Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Natella, помоги, пожалуйста, разобраться. Хочу поесть клена с йохимбином, но с последним непонятки.Написано в нете, что его надо принимать на голодный желудок и после не есть какое-то время, особенно углеводы. Я ем перед сном и ложусь около 11, в 6.30 завтрак (яйца и каша) и в 8 утра силовая и после кардио, как мне йохимбин принимать?Я думаю делать так - вставать чуть раньше и есть его в 6 утра, потом в 7 завтрак с кленом и в 8 тренировка, за минут 15 до окончания силовой есть вторую порцию и на кардио потом.Нормально так будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день.после сушки планируется набор.хочется поднабрать хорошо.но сухо.что маловероятно конечно

мне тут болду советовали с туриком.но склонна к полноте.боюсь в порося превратиться.говорят он аппетит повышает( что еще можно? планирую уже на бб набирать..с оксиэтому наверно тоже зальет...поэтому не знаю что лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! мне очень нужна Ваша помощь!

Влияют ли АС на уровень HCG в крови? У меня такая ситуация. Принимаю станозолол орально. У меня задержка, скорее всего вызвана приемом этого препарата. Но есть и вероятность беременности. Сделала тест - вторую полоску сначала не заметила. Потом она появилась, но ели заметная (бледная-прибледная). Такие же тесты реагируют но повышенную концетрацию HCG в крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! мне очень нужна Ваша помощь!

Влияют ли АС на уровень HCG в крови? У меня такая ситуация. Принимаю станозолол орально. У меня задержка, скорее всего вызвана приемом этого препарата. Но есть и вероятность беременности. Сделала тест - вторую полоску сначала не заметила. Потом она появилась, но ели заметная (бледная-прибледная). Такие же тесты реагируют но повышенную концетрацию HCG в крови

Да такие тесты реагируютна повышенную концентрацию HCG в крови. Нет АСС на уровень HCG в крови не влияет , но влияет на развитие плода в нутри матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я думаю делать так - вставать чуть раньше и есть его в 6 утра, потом в 7 завтрак с кленом и в 8 тренировка, за минут 15 до окончания силовой есть вторую порцию и на кардио потом.Нормально так будет?

да сделай так, т.к. на ночь его лучше не принимать. это будет самое оптимальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день.после сушки планируется набор.хочется поднабрать хорошо.но сухо.что маловероятно конечно

мне тут болду советовали с туриком.но склонна к полноте.боюсь в порося превратиться.говорят он аппетит повышает( что еще можно? планирую уже на бб набирать..с оксиэтому наверно тоже зальет...поэтому не знаю что лучше...

и все же Болденон 100 мг в неделю и Туринабол по 10 мг в сутки, прогрессировать будут медленно (силовые показатели и рельефность), но качественные результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но влияет на развитие плода в нутри матери.

 

Вот этого и боюсь:( хоть беременность и не запланированная, без доли сомнения оставили бы ребенка, если бы не принимала в это время стероиды. Страшно, что из за меня у него будут проблемы со здоровьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет). Нателла  вопрос к вам. Сейчас у меня заказчивается курс оксана 20мг на 8 недель (курс первый для меня). Побочек никаких, силы прибавила немного, набрала 4 "хороших" кг)). Вообще понравилось, планирую продолжать. Цель - набор сух. саммы). И еще пожелание убрать залежи жира. Диета не помогает. 30 лет 170см 71 кг. Заранее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Нужна помощь и консультация. Я новичок в приеме анаболических стероидов. Мне 30 лет, вес 48 кг и рост 164 см. Не могу набрать вес, из-за этого занимаясь в тренажерке рельеф появляется, но я как после сушки. И рост мышечной массы останавливается, не хватает массы тела.

Почитала про препараты, которые мне понравились по показателям и отсутствию побочных действий, таких как вирилизация, ломка голоса и всего того, что ведет к мужеподобию (очень боюсь таких последствий).

