Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Natella, спасибо ! Действительно, вы абсолютно правы - поэтому откажусь от приёма Станазола. Вот такую схему себе нарисовала чисто с тестостероном Пропионат: Инъекции через каждые 3 дня... 1 - 5 - 9 - 13 - 17 - 21 - ... и так всего 8 недель. При этом, хочу сделать с постепенным повышением дозировки: - первые 4 укола (это 2 недели) х по 25 мг., и оставшиеся 6 недель х по 50 мг. Как считаете - нормально ? Или быть может стоит не через 3, а через каждые 2 дня делать ?

можешь и по такой схеме курсить. делай каждый третий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
 

день добрый!!у меня вопрос по стероидам(какие,сколько и как). кое-что о себе.если необходимо фото,то могу прислать в личку.спасибо.

  • 35лет,пол женский
  • 172см и 60 кг
  • Пониженное давление сопровождающееся головными болями
  • Фитнес
  • Опыта приёма стероидов нет
  • нет
  • Желаемый эффект от курса - масса, сила, выносливость!!
 
 

 

Туринабол по 10 мг в сутки, Примоболан по 100 мг в неделю  на 8 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу выше.

Рост 174, вес 53, возраст 30 лет. Опыт тренировок 2.5 года.

 

Был первый пробный курс оксандролона (соло) по 10-15-10 мг (горкой) на 5 недель.

Тоже задержка неделя. 

 

Стоит ли дождаться, когда само восстановится или что-то предпринимать?

Начинала курс с 7го дня цикла, на курсе прошли на неделю раньше, а теперь вот задерживаются.

обратись к гинекологу, а так в следующий раз на курсе принимай ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здрастуйте подскажите первый курс для девушки 25 лет 4 года тренировок. фитнесс хочет подсушится. думаю дать ей леща и поставить на беговую дорожку на часов 10. но ей этот план не понравился.

Туринабол по 10 мг в сутки на 6 недель, ГР по 5 Ед каждый день на 90 дней ( на ночь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natella обьясни пожалст,что такое ОК? кого его именно пить по сколько и на протяжение какого времени?!.

это - оральные концетраптивы. принимать по инструкции. на протяжении всего курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал о них.....это ж жесть,там такой ряд побочек,что ужас.....

Если и сейчас задержка у девушки 13дней....дождаться как пойдут или что то предпринять?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рост 174, вес 53, возраст 30 лет. Опыт тренировок 2.5 года.

Был первый пробный курс оксандролона (соло) по 10-15-10 мг (горкой) на 5 недель.

 

Набрала около 2х кг, один из которых слился практически сразу.

 

Цель масса - что можно попробовать на второй курс? Турик соло? Как и большиству, хочется поменьше побочек и желательно без уколов) Детей в ближ. год не планирую, своих нет.

Я по телосложению типичный эктоморф, жировой прослойки практически нет. Сливаюсь быстро, набираю очень проблемно.

По рабочим - присед 65, жим ~37.

Изменено пользователем Bonny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если и