Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Занимаюсь безэкипировочным пауэрлифтингом, необходимо добавить в силе (около 30 кг к сумме) без существенной прибавки массы тела, соревнования в апреле-мае, доп. контроля не будет. Что бы вы могли посоветовать?..

 

Из предыдущего опыта, были курсы: 20 мг туринобола соло; туринобол 10 мг + оксана 20 мг; станазолол 10 мг + туринобол 10 мг. Все прошло нормально, из неприятных побочек было только ухудшение качества кожи на лице. Но после отмены препаратов все приходило в норму. Цикл также сохранялся в норме во время курса, противозачаточные при этом не пила.

 

Изучив предыдущие ответы на комментарии, может, мне бы подошел турик с пропионатом? И если применять пропионат, то в какие дни конкретно, если с тренировками соотносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет).  

Konfetka, нужна консультация. Мне 30,  рост 170, вес 67. Занимаюсь в тренажерке 2 года с различной интенсивностью. Хочется впечатляющих результатов, но на одном протеине особо не впечетлишься  :007: . Поэтому периодически сдуваюсь (морально) - отдачи на тренировках меньше, жира больше. Хочется конечно,  набрать красивой массы(мяса), вместо красивого слоя жира и увеличить силу не мешало бы (в зале перед глазами аж 3 чемпионки по бодифитнесу :0476: - жаба душит).  Фарму не принимала. Но уже созрела для попробовать).    В общем хотелось бы знать , что делать именно мне)? Заранее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какой курс хотите по жестче ? 

то что вместе все это не получится- это понятно) Просто как вариант того, что мне не помешает) Спасибо большое)

 

 

 

 

Не, для первого хочу лайтовый, потом можно пожестче, ближе к соревнованиям, к весне. Не хочу с головой и в омут, для начала понять, на что мой организм способен и как отреагирует на фарму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Фарму не принимала. Но уже созрела для попробовать).    В общем хотелось бы знать , что делать именно мне)? Заранее, спасибо.

Оксандролон по 20 мг в сутки на 6 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не, для первого хочу лайтовый, потом можно пожестче, ближе к соревнованиям, к весне. Не хочу с головой и в омут, для начала понять, на что мой организм способен и как отреагирует на фарму.

я же уже вам написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фарму не принимала. Но уже созрела для попробовать).    В общем хотелось бы знать , что делать именно мне)? Заранее, спасибо.

Оксандролон по 20 мг в сутки на 6 недель.

 

Спасибо). :0400:  Как я понимаю, если в 1 таб. 10мг действующего вещества, нужно есть по 2 таб. в сутки. Две за раз или разбивать на 2 приема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, в какой дозировке нужно принимать Станозолол для девушки? Готовлюсь к соревнованиям...и нужно ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Добрый день!Уже писала,но хотелось бы еще раз проконсультироваться!Если возможно подробно написать дозировки, длительность приема и какие препы использовать лучше.Фарма: оксана, станозолол,туринабол,болденон,примоболан,тренболон,оксиметолон,тренболан ацетат.Что с чем сочетать?Необходимо сильно увеличить силовые,вес скинуть(ну или хотя бы не набрать).И еще такой вопрос про инъекционные препы на сколько болезненны,очень важно.Спасибо еще раз!!!!!!

 

А это у вас все есть?
Жду ответ,а его все нет....

Хороший курс на силу 

  Болденон 250 мг в неделю

  Примобол 200 мг в неделю

  Туринабол 20 мг в сутки

  Оксиметалон 25 мг в сутки

Но с него наберешь массу.

Курс по слабже, но без большой массы

  Примобол 150 мг в неделю

  Станозолол 5 мг в сутки

  Тренболона Ацетат 50 мг 2 раза в неделю

  Оксандролон 20 мг в сутки.

Спасибо за ответ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще такой вопрос не про фарму...какие препы для печени во время и после курса лучше принимать?и для волос что посоветуете,неделю назад сыпаться стали просто жуть((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажите, пожалуйста, в какой дозировке нужно принимать Станозолол для девушки? Готовлюсь к соревнованиям...и нужно ли вообще?

для девушек дозировка не более 5 мг в сутки, но вообще нежелателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И еще такой вопрос не про фарму...какие препы для печени во время и после курса лучше принимать?

для печени принимать расторопшу.

 

для волос что посоветуете,неделю назад сыпаться стали просто жуть((((

втирать в корни волос никотиновую кислоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

турик с пропионатом?

Туринабол по 10 мг в сутки и Пропионат по 50 мг раз в 4 дня  на 6-8 недель.

 

Спасибо, так я и предполагала в общем-то. И, я ж так понимаю, что нет разницы, куда колоть - в ягодичную удобнее, как обычно. А то дядьки всякие советуют ставить то в ноги, то в плечи)) Дескать, инъекции как-то локально влияют на определенные мышечные группы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

инъекции как-то локально влияют на определенные мышечные группы...

это не так, но даже если и так, все равно в попу колоть надо)))) 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нателлочка!!!!Мне к Вам вот посоветовали обратится по поводу фарм. Помогите!)

