Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вопросик у меня такой - 4 месяца не было КД, как я предполагаю из-за сильного похудения, к врачам не обращалась, контрацептивы не принимала...сейчас 2 неделя курса оксана 20 мг/д + прима 100 мг/нед и КД вернулись! А я была настроена в ближайшее время их уже и не ждать...Так вот сам вопрос- стоит ли мне и на каком теперь этапе подключать ОК?

после окончания КД начни принимать ОК и принимай его на протяжении всего курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

посоветуйте что можно такого пропить и каким курсом чтоб и побочек поменьше, и эффекта побольше!

ГР по 2,5 Ед каждый день на 90 дней + режим + питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемый форум! Моя девушка хочет принимать ОК соло (первый курс). Хотел бы спросить, в каких дозировках ОК (соло) сделать ей 1 курс? Чем сделать ПКТ (нужно ли оно). Цель стать более рельефной, силушки прибавить, подсушиться слегка. Заранее спасибо за ответ. С ув. форумчанин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Моя девушка хочет принимать ОК соло (первый курс)

ОК это что вообще? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Примерно сколько грамм на кг веса лопать БЖУ?

на курсе Б 1,5 гр на кг веса, а остальное зависит от того к чему вы стремитесь и решаеться индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотел бы спросить, в каких дозировках ОК (соло) сделать ей 1 курс?

 Оксандролон по 20 мг в сутки на 6-8 недель.

 

Спасибо Вам большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят через 2 недели на сушку соревы в конце августа посоветуйте курс с минимальной побочкой  :0452: особенность организма задерживать воду  :0365:

Изменено пользователем дикая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Прочитала всю тему полностью, запуталась вообще. Помогите, пожалуйста. В наличии: пропик, оксана, прима, дека. Могу докупить что скажете. Курс будет второй, первый был абсолютно дибильный - винстрол соло. Убила печень. Параметры 174 см, 74 кг, зал 2 года, цель дальняя - бодифитнес, ближняя - нарастить мышцу знатную. В анамнезе большая потеря веса, но ноги еще сгонять надо. Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

посоветуйте что можно такого пропить и каким курсом чтоб и побочек поменьше, и эффекта побольше!

ГР по 2,5 Ед каждый день на 90 дней + режим + питание.

 

Извините мне мою непросвещенность, а что такое ГР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

посоветуйте что можно такого пропить и каким курсом чтоб и побочек поменьше, и эффекта побольше!

ГР по 2,5 Ед каждый день на 90 дней + режим + питание.

 

и не подскажете, где можно прочитать хорошую статью про режим и питание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят через 2 недели на сушку соревы в конце августа посоветуйте курс с минимальной побочкой :0452: особенность организма задерживать воду :0365:

ГР по 5 Ед каждый день на 90 дней, клен 1-2день по 40мг в сутки (с утра) смотри по состоянию и можно повысить дозировку до 120- 160 мг в сутки (разделить на два приема- утро, день) на 14 дней, после сделать двухнедельный перерыв, а затем можно повторить курс клена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Прочитала всю тему, но кое-какие вопросы еще остались. У меня только что закончились соревнования по фитнес-бикини, неделю назад. Теперь стоит цель выйти на бодифитнес к осени. До этого качалась "всухую", поэтому для первого курса выбрала оксандролон. В чем вопрос - я уже год не пользуюсь оральными контрацептивами., посчитала, что они могут помешать набору мышечной массы и сливу воды. Но, почитав темку, поняла, что для того, чтобы "курсить", они нужны. Так как я только что после сушки, месячные пока пропали. поэтому вопроса два - стоит ли их дожидаться, чтобы начать прием ОК и начать курс, и почему именно ОК с левоноргестрелом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В 21.04.2014 в 13:03, Настоящая сказал:
и почему именно ОК с левоноргестрелом?

http://sportswiki.ru/Оральные_контрацептивы_и_спорт

они комбинированные, соответсвенно содержание гормонов в них ниже, а эффективность выше.

 

 

В 21.04.2014 в 13:03, Настоящая сказал:
стоит ли их дожидаться, чтобы начать прием ОК и начать курс

курс курсом, а ОК надо принимать по своему календарю, на 7 день от начала месячных. вне зависимости есть месячные или нет 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с курсом.

