Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Турик - это что?...))

туринабол (орал) -  анаболический стероид, для женщин очень хороший стероид.

 

 

коли по 25-50 мг в неделю на 6-8 недель

тестостерона пропионат женщинам надо колоть по 25-50 мг в недлю, больше не надо.

 

 

 

 


 

 

Нателлочка!!! Огромное спасибо!!! Начну принимать и потом отпишусь для дальнейшей консультации!!! :-*

давай, жду результатов и фоток. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

коли по 25-50 мг в неделю на 6-8 недель"...а тут другой курс..я не много запуталась (извините)..и еще Турик - это что?

вы спросили как колоть тестостерон пропионат, Вам ответили.

какой показатель антител к тиреоглобулину? АТ к ТГ анализ называется 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

колоть тестостерон пропионат, а что к нему добавить?

да его набо колоть. Добавить к нему можно туринабол по 10 мг в сутки на 6-8 недель.

 

 

.может быть примоболан в таблетках?

нет.

 

так что давай посмотрим как ты будешь набирать на этом курсе : тестостерона пропионат по 25-50 мг в неделю  туринабол по 10 мг в сутки на 6-8 недель.

 

а там уже и о другом курсе можно подумать.

 

Нателла! При заказе тестостерона пропионат столкнулась вот с каким вопросом...сколько раз в неделю колоть пропионат и по сколько мг за одну инъекцию вводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

коли по 25-50 мг в неделю на 6-8 недель"...а тут другой курс..я не много запуталась (извините)..и еще Турик - это что?

вы спросили как колоть тестостерон пропионат, Вам ответили.

какой показатель антител к тиреоглобулину? АТ к ТГ анализ называется 

 

Не могу сказать..анализ сдавала где-то год назад..и полгода как не принимаю гармоны..но Нателла расписала курс касательно тестостерона и что к нему лучше добавить. Спасибо огромное!..а данный показатель значительную роль играет в курсе пропионата и туринабола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

данный показатель, является самым главным показателем твоей болезни. без него, болезнь не болезнь. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте,хотелось бы узнать про анабол и данабол,есть ли разница между ними,как я поняла,вещество одно и тоже,производители только разные,почему всё таки про данабол пишут больше побочки(про вирилизацию) У меня рост 167 вес 55 кг,занимаюсь уже год,очень медленно идёт процесс,фарму не использовала никогда,решила попробовать анабол,подсчитала вот так_ 27 дней начинаю с 1 таб,увеличивая к пику до 4,потом снижаю и пью клён.Немогу нигде найти инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет , хочу сделать первый курс , принимаю ОК , в какой период нужно начинать курсить ? После месячных ,во время или в середине цикла ? Или это не имеет никакого значения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте,хотелось бы узнать про анабол и данабол,есть ли разница между ними,как я поняла,вещество одно и тоже,производители только разные,почему всё таки про данабол пишут больше побочки(про вирилизацию) У меня рост 167 вес 55 кг,занимаюсь уже год,очень медленно идёт процесс,фарму не использовала никогда,решила попробовать анабол,подсчитала вот так_ 27 дней начинаю с 1 таб,увеличивая к пику до 4,потом снижаю и пью клён.Немогу нигде найти инфу

разница между ними есть: данабол используется уже опытными спортсменами, а вот анабол для начинающих.

 

анабол по 10-20 мг в сутки на 4-6 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здраствуйте,хотелось бы узнать про анабол и данабол,есть ли разница между ними,как я поняла,вещество одно и тоже,производители только разные,почему всё таки про данабол пишут больше побочки(про вирилизацию) У меня рост 167 вес 55 кг,занимаюсь уже год,очень медленно идёт процесс,фарму не использовала никогда,решила попробовать анабол,подсчитала вот так_ 27 дней начинаю с 1 таб,увеличивая к пику до 4,потом снижаю и пью клён.Немогу нигде найти инфу

разница между ними есть: данабол используется уже опытными спортсменами, а вот анабол для начинающих.

 

анабол по 10-20 мг в сутки на 4-6 недель.

