Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Добрый вечер!Занимаюсь ТА,результаты стоят на месте(((Цель скинуть лишнее+увеличить результат.Нужна помощь с грамотным составлением курса(+питание).Спасибо

А опыт в приеме есть какой нибудь. 

 

Есть,оксана, стан и меташка (3 недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть,оксана, стан и меташка (3 недели)

Туринабол 10 мг в сутки и Тренболона ацетат по 25 мг в неделю. Желательно Трен колоть в день интенсивной тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть,оксана, стан и меташка (3 недели)

Туринабол 10 мг в сутки и Тренболона ацетат по 25 мг в неделю. Желательно Трен колоть в день интенсивной тренировки.

 

А Трен заменить можно чем-то?если не переносимость инъекций.И длительность приема какова?Принимать ли Оксану или др???Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А Трен заменить можно чем-то?если не переносимость инъекций.И длительность приема какова?Принимать ли Оксану или др???Спасибо

Тогда Турик 10 мг в сутки,  Оксана 20 мг в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Трен заменить можно чем-то?если не переносимость инъекций.И длительность приема какова?Принимать ли Оксану или др???Спасибо

Тогда Турик 10 мг в сутки,  Оксана 20 мг в сутки.

 

А какие еще препы можно принимать девушкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мери: женщинам надо избегать прием этого препарата (в любой форме выпуска). Т.к. может привести к выраженной вирилизации (даже после приема одной таблетки или одной ин'ьекции).

Конечно все люди разные и у кого-то явления вирилизации могут проявиться только после длительного приема препарата. Но всетаки врядли стоит рисковать.

Спасибо огромное. Я уже отказалась от заказа)) Решила токо гейнер покушать и витиминки))
Посмотри чуть выше, Nattela писала, про набор массы... можно и турика покушать, и не только ;-)

 

Спапсибо! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветуйте мне курс посильней.был курс турика и пропика(а жо этого вообща станазу).я только увеличились силовые и прорельефилась.мяса по сути не набрала и не успею на сезон....думала сушится оксаной и примой.так что дальше планирую мясонабор.может деку и турик?неуежели дозировки для бикинисток и бб одинаковы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Помогите пожалуйста подобрать курс. Занимаюсь 1,5 года 3 раза в неделю. Цель - увеличить силовые показатели, набрать сухую мышечную массу. Почти 4 года пью оральные контрацептивы Ярина (антиандроген, выписал гинеколог, в связи с повышенным уровнем мужских гормонов). Имею серьезную фобию на уколы. Подскажите пожалуйста курс, желательно оральный. Можно ли во врея курса продолжать пить Ярину? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветуйте мне курс посильней.был курс турика и пропика(а жо этого вообща станазу).я только увеличились силовые и прорельефилась.мяса по сути не набрала и не успею на сезон....думала сушится оксаной и примой.так что дальше планирую мясонабор.может деку и турик?неуежели дозировки для бикинисток и бб одинаковы?

Турик по 10 мг в сутки, Болденон 300 мг в неделю и Тренболона  Ацетат 25 мг в неделю на 6 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Помогите пожалуйста подобрать курс. Занимаюсь 1,5 года 3 раза в неделю. Цель - увеличить силовые показатели, набрать сухую мышечную массу. Почти 4 года пью оральные контрацептивы Ярина (антиандроген, выписал гинеколог, в связи с повышенным уровнем мужских гормонов). Имею серьезную фобию на уколы. Подскажите пожалуйста курс, желательно оральный. Можно ли во врея курса продолжать пить Ярину? Спасибо!

Оксандролон по 20 мг в сутки 8 недель. Ярину пить во время курса можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста подобрать грамотный  курс на сушку. Занимаюсь 1,5 года 5 раз в неделю хочу подготовиться к соревнованиям на бодифитнес. соревнования в апреле, что посоветуете и когда начинать сушиться? рост 162 вес 70, в эту зимушку поднабрала хорошо но и без сальце не обошлось, я эндоморф и заливает меня безбожно(( :098: еще хотелось бы послушать советов по питанию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2014 в 22:56, Oksis сказал:

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста подобрать грамотный  курс на сушку. Занимаюсь 1,5 года 5 раз в неделю хочу подготовиться к соревнованиям на бодифитнес. соревнования в апреле, что посоветуете и когда начинать сушиться? рост 162 вес 70, в эту зимушку поднабрала хорошо но и без сальце не обошлось, я эндоморф и заливает меня безбожно(( :098: еще хотелось бы послушать советов по питанию 

ГР по 2,5 Ед через день на 60-90 дней ( а лучше каждый день). Оксандролон по 20 мг в сутки  на 60-90 дней.