Винстрол, дураболин, примоболан (табл), тестостерон пропионат - помогите мне расписать курс, пожалуйста...так как поняла, что по одиночке принимать эти препараты - не будет того эффекта, который мне необходим (набрать оптимальный вес в 55кг и получить красивый рельеф), а вот как и что с чем комбинировать - так и не нашла. 
Вот только еще один момент есть... у меня аутоиммунный тиреоидит, но гормон L-тироксин я не принимаю, т.к. когда принимала его резко вес потеряла до 46 и ничего не могла сделать. Перестала его пить стала 48-49..когда пила спортпит то максимум дошла до 52 и то не надолго((
Очень надеюсь на вашу помощь в грамотной консультации и правильном курсе. Заранее огромное спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот этого и боюсь хоть беременность и не запланированная, без доли сомнения оставили бы ребенка, если бы не принимала в это время стероиды. Страшно, что из за меня у него будут проблемы со здоровьем

сходите к гинекологу, узнайте какой срок, и на это время перестань принимать АСС. если маленький срок, то никаких проблем, на этой стадии развития.

так что мой совет прекращай принимать АСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет). Нателла  вопрос к вам. Сейчас у меня заказчивается курс оксана 20мг на 8 недель (курс первый для меня). Побочек никаких, силы прибавила немного, набрала 4 "хороших" кг)). Вообще понравилось, планирую продолжать. Цель - набор сух. саммы). И еще пожелание убрать залежи жира. Диета не помогает. 30 лет 170см 71 кг. Заранее, спасибо.

прима по 100 мг в неделю  турик по 10 мг в сутки на 6-8 недель. залежи жира убирай, ГР по 2,5 Ед каждый день на 90 дней, ну конечно диета + режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а не маленькие ли дозировки это для меня? или нужно удлинять время?вешу я не мало

нет не маленькие, хватит. нет курс 6-8 недель.

 

я просто по 20 ела его с пропиком когда курс зимой был.возьмется ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно ли использовать мастерон в дозировке 25 мг?

Как составить курс на качественную массу, на руках оксана, турик, прима, мастерон, укроп.

Или рвзбить на 2 курса. Соревнования по бикини только осенью.

И дурацкий вопрос- имеет ли смысл при наборе массы включать кардио (минут по 20 после силовой) ?

можно использовать по 25-50 мг (каждый третий день)

желательно разбить на два курса.

1: турик 10 мг в сутки, мастерон 25 мг каждый третий день и тестостерона пропионт по 50 мг в неделю на 6--8 недель.

2: оксандролон 20 мг в сутки и прима 100 мг в неделю на 6--8 недель.

смотри по себе, я например не делаю.

 

И еще уточнение: ничего, если укол мастерона совпадет одновременно с укропом или лучше разнести хоть на день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Можно ли использовать мастерон в дозировке 25 мг?

Как составить курс на качественную массу, на руках оксана, турик, прима, мастерон, укроп.

Или рвзбить на 2 курса. Соревнования по бикини только осенью.

И дурацкий вопрос- имеет ли смысл при наборе массы включать кардио (минут по 20 после силовой) ?

можно использовать по 25-50 мг (каждый третий день)

желательно разбить на два курса.

1: турик 10 мг в сутки, мастерон 25 мг каждый третий день и тестостерона пропионт по 50 мг в неделю на 6--8 недель.

2: оксандролон 20 мг в сутки и прима 100 мг в неделю на 6--8 недель.

смотри по себе, я например не делаю.

И еще уточнение: ничего, если укол мастерона совпадет одновременно с укропом или лучше разнести хоть на день?

Если пропик ставлю в Сб в день приседа, то как мастерон на неделе рампределить? Еще одна тяжелая тренировка во Вт получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нателла, здравствуйте!..Распишите, пожалуйста, курс. С чем и в какой дозировке мне принимать тестостерон пропионат?

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нателла, здравствуйте!..Распишите, пожалуйста, курс. С чем и в какой дозировке мне принимать тестостерон пропионат? Спасибо огромное!

коли по 25-50 мг в неделю на 6-8 недель.

 а до этого курс был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нателла, здравствуйте!..Распишите, пожалуйста, курс. С чем и в какой дозировке мне принимать тестостерон пропионат? Спасибо огромное!

коли по 25-50 мг в неделю на 6-8 недель.

 а до этого курс был?