 

Спасибо большое за ответ,очень был важен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Занимаюсь нерегулярно. Когда-то жим был 110. Сейчас 80 и вес 75. Жирка есть(( осенью был курсик. Перебор как сейчас понимаю. Зарядила пропа по 100 через каждые три дня и сустанон с третьей недели раз в неделю в течение 4 недель. Ансомон по 5 ед в день. Заливать стало жутко. Перешла на 10 ед на 3 дня раскидывала. Вобщем-травмировала локти из за роста весов. Понимаю-дурость. Что-то хотелось доказать. Хрен знает что... Вобщем,очень хочется адекватно продолжить тренироваться. Сделать курсик,чтоб подсушить,но массы накидать тоже. В форму придти. Посоветуйте,плз,что разумно. Финансово ограничений нет. Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нателла, добрый день! При заказе тестостерона пропионат столкнулась вот с каким вопросом...сколько раз в неделю колоть пропионат и по сколько мг за одну инъекцию вводить? (чтобы правильно мне рассчитать сколько необходимо заказывать)

Спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здраствуйте,хотелось бы узнать про анабол и данабол,есть ли разница между ними,как я поняла,вещество одно и тоже,производители только разные,почему всё таки про данабол пишут больше побочки(про вирилизацию) У меня рост 167 вес 55 кг,занимаюсь уже год,очень медленно идёт процесс,фарму не использовала никогда,решила попробовать анабол,подсчитала вот так_ 27 дней начинаю с 1 таб,увеличивая к пику до 4,потом снижаю и пью клён.Немогу нигде найти инфу

 

разница между ними есть: данабол используется уже опытными спортсменами, а вот анабол для начинающих.

 

анабол по 10-20 мг в сутки на 4-6 недель.

Извини пожалуйста, я ошиблась Анабол и Данабол -это метан и используется опытными спортсменами которые осознанно выбрали этот путь.

А тебе на первый курс лучше Туринабол по 10-20 мг в сутки на 6-8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здраствуйте,хотелось бы узнать про анабол и данабол,есть ли разница между ними,как я поняла,вещество одно и тоже,производители только разные,почему всё таки про данабол пишут больше побочки(про вирилизацию) У меня рост 167 вес 55 кг,занимаюсь уже год,очень медленно идёт процесс,фарму не использовала никогда,решила попробовать анабол,подсчитала вот так_ 27 дней начинаю с 1 таб,увеличивая к пику до 4,потом снижаю и пью клён.Немогу нигде найти инфу

разница между ними есть: данабол используется уже опытными спортсменами, а вот анабол для начинающих.

 

анабол по 10-20 мг в сутки на 4-6 недель.

Извини пожалуйста, я ошиблась Анабол и Данабол -это метан и используется опытными спортсменами которые осознанно выбрали этот путь.

А тебе на первый курс лучше Туринабол по 10-20 мг в сутки на 6-8 недель.

 

Хорошо)))пасибки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , хотела бы что нибудь заказать себе на сушку( думаю клен с кетотифеном ),помогите составить курс.

Из спорт.пита имеется: Whey gold standart, gold standart казеин, opti-woman,AmiN.O.Energy.

post-4607-0-84826500-1396595302_thumb.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Занимаюсь нерегулярно. Когда-то жим был 110. Сейчас 80 и вес 75. Жирка есть(( осенью был курсик. Перебор как сейчас понимаю. Зарядила пропа по 100 через каждые три дня и сустанон с третьей недели раз в неделю в течение 4 недель. Ансомон по 5 ед в день. Заливать стало жутко. Перешла на 10 ед на 3 дня раскидывала. Вобщем-травмировала локти из за роста весов. Понимаю-дурость. Что-то хотелось доказать. Хрен знает что... Вобщем,очень хочется адекватно продолжить тренироваться. Сделать курсик,чтоб подсушить,но массы накидать тоже. В форму придти. Посоветуйте,плз,что разумно. Финансово ограничений нет. Спасибо огромное!!!