по питанию: убираем жиры по возможности вообще,а так же соль и мучное, уменьшаем угливоды до минимума и стараемся сидеть на белковой диете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Занимаюсь ПЛ 1,5 года. До этого просто ходила в зал. Опыт есть. Хотела подрастить силовые и подсушиться. Мне написали примерный курс оксандролон+винстрол с примерными дозировками 20мг оксаны в день + 30-40мг винстрола раз в два дня. Посоветуйте что-нибудь и подкорректируйте? Так же интересует выход с курса и пкт. Следующий курс планирую примерно через месяц чисто для хардкорной сушки. Оксана+винстрол+клен. Тоже интересует ваше мнение.


к предыдущему посту. Опыт в зале имелся. А курс первый будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ГР по 2,5 Ед через день на 60-90 дней ( а лучше каждый день). Оксандролон по 20 мг в сутки  на 60-90 дней.

по питанию: убираем жиры по возможности вообще,а так же соль и мучное, уменьшаем угливоды до минимума и стараемся сидеть на белковой диете.

 

угу все ясно, только траблы с гормошкой.... у нас нормальный не достать , а через  ваш магазин долго ждать...можно ли чем то заменить ГР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно ли и когда подключать клен?

и еще вопросик, со мной девочка собралась выступать только в номинации бикини...эктоморф явный, за год тренировок хоть как то на человека стала похожа, когда пришла в зал еле 50 кг весила, сейчас 62..вот что вы ей что посоветуете для рельефчика...в принципе ей сушиться не будет проблем , единственное нужны четкие и красивые контуры девочка просит совета, заранее благодарна за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Занимаюсь ПЛ 1,5 года. До этого просто ходила в зал. Опыт есть. Хотела подрастить силовые и подсушиться. Мне написали примерный курс оксандролон+винстрол с примерными дозировками 20мг оксаны в день + 30-40мг винстрола раз в два дня. Посоветуйте что-нибудь и подкорректируйте? Так же интересует выход с курса и пкт. Следующий курс планирую примерно через месяц чисто для хардкорной сушки. Оксана+винстрол+клен. Тоже интересует ваше мнение.

к предыдущему посту. Опыт в зале имелся. А курс первый будет.

Винстрол принимать вообще нельзя, в крайних случаях по 5 мг в сутки.

Для первого курса : Болденон по 250 мг в неделю, Туринабол по 20 мг в сутки. Девушка вы сильно заряжены на дозировках, для первого курса дозировки можно и меньше принимать.

По мимо вирилизации, а вы даже не знаете своих особенностей, т.к это первый курс, при таких дозировках могут появиться растяжки, сбиться цикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

нужно ли и когда подключать клен?

Клен можно подключить с первего дня курса на 14 дней сделать перерыв 1-2 недели и опять пройти 14 дневный курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и еще вопросик, со мной девочка собралась выступать только в номинации бикини...эктоморф явный, за год тренировок хоть как то на человека стала похожа, когда пришла в зал еле 50 кг весила, сейчас 62..вот что вы ей что посоветуете для рельефчика...в принципе ей сушиться не будет проблем , единственное нужны четкие и красивые контуры девочка просит совета, заранее благодарна за ответы)

Оксандролон по 10-20 мг в сутки на 60-90 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! Занимаюсь ПЛ 1,5 года. До этого просто ходила в зал. Опыт есть. Хотела подрастить силовые и подсушиться. Мне написали примерный курс оксандролон+винстрол с примерными дозировками 20мг оксаны в день + 30-40мг винстрола раз в два дня. Посоветуйте что-нибудь и подкорректируйте? Так же интересует выход с курса и пкт. Следующий курс планирую примерно через месяц чисто для хардкорной сушки. Оксана+винстрол+клен. Тоже интересует ваше мнение.

