Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Нателла, Конфетка здравствуйте, требуется ваша помощь)

У девушки на курсе :

 

1-7 неделя - Прима 100мг каждый 6 день (9 инжектов т.е.).

2-7 неделя - Оксандролон 20 мг в день.

 

На неделе 4-5 осип голос, даже немного ломаться начал (чуть-чуть совсем).

И уже задержка с месячными на 1 неделю. Подозрений на беременность нет.

 

Подскажите пожалуйста, когда лучше обратиться к гинекологу, в ближайшее время или после прекращения работы примоболана (т.е. недели через 2-3)?

P.S: Завтра - 09.03.14 - последний инжект примы и последние 20 мг оксаны.

 

Если знаете, или сталкивались сами - подскажите какие ОК лучше подойдут для такого случая? (ярина не ярина там).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Интересует максимальный набор мышечной массы. Рост 180 см, тип телосложения эктоморф. Тренировки 4 раза/нед.

Сейчас 5 неделя курса болденон 100мг/нед, оксиметолон 12,5 мг/сутки (на 2 мес), + пропик 0,25мг/нед с 5 по 8 неделю. Все покупала у вас. По побочкам на 4 неделе появились прыщики, в течение недели прошли сами собой, сейчас все ок. Прибавка за 5 недель курса 6 кг., но при моем росте особенно не заметно, поэтому хочется большего. Заливания я не замечаю, если и есть, то не значительное совсем.  

Подскажите, пожалуйста, чем будут отличаться в плане эффекта связки болденон+оксиметолон и болденон+туринабол? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Мне 22 года. Занимаюсь полтора года в тренажерном зале. Тогда весила 58 кг, сейчас уже 70 кг. И мышц и жирка набрала, раньше совсем 53 кг была, но по конституции тела мне минимум 60 надо. Рост 170 см. Хотела тело бикини, потом бф, теперь просто пропорциональное развитое бикини (не как Усманова, как отмечали здесь раньше, чуть больше, конечно :)) ). С фармой никакого опыта нет, был опыт похудения за счет уменьшения углеводов и жиров + кардио, неплохо работало... Со временем жир стал более равномерно располагаться по телу. Параметры 97-73-109. Прошлым летом были 86-66-101. Рабочий вес в тяге 65 кг, жим 45 кг, присед пока убрала из-за спины. Занимаюсь всегда 4-6 раз в неделю. А вот моя цель : сейчас подсушить бы то, что есть. А потом и посмотреть что и как набрать. Или возможно набрать чуток пока теряю жир? И возможно ли отправить фото сюда или в личку, чтобы посоветовали? Побочек не хочу, за весами пока не гонюсь. Хочется около 15-16% жира, у меня около 25 я думаю. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 4-х недельного приема примы 100мг/нед сбился менструальный цикл (когда начинала курс, я не знала о том, что необходимо принимать ОК). Сейчас начались месячные, планирую начать принимать ОК, чтобы восстановить цикл, т.к. предстоит курс оксанки на 8 нед, но я сажусь на сушку. Повлияет ли прием ОК на сушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нателла, Конфетка здравствуйте, требуется ваша помощь)

У девушки на курсе :

 

1-7 неделя - Прима 100мг каждый 6 день (9 инжектов т.е.).

2-7 неделя - Оксандролон 20 мг в день.

 

На неделе 4-5 осип голос, даже немного ломаться начал (чуть-чуть совсем).

И уже задержка с месячными на 1 неделю. Подозрений на беременность нет.

 

Подскажите пожалуйста, когда лучше обратиться к гинекологу, в ближайшее время или после прекращения работы примоболана (т.е. недели через 2-3)?

P.S: Завтра - 09.03.14 - последний инжект примы и последние 20 мг оксаны.

 

Если знаете, или сталкивались сами - подскажите какие ОК лучше подойдут для такого случая? (ярина не ярина там).

Если задержка впервые на такой длительный срок, то лучше сходите к гинекологу. Он вам и назначит ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует максимальный набор мышечной массы. Рост 180 см, тип телосложения эктоморф. Тренировки 4 раза/нед.

Сейчас 5 неделя курса болденон 100мг/нед, оксиметолон 12,5 мг/сутки (на 2 мес), + пропик 0,25мг/нед с 5 по 8 неделю. Все покупала у вас. По побочкам на 4 неделе появились прыщики, в течение недели прошли сами собой, сейчас все ок. Прибавка за 5 недель курса 6 кг., но при моем росте особенно не заметно, поэтому хочется большего. Заливания я не замечаю, если и есть, то не значительное совсем.  

Подскажите, пожалуйста, чем будут отличаться в плане эффекта связки болденон+оксиметолон и болденон+туринабол?

 

Болденон+оксиметалон: хороший набор мышечной массы, но с задержкой жидкости в организме и ощутимым откатом после курса.

