Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нателла, Конфетка, здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как постоить второй курс на массу, чтоб с минимальными побочками и не сильно заливало.

Мне 23 года, опыт занятий в зале 2 года, рост 165 см, вес 66. Первый курс был примовер соло по 100 мг в неделю, с небольшой вирилизацией: огрубел голос, увеличение клитора, пропали месячные на 2 месяца (сами восстановились). Сейчас все пришло  в норму. Набрала с 63 до 66 кг. На данный момент начальный этап сушки.

Хотелось бы на втором курсе сухой массы, т.к. соматотип эндоморф, склонна набирать с жировой.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Есть вопрос к бывалым. Девушка на курсе окса + клен седьмая неделя. Три четыре дня стала отекать немного. Сегодня отекла вообще сильно. С чем может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нателла, Конфетка, здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как постоить второй курс на массу, чтоб с минимальными побочками и не сильно заливало.

Мне 23 года, опыт занятий в зале 2 года, рост 165 см, вес 66. Первый курс был примовер соло по 100 мг в неделю, с небольшой вирилизацией: огрубел голос, увеличение клитора, пропали месячные на 2 месяца (сами восстановились). Сейчас все пришло  в норму. Набрала с 63 до 66 кг. На данный момент начальный этап сушки.

Хотелось бы на втором курсе сухой массы, т.к. соматотип эндоморф, склонна набирать с жировой.

Спасибо.

Проп. по 25 мг два раза в неделю + Турик 10 мг в сутки на 8 недель.

А что бы цикл не сбивался, принимай на курсе ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброго времени суток. Есть вопрос к бывалым. Девушка на курсе окса + клен седьмая неделя. Три четыре дня стала отекать немного. Сегодня отекла вообще сильно. С чем может быть связано?

даже не знаю с чем это может быть связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поделитесь своим опытным мнением, пожалуйста)

 

я на первом курсе ГР+туринабол 10 мг, который рассчитывался на 90 дней.

мне все очень нравится, форма отрисовывается с каждым днем, но:

 

1. Первые месячные на курсе были очень скудными, а вторые задерживаются на 17 дней. (Задержки не первый раз; после сушки не приходили полгода почти, после чего гинеколог вызывала дюфастоном). Вы не могли бы дать совет: нужно ли как-то решать вопрос с месячными, или дождаться отмены туринабола (мне еще 13 дней до конца курса). Если советуете предпринять что-либо, то что именно можно сделать? К гинекологу своему сами понимаете, не очень хотелось бы обращаться с подробностями о принимаемых препаратах.

2. И в голосе у меня стала немного к вечеру проскакивать хрипота. Я вот думаю, логично бы было сейчас урезать туринабол до 5  мг (пить по пол таблетки)? Я сейчас сушусь и, предполагаю, что мне много не нужно, только для поддержания сухой массы в сильно безуглеводные дни. Есть смысл  в урезании дозы, или так не делают? 

 

и еще вопросик, я прикупила у вас кингтропин, мне сам порок пришел, а как прикупить к нему водичку-растворитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поделитесь своим опытным мнением, пожалуйста)

 

я на первом курсе ГР+туринабол 10 мг, который рассчитывался на 90 дней.

мне все очень нравится, форма отрисовывается с каждым днем, но:

 

1. Первые месячные на курсе были очень скудными, а вторые задерживаются на 17 дней. (Задержки не первый раз; после сушки не приходили полгода почти, после чего гинеколог вызывала дюфастоном). Вы не могли бы дать совет: нужно ли как-то решать вопрос с месячными, или дождаться отмены туринабола (мне еще 13 дней до конца курса). Если советуете предпринять что-либо, то что именно можно сделать? К гинекологу своему сами понимаете, не очень хотелось бы обращаться с подробностями о принимаемых препаратах.

2. И в голосе у меня стала немного к вечеру проскакивать хрипота. Я вот думаю, логично бы было сейчас урезать туринабол до 5  мг (пить по пол таблетки)? Я сейчас сушусь и, предполагаю, что мне много не нужно, только для поддержания сухой массы в сильно безуглеводные дни. Есть смысл  в урезании дозы, или так не делают? 

 

и еще вопросик, я прикупила у вас кингтропин, мне сам порок пришел, а как прикупить к нему водичку-растворитель?