Хочу убрать жирок) Но вот ни как не получается,урезаю угли,ем много белка в том числе и прот,исключила естессно все быстрое и вредное.Но вот ни как ,особенно ляши(((

Мне мужчины в блоге советовали разные препараты,но я ни разу не сталкивалась с фармой да и все что слышала достаточно пугающе.

Помогите определиться что можно чтобы без побочек и большого прироста (знаю что глупо звучит тк я даже не разбираюсь,но все таки).в нете много отрицаловки написано на этот счет, поэтому я боюсь повредить здоровье... еще же рожать когда нить и тд..... Но очень хочу  высушиться от жира-так можно вообще?(((

 

 Рост 176,вес 65 (25 лет)

 

Вот в блоге фотки мои :

https://athleticforum.org/blogs/entry/19-nuzhna-pomosch/

Очень жду!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите, пожалуйста, в какой дозировке нужно принимать Станозолол для девушки? Готовлюсь к соревнованиям...и нужно ли вообще?

для девушек дозировка не более 5 мг в сутки, но вообще нежелателен

 

у меня он в дозировке по 10 мг.. А если принимать такую дозу, чего можно ожидать? мне тренер вообще говорил 20 мг утром и 20мг после обеда пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2014 в 14:16, Oksi3 сказал:

Нателлочка!!!!Мне к Вам вот посоветовали обратится по поводу фарм. Помогите!)

Хочу убрать жирок) Но вот ни как не получается,урезаю угли,ем много белка в том числе и прот,исключила естессно все быстрое и вредное.Но вот ни как ,особенно ляши(((

Мне мужчины в блоге советовали разные препараты,но я ни разу не сталкивалась с фармой да и все что слышала достаточно пугающе.

Помогите определиться что можно чтобы без побочек и большого прироста (знаю что глупо звучит тк я даже не разбираюсь,но все таки).в нете много отрицаловки написано на этот счет, поэтому я боюсь повредить здоровье... еще же рожать когда нить и тд..... Но очень хочу  высушиться от жира-так можно вообще?(((

 

 Рост 176,вес 65 (25 лет)

 

Вот в блоге фотки мои :

https://athleticforum.org/blogs/entry/19-nuzhna-pomosch/

Очень жду!)

я наверно повторюсь, но все же Оксандролон по 20 мг в сутки на 6-8 недель ну и ГР по 2,5 Ед через день на 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня он в дозировке по 10 мг.. А если принимать такую дозу, чего можно ожидать? мне тренер вообще говорил 20 мг утром и 20мг после обеда пить.

девушка делайте что хотите, но станазолол женщинам вообще противопоказан. есть конечно экстремалы, но они и то принимают по 5 мг в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2014 в 22:04, Natella сказал:

 

В 27.01.2014 в 14:16, Oksi3 сказал:

Нателлочка!!!!Мне к Вам вот посоветовали обратится по поводу фарм. Помогите!)

Хочу убрать жирок) Но вот ни как не получается,урезаю угли,ем много белка в том числе и прот,исключила естессно все быстрое и вредное.Но вот ни как ,особенно ляши(((

Мне мужчины в блоге советовали разные препараты,но я ни разу не сталкивалась с фармой да и все что слышала достаточно пугающе.

Помогите определиться что можно чтобы без побочек и большого прироста (знаю что глупо звучит тк я даже не разбираюсь,но все таки).в нете много отрицаловки написано на этот счет, поэтому я боюсь повредить здоровье... еще же рожать когда нить и тд..... Но очень хочу  высушиться от жира-так можно вообще?(((

 

 Рост 176,вес 65 (25 лет)

 

Вот в блоге фотки мои :

https://athleticforum.org/blogs/entry/19-nuzhna-pomosch/

 

Очень жду!)

я наверно повторюсь, но все же Оксандролон по 20 мг в сутки на 6-8 недель ну и ГР по 2,5 Ед через день на 3 месяца.

 

Прием орально? Боюсь уколов жуть как

Скажите у Вас на сайте можно заказать? какую фирму посоветуете и есть ли в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.01.2014 в 06:20, Natella сказал:

Oksi3: да пием орально. Да конечно заказать можно."Bayer" в наличии есть

Оксандролон-видела в таблетках продается а вот ГР-посоветовали Ансомон-вот он же только иньекции? Каким ГР можно заменить Ансомон,чтобы он тоже был  в таблетках и без побочек.?...ну если это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Каким ГР можно заменить Ансомон,чтобы он тоже был  в таблетках и без побочек.?...ну если это возможно

это невозможно, но уколы подкожные, инсулиновым шприцом в жировую складочку, как комарик укусил 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Интересует следующее: впервые попробовала курс-5 недель прима, по 100мг каждые 4 дня, после-ГР 4 ед ежедневно+оксандронол 20мг, ( на сегодня 20 дней), беспокоит небольшая осиплость голоса, вернее обратимое ли это последствие? И еще с ГР начали побаливать суставы и связки, особенно плечевые, перетерпеть или нужно что то с дозировкой изменить? Наверно следует уточнить, что мне 37, и поэтому мой гормональный фон малость другой )) . Занимаюсь в зале более 5 лет, выгляжу хорошо, но захотелось перейти на более высокий уровень )) буду признательна за ваши ответы и комментарии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оксану убрать, гр снизить до 2ед сутки

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.