 

Нет. В первый раз...уточните, пожалуйста, колоть тестостерон пропионат, а что к нему добавить?..может быть примоболан в таблетках?..если да то как его принимать?...мой вес 48 кг рост 164..вес хотелось бы набрать и рельефное тело получить))...

Спасибочки за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день! Нужна помощь и консультация. Я новичок в приеме анаболических стероидов. Мне 30 лет, вес 48 кг и рост 164 см. Не могу набрать вес, из-за этого занимаясь в тренажерке рельеф появляется, но я как после сушки. И рост мышечной массы останавливается, не хватает массы тела.

Почитала про препараты, которые мне понравились по показателям и отсутствию побочных действий, таких как вирилизация, ломка голоса и всего того, что ведет к мужеподобию (очень боюсь таких последствий).

Винстрол, дураболин, примоболан (табл), тестостерон пропионат - помогите мне расписать курс, пожалуйста...так как поняла, что по одиночке принимать эти препараты - не будет того эффекта, который мне необходим (набрать оптимальный вес в 55кг и получить красивый рельеф), а вот как и что с чем комбинировать - так и не нашла. 
Вот только еще один момент есть... у меня аутоиммунный тиреоидит, но гормон L-тироксин я не принимаю, т.к. когда принимала его резко вес потеряла до 46 и ничего не могла сделать. Перестала его пить стала 48-49..когда пила спортпит то максимум дошла до 52 и то не надолго((
Очень надеюсь на вашу помощь в грамотной консультации и правильном курсе. Заранее огромное спасибо!

 

Турик по 10 мг в сутки Примоболан по 150 мг в неделю на 6-8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день! Нужна помощь и консультация. Я новичок в приеме анаболических стероидов. Мне 30 лет, вес 48 кг и рост 164 см. Не могу набрать вес, из-за этого занимаясь в тренажерке рельеф появляется, но я как после сушки. И рост мышечной массы останавливается, не хватает массы тела.

Почитала про препараты, которые мне понравились по показателям и отсутствию побочных действий, таких как вирилизация, ломка голоса и всего того, что ведет к мужеподобию (очень боюсь таких последствий).

Винстрол, дураболин, примоболан (табл), тестостерон пропионат - помогите мне расписать курс, пожалуйста...так как поняла, что по одиночке принимать эти препараты - не будет того эффекта, который мне необходим (набрать оптимальный вес в 55кг и получить красивый рельеф), а вот как и что с чем комбинировать - так и не нашла. 
Вот только еще один момент есть... у меня аутоиммунный тиреоидит, но гормон L-тироксин я не принимаю, т.к. когда принимала его резко вес потеряла до 46 и ничего не могла сделать. Перестала его пить стала 48-49..когда пила спортпит то максимум дошла до 52 и то не надолго((
Очень надеюсь на вашу помощь в грамотной консультации и правильном курсе. Заранее огромное спасибо!

 

Турик по 10 мг в сутки Примоболан по 150 мг в неделю на 6-8 недель.

 

Нателла)))...как в итоге поступить?)))..это сообщение первое которое я писала тут..не дождавшись ответа написала повтороно, на которое вы мне ответили "коли по 25-50 мг в неделю на 6-8 недель"...а тут другой курс..я не много запуталась (извините)..и еще Турик - это что?...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

колоть тестостерон пропионат, а что к нему добавить?

да его набо колоть. Добавить к нему можно туринабол по 10 мг в сутки на 6-8 недель.

 

 

.может быть примоболан в таблетках?

нет.

 

так что давай посмотрим как ты будешь набирать на этом курсе : тестостерона пропионат по 25-50 мг в неделю  туринабол по 10 мг в сутки на 6-8 недель.

 

а там уже и о другом курсе можно подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

колоть тестостерон пропионат, а что к нему добавить?

да его набо колоть. Добавить к нему можно туринабол по 10 мг в сутки на 6-8 недель.

 

 

.может быть примоболан в таблетках?

нет.

 

так что давай посмотрим как ты будешь набирать на этом курсе : тестостерона пропионат по 25-50 мг в неделю  туринабол по 10 мг в сутки на 6-8 недель.

 

а там уже и о другом курсе можно подумать.

 

Нателлочка!!! Огромное спасибо!!! Начну принимать и потом отпишусь для дальнейшей консультации!!! :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.