Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

помогите в составлении грамотного курса учитывая все болячки...зимой был хороший прирост мышечной массы, весной хотела на сушку..но не судьба, попала в аварию, долго восстанавливалась...стресс активизировал другие болячки связанные с поджелудочной железой, сейчас вроде уже все стабилизировалось, но...за все время своего восстановления очень сильно растеряла форму, заниматься было нельзя..плевала на запреты врачей и занималась сама 3 раза в неделю по самочувствию, сейчас катаюсь постоянно на велике по 25-30 км, хоть какая-то отрада..но смотреть на себя в зеркало не могу...все равно за все это время подзаплыла жирком и растеряла былую форму...что подскажите по фарме...просто уже не знаю с чего мне начинать и чем заканчивать..умом понимаю,что про соревы придется забыть..но хочется хотя бы для себя выглядеть прекрасно..(курс  не первый, дите есть)

Изменено пользователем Oksis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

начала курс турика соло, уже 6 дней принимаю - не подключила сразу ОК, только сейчас пришли нужные есть ли смысл начать принимать сейчас или уже нет?

начни принимать сейчас ОК, только не забывай и на следующих курсах о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

начала курс турика соло, уже 6 дней принимаю - не подключила сразу ОК, только сейчас пришли нужные есть ли смысл начать принимать сейчас или уже нет?

начни принимать сейчас ОК, только не забывай и на следующих курсах о нем.

 

Извини, смысл начать принимать ОК есть ( как принимать смотри в инструкции).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем история такова, курсили от всей души, но 4 года как вообще без ничего, вернулась в зал год назад. Былые достижения в форме и объемах утерянны в летах.... хотелось бы послушать специально обученных людей как и что делать. В ангажименте имеется -  прима, проп, винстрол, туринабол, суст, болд, дианабол, дека, клен ... все что душе угодно! 3 месяца назад был оксандролон, 1 месяц назад клен и все. Рост 177 см, вес 70, 34 года. Дети есть, трое, в планах еще парочку, через пару годков. А сейчас хотелось бы рельефа, объема  и жирок подскинуть. И в каьегорию бодифитнес ГАЛОПОМ!!!

Что можете отрекамендовать господа 

Турик по 10 мг в сутки. Прима по 200 мг в неделю, Проп по 25 мг каждый четвертый день на 8 недель, Клен на выходе по схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

.что подскажите по фарме.

Оксандролон по 20 мг в сутки, Прима по 150 мг в неделю на 8 недель, ГР по 5 Ед каждый день на 90 дней, Клен на выходе по схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natella благодарю за ответ. Просто я первый раз прибегаю к Марвелону, раньше пила Ярину. И очень много читала в интернете, что Марвелон и препараты такого типа задерживают жидкость в организме и чуть набирается вес. Что мне бы не хотелось совсем. поэтому и решила спросить именно насчет этого препарата. Так как вынуждена была сменить Ярину по гинекологическим причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так как вынуждена была сменить Ярину по гинекологическим причинам

Ярина плохой препарат. пить его не стоит, и всем подругам надо сказать что бы не пили.

Марвелон считается препаратом для возрастных женщин, но в целом к нему нареканий нет 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообщем история такова, курсили от всей души, но 4 года как вообще без ничего, вернулась в зал год назад. Былые достижения в форме и объемах утерянны в летах.... хотелось бы послушать специально обученных людей как и что делать. В ангажименте имеется -  прима, проп, винстрол, туринабол, суст, болд, дианабол, дека, клен ... все что душе угодно! 3 месяца назад был оксандролон, 1 месяц назад клен и все. Рост 177 см, вес 70, 34 года. Дети есть, трое, в планах еще парочку, через пару годков. А сейчас хотелось бы рельефа, объема  и жирок подскинуть. И в каьегорию бодифитнес ГАЛОПОМ!!!

Что можете отрекамендовать господа 

Турик по 10 мг в сутки. Прима по 200 мг в неделю, Проп по 25 мг каждый четвертый день на 8 недель, Клен на выходе по схеме.

спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мне 33 года, вес около 85 кг, рост 178 см, 6 лет любительского тренинга в бб-стиле, только спортпит. Хочу двигаться дальше, массы хватает, но более менее рельефен только плечевой пояс. Посоветуйте первый курс пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так как вынуждена была сменить Ярину по гинекологическим причинам

Ярина плохой препарат. пить его не стоит, и всем подругам надо сказать что бы не пили.