по кигтропину в аптеке натрия хлорид купите. по 1мл ампула пачка 10 штук. им можно разводить на пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

и еще вопросик, я прикупила у вас кингтропин, мне сам порок пришел, а как прикупить к нему водичку-растворитель?

по кигтропину в аптеке натрия хлорид купите. по 1мл ампула пачка 10 штук. им можно разводить на пару дней.

 

спасибо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет!

Девушка, 20 лет, Опыт занятий в зале - года 2. 

Раньше фарму не употребляла.

Цель - поднабрать в верхе, подсушиться.

Думала сесть на оксану 10 мг, после 4 недель отдых и потом по 20 мг если не будет побочек.

Так же думала о турике, но как поняла, он лишь для увеличения силовых показателей?

НЕ хотелось бы конечно никаких андрогенных побочек.

Оральные контрацептивы никогда не принимала.

Можно ли курсить туриком для увеличения силовых показателей и параллельно оксаной + кленом?

Турик по 10 мг в сутки на 6-8 недель.

 два оральных препарата не стоит употреблять совместно.

а вот турик + клен можно.

 

А турик с кленом вместе? или на клене выходить? в каких дозировках клен?

в наличии имеется по 100таблеток туранабола и кленбутерола от балкан.

и какое бжу соблюдать при данном курсе, если цель подсохнуть, набрать сухую качественную массу? Читала выше, что 1,5 г белка на кг тела. Не мало ли 80г белка в день? На каком пороге держать углеводы?

Сами тренировки построить по какому принципу? работы на массу, силу, рельеф?

Рост 163

Вес 53

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) Подскажите пожалуйста девушка 20 лет рост 167 вес 49-51

Вот курс оксандролон+проп.....на 6 недель....

девушка легкоатлетка...цель подсушить+немного выносливости и скорости......

Как лучше оксандролон горкой сделать,до скольки доходить??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нателла, Конфетка! На 7ой неделе курса(тестостерон + туринабол). Нет месячных((..на первом месяце с задержкой, но были..сейчас уже 2 недели как опаздывают. Это нормально?

Спасибо за консультацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли колоть пропик украинский 2 раза в неделю (в дни ног, например)?

Если да, то в какой дозировке? Там в ампуле по 50.

 

Если ГР Ансомон, на сушку по 4ед в сутки достаточно будет?

Вес сейчас 56-57 кг. Лишнего не много

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!  Хочу спросить совета, надеюсь поймете правильно и осуждений не будет.  Занимаюсь меньше года, до начала занятий вес был 53 кг, выглядела в последнее время  визуально гораздо худее.  Потом поняла почему...  Рост 163. Год назад узнала что у меня ВИЧ. От терапии отказалась. Начала заниматься в зале. Первый курс был в октябре оксавером, полтора месяца по 30 мг в день. Набрала больше 6 кг, ела что попало, залило. Голос подсел, стал грудным больше, потом прошло.   После курса слила около 1,5 кг.  Второй курс - в марте, туринабол соло, месяц по 20 мг в день. Набрала  1,5 кг, но залитости не было. На оксавере пропадали месячные, на турике - нет. Сейчас вес 59 кг держится, но выгляжу на 53 примерно, никак на 59.   Больше развит верх, плечи и бицепс и спина,  отстают икроножные. Хотела бы попробовать себя в бодифитнесе. Наверное надо набрать до 65 кг. Посоветуйте пожалуйста курс на массу, с учетом того, что люди с моей болезнью теряют массу быстрее, чем здоровые. Я знаю парней с таким диагнозом, которые курсят и выступают в бодибилдинге, но о девушках не слышала. Могу фото в личку сбросить. Спасибо)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1. Первые месячные на курсе были очень скудными, а вторые задерживаются на 17 дней. (Задержки не первый раз; после сушки не приходили полгода почти, после чего гинеколог вызывала дюфастоном). Вы не могли бы дать совет: нужно ли как-то решать вопрос с месячными, или дождаться отмены туринабола (мне еще 13 дней до конца курса). Если советуете предпринять что-либо, то что именно можно сделать? К гинекологу своему сами понимаете, не очень хотелось бы обращаться с подробностями о принимаемых препаратах.

