Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Заканчивается четвертая неделя инжектов Примы 100мг/нед соло, беспокоят неприятные ощущения при пальпации зоны половых губ и клитора. Раньше клитор как-то не приходилось разглядывать, но сейчас такое ощущение, что он немного увеличился. Есть еще одна ампула на пятую неделю, как вы считаете, стоит отменить прием? И обратим ли этот процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я сейчас на курсе оксаны и примы, и у меня второй раз за месяц начались месячные... уже неделю идут и заканчиваться особо не собираются... это обычная побочка или как?? Посоветуйте что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я сейчас на курсе оксаны и примы, и у меня второй раз за месяц начались месячные... уже неделю идут и заканчиваться особо не собираются... это обычная побочка или как?? Посоветуйте что делать

Я советую,  сходиь к геникологу, и при любом курсе надо пить ОК. А это может назначить только гениколог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте! Заканчивается четвертая неделя инжектов Примы 100мг/нед соло, беспокоят неприятные ощущения при пальпации зоны половых губ и клитора. Раньше клитор как-то не приходилось разглядывать, но сейчас такое ощущение, что он немного увеличился. Есть еще одна ампула на пятую неделю, как вы считаете, стоит отменить прием? И обратим ли этот процесс?

Пятую ампулу колоть не надо (отмените). А еще какие нибудь изменения произошли, хрипота в голосе, нарушение менструального цикла ? Будем надеяться что ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а с голосом это обратимый процесс?

не очень обратимый, скажем так, частично обратимый, если это охриплость как при простуда, то пройдет.

в теории считается необратимым процессом.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

второй раз за месяц начались месячные... уже неделю идут и заканчиваться особо не собираются

Не откладывайте визит к гинекологу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! Заканчивается четвертая неделя инжектов Примы 100мг/нед соло, беспокоят неприятные ощущения при пальпации зоны половых губ и клитора. Раньше клитор как-то не приходилось разглядывать, но сейчас такое ощущение, что он немного увеличился. Есть еще одна ампула на пятую неделю, как вы считаете, стоит отменить прием? И обратим ли этот процесс?

Пятую ампулу колоть не надо (отмените). А еще какие нибудь изменения произошли, хрипота в голосе, нарушение менструального цикла ? Будем надеяться что ничего страшного.

 

 

C голосом вроде все в порядке, по циклу пока сказать не могу, пока изменений не выявлено, а вот оволосенение в интимной зоне чуть-чуть повысилось. Через месяц планирую сесть на оксанку на 6 нед, опыт ее приема по 20мг/д уже есть, побочек не выявлено, можно ли повысить дозировку и на сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

C голосом вроде все в порядке, по циклу пока сказать не могу, пока изменений не выявлено, а вот оволосенение в интимной зоне чуть-чуть повысилось.

пятую ампулу  не коли. сделай перерыв .

 

 

Через месяц планирую сесть на оксанку на 6 нед, опыт ее приема по 20мг/д уже есть, побочек не выявлено, можно ли повысить дозировку и на сколько?

если  на оксане не было побочек, то можно увеличить дозировку до 40 мг в сутки на 6 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток! скажите, есть ли принципиальная разница между кленбутеролом Балканского производства и Испанского??? Балканский пила, но программа питания была составлена неграмотно. поэтому глобального эффекта не заметила. потом пропила Хелл Фаер. жир, конечно, тает. но побочки в десятки раз хуже, чем от кленбутерола. в этом сезоне хочу вновь вернуться к клену с грамотной программой. не знаю, какой приобрести. заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

доброго времени суток! скажите, есть ли принципиальная разница между кленбутеролом Балканского производства и Испанского??? Балканский пила, но программа питания была составлена неграмотно. поэтому глобального эффекта не заметила. потом пропила Хелл Фаер. жир, конечно, тает. но побочки в десятки раз хуже, чем от кленбутерола. в этом сезоне хочу вновь вернуться к клену с грамотной программой. не знаю, какой приобрести. заранее благодарю за ответ.

Девушка я пила только Балканский, Испанский есть, но еще не пробовала. А если хотите просушиться, то крайне рекомендую ГР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, посоветуйте курс на набор массы. До этого был опыт на наборе: оксана по 20 +гр 5 ед каждый день, второй курс оксана 30+гр по 5 ед каждый день + прима по 100 в неделю на 6 недель (на последних 3-х неделях еще пропик по 25 раз в неделю). Набрала примерно кг 9, но не совсем качественного мяса. (Возможно под конец расслабилась с питанием))

Месяц отдыхаю уже от всего. Как бы составить курс, чтобы без заливов набрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

доброго времени суток! скажите, есть ли принципиальная разница между кленбутеролом Балканского производства и Испанского??? Балканский пила, но программа питания была составлена неграмотно. поэтому глобального эффекта не заметила. потом пропила Хелл Фаер. жир, конечно, тает. но побочки в десятки раз хуже, чем от кленбутерола. в этом сезоне хочу вновь вернуться к клену с грамотной программой. не знаю, какой приобрести. заранее благодарю за ответ.

