Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сколько колоть имел в виду по времени... т.е. я верно понял, если взять анасомон то его хватит на 8 дней? 

 

И про побочки от турика какие у девушки могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Гр какой будет лучше взять? И сколько колоть?

можно взять Кигтропин колоть по 2,5 ед через день на 60- 90 дней за 30 мин. до еды с утра ( на голодный желудок).

подключите Тироксин по 25 мг в сутки на 15 дней.

 

 

Так же по Турину на сколько недель?

туринабол по 5 мг в сутки на 6 недель.

 

 

И про побочки от турика какие у девушки могут быть?

побочек от туринабола  нет, а если и есть то это связано с превышением длительности курса и высокими дозами препарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гр какой будет лучше взять? И сколько колоть?

 

можно взять Кигтропин колоть по 2,5 ед через день на 60- 90 дней за 30 мин. до еды с утра ( на голодный желудок).

подключите Тироксин по 25 мг в сутки на 15 дней.

Так же по Турину на сколько недель?

 

туринабол по 5 мг в сутки на 6 недель.

И про побочки от турика какие у девушки могут быть?

 

побочек от туринабола  нет, а если и есть то это связано с превышением длительности курса и высокими дозами препарата.

Тироксин, вначале курсе или после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тироксин, вначале курсе или после?

начните принимать тироксин с 1-го дня курса ГР на 15 дней, затем можно сделать перерыв 3-4 недели, и повторить курс тироксина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тироксин, вначале курсе или после?

начните принимать тироксин с 1-го дня курса ГР на 15 дней, затем можно сделать перерыв 3-4 недели, и повторить курс тироксина.
А он в свободной продаже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Нужен совет, занимаюсь в зале около 1,5 лет, набрала за это время 10 довольно чистых кг, сейчас вес составляет 60 кг. Дальше вес стоит, прогрессии в силовых также нет. Посоветуйте что-нибудь путное, цель- прибавка мышечной массы, рост силовых (само собой)) с минимальными последствиями для женского организма, беременность в ближайшем обозримом будущем не планирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natella, такой вопрос, наверное глупый. В семье все вдруг решили погонять глистов, выпив соответствующие таблетки, говорят нужно это всем вместе делать, а у меня курс турика соло, можно мне эту таблетку или там какие-то вещества, которые нежелательно совмещать с фармой?И вообще, не могли бы вы написать какие вещества или конкретно лекарства (если таковые имеются) категорически нельзя принимать во время курса? а то всякие ситуации бывают, и не хочется навредить себе. Заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

после окончания курса примы на 8 недель, сколько она еще действует ((гуляет)?

после окончания курса может обнаружиться в течении 5-и недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

после окончания курса примы на 8 недель, сколько она еще действует ((гуляет)?

 

после окончания курса может обнаружиться в течении 5-и недель

Ок.... просто через 3 недели после курса операция на грудь)))

Ну.... поможет восстановлению)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natella, такой вопрос, наверное глупый. В семье все вдруг решили погонять глистов, выпив соответствующие таблетки, говорят нужно это всем вместе делать, а у меня курс турика соло, можно мне эту таблетку или там какие-то вещества, которые нежелательно совмещать с фармой?И вообще, не могли бы вы написать какие вещества или конкретно лекарства (если таковые имеются) категорически нельзя принимать во время курса? а то всякие ситуации бывают, и не хочется навредить себе. Заранее большое спасибо

Вреда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

цель- прибавка мышечной массы, рост силовых (само собой))

 

Туринобола по 10 мг в  сутки + Болденона 150 мг в неделю.

 

цель- прибавка мышечной массы, рост силовых (само собой))

 

Туринобола по 10 мг в  сутки + Болденона 150 мг в неделю.
Спасибо)) А что Вы думаете по поводу Мепроболона вместо Болденона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Мепроболона большая андрогенность. Для женщин очень не желательно.

Продолжительность курса 8 недель? Для печени карсил и лив52 включать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А что Вы думаете по поводу Мепроболона вместо Болденона?

не очень удачный преп, проще ставить болденон с редкими иньекциями тестостерона пропионата. 

женских побочек будет меньше, эффект будет лучше.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!Занимаюсь ТА,результаты стоят на месте(((Цель скинуть лишнее+увеличить результат.Нужна помощь с грамотным составлением курса(+питание).Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла,на данный момент результаты в рывке 45, подъем на грудь+толчок 60 кг. Остальное по макс на раз: становая 140, присед 120, жим 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! я новенькая и не знаю куда писать. :0330: Девочки скажите пожалуйста кто принимиал станозолол-как он влияет на женский организм,есть ли побочки? боюсь пробовать.. хочу набрать массу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мери: женщинам надо избегать прием этого препарата (в любой форме выпуска). Т.к. может привести к выраженной вирилизации (даже после приема одной таблетки или одной ин'ьекции).

Конечно все люди разные и у кого-то явления вирилизации могут проявиться только после длительного приема препарата. Но всетаки врядли стоит рисковать.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый вечер!Занимаюсь ТА,результаты стоят на месте(((Цель скинуть лишнее+увеличить результат.Нужна помощь с грамотным составлением курса(+питание).Спасибо

А опыт в приеме есть какой нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мери: женщинам надо избегать прием этого препарата (в любой форме выпуска). Т.к. может привести к выраженной вирилизации (даже после приема одной таблетки или одной ин'ьекции).

Конечно все люди разные и у кого-то явления вирилизации могут проявиться только после длительного приема препарата. Но всетаки врядли стоит рисковать.

Спасибо огромное. Я уже отказалась от заказа)) Решила токо гейнер покушать и витиминки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мери: женщинам надо избегать прием этого препарата (в любой форме выпуска). Т.к. может привести к выраженной вирилизации (даже после приема одной таблетки или одной ин'ьекции).

Конечно все люди разные и у кого-то явления вирилизации могут проявиться только после длительного приема препарата. Но всетаки врядли стоит рисковать.

 

Спасибо огромное. Я уже отказалась от заказа)) Решила токо гейнер покушать и витиминки))
Посмотри чуть выше, Nattela писала, про набор массы... можно и турика покушать, и не только ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.