Болденон+туринабол: более качественные результаты, но медленнее прогрессируют силовые показатели и рельефность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Мне 22 года. Занимаюсь полтора года в тренажерном зале. Тогда весила 58 кг, сейчас уже 70 кг. И мышц и жирка набрала, раньше совсем 53 кг была, но по конституции тела мне минимум 60 надо. Рост 170 см. Хотела тело бикини, потом бф, теперь просто пропорциональное развитое бикини (не как Усманова, как отмечали здесь раньше, чуть больше, конечно :)) ). С фармой никакого опыта нет, был опыт похудения за счет уменьшения углеводов и жиров + кардио, неплохо работало... Со временем жир стал более равномерно располагаться по телу. Параметры 97-73-109. Прошлым летом были 86-66-101. Рабочий вес в тяге 65 кг, жим 45 кг, присед пока убрала из-за спины. Занимаюсь всегда 4-6 раз в неделю. А вот моя цель : сейчас подсушить бы то, что есть. А потом и посмотреть что и как набрать. Или возможно набрать чуток пока теряю жир? И возможно ли отправить фото сюда или в личку, чтобы посоветовали? Побочек не хочу, за весами пока не гонюсь. Хочется около 15-16% жира, у меня около 25 я думаю. Спасибо большое!

ГР по 2,5 Ед каждый день на 90 дней + режим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 4-х недельного приема примы 100мг/нед сбился менструальный цикл (когда начинала курс, я не знала о том, что необходимо принимать ОК). Сейчас начались месячные, планирую начать принимать ОК, чтобы восстановить цикл, т.к. предстоит курс оксанки на 8 нед, но я сажусь на сушку. Повлияет ли прием ОК на сушку?

Нет, не повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел бы поинтересоваться насчет 2ого курса  девочке  нандролон фенилпроп по 50мг в неделю  + турик 10мг в день.  и после курса клен
первый был  на оксане 20мг . побочек не было .  набрали около 5-6кг  + силовые хорошие. 
цели подсушить .   через месяца 3-4   сделать кмс в wpc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересует максимальный набор мышечной массы. Рост 180 см, тип телосложения эктоморф. Тренировки 4 раза/нед.

Сейчас 5 неделя курса болденон 100мг/нед, оксиметолон 12,5 мг/сутки (на 2 мес), + пропик 0,25мг/нед с 5 по 8 неделю. Все покупала у вас. По побочкам на 4 неделе появились прыщики, в течение недели прошли сами собой, сейчас все ок. Прибавка за 5 недель курса 6 кг., но при моем росте особенно не заметно, поэтому хочется большего. Заливания я не замечаю, если и есть, то не значительное совсем.  

Подскажите, пожалуйста, чем будут отличаться в плане эффекта связки болденон+оксиметолон и болденон+туринабол?

Болденон+оксиметалон: хороший набор мышечной массы, но с задержкой жидкости в организме и ощутимым откатом после курса.

Болденон+туринабол: более качественные результаты, но медленнее прогрессируют силовые показатели и рельефность.

 

Natella, cпасибо за ответ. Для минимизации отката я сейчас поменяю окси на турик (я тут где-то видела такой курс - первый месяц - болденон+окси, второй - болденон+турик).

Подскажите, пожалуйста, что взять на второй курс для максимального набора мышечной массы с минимальным откатом и дозировки (мои параметры в посте чуть выше)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

хотел бы поинтересоваться насчет 2ого курса  девочке  нандролон фенилпроп по 50мг в неделю

я бы не советовала девушке колоть нандролон фенилпропионат, т.к. это дека, тока короткого действия.

лучше второй курс болденон 100 мг в неделю + туринабол по 10 мг в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хотел бы поинтересоваться насчет 2ого курса  девочке  нандролон фенилпроп по 50мг в неделю

я бы не советовала девушке колоть нандролон фенилпропионат, т.к. это дека, тока короткого действия.

лучше второй курс болденон 100 мг в неделю + туринабол по 10 мг в сутки.

 

 

 

хотел бы поинтересоваться насчет 2ого курса  девочке  нандролон фенилпроп по 50мг в неделю

я бы не советовала девушке колоть нандролон фенилпропионат, т.к. это дека, тока короткого действия.

лучше второй курс болденон 100 мг в неделю + туринабол по 10 мг в сутки.

 

а в пределах 50мг в неделю  разве как-то может  сказаться?у фенилпропа ведь низкая андроген.активность . и полураспад 2-4дня.

просто посоветуйте если 5-6 недель курса на нем , велик риск побочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за помощь.

Еще подскажите, пожалуйста, каким должно быть питание в двухнедельный период приема кленбутерола после массонаборного курса?

Изменено пользователем m151289
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя решила попробовать оксандролон.

Оксавер от вермодже.

