Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

в начале августа с допинг контролем

что за федерация? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

Танцую на пилонах. Хотелось бы иметь больше сил, чтобы делать более сложные трюки. Можете что-нибудь посоветовать из фармакологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

Танцую на пилонах. Хотелось бы иметь больше сил, чтобы делать более сложные трюки. Можете что-нибудь посоветовать из фармакологии?

Тестостерона пропионат по 25 мг в неделю на 6 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте,

 

Танцую на пилонах. Хотелось бы иметь больше сил, чтобы делать более сложные трюки. Можете что-нибудь посоветовать из фармакологии?

Тестостерона пропионат по 25 мг в неделю на 6 недель.

 

Спасибо большое за ответ. Я прочитала описание препаратора на сайте и там написано, что он также помогает ощутимо увеличить мышечную массу. Есть ли какие-то альтернативные варианты, которые помогут прибавить в силе, но будут в меньшей степени влиять на прирост мышц? И есть ли подобные препараты, которые можно было принимать орально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята у меня к Вам такой вопрос.Курс 9 недель,туринабол,пропинат,болденон,станазол,примоболан.Что можно попить для восстановления своих гормонов?Курс далеко не первый,всегда восстанавливалась сама.А сейчас хотелось бы себе помочь.Подскажите.С Ув.Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо большое за ответ. Я прочитала описание препаратора на сайте и там написано, что он также помогает ощутимо увеличить мышечную массу. Есть ли какие-то альтернативные варианты, которые помогут прибавить в силе, но будут в меньшей степени влиять на прирост мышц? И есть ли подобные препараты, которые можно было принимать орально?

альтернативных вариантов нет. остальные препараты вызовут рост мышц.

тестостерона пропионат по 25 мг два раза в неделю на 6 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята у меня к Вам такой вопрос.Курс 9 недель,туринабол,пропинат,болденон,станазол,примоболан.Что можно попить для восстановления своих гормонов?Курс далеко не первый,всегда восстанавливалась сама.А сейчас хотелось бы себе помочь.Подскажите.С Ув.Марина.

а что вы хотите восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Анамнез такой: стаж 3+ года, первый курс на сушке - оксана соло, начинала с 10 мг, выходила на 20 - пропал цикл, заканчивала плавно, понижала дозировку. через месяц после отмены - цикл восстановился сам. 

второй курс, масса - болд, нан, оксана - через месяц цикл восстановился сам

третий курс - прима 100 мг 2раза в неделю, оксана 30 мг - цикл пропал сразу, после окончания цикл не восстановился как раньше - через месяц

плюс ко всему дикая прибавка по объемам даже на дефиците калорий.

видимо, скачет эстрадиол.

пью дюфастон, чтобы вызвать цикл.

 

вопрос в следующем:

чего делать-то? 

я не хочу в межсезон превращаться в тяжеловеса из-за скачков гормонов

и как цикл стабилизировать?

как-то же другие живут от сезона до сезона, не превращаясь в колобков - как, скажите, опытные?

читала здесь на 20-какой-то странице о том, что нужны ОК и на них параллельно курсить

у меня организм хорошо воспринимает трехфазные, насколько помню, давно принимала, но до серьезных отношений со спортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вопрос в следующем: чего делать-то?  я не хочу в межсезон превращаться в тяжеловеса из-за скачков гормонов и как цикл стабилизировать? как-то же другие живут от сезона до сезона, не превращаясь в колобков - как, скажите, опытные? читала здесь на 20-какой-то странице о том, что нужны ОК и на них параллельно курсить.  у меня организм хорошо воспринимает трехфазные, насколько помню, давно принимала, но до серьезных отношений со спортом.

 

ОК пьется на протяжении всего курса ААС, для того чтобы не сбивался цикл.

раз у вас организм хорошо воспринимает трехфазные, то вернитесь к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вопрос в следующем: чего делать-то?  я не хочу в межсезон превращаться в тяжеловеса из-за скачков гормонов и как цикл стабилизировать? как-то же другие живут от сезона до сезона, не превращаясь в колобков - как, скажите, опытные? читала здесь на 20-какой-то странице о том, что нужны ОК и на них параллельно курсить.  у меня организм хорошо воспринимает трехфазные, насколько помню, давно принимала, но до серьезных отношений со спортом.

