Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прежде всего спасибо за этот форум, за все эти терпеливые ответы на протяжении двух лет. Я прочитала все, в голове каша, но ощущение что я не одинока это просто как спасательный круг)

Стаж пара лет, полгода назад решила подкорректировать пропорции,решилась на массонабор, планировала набирать до февраля, потом просушить. Упор в тренировках был на ноги (в смысле, в сплите стояли первыми после большого отдыха), и росли они на ура, талия тоже немного подросла, но ноги отлично прибавляли, можно было даже не замерять, так было видно. Не такие отличные как на фото у Konfetka на фото в первом сообщении, конечно) но за 4-5 мес отлично прибавили.  Потом были обстоятельства, командировка, больница, в итоге 2 с лишним месяцем почти без диеты, без тренировок, без кардио. Теперь я ужасно выгляжу, везде жир, ног нет, спина всегда отставала, теперь ее просто нет. По факту вес за эти 3 мес даже упал (сейчас около 69 при росте 170 с лишним), но я даже не знала что за такой срок можно так подурнеть. Две недели назад начала входить в режим, силовые жутко упали, постепенно увеличиваю рацион, вроде как, с каждой тренировкой все лучше, но все не то, хочется плакать. 

 

Сейчас понимаю, сушиться беcтолку, потому что солью все последнее. Хочу вернуть то что было, и хочу еще больше). больше чем у Усмановой)) Но если буду дальше набирать, то потом за 10 лет не просушу эту жировую массу. Поэтому планирую набирать дальше еще месяца полтора (если нужно, то дольше), но уже на курсе. Прошу вас помочь составить наиболее эффективный курс. Я закупилась ГР на 3 три месяца (всего планирую потом на 5 мес. дозакупиться если одобряете). В моем непросвященном мозгу представляется, что курс ААС рассчитывается сначала на массу на 6-8 недель, потом подключается ГР, убираются/добавляются еще препараты на сушку. (Раньше опыт сбрасывания веса был, но без фармы и без мыщц))). Посоветуйте, пож-та, как набрать побольше массы? может, джинтропин сразу подключить и вместе с ААс он даст отличный эффект на массу? либо просто оставить на сушку его чтобы не слить мышцы? посоветуйте, пожалуйста, ААС на курс. Можно ли подкалывать пропионат перед тренирровкой ног, или не стоит умничать на 1 курсе? К соматропину купила еще L-ТИРОКСИН на будущее (на сушку). Как думаете, он того стоит или, может, его лучше выкинуть и не лезть в щитовидку? Мне 23 года.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

пол года реабилитации в виде полного покоя верха

Вообще какая  реабилитация без ГР, надо было сразу начать колоть.

 

 

стоит ли мне садиться на курс (и главное из каких препаратов?) в такой ситуации?

ГР по 5Ед каждый день, Болденон по 100 мг в неделю и на 90 дней.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

1. Подскажите пожалуйста курс на сушку (предпочтительно в таблетках) для девушки-бойца ММА. Возраст 23, опыт тренировок 8 лет, АС не принимала. На данный момент рост 172, вес 90(стремлюсь к 68-70 с МИНИМАЛЬНОЙ потерей мышц), телосложение эндо-мезоморф. Тренировки 2-3 раза в день. Кроме самой сушки, важно не чувствовать усталость во время трени и быстро восстанавливаться.

2. Через сколько можно начинать новый курс и вообще нужен ли он(цель - быть быстрее, сильнее, выносливее).

3.Насчет ПКТ (что, как и сколько дней)...

 

4.И еще момент: за сколько дней до соревнований нужно прекращать приемы препаратов, чтоб не попасться (при этом быть на "пике" формы)?

 

Буду благодарна за развернутые, вразумительные ответы :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

посоветуйте, пожалуйста, ААС на курс.

Туринабол по 10 мг в сутки на, ГР по 2,5 Ед каждый день (с утра за 30 мин. до еды) все на 90 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажите, пожалуйста, это результат фармы? Если да, то какой фармой добиться такой же просушенности?
 

Смотрю и вижу себя прям перед первыми соревами. У девушки с фото форма может и с фармой сделана, но пропорции...

Разбарабанила талию и то ли не прорабатывала ноги как следует, то ли слила их к чертям.

Может и не в тему, но очень хочется донести до всех девушек:

Милые, начиная любой курс, помните, у вас все активнее растет, не качайте яро пресс, особенно боковые (косые их еще в народе называют), ибо испортите все пропорции. От беспрестанного качалова вожделенные кубики не вылезут быстрее и талия не станет уже, а  наоборот. Пропорции станут отвратительными,. Даже, если не склонны вы к этому, на фарме все в разы быстрее! Сушитесь правильно и кубики будут даже без прямой нагрузки на пресс! Не повторяйте моих ошибок. Я, дурында, вышла с 8% жира и 70 см в талии. Смотрелось это - пздц!

Всем побед!

