)

Дозировка является кратной выпускаемым таблетированным формам упомянутых препаратов. Из комплекса можно исключить йохимбин, если у вас нет возможности его приобрести, при этом дозировки и режим приема оставшихся 2х препаратов будут прежними.

Рекомендуемый курс:

  • день 1-3: 1 ед.
  • день 4-6: 1,5 ед.
  • день 7-9: 1 ед. утром, 1 ед. после обеда
  • день 10-12: 1,5 ед.
  • день 13-15: 1 ед.
  • день 16-19: 0,5 ед.
  • день 20-21: 0, 25 ед.

В последующие три недели рекомендуется дать организму отдых, после чего курс можно повторить. Все вещества рекомендуется принимать за 30 минут до завтрака, запивая обычной водой.

 

Л-карнитин перед физ. нагрузкой 3-5 грамм в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Достаточно ли на первое время одного Оксандролона? Как и сколько его принимать?    

Оксандралон принимать по 20 мг в сутки на 6-8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Много информации здесь видела, что еще и примобол 100мг ставят раз в неделю. Мне для первого курса его пока не надо?  Вообще очень тяжело массу набираю с питания . Ем все подряд, двое родов, а как была со школы 49-50 кг так и сейчас такой же вес )) И еще вопросик - ОК надо принимать ( если Оксандралон соло) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Прошу консультации для девушки:

26 лет

Рост 157

Вес 50

Опыта фармы нет

Плавает в удовольствие ориентировочно по 1.2 - 1.5 км за трену 3 раза в неделю

Желаемый результат сбросить немного жирка около 3-5 кг имеется прослойка небольшая в р-не живота:-)

И немного прорельефиться

 

Просьба дать совет что и в каких дозах пить? Приоритетнее конечно спорт пит, в данный момент на руках есть ещё и турик.

Сейчас употребляет амино комплекс и изолят белка

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Много информации здесь видела, что еще и примобол 100мг ставят раз в неделю. Мне для первого курса его пока не надо?

100 мг Примобола

в неделю для первого курса можно + Оксандралон по 10 мг в сутки.

 

 

И еще вопросик - ОК надо принимать ( если Оксандралон соло) ?

ОК желательно пить на курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Желаемый результат сбросить немного жирка около 3-5 кг имеется прослойка небольшая в р-не живота:-)

ГР по 2,5 ед через день, если есть турик то можно по 5 мг в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Желаемый результат сбросить немного жирка около 3-5 кг имеется прослойка небольшая в р-не живота:-)

 

ГР по 2,5 ед через день, если есть турик то можно по 5 мг в сутки.

Гр какой будет лучше взять? И сколько колоть? Так же по Турину на сколько недель? И какие могут быть побочки оч него?

Заранее спасибо:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.