Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте! подскажите пож-та был курс турика на 8 недель! сбился цикл, прошел месяц после курса сдала анализы, понижен эстрадиол 37пмоль, пролактин 91 мед.л.. лг, тестостерон и прогестерон в норме. как востановить гормоны в норму!

надо принимать ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем присутствующим !

 

Нужна помощь бывалых и знающих...

У меня есть намерение в ближайшей перспективе применить в своей подготовке стероидный курс.

Вид спорта - лёгкая атлетика. Специализация - Спринт(100 метров). КМС.

Планируемый результат - увеличение силы и скорости без большого прироста мышечной массы.

Рост - 168. Вес - 52. Из фармакологии применяла исключительно комплексные витамины.

 

Снанозол/Винстрол не рассматриваю, поскольку наслышана о его пагубном влиянии на женский организм.

Подумываю об Осандролоне сольным курсом по 10 мг. в сутки (утром 5 мг. + вечер 5 мг.)

+ слегка аминокислоты комплексные.

Подскажите - насколько это эффективно может быть и есть ли смысл чем-либо дополнить ?

Пей Оксандролон по 20 мг (утром 10 мг  и 10 вечером) на 8 недель.

либо Тестостерона Пропионат по 25 - 50 мг два раза в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подскажите пожалуйста у девушки курс был оксандролон на 6 недель горкой от 5мг до 20+25-50мг прппа в неделю...

что на ПКТ нужно?

Женщинам не надо ПКT после курса.

 

а почему женщинам не нужно?! чем вызван такой ответ?!

Изменено пользователем Ruslanovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natella, спасибо.. приму во внимание.

Может наслышаны о сроках обнаружения Оскандролона и Пропионата на Доп-Контроле ?

Вид спорта ведь Олимпийский и контроль там жёсткий у нас.

Разные люди и рассказывают о сроках различных - от 3-4 недель до 3 месяцев. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ещё хочу спросить...

Есть такой тестостероновый бустер - "Вианабол" называется от БиоТеч.

Как считаете - будет ли он полезен (и не вреден) для девушки в подготовке для увеличения силоывх показателей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а почему женщинам не нужно?! чем вызван такой ответ?!

потому что у женщин нет яиц. окей? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может наслышаны о сроках обнаружения Оскандролона и Пропионата

Оксандролон время обнаружения- до 45 дней, Тестостерона Пропионат - да 4 недель  ( примерно).

 

 

 

А вот ещё хочу спросить... Есть такой тестостероновый бустер - "Вианабол" называется от БиоТеч. Как считаете - будет ли он полезен (и не вреден) для девушки в подготовке для увеличения силоывх показателей ?

Такой есть. Но сама не принимала.

Только читала, что он повышает секрецию гормона роста, блокирует преоброзование тестостерона в эстроген, стимулирует синтез белка и конечно повышает выносливость.

Разработан для профисиональных спорцменов, так что думаю вреда для организма не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natella, спасибо Вам за разъяснения !

 

А что, если для увеличения силы применить такую связочку, исключив отсюда оральные анаболики:

* Тест. Пропионат по 50 мг. через каждые 3 дня (на 4-й) + Тестостероновый бустер Вианабол каждый день.

Общий курс длительностью на 6 недель.

 

И по доп-контролю проще получается тогда, вроде как.

Но, наверное эффективность сильно пострадает без Оксандролона ?

Как считаете ? - насколько прирост силовых качеств будет (или не будет) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите как быть.проблемы с циклом была весной сушка и пара курсов.Месячные так и не прошли за месяц, чуть больше.Ок не пила,теперь стала пить,на постоянку буду.Проблема что скоро снова надо на курс,а месячных нет.Как быть? ждать их или можно начинать с ок и они восстановятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

теперь стала пить,на постоянку буду

ты их месяц хотя бы пьешь? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет.первая пачка.они трехнедельные.вот скоро три недели будет как.потом перерыв неделя.и снова....