на протяжении всего курса надо принимать ОК, для поддержания цикла.( я например принимаю "Микрогинон").

 

 

2.

урезай дозировку до 5 мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А турик с кленом вместе? или на клене выходить? в каких дозировках клен? в наличии имеется по 100таблеток туранабола и кленбутерола от балкан. и какое бжу соблюдать при данном курсе, если цель подсохнуть, набрать сухую качественную массу? Читала выше, что 1,5 г белка на кг тела. Не мало ли 80г белка в день? На каком пороге держать углеводы? Сами тренировки построить по какому принципу? работы на массу, силу, рельеф? Рост 163 Вес 53

Принимать в месте можно или по схеме ( схему смотри на форуме)

Белка 1 гр на вес тела, Углеводы с утра, Жиров по минимуму.

Это тогда в тему Марроу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет) Подскажите пожалуйста девушка 20 лет рост 167 вес 49-51 Вот курс оксандролон+проп.....на 6 недель.... девушка легкоатлетка...цель подсушить+немного выносливости и скорости...... Как лучше оксандролон горкой сделать,до скольки доходить??!!!

я бы начала сразу с 20 мг в сутки, без горки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нателла, Конфетка! На 7ой неделе курса(тестостерон + туринабол). Нет месячных((..на первом месяце с задержкой, но были..сейчас уже 2 недели как опаздывают. Это нормально? Спасибо за консультацию!

Это конечно нормально, но вообще-то не очень желателен и поэтому я советую на протяжении всего курса принимать ОК, для цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли колоть пропик украинский 2 раза в неделю (в дни ног, например)?

Если да, то в какой дозировке? Там в ампуле по 50.

 

Если ГР Ансомон, на сушку по 4ед в сутки достаточно будет?

Вес сейчас 56-57 кг. Лишнего не много

Колоть можно, по 25 мг каждый укол.

Да ГР коли по 4Ед в сутки, будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Посоветуйте пожалуйста курс на массу, с учетом того, что люди с моей болезнью теряют массу быстрее, чем здоровые. Я знаю парней с таким диагнозом, которые курсят и выступают в бодибилдинге, но о девушках не слышала. Могу фото в личку сбросить. Спасибо)

Болденон по 200 мг в неделю и Туринабол по 20 мг в сутки на 8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно ли колоть пропик украинский 2 раза в неделю (в дни ног, например)?

Если да, то в какой дозировке? Там в ампуле по 50.

Если ГР Ансомон, на сушку по 4ед в сутки достаточно будет?

Вес сейчас 56-57 кг. Лишнего не много

 

Колоть можно, по 25 мг каждый укол.

Да ГР коли по 4Ед в сутки, будет достаточно.

Тогда уточнение: ГР лучше утром натощак или перед сном? Тренировки утром обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начала курс турика соло, уже 6 дней принимаю - не подключила сразу ОК, только сейчас пришли нужные
есть ли смысл начать принимать сейчас или уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем история такова, курсили от всей души, но 4 года как вообще без ничего, вернулась в зал год назад. Былые достижения в форме и объемах утерянны в летах.... хотелось бы послушать специально обученных людей как и что делать. В ангажименте имеется -  прима, проп, винстрол, туринабол, суст, болд, дианабол, дека, клен ... все что душе угодно! 3 месяца назад был оксандролон, 1 месяц назад клен и все. Рост 177 см, вес 70, 34 года. Дети есть, трое, в планах еще парочку, через пару годков. А сейчас хотелось бы рельефа, объема  и жирок подскинуть. И в каьегорию бодифитнес ГАЛОПОМ!!!

Что можете отрекамендовать господа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! Подскажите, а можно ли на курсе Оксандролона пить Марвелон (противозачаточный препарат)? Марвелон прописала гинеколог, подобрала индивидуально. Но в инструкции и отзывах о препарате - одна из основных побочек - задержка жидкости. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посоветуйте пожалуйста курс на массу, с учетом того, что люди с моей болезнью теряют массу быстрее, чем здоровые. Я знаю парней с таким диагнозом, которые курсят и выступают в бодибилдинге, но о девушках не слышала. Могу фото в личку сбросить. Спасибо)

Болденон по 200 мг в неделю и Туринабол по 20 мг в сутки на 8 недель.

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.