  • 32 (девушка)
  • 74 кг, 174 см
  • Нет.
  • Бодифитнес
  • Да
  • Винстрол соло таблетированый, 4 мес. назад
  • Сухая масса

 

перенес из темы новичков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс курсом, а ОК надо принимать по своему календарю, на 7 день от начала месячных. вне зависимости есть месячные или нет 

 

А почему на 7-ой? Ранее в ветке видела, что на 5-ый. Но вообще при первом приеме ОК пьется в первый день цикла. И когда начинать оксану? В этот же день или не важно, можно и попозже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Прочитала всю тему полностью, запуталась вообще. Помогите, пожалуйста. В наличии: пропик, оксана, прима, дека. Могу докупить что скажете. Курс будет второй, первый был абсолютно дибильный - винстрол соло. Убила печень. Параметры 174 см, 74 кг, зал 2 года, цель дальняя - бодифитнес, ближняя - нарастить мышцу знатную. В анамнезе большая потеря веса, но ноги еще сгонять надо. Заранее спасибо за помощь.

Деку  убрать вообще. про винстрол забыть. 

 

прима по 100 мг в неделю, оксана по 20 мг в сутки на 6-8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с курсом.

  • 32 (девушка)
  • 74 кг, 174 см
  • Нет.
  • Бодифитнес
  • Да
  • Винстрол соло таблетированый, 4 мес. назад
  • Сухая масса

 

перенес из темы новичков

 

оксандролон по 20 мг в сутки на 6-8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девушка, 20 лет, Опыт занятий в зале - года 2. 

Раньше фарму не употребляла.

Цель - поднабрать в верхе, подсушиться.

Думала сесть на оксану 10 мг, после 4 недель отдых и потом по 20 мг если не будет побочек.

Так же думала о турике, но как поняла, он лишь для увеличения силовых показателей?

НЕ хотелось бы конечно никаких андрогенных побочек.

Оральные контрацептивы никогда не принимала.

Можно ли курсить туриком для увеличения силовых показателей и параллельно оксаной + кленом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте. Прочитала всю тему полностью, запуталась вообще. Помогите, пожалуйста. В наличии: пропик, оксана, прима, дека. Могу докупить что скажете. Курс будет второй, первый был абсолютно дибильный - винстрол соло. Убила печень. Параметры 174 см, 74 кг, зал 2 года, цель дальняя - бодифитнес, ближняя - нарастить мышцу знатную. В анамнезе большая потеря веса, но ноги еще сгонять надо. Заранее спасибо за помощь.

Деку  убрать вообще. про винстрол забыть. 

 

прима по 100 мг в неделю, оксана по 20 мг в сутки на 6-8 недель.

 

Спасибо большое.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, возникла  такая проблема прошла курс туринабол + болденон рабочие веса очень хорошо подросли. Тренер (он не в курсе про фарму) уговаривает на соревнования по пауэрлифтингу в начале августа с допинг контролем. А  последняя инъекция болденона была 4 дня назад. Имеет ли смысл пытаться участвовать с учетом того сколько болденон выводиться? Думаю о курсе оксандролона с кленбутеролом  с целью повышения весов и за одно избавиться от жировой прослойки чтобы быстрее болденон вывести а заодно может и в другую весовую категорию попасть. или уже поздно допинг контроль все равно не пройду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девушка, 20 лет, Опыт занятий в зале - года 2. 

Раньше фарму не употребляла.

Цель - поднабрать в верхе, подсушиться.

Думала сесть на оксану 10 мг, после 4 недель отдых и потом по 20 мг если не будет побочек.

Так же думала о турике, но как поняла, он лишь для увеличения силовых показателей?

НЕ хотелось бы конечно никаких андрогенных побочек.

Оральные контрацептивы никогда не принимала.

Можно ли курсить туриком для увеличения силовых показателей и параллельно оксаной + кленом?

Турик по 10 мг в сутки на 6-8 недель.

 два оральных препарата не стоит употреблять совместно.

а вот турик + клен можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.