Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Хотела бы набрать мышечную массу. Не принимала стероидов (так что в этих вопросах новичок, хотя и прочитала много статей, поэтому простите, если тут ляпы какие-то будут :) ).

Достаточно долго занимаюсь (примерно 2,5 года), но результаты не слишком меня радуют. Временем располагаю, так что согласна на небольшой эффект при малых дозах. 

 

И ещё вопрос. В статье в блоге указано: "При употреблении любых стероидов, даже самых мягких, у женщин происходит нарушение менструального цикла". Какого плана ожидать нарушения (не хочу, чтобы это не стало для меня неожиданностью :) )?

 

Upd.  Забыла о физических.

Рост: 158.

Вес: 55-57 (колеблется немного). 

Хронические заболевания: незначительная аритмия, которая больше связана с усталостью. Да, по поводу усталости: часто могу не спать 2 дня подряд, либо запоями спать по 0,5-3 часа в сутки. Есть 6 раз в день могу и практикую. :) 

Изменено пользователем shaurma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Хотела бы набрать мышечную массу. Не принимала стероидов (так что в этих вопросах новичок, хотя и прочитала много статей, поэтому простите, если тут ляпы какие-то будут :) ).

Достаточно долго занимаюсь (примерно 2,5 года), но результаты не слишком меня радуют. Временем располагаю, так что согласна на небольшой эффект при малых дозах. 

 

И ещё вопрос. В статье в блоге указано: "При употреблении любых стероидов, даже самых мягких, у женщин происходит нарушение менструального цикла". Какого плана ожидать нарушения (не хочу, чтобы это не стало для меня неожиданностью :) )?

 

Upd.  Забыла о физических.

Рост: 158.

Вес: 55-57 (колеблется немного). 

Хронические заболевания: незначительная аритмия, которая больше связана с усталостью. Да, по поводу усталости: часто могу не спать 2 дня подряд, либо запоями спать по 0,5-3 часа в сутки. Есть 6 раз в день могу и практикую. :)

Начни с оксандролона 20 мг в сутки на 6 недель, посмотришь что такое стероиды и как они действуют. А если есть деньги, то можно купить ГР по 2,5 Ед каждый день на 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Начни с оксандролона 20 мг в сутки на 6 недель, посмотришь что такое стероиды и как они действуют. А если есть деньги, то можно купить ГР по 2,5 Ед каждый день на 2 месяца.
 

Спасибо за ответ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Опыта приема стероидов нет. Занимаюсь в тренажерном зале около 3х лет. С 55 кг набрала до 63 кг вместе с жиром(рост 164,возраст 27 лет). Диету соблюдаю как положено, меньше углеводов, больше белка, калорийность держу, кардионагрузка 3 раза в неделю минимум по 30 мин, силовой тренинг 3 раза в неделю. Но внешние данные из-за жировой прослойки не радуют (примерно 25%), хотелось бы просушиться, не потеряв при этом мышечную массу. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я просто поблагодарить, можно? =) по вашему совету я сейчас на курсе туринабол+ГР, и это очень круто!!) допила пока второй блистер туринабола, и результат мне более чем нравится: объемы после перерыва вернулись мгновенно, и переросли прежние результаты, вечно отстающие плечи подтянулись, и эти незабываемые впечатления, когда почти каждую тренировку накидываешь блинов на гриф! спасибо огромное за консультацию, и за вашу фарму тоже=) как подумаю, что это еще почти середина курса, то ненарадуюсь при мысли сколько еще можно всего сделать)) месячные, правда, были как кот наплакал-скудные, но они у меня не первый раз пропадают, так что если сначала и было страшновато решиться на курс, то сейчас понимаю, что это было самое правильное решение, без сомнений=)

вот, просто хотелось поделиться эмоциями о первом опыте и благодарностями)