 

ОК пьется на протяжении всего курса ААС, для того чтобы не сбивался цикл.

раз у вас организм хорошо воспринимает трехфазные, то вернитесь к ним.

 

Спасибо за ответ.

А после курса ОК не отменяем же? Так и пьем дальше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята у меня к Вам такой вопрос.Курс 9 недель,туринабол,пропинат,болденон,станазол,примоболан.Что можно попить для восстановления своих гормонов?Курс далеко не первый,всегда восстанавливалась сама.А сейчас хотелось бы себе помочь.Подскажите.С Ув.Марина.

а что вы хотите восстановить?

 

Даже и не знаю с чего начать.В этот раз не пришли месячные.Последний раз были в феврале и всё.Подсел голос и есть маленькие усики.Курс закончила три недели назад.Сейчас хочу новый:мастеролон,нандролон,туриновер.Но как быть с месячными?Никогда у меня побочек небыло,это в первые.Для особо тупых,подскажите как,что и когда?За ранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мастеролон

это производное дигидротестостерона. использовать женщинам нельзя

нандролон - конвертируется в дигидротестостерон женщинам вообщем то, тоже нельзя.

вот и результат 

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мастеролон

это производное дигидротестостерона. использовать женщинам нельзя

нандролон - конвертируется в дигидротестостерон женщинам вообщем то, тоже нельзя.

вот и результат 

 

 

 

 

Ребята у меня к Вам такой вопрос.Курс 9 недель,туринабол,пропинат,болденон,станазол,примоболан.Что можно попить для восстановления своих гормонов?Курс далеко не первый,всегда восстанавливалась сама.А сейчас хотелось бы себе помочь.Подскажите.С Ув.Марина.

а что вы хотите восстановить?

 

Даже и не знаю с чего начать.В этот раз не пришли месячные.Последний раз были в феврале и всё.Подсел голос и есть маленькие усики.Курс закончила три недели назад.Сейчас хочу новый:мастеролон,нандролон,туриновер.Но как быть с месячными?Никогда у меня побочек небыло,это в первые.Для особо тупых,подскажите как,что и когда?За ранее спасибо за ответ.

 

1.Natella,скажите,а как же тогда женщины культуристки?Они вообще не используют тестостероны?2.С более серьёзными препаратами нужно пронимать микрогинон?Если да,то как и когда? 3.После последнего курса(болденон,пропионат,туринабол,станазол,примовер)при росте 1.64 я набрала массу 72кг(до курса был 59).Три недели назад курс закончила,отёки вроде бы прошли,но вес не опустился ни на 100гр.Как можно уменьшиться в размерах,усохнуть что ли?Вы извенине что я Вас так вопросами закидала,но спросить мне больше не у кого.Я вот уже как 20 лет живу во Флориде,у меня отличный тренер,много чего пробовала и слава Богу без последствий.Приехала на Украину на пол года и чёрт меня попутал.В спортзале тренер написал что и как и вот итог.Как мне теперь уменьшиться в размерах,но не потерять мышцы?Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюфастон 5 дней по 1т 2 раза в день, что бы простимулирвоать месячные

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1.Natella,скажите,а как же тогда женщины культуристки?Они вообще не используют тестостероны?

конечно используют, тестостерон более безопасен для женщин, чем нандролон станазолол мастеролон. низя их.

деку можно особо продвинутым, но не более 50мг в неделю. женщинам сложно в длинных эфирах. при сложностях их не отменить.

опасен долгий уровень подьема андрогенов. а если уколоть трнеболона ацетат. то никак побочек он не даст. уровень подскочить. но врилизация просто не успеет начаться.

как то так

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1.Natella,скажите,а как же тогда женщины культуристки?Они вообще не используют тестостероны?

конечно используют, тестостерон более безопасен для женщин, чем нандролон станазолол мастеролон. низя их.

деку можно особо продвинутым, но не более 50мг в неделю. женщинам сложно в длинных эфирах. при сложностях их не отменить.

опасен долгий уровень подьема андрогенов. а если уколоть трнеболона ацетат. то никак побочек он не даст. уровень подскочить. но врилизация просто не успеет начаться.

как то так

 

Обромное Вам спасибо.Вы клад для таких как я.Кланяюсь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1.Natella,скажите,а как же тогда женщины культуристки?Они вообще не используют тестостероны?

конечно используют, тестостерон более безопасен для женщин, чем нандролон станазолол мастеролон. низя их.

деку можно особо продвинутым, но не более 50мг в неделю. женщинам сложно в длинных эфирах. при сложностях их не отменить.

опасен долгий уровень подьема андрогенов. а если уколоть трнеболона ацетат. то никак побочек он не даст. уровень подскочить. но врилизация просто не успеет начаться.

как то так

 

А что мне делать с моим большим весом?Как от него избавиться и что для этого нужно?Хотелось бы уменьшиться в размерах и хорошо подсохнуть.Какой должен быть курс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила для первого курса принимать оксану по 20 мг в день (8 недель) и ГР по 2.5 ед (на 12 недель). Нужна плотность мышц, снижение количества жира. В связи с этим есть несколько вопросов, подскажите, пожалуйста:

 

1. Как пить оксану правильно - до, после, во время еды и надо ли разделить на 2 приема? Или можно 20мг за раз?

 

2. Как правильно колоть ГР и как рассчитать, сколько мне его надо на 90 дней? Хочу заказать с Вашего сайта Ансомон, в нем 3.33mg in vial + 1ml(sodium chloride). Не совсем понятно, что это за цифры. Зачем его разбавлять вообще? И когда лучше колоть - утром, днем или вечером?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мастеролон

 

это производное дигидротестостерона. использовать женщинам нельзя

нандролон - конвертируется в дигидротестостерон женщинам вообщем то, тоже нельзя.

вот и результат

Мне на этом форуме подсказали, что мастерон можно по 25 колоть 2 раза в неделю

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мастеролон

это производное дигидротестостерона. использовать женщинам нельзя

нандролон - конвертируется в дигидротестостерон женщинам вообщем то, тоже нельзя.

вот и результат

Мне на этом форуме подсказали, что мастерон можно по 25 колоть 2 раза в неделю

 

Konfetka,жду твоего ответа.Как быть с большим весом?Разнесло меня так хоть на Майдан иди.При росте 1.64 мой вес 72.В нашем спортзале я одна такая.Помоги мне.Кушаю немног углеводов,жиров,больше белков,тренировки 6 раз в неделю на количество,кардио.Форма моя мне нравится,а размеры нет.Помоги мне пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Как пить оксану правильно - до, после, во время еды и надо ли разделить на 2 приема? Или можно 20мг за раз?

оксандролон надо пить по 20 мг в сутки ( разделить прием на два раза : утром и в начале второй половине дня).

 

 

2. Как правильно колоть ГР и как рассчитать, сколько мне его надо на 90 дней? Хочу заказать с Вашего сайта Ансомон, в нем 3.33mg in vial + 1ml(sodium chloride). Не совсем понятно, что это за цифры. Зачем его разбавлять вообще? И когда лучше колоть - утром, днем или вечером?

ГР колоть надо  подкожно, в жировую складку на животе, каждый вечер перед сном. А разбовлять его надо, т.к он быстрорастворимый порошок. и продается вместе с раствором для разведения. Если колоть по 5Ед каждый день, флакона зватит на два дня, а дальше сама посчитай сколько тебе будет нужно на 90 дней.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А что мне делать с моим большим весом?Как от него избавиться и что для этого нужно?Хотелось бы уменьшиться в размерах и хорошо подсохнуть.Какой должен быть курс? 

клен курсом + ГР по 5Ед каждый день на 90 дней + оксана по 20 мг в сутки на 6-8 недель.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мастеролон

это производное дигидротестостерона. использовать женщинам нельзя

нандролон - конвертируется в дигидротестостерон женщинам вообщем то, тоже нельзя.

вот и результат

Мне на этом форуме подсказали, что мастерон можно по 25 колоть 2 раза в неделю

 

Nata: вам же ответили, что женщинам мастеролон нельзя. Давайте не испытывать судьбу

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.