к предыдущему посту. Опыт в зале имелся. А курс первый будет.

Винстрол принимать вообще нельзя, в крайних случаях по 5 мг в сутки.

Для первого курса : Болденон по 250 мг в неделю, Туринабол по 20 мг в сутки. Девушка вы сильно заряжены на дозировках, для первого курса дозировки можно и меньше принимать.

По мимо вирилизации, а вы даже не знаете своих особенностей, т.к это первый курс, при таких дозировках могут появиться растяжки, сбиться цикл.

 

Да, уже обсудили с человеком, который такой курс писал. Пока остановились на оксандролон+клен. Про винстрол уж очень много гадости наисано. болденон врятли подойдет, ибо нужно, что бы все быстро выводилось из организма. А что насчет курса оксандролон+туринабол?

 

Как вариант сделать первый на оксане(весной), а второй оксана+турик(осень)

Норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте! Занимаюсь ПЛ 1,5 года. До этого просто ходила в зал. Опыт есть. Хотела подрастить силовые и подсушиться. Мне написали примерный курс оксандролон+винстрол с примерными дозировками 20мг оксаны в день + 30-40мг винстрола раз в два дня. Посоветуйте что-нибудь и подкорректируйте? Так же интересует выход с курса и пкт. Следующий курс планирую примерно через месяц чисто для хардкорной сушки. Оксана+винстрол+клен. Тоже интересует ваше мнение.

к предыдущему посту. Опыт в зале имелся. А курс первый будет.

Винстрол принимать вообще нельзя, в крайних случаях по 5 мг в сутки.

Для первого курса : Болденон по 250 мг в неделю, Туринабол по 20 мг в сутки. Девушка вы сильно заряжены на дозировках, для первого курса дозировки можно и меньше принимать.

По мимо вирилизации, а вы даже не знаете своих особенностей, т.к это первый курс, при таких дозировках могут появиться растяжки, сбиться цикл.

 

Да, уже обсудили с человеком, который такой курс писал. Пока остановились на оксандролон+клен. Про винстрол уж очень много гадости наисано. болденон врятли подойдет, ибо нужно, что бы все быстро выводилось из организма. А что насчет курса оксандролон+туринабол?

 

Как вариант сделать первый на оксане(весной), а второй оксана+турик(осень)

Норм?

 

Девушка конкретно в чем ваша ситуация, допинк контроль, соревнования, что у вас там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка конкретно в чем ваша ситуация, допинк контроль, соревнования, что у вас там?

 

 

 

Описываю ситуацию полностью:

собираюсь участвовать в соревнованиях(пл), и хотелось бы войти в диапазон с допинг-контролем. Так что долгие препараты не подойдут

Проблема: застой силовых, не вхожу в свою силовую(начинаю худеть - тут же веса на 20-30% падают и недобор в сумме еще больше)

Цель: просушиться, что бы войти в весовую+ добрать в сумме упражнений веса немного

или как вариант: поднять весовую категорию, но тогда придется и силовые сильно поднимать.

Вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток , такой вопрос есть на руках  турик, прима , оксандролон, клен...можно ли на них набрать сухую мышечную массу, а я так предполагаю что можно) и как грамотно составить курс?какие дозировки оптимальны, сколько по времени это пить/колоть?

и самый главный вопрос чтобы потом просушиться красиво (то бишь не до состояния засушенной в усмерть воблы, а наподобие Оксаны Гришиной) что посоветуете? цель немного свою изменила, хочу поднабрать сухого мяска , а потом уже сушиться) номинация бодифитнес. Заранее благодарю за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Уже писала,но хотелось бы еще раз проконсультироваться!Если возможно подробно написать дозировки, длительность приема и какие препы использовать лучше.Фарма: оксана, станозолол,туринабол,болденон,примоболан,тренболон,оксиметолон,тренболан ацетат.Что с чем сочетать?Необходимо сильно увеличить силовые,вес скинуть(ну или хотя бы не набрать).И еще такой вопрос про инъекционные препы на сколько болезненны,очень важно.Спасибо еще раз!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.