 

теперь стала пить,на постоянку буду

ты их месяц хотя бы пьешь? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда ты планируешь курс начать?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда ты планируешь курс начать?

я не знаю когда лучше начинать,и сколько ждать восстановления цикла. в июле надо начинать уже курс.близится осенний сезон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natella, спасибо Вам за разъяснения ! А что, если для увеличения силы применить такую связочку, исключив отсюда оральные анаболики: * Тест. Пропионат по 50 мг. через каждые 3 дня (на 4-й) + Тестостероновый бустер Вианабол каждый день. Общий курс длительностью на 6 недель. И по доп-контролю проще получается тогда, вроде как. Но, наверное эффективность сильно пострадает без Оксандролона ? Как считаете ? - насколько прирост силовых качеств будет (или не будет) ?

Я не знаю на сколько будет прирост от этой связки: Тестостерон Пропионат и Тест.бустер.  Пробуй, иначе не узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ознакомилась со всей веткой форума для девушек и подчерпнула для себя много нужной информации.

Опыт применения фармакологии у разных людей неодинаков в силу индивидуальных особенностей и видов спорта.

 

Я вот всё ещё нахожусь перед небольшой дилеммой...

1). Сделать сольный курс Тест.Пропионата по 50 мг. через каждые 3 дня. Всего на 6 недель.

или же ???

2). В связке:

Пропионат 50 мг. ч/з каждые 3 дня + Станозолола слегка добавить х по 5 мг. в сутки (2,5 утро + 2,5 вечер)

Ожидаемый результат - хочу получить новый уровень силовых качеств и скорости (спринт 100м., прыжки в длину),

причём без большого прироста мышечной массы.

 

Понимаю, что Станозолол не совсем есть "гуд" для девушек, но ожидаемый эффект очень заманчиво выглядит. -)

 

И что делать ? Как быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ознакомилась со всей веткой форума для девушек и подчерпнула для себя много нужной информации. Опыт применения фармакологии у разных людей неодинаков в силу индивидуальных особенностей и видов спорта. Я вот всё ещё нахожусь перед небольшой дилеммой... 1). Сделать сольный курс Тест.Пропионата по 50 мг. через каждые 3 дня. Всего на 6 недель. или же ??? 2). В связке: Пропионат 50 мг. ч/з каждые 3 дня + Станозолола слегка добавить х по 5 мг. в сутки (2,5 утро + 2,5 вечер) Ожидаемый результат - хочу получить новый уровень силовых качеств и скорости (спринт 100м., прыжки в длину), причём без большого прироста мышечной массы. Понимаю, что Станозолол не совсем есть "гуд" для девушек, но ожидаемый эффект очень заманчиво выглядит. -) И что делать ? Как быть ?

Я не советую принимать Станозолол женщинам, в любой дозеровке, т.к он может привести к выраженной вирилизации,а также вызывает угнетение функции яичников, нарушение менструального цикла и гиперкальциемию.

Так что принимай тестостерона Пропионат по 25 - 50 мг два раза в неделю на 8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natella, спасибо !

 

Действительно, вы абсолютно правы - поэтому откажусь от приёма Станазола.

 

Вот такую схему себе нарисовала чисто с тестостероном Пропионат:

Инъекции через каждые 3 дня... 1 - 5 - 9 - 13 - 17 - 21 - ... и так всего 8 недель.

При этом, хочу сделать с постепенным повышением дозировки:

- первые 4 укола (это 2 недели) х по 25 мг.,

и оставшиеся 6 недель х по 50 мг.

 

Как считаете - нормально ?

Или быть может стоит не через 3, а через каждые 2 дня делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста у девушки курс был 6недель оксандролон горкой от 5мг до 20мг+проп по 50-25мг в неделю.....

задержка вот 10 дней....это может быть с этим связано??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 

день добрый!!у меня вопрос по стероидам(какие,сколько и как). кое-что о себе.если необходимо фото,то могу прислать в личку.спасибо.