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Хотелось бы очень воспользоваться вашей помощью в составлении курса и советов по тренингу.Мне 22 года,занимаюсь в зале около 4-х лет.Первый опыт в фармакологии был таков:туринабол+примабол.Роста мышц особо заметно не было.Хотелось бы набрать хорошей сухой(по возможности)массы.Очень плохо растет верх, в частности плечи и руки.Какой можете дать совет в плане тренинга?Еще,конечно же,волнует вопрос питания,так как и с этим имеются вопросы.Заранее благодарю за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

1. Подскажите пожалуйста курс на сушку (предпочтительно в таблетках) для девушки-бойца ММА. Возраст 23, опыт тренировок 8 лет, АС не принимала. На данный момент рост 172, вес 90(стремлюсь к 68-70 с МИНИМАЛЬНОЙ потерей мышц), телосложение эндо-мезоморф. Тренировки 2-3 раза в день. Кроме самой сушки, важно не чувствовать усталость во время трени и быстро восстанавливаться.

2. Через сколько можно начинать новый курс и вообще нужен ли он(цель - быть быстрее, сильнее, выносливее).

3.Насчет ПКТ (что, как и сколько дней)...

 

4.И еще момент: за сколько дней до соревнований нужно прекращать приемы препаратов, чтоб не попасться (при этом быть на "пике" формы)?

 

Буду благодарна за развернутые, вразумительные ответы :007:

ГР по 2,5 Ед каждый день, Тестостерона Пропионат по 25 мг два раза в недлю на 60 дней.

Тереотически перерыв делаеться как курс.  

ПКТ не делаеться.

про допинг контроль, не знаю какие у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Хотелось бы очень воспользоваться вашей помощью в составлении курса и советов по тренингу.Мне 22 года,занимаюсь в зале около 4-х лет.Первый опыт в фармакологии был таков:туринабол+примабол.Роста мышц особо заметно не было.Хотелось бы набрать хорошей сухой(по возможности)массы.Очень плохо растет верх, в частности плечи и руки.Какой можете дать совет в плане тренинга?Еще,конечно же,волнует вопрос питания,так как и с этим имеются вопросы.Заранее благодарю за совет

туринабол по 10 мг в сутки, болденона по 150 мг в неделю на 6 недель.

делать больше акцент на плечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.02.2014 в 18:06, leva2010 сказал:

Смотрю и вижу себя прям перед первыми соревами. У девушки с фото форма может и с фармой сделана, но пропорции...

В 06.02.2014 в 11:35, Черепаша сказал:

 

Так на фарме или нет? Вот думаю, смогу ли так же просушиться, не используя ничего, либо всё-таки придется принимать что-то....Девушка не признается, что употребляет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.02.2014 в 09:12, Черепаша сказал:

Так на фарме или нет? Вот думаю, смогу ли так же просушиться, не используя ничего, либо всё-таки придется принимать что-то....Девушка не признается, что употребляет)))))

 

 

Ну никакой супер просушки тут нет.

Сможете ли также просушиться без фармы - вопрос питания, тренировок, имеющейся мышечной массы и генетики.

А зачем Вам сушиться? Соревнования? 

Мне просто не ясно зачем девушки стремятся именно к сухому состоянию, аномально сухому, да еще и принимают фарму без соревновательных планов. 

Эта форма продержится совсем немного, ибо долго выдержать жесткую диету, а особенно после отмены фармподдержки - нереально.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

да еще и принимают фарму без соревновательных планов

ну, соревнования не единственное показание к применению фармы, а так да, плюсую 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну, соревнования не единственное показание к применению фармы, а так да, плюсую 

 

Ну мы не берем же тут в расчет ГЗТ или случай, когда тетя хочет стать дядей! Мы ж за спорт!  :0371:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

посоветуйте, пожалуйста, ААС на курс.

Туринабол по 10 мг в сутки на, ГР по 2,5 Ед каждый день (с утра за 30 мин. до еды) все на 90 дней.

 

Спасибо! Можно уточнить еще, пож-та:

 

1. я правильно понимаю, что на этом курсе я могу подстроить питание так, что еще буду набирать какое-то время, а потом в условиях этого же курса могу вводить дефицит углеводов и начинать сушиться?
2. правильно понимаю, что ААС (в моем случае туринабол) на сушке нужен для того чтобы поддерживать мышцы? когда закончится курс  (после окончания 90 дней) не будет ли резкого обвала мышц, как мне максимально поддержать их в этот период?
3. Можно добавлять клен к туринаболу и ГР когда начну сушиться? или какой-ниб другой жж,термодженик?
4. В день когда делаю кардио до завтрака (только бцаа пью перед и во время) как посоветуете инъекцию ГР делать? Лучше перед кардио, потому что нагрузки усиливают секрецю ГР?
5. От туринабола за 90 дней у меня печень не отвалится?)
6. Что думаете про L-ТИРОКСИН в очень малекньких дозах в дополнение к ГР?
Изменено пользователем Констанция Бонасьё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну мы не берем же тут в расчет ГЗТ или случай, когда тетя хочет стать дядей!

давайте уже договоримся что аас в разумных пределах несут только пользу организму.