Марвелон считается препаратом для возрастных женщин, но в целом к нему нареканий нет

Благодарю, вот я и сошла с Ярины. Мне 26 лет, не рожала, так что конечно не знаю почему именно его прописали. Я просто переживала по задержке воды на Марвелоне, у меня итак это характерно. И не хотелось бы в период интенсивных тренировок, чтобы водичка задерживалась. Итак, как водяной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Расскажите, пожалуйста,  о влиянии деки на женский организм. 

В общем, с марта по май впервые курсила. Дека 60 мл/нед. х 8 недель без сопровождения ОР. Месячных нет с апреля. 

Набор + 5 кг массы порадовал, а вот побочка в виде сбоя цикла меня тревожит. Голос стал ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Расскажите, пожалуйста,  о влиянии деки на женский организм. 

В общем, с марта по май впервые курсила. Дека 60 мл/нед. х 8 недель без сопровождения ОР. Месячных нет с апреля. 

Набор + 5 кг массы порадовал, а вот побочка в виде сбоя цикла меня тревожит. Голос стал ниже

60 мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Расскажите, пожалуйста,  о влиянии деки на женский организм. 

В общем, с марта по май впервые курсила. Дека 60 мл/нед. х 8 недель без сопровождения ОР. Месячных нет с апреля. 

Набор + 5 кг массы порадовал, а вот побочка в виде сбоя цикла меня тревожит. Голос стал ниже

Я вообще не советую женщинам принимать Деку на первый курс,  она обеспечивает хороший прирост мышц, но имеет много побочных явлений: снижения тембра голоса ( чаще необратимое), акне, нарушение менструального цикла (дисменорея и аменорея), оволосение, гипертрофия клитора.

Используют только профи.

А вот с менструальным циклом необходимо обратиться к гинекологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте, есть ли риск вирилизации на курсе инъекционного винстрола 70мг раз в три дня?

риск вирилизации есть и при приеме 50 мг в неделю, а также повышение артериального давления, мышечные спазмы и головные боли.

Так что я не советую женщинам принимать Винстрол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а когда появится оксана от Байер? Жду только её! 

обратись туда, там тебе все расскажут: 

Главный форум - Клиентский форум - Когда Ожидается Поставка Препарата, Которого "Нет На Складе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,подскажите пожалуйста, для девушки после курса,какую ПКТ нужно делать и необходимо ли это ?курс пропик по 50 в неделю и прима по 100 в неделю на 8 недель. Еще такой вопрос,через сколько можно начать новый курс и какой лучше(желат сухая масса)заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,подскажите пожалуйста, для девушки после курса,какую ПКТ нужно делать и необходимо ли это ?курс пропик по 50 в неделю и прима по 100 в неделю на 8 недель. Еще такой вопрос,через сколько можно начать новый курс и какой лучше(желат сухая масса)заранее спасибо!!

Женщинам не надо ПТК после курса.

Туринабол по 10 мг в сутки, Прима 200 мг в неделю, Проп по 25 мг каждый черветый день на 8 недель. ГР по 5 Ед каждый день на 90 дней (на ночь).  Клен на выходе по схеме.

Перерыв можно сделать примерно две недели, а затем начать следующий курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте! подскажите пож-та был курс турика на 8 недель! сбился цикл, прошел месяц после курса сдала анализы, понижен эстрадиол 37пмоль, пролактин 91 мед.л.. лг, тестостерон и прогестерон в норме. как востановить гормоны в норму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста у девушки курс был оксандролон на 6 недель горкой от 5мг до 20+25-50мг прппа в неделю...

что на ПКТ нужно?

Женщинам не надо ПКT после курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем присутствующим !

 

Нужна помощь бывалых и знающих...

У меня есть намерение в ближайшей перспективе применить в своей подготовке стероидный курс.

Вид спорта - лёгкая атлетика. Специализация - Спринт(100 метров). КМС.

Планируемый результат - увеличение силы и скорости без большого прироста мышечной массы.

Рост - 168. Вес - 52. Из фармакологии применяла исключительно комплексные витамины.

 

Снанозол/Винстрол не рассматриваю, поскольку наслышана о его пагубном влиянии на женский организм.

Подумываю об Осандролоне сольным курсом по 10 мг. в сутки (утром 5 мг. + вечер 5 мг.)
+ слегка аминокислоты комплексные.

Подскажите - насколько это эффективно может быть и есть ли смысл чем-либо дополнить ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.