  • 35лет,пол женский
  • 172см и 60 кг
  • Пониженное давление сопровождающееся головными болями
  • Фитнес
  • Опыта приёма стероидов нет
  • нет
  • Желаемый эффект от курса - масса, сила, выносливость!!
 
 
Изменено пользователем мальчик в девочке

таня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Занимаюсь 2 года фитнесом,но с перерывами,так как всегда находятся дела по важнее тренировок)).из добавок  принимала лишь протеин,аминокислоты,BCAA,креатин,глютамин,рыбий жир ну и витамины для суставов.пропорционально битцепсу рос лишь живот)).телосложение ближе к худощавому,но в силу преклонного возраста обзавелась боками и животом)).потому имею желание изменить что-то в себе в лучшую сторону,а именно фигуру)).почитав  разделы форума обнаружила,что некоторые препараты повышают давление,что в моем случае даже плюс.нуждаюсь в помощи профессионала в моем вопросе так как я точно не смогу сама составить себе грамотно курс.

 
 
Изменено пользователем мальчик в девочке

таня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу выше.

Рост 174, вес 53, возраст 30 лет. Опыт тренировок 2.5 года.

 

Был первый пробный курс оксандролона (соло) по 10-15-10 мг (горкой) на 5 недель.

Тоже задержка неделя. 

 

Стоит ли дождаться, когда само восстановится или что-то предпринимать?

Начинала курс с 7го дня цикла, на курсе прошли на неделю раньше, а теперь вот задерживаются.

Изменено пользователем Bonny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Занимаюсь 2 года фитнесом,но с перерывами,так как всегда находятся дела по важнее тренировок)).из добавок  принимала лишь протеин,аминокислоты,BCAA,креатин,глютамин,рыбий жир ну и витамины для суставов.пропорционально битцепсу рос лишь живот)).телосложение ближе к худощавому,но в силу преклонного возраста обзавелась боками и животом)).потому имею желание изменить что-то в себе в лучшую сторону,а именно фигуру)).почитав  разделы форума обнаружила,что некоторые препараты повышают давление,что в моем случае даже плюс.нуждаюсь в помощи профессионала в моем вопросе так как я точно не смогу сама составить себе грамотно курс.

 
 

 

чё за ник такой? вы считаете что природа подшутила и дала вам тело женщины а в душе вы мужчина? и для этого вы занимаетесь ББ принимаете АС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Занимаюсь 2 года фитнесом,но с перерывами,так как всегда находятся дела по важнее тренировок)).из добавок  принимала лишь протеин,аминокислоты,BCAA,креатин,глютамин,рыбий жир ну и витамины для суставов.пропорционально битцепсу рос лишь живот)).телосложение ближе к худощавому,но в силу преклонного возраста обзавелась боками и животом)).потому имею желание изменить что-то в себе в лучшую сторону,а именно фигуру)).почитав  разделы форума обнаружила,что некоторые препараты повышают давление,что в моем случае даже плюс.нуждаюсь в помощи профессионала в моем вопросе так как я точно не смогу сама составить себе грамотно курс.

 
 

 

чё за ник такой? вы считаете что природа подшутила и дала вам тело женщины а в душе вы мужчина? и для этого вы занимаетесь ББ принимаете АС?

 

Пиши.Здесь Нателла консультирует.Мы сюда не лезем.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрастуйте подскажите первый курс для девушки 25 лет 4 года тренировок. фитнесс хочет подсушится. думаю дать ей леща и поставить на беговую дорожку на часов 10. но ей этот план не понравился.

 

 я за консультацие пришол.

Изменено пользователем Pishy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 

Нателла, нужна ваша помощь в составлении курса  - цель масса /сила. Рост 170/вес 68. Последний курс был 1)турик по 10мг сутки/ прима 100мг неделя на 8 недель + ГР 2,5ЕД. Сухой мясонабор удался:) (за что отдельное, спасибо ВАМ:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.