тренироватся насухую нифига не полезно 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

посоветуйте, пожалуйста, ААС на курс.

Туринабол по 10 мг в сутки на, ГР по 2,5 Ед каждый день (с утра за 30 мин. до еды) все на 90 дней.

Спасибо! Можно уточнить еще, пож-та:

 

1. я правильно понимаю, что на этом курсе я могу подстроить питание так, что еще буду набирать какое-то время, а потом в условиях этого же курса могу вводить дефицит углеводов и начинать сушиться?

2. правильно понимаю, что ААС (в моем случае туринабол) на сушке нужен для того чтобы поддерживать мышцы? когда закончится курс  (после окончания 90 дней) не будет ли резкого обвала мышц, как мне максимально поддержать их в этот период?

3. Можно добавлять клен к туринаболу и ГР когда начну сушиться? или какой-ниб другой жж,термодженик?

4. В день когда делаю кардио до завтрака (только бцаа пью перед и во время) как посоветуете инъекцию ГР делать? Лучше перед кардио, потому что нагрузки усиливают секрецю ГР?

5. От туринабола за 90 дней у меня печень не отвалится?)

6. Что думаете про L-ТИРОКСИН в очень малекньких дозах в дополнение к ГР?

Все верно.

То что ты набрала на первом курсе останется с тобой навсегда. Потом на следующих курсах будет легче набрать.

Добавить можно (клен 14 дневный курс, затем 14 дневный перерыв). Курс жирожигателей длится 1 месяц. Перерыв между курсами 1-2 недели, применять -3 раза в сутки, для того чтобы сохранять постоянно высокую концентрацию в крови.

ГР делать с утра (за 30 минут до еды).

Печень не отвалится.

Можно Тироксин по 25 мг в сутки на протяжении всего курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все заказала, буду ждать посылку)

Спасибо тебе, Natella, огромное! за курс, за твое потраченное время=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: можно ли сочитать ГР (кигтропин на руках) и пептид фрагмент ГР (hgh жиросжигающий)? Если можно, то как в течение дня их ставить? Так же имеется пропик масло и оксана. Цель-набор относительно сухой массы при условиях ПП. Нужно ли добавлять тироксин по 25 мг?

Изменено пользователем Nata
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!  Заканчивается первый курс - Оксандролон соло ( 8 недель по 20 мг). Набрала 3 кг. Подскажите сколько сделать перерыв и что взять на второй курс?  Вычитала здесь два варианта :  1.  Тестостерон пропионат  25-50 мг в неделю + туринабол 10 мг в день

                                                                                                    2.  Примобол 100 мг в неделю + туринабол 10 мг в день

Скажите, какой вариант более эффективный, но и менее безопасный в плане здоровья. И  сколько недель продолжительность курса. Как, с чего его начинать?  Или вообще другие препараты взять на второй курс? Посоветуйте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вопрос: можно ли сочитать ГР (кигтропин на руках) и пептид фрагмент ГР (hgh жиросжигающий)?

сочетать не стоит.

 

 

Так же имеется пропик масло и оксана

тестостерона пропионат по 50 мг каждый четвертый день и оксандролон по 20 мг в сутки ( разделенные на два приема - утром и вначале второй половины дня).

 

 

Нужно ли добавлять тироксин по 25 мг?

тироксин добавлять не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажите сколько сделать перерыв

 от 2 до 4 недель.

 

 

что взять на второй курс?

примоболан по 100 мг в неделю и туринабол по 10 мг в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос: можно ли сочитать ГР (кигтропин на руках) и пептид фрагмент ГР (hgh жиросжигающий)?

 

сочетать не стоит.

Так же имеется пропик масло и оксана

 

тестостерона пропионат по 50 мг каждый четвертый день и оксандролон по 20 мг в сутки ( разделенные на два приема - утром и вначале второй половины дня).

Нужно ли добавлять тироксин по 25 мг?

 

тироксин добавлять не надо.

 

Можно ли узнать, почему нет смысла сочетать? В литературе написано по-разному, не могу разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Прочитала эту ветку и возникло 2 вопроса.

В общем-то, хочется подытожить и внести некую конечную ясность.

Основные массонаборные курсы, которые здесь предлагаются - болденон или прима как основа и окси или туринабол в дополнение.

1. В чем разница примы и болденона в плане конечного эффекта?

2. В чем разница  оксиметалона и туринабола в том же плане конечного эффекта?

Иными словами, что дадут эти курсы при разном сочетании перечисленных ААС (болденон+окси, болденон+турик, прима+окси, прима+турик)?

Изменено пользователем m151289
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно ли курс оксандролона, разбить на такую схему:

1 неделя по 20 мг в день

2 неделя по 40 мг в день

отдых 3 недели

1 и 2 недели повторить

Будет ли толк от такого курса или лучше неприрывно 6-8 недель принимать?

И про допинг-контроль... читала, что оксана выводится за 25-33 дней. Кто что знает по этому поводу, возможно ли обнаружить, например, на 40-й,60-й день? Все время принимать АС не планирую, 1-2 курса макс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.