Принимает по 10мг/день

По ощущениям говорит, что повысился аппетит и постоянно хочется пить.

И правда +3 кг за неделю (водой залило видимо)

Как думаете, то что заливает водой это индивидуально или у всех так?

Читал что он усиливает синтез креатинфосфата, что поидее должно приводить к задержке воды ну и плюс женский уровень эстрогенов сам по себе призван задерживать воду.

Нормальное ли это явление при приемеоксандролона в виде задержки воды конкретно у женщин?

Или там вовсе и не оксандролон?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите составить курс пожалуйста!

Я никогда не принимала стероиды, возраст 24 года, вес 53кг, рост 167, желаемый результат масса и рельеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Ух.... Прочла все от корки до корки! Такой объем новой информации! =) Просто в восторге! Но от этого тупка не закончилась)

20лет, рост 165,вес 63кг. Спортом занимаюсь с 8лет. С 2008 по 2012 занималась велоспортом (от этого имею Солидные ножки! кучу выносливости). а с 2012 занимаюсь в зале (велопробеги для себя).
Сейчас хочу "сделать тело своей мечты". 
Проблема такая- результаты практически стоят! Хотя бы зрительно чуть меньше становлюсь,но объем ног в области ляяяжек сходит очень медленно,вес не уходит.
С фармой дела не имела.
Цель: подсушиться, сжечь жиок. Мышцы особо набирать не надо, а вот убрать объемы...

С фармой дела не имела. 

Поэтому уточняю: правильно ли я поняла, из прочитанного, для первого курса, подходящего моим целям:
1. Оксандролон 20мг/д + примобол 100мг/н, 8 недель.?

  или
2. ГР по 2,5 Ед каждый день на 90 дней + режим 
И вопрос чайника: Что такое ГР? :0365:
 

 

Или может быть что-нибудь другое?
Пожалуйста, посоветуйте.

Заранее спасибо!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли использовать мастерон в дозировке 25 мг?

Как составить курс на качественную массу, на руках оксана, турик, прима, мастерон, укроп.

Или рвзбить на 2 курса. Соревнования по бикини только осенью.

И дурацкий вопрос- имеет ли смысл при наборе массы включать кардио (минут по 20 после силовой) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нормальное ли это явление при приемеоксандролона в виде задержки воды конкретно у женщин?

вообще задержки воды при приеме оксандролона нет. А девушка принимает ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Ух.... Прочла все от корки до корки! Такой объем новой информации! =) Просто в восторге! Но от этого тупка не закончилась)

20лет, рост 165,вес 63кг. Спортом занимаюсь с 8лет. С 2008 по 2012 занималась велоспортом (от этого имею Солидные ножки! кучу выносливости). а с 2012 занимаюсь в зале (велопробеги для себя).

Сейчас хочу "сделать тело своей мечты". 

Проблема такая- результаты практически стоят! Хотя бы зрительно чуть меньше становлюсь,но объем ног в области ляяяжек сходит очень медленно,вес не уходит.

С фармой дела не имела.

Цель: подсушиться, сжечь жиок. Мышцы особо набирать не надо, а вот убрать объемы...

С фармой дела не имела. 

 

Поэтому уточняю: правильно ли я поняла, из прочитанного, для первого курса, подходящего моим целям:

1. Оксандролон 20мг/д + примобол 100мг/н, 8 недель.?

  или

2. ГР по 2,5 Ед каждый день на 90 дней + режим 

И вопрос чайника: Что такое ГР? :0365: 

 

Или может быть что-нибудь другое?

Пожалуйста, посоветуйте.

Заранее спасибо!

 

ГР - это гормон роста. 

Для сжигания жира ГР по 2,5 Ед  каждый день на 90 дней  + режим ( сон + питание + тренировки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли использовать мастерон в дозировке 25 мг?

Как составить курс на качественную массу, на руках оксана, турик, прима, мастерон, укроп.

Или рвзбить на 2 курса. Соревнования по бикини только осенью.

И дурацкий вопрос- имеет ли смысл при наборе массы включать кардио (минут по 20 после силовой) ?

можно использовать по 25-50 мг (каждый третий день)

желательно разбить на два курса.

1: турик 10 мг в сутки, мастерон 25 мг каждый третий день и тестостерона пропионт по 50 мг в неделю на 6--8  недель.

2: оксандролон 20 мг в сутки и прима 100 мг в неделю на 6--8 недель.

смотри по себе, я например не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГР - это гормон роста. 

 

Для сжигания жира ГР по 2,5 Ед  каждый день на 90 дней  + режим ( сон + питание + тренировки)

 

Стала искать. Такая проблема- не пойму, как называется препарат, потому что по поиску гормона роста выскакивает что-то не то =(

Подскжите пожалуйста с "продажным названием" ГР.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.