Доброе! раз ты использовала такие серьезные стероиды, то тогда могу посоветовать Прима по 300 мг в неделю,  метан по 5-20 мг в день, Джинтропин по 10 Ед (раскидать на три дня) на 6-8 недель. А разумно к таким весам идти медленно, я вот например шла долго и на более магкой фарме ( болд по 125 мг в неделю + турик по 10 мг в сутки на 6 недль, далее  прима по 150 мг в неделю + турик по 10 мг в сутки на 8-недель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нателла, добрый день! При заказе тестостерона пропионат столкнулась вот с каким вопросом...сколько раз в неделю колоть пропионат и по сколько мг за одну инъекцию вводить? (чтобы правильно мне рассчитать сколько необходимо заказывать)

Спасибо!))

коли его по по 50 мг в неделю ( но дели его на два раза. например: каждый 3-4 день) на 6-8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте , хотела бы что нибудь заказать себе на сушку( думаю клен с кетотифеном ),помогите составить курс

Клен: 1-2 день по 40 мг в сутки, посмотри как будешь реагировать на него и тогда можешь добавить клен до 120-160 мг в сутки на 14 дней, затем перерыв две недели. потом можешь повторить курс. Кетотифен начинай пить с первого дня по 1 таб на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте , хотела бы что нибудь заказать себе на сушку( думаю клен с кетотифеном ),помогите составить курс

Клен: 1-2 день по 40 мг в сутки, посмотри как будешь реагировать на него и тогда можешь добавить клен до 120-160 мг в сутки на 14 дней, затем перерыв две недели. потом можешь повторить курс. Кетотифен начинай пить с первого дня по 1 таб на ночь.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет что посоветуете для первого курса? Страшновато , но очень хочется мягкого курса .Цель нарастить зад, и подсушится .Рост 160см, вес 54 кг. Занимаюсь год с перерывами. Рекомендовали оксанролон таб и станазалол колоть 3 раза в нед, очень маленькой дозой .хотела первый курс на месяц .спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нателла, добрый день! При заказе тестостерона пропионат столкнулась вот с каким вопросом...сколько раз в неделю колоть пропионат и по сколько мг за одну инъекцию вводить? (чтобы правильно мне рассчитать сколько необходимо заказывать)

Спасибо!))

коли его по по 50 мг в неделю ( но дели его на два раза. например: каждый 3-4 день) на 6-8 недель.

 

ок! Спасибо, Нателла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет что посоветуете для первого курса? Страшновато , но очень хочется мягкого курса .

для первого курса: турик по 10 мг в сутки ( с утра) на 8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вопросик у меня такой - 4 месяца не было КД, как я предполагаю из-за сильного похудения, к врачам не обращалась, контрацептивы не принимала...сейчас 2 неделя курса оксана 20 мг/д + прима 100 мг/нед и КД вернулись! А я была настроена в ближайшее время их уже и не ждать...Так вот сам вопрос- стоит ли мне и на каком теперь этапе подключать ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ребята! такая проблема, занимаюсь уже довольно давно, соблюдаю калорийность рациона 1200 максимум, утром натощак сначала разминаюсь, потом 60-70 минут велотренажер 23-25км в час, потом минут 15 растяжка, потом не ем 1-1,5 часа, после 20 не ем. возможности в зал сейчас ходить нет, маленькие дети. рост 160, вес 80 кг, недавно бросила кормить второго ребенка грудью и задумалась о спортфарме. надоело быть толстой, хочу быстрей похудеть! посоветуйте что можно такого пропить и каким курсом чтоб и побочек поменьше, и эффекта побольше! по анализам здоровье идеально, все в норме! 

кстати, за мышцы особо не цепляюсь, на икрах и ляжках и даже на рках мышцы скорее раздражают, потому что в купе с жиром создают лишний объем!

Изменено пользователем АнгелГрез
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз здравствуйте!! У меня вопрос по питанию на курсе. Знаю, что АС помогают усвоить больше белка, а как быть с углеводами? Цель набрать мясо, но максималтно качественного, чтобы потом не мучать себя на сушке. Тренировки 5 раз в неделю, кардио по 20 минут после силовой (2 раза в неделю). Примерно сколько грамм на кг веса лопать БЖУ?

Изменено пользователем Nata
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.