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Есть желание набрать массу.но так что бы не сильно залило и без побочек (с циклом не в счет).Или это не реально?Мне 23.Рост 176,вес 59.Опыт занятий в зале 2 года...хочу попробовать курс стероидов...посоветуйте пожалуйста...что и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Опыта приема стероидов нет. Занимаюсь в тренажерном зале около 3х лет. С 55 кг набрала до 63 кг вместе с жиром(рост 164,возраст 27 лет). Диету соблюдаю как положено, меньше углеводов, больше белка, калорийность держу, кардионагрузка 3 раза в неделю минимум по 30 мин, силовой тренинг 3 раза в неделю. Но внешние данные из-за жировой прослойки не радуют (примерно 25%), хотелось бы просушиться, не потеряв при этом мышечную массу. Что посоветуете?

Оксандролон по 20 мг в сутки и ГР по 2,5 Ед каждый день  на 90 дней.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте.Есть желание набрать массу.но так что бы не сильно залило и без побочек (с циклом не в счет).Или это не реально?Мне 23.Рост 176,вес 59.Опыт занятий в зале 2 года...хочу попробовать курс стероидов...посоветуйте пожалуйста...что и как?

Туринабол по 10 мг в сутки на 6-8 недель.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте.Есть желание набрать массу.но так что бы не сильно залило и без побочек (с циклом не в счет).Или это не реально?Мне 23.Рост 176,вес 59.Опыт занятий в зале 2 года...хочу попробовать курс стероидов...посоветуйте пожалуйста...что и как?

Туринабол по 10 мг в сутки на 6-8 недель.

 

а туринабол лучше чем прима+оксандролон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Прочитала всю тему, планирую для себя в качестве первого курса для массонабора турик по 10 мг на 6-8 недель, как тут многим девушкам советуют

есть ли смысл сочетать прием туринабола с пептидами GHRP, GHRH и если да, то как должны поменяться (если должны) дозировки пепов?

и еще: если заказывать через ваш магазин, какой производитель наиболее рабочий советуете?)

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а туринабол лучше чем прима+оксандролон?

туринабол, посильнее оксаны, а так как это твой первый курс, начни снего. тебе пока его хватит.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброго дня. Прочитала всю тему, планирую для себя в качестве первого курса для массонабора турик по 10 мг на 6-8 недель,

для первого курса как раз подойдет турик по 10 мг на 6-8 недель.

 

 

есть ли смысл сочетать прием туринабола с пептидами GHRP, GHRH

 не советую использовать пептиды GHRP,GHRH. лучше возьми ГР .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не советую использовать пептиды GHRP,GHRH. лучше возьми ГР

 

почему пептиды не стоит, если вас не затруднит объяснить?

 

если использовать ГР на курсе туринабола, сколько единиц и как ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

почему пептиды не стоит, если вас не затруднит объяснить?

т.к. я в пептидах не шарю, и не использую их.

 

 

если использовать ГР на курсе туринабола, сколько единиц и как ставить?

и поэтому советую купить ГР

курс ГР по 5 Ед каждый день на 90 дней, подкожно в живот, на ночь. и не делай укол в одно и тоже место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и по 2.5ед в сутки колоть. а можно и без него

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нателла, здравствуйте! вот подходит к концу мой первый курс, который вы мне расписали (тестостерон пропионат 50мг в неделю и туринабол 10мг в день на 6-8 недель)..до начала курса была 47кг сейчас 49,6. Напомню о себе..мне 31 год рост 65см не могу набрать вес для строения красивого тела.

Я хотела спросить если курс сделать до 8 недель...могу я увеличить дозы? или как лучше поступить для лучшего результата?..Или (так как этопервый мой курс и много я еще не знаю) всё еще будет по истичении какого то времени))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Нужно продолжение курса на массу для девушки. Первый курс был - турик на 6 недель, после прошло порядка двух месяцев. Сейчас хочет продолжить. Набрала примерно 5 кг, слила 1,5.

Заранее спасибо.