Девушка я пила только Балканский, Испанский есть, но еще не пробовала. А если хотите просушиться, то крайне рекомендую ГР.

 

нет возможности делать уколы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Скажите, пожалуйста, это результат фармы? Если да, то какой фармой добиться такой же просушенности?

да это результат фармы и правиьлного питания, но какой фармы сложно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

доброго времени суток! скажите, есть ли принципиальная разница между кленбутеролом Балканского производства и Испанского??? Балканский пила, но программа питания была составлена неграмотно. поэтому глобального эффекта не заметила. потом пропила Хелл Фаер. жир, конечно, тает. но побочки в десятки раз хуже, чем от кленбутерола. в этом сезоне хочу вновь вернуться к клену с грамотной программой. не знаю, какой приобрести. заранее благодарю за ответ.

Девушка я пила только Балканский, Испанский есть, но еще не пробовала. А если хотите просушиться, то крайне рекомендую ГР.

 

нет возможности делать уколы

 

Приобретай Испанский, он будет получше Балканского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как бы составить курс, чтобы без заливов набрать?

 

Девушка это просто невозможно без заливов. Давайте будем реалистами.

Меня лило от ГР, особенно лицо... был Джинтропин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем )

 

Просьба к Конфетке в помощи по составлению курса.

 

Девушке 27л, по телосложению экто, рост 175, вес 60, небольшая грудь и попа, стройные ножки. Довльно сухая - почти ничего лишнего, не считая незначительного количества жирка на задней и внутренней поверхности бедра (можно захватить складочку пальцами). До этого полгода назад был один курс 20мг оксандролона на 50 дней с целью поднабрать в попе и попалить жирок - результатом довольна (плюсанула 2-3 кг качественного мяса и подсушилась). Опыт занятий порядка 5 лет (4 - шейпинг , аэробика, а последний год  занимается в силовом стиле на тренажерах). Рабочие веса невелики: присед в пол 35кг на 12раз, румынка 32кг на 12раз, уверено жмет лежа 27.5кг на 10р, может пару раз подтянуться, очень вынослива. Питается правильно, дисциплинированна.

 

Сейчас хотелось бы: существенно и качественно прибавить в попе, квадрах, биц бедра, икроножных, низ спины + еще подсушиться к сезону. По времени хотелось бы завершить к 25 мая (т.е. есть еще 3 месяца)

 

У драг-диллера в наличии: оксана, пропик, прима, станаза, туринабол, клен. ГР оригинальный у нас достать очень проблематично. Побочки в виде снижения тембра голоса и увеличения клитора не пугают и более того , гипертрофии клитора будет только рада (не до уровня Denise Masino, конечно). Детей планируем через года 2.

 

Прошу помощи в поставлении подходящего курса, дабы достичь поставленных целей с отсутствием побочек (кроме "не пугающих" ). В общем , хочется качественного рельефного тела без заливов, но с увеличением клит.

 

Буду благодарен за оказанную помощь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В общем , хочется качественного рельефного тела без заливов

так невозможно, сперва масса потом сушка.

 

вижу так: болденон 300мг сутки.

тестостерона пропионат 50мг 2 раза в неделю

метандиенон 5 мг сутки

 

 

можно так

дека 50мг в неделю

пропионат 50мг 2 раза в неделю

туринабол 20мг сутки

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В общем , хочется качественного рельефного тела без заливов

так невозможно, сперва масса потом сушка.

 

вижу так: болденон 300мг сутки.

тестостерона пропионат 50мг 2 раза в неделю

метандиенон 5 мг сутки

 

 

можно так

дека 50мг в неделю

пропионат 50мг 2 раза в неделю

туринабол 20мг сутки

 

Спасибо, Конфетка! ) прям так как-то неожиданно - мощный компот для девушки ) а на какой срок и что после на сушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а на какой срок и что после на сушку?

срок обычный, раньше сядешь раньше выйдешь. недель 8. сушка на клене да может гр. не переживайте, даже такой компот довольно безопасен.

низкого голоса и большого клитора не ждите 

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konfetka Natella, здравствуйте! осень надеюсь на ваш совет

надорвала ключично-акроминальную связку, пол года реабилитации в виде полного покоя верха от тренировок позади (только ноги тренировала, и то многие упражнения вроде приседаний, гакка, тяг исключались).

 

на данный момент связка заросла, начала заниматься лфк: закачиваю с помощью резинки-эспандера. к более менее нормальному режиму вернусь через месяца полтора

мотивация на нуле, хочется нормально выглядеть, морально тяжело смотреть как верх зарос жиром и ноги не исключение

 

суть вопроса: стоит ли мне садиться на курс (и главное из каких препаратов?) в такой ситуации?не будет ли он бесполезен при таких лёгких тренировках на верх тела, хотя тренировки ног уже  полноценные + дома делаю кардио?    это меня очень подстегнёт в плане мотивации и нормализации питания. что посоветуете? по конституции я плотная, откормленная)))) , на аватарке я, если нужно визуально оценить))) спасибо!

Изменено пользователем wasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

по конституции я плотная, откормленная)))) , на аватарке я, если нужно визуально оценить)))

на аве девочка далеко не откормленная))

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.