 

Так же, немного оффтоп, но, хочет сменить программу =) Сейчас пока работает с упором на ноги - тяга+присед в основе. 

Изменено пользователем Zombiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нателла, здравствуйте! вот подходит к концу мой первый курс, который вы мне расписали (тестостерон пропионат 50мг в неделю и туринабол 10мг в день на 6-8 недель)..до начала курса была 47кг сейчас 49,6. Напомню о себе..мне 31 год рост 65см не могу набрать вес для строения красивого тела.

Я хотела спросить если курс сделать до 8 недель...могу я увеличить дозы? или как лучше поступить для лучшего результата?..Или (так как этопервый мой курс и много я еще не знаю) всё еще будет по истичении какого то времени))

Спасибо!

ты хочешь новый курс или этот же, но с увеличением дозировок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нужно продолжение курса на массу для девушки. Первый курс был - турик на 6 недель, после прошло порядка двух месяцев. Сейчас хочет продолжить. Набрала примерно 5 кг, слила 1,5. Заранее спасибо

Прима по 200 мг в неделю + турик по 10 мг в сутки на 8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нателла, здравствуйте! вот подходит к концу мой первый курс, который вы мне расписали (тестостерон пропионат 50мг в неделю и туринабол 10мг в день на 6-8 недель)..до начала курса была 47кг сейчас 49,6. Напомню о себе..мне 31 год рост 65см не могу набрать вес для строения красивого тела.

Я хотела спросить если курс сделать до 8 недель...могу я увеличить дозы? или как лучше поступить для лучшего результата?..Или (так как этопервый мой курс и много я еще не знаю) всё еще будет по истичении какого то времени))

Спасибо!

ты хочешь новый курс или этот же, но с увеличением дозировок?

 

Честно, не знаю..а как лучше?.. у меня еще есть тестостерон 6 ампул и туринабол...думала может увеличить дозу..но вам виднее..я последую вашим рекомендациям. Главное, Нателлочка, чтобы побочек минимум)))..уж очень я сильно за это переживаю)))...P.S. сейчас 5-ая неделя курса (забыла в прошлый раз сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, не знаю..а как лучше?.. у меня еще есть тестостерон 6 ампул и туринабол...думала может увеличить дозу..но вам виднее..я последую вашим рекомендациям. Главное, Нателлочка, чтобы побочек минимум)))..уж очень я сильно за это переживаю)))...P.S. сейчас 5-ая неделя курса (забыла в прошлый раз сказать)

заканчивай свой первый  курс и начинай следующий. 

Проп. по 50 мг два раза в неделю +Турик. по 20 мг в сутки на 8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Честно, не знаю..а как лучше?.. у меня еще есть тестостерон 6 ампул и туринабол...думала может увеличить дозу..но вам виднее..я последую вашим рекомендациям. Главное, Нателлочка, чтобы побочек минимум)))..уж очень я сильно за это переживаю)))...P.S. сейчас 5-ая неделя курса (забыла в прошлый раз сказать)

заканчивай свой первый  курс и начинай следующий. 

Проп. по 50 мг два раза в неделю +Турик. по 20 мг в сутки на 8 недель.

 

Нателла, уточни, пожалуйста. Сейчас 5 недель у меня...еще неделю продолжаю курс, а потом без перерыва следующий начинать?..или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а потом без перерыва следующий начинать?..или как?

продолжай увеличив дозировки. но не забывай увеличение дозировок увеличивает риск возникновения побочных эффектов. 

либо тестостерона пропионат оставь на прежней дозе,а туринобол увеличь до 20мг. так будет оптимально

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а потом без перерыва следующий начинать?..или как?

продолжай увеличив дозировки. но не забывай увеличение дозировок увеличивает риск возникновения побочных эффектов. 

либо тестостерона пропионат оставь на прежней дозе,а туринобол увеличь до 20мг. так будет оптимально

 

Конфетка, Спасибо огромное! за помощь за понимание! в очередной раз меня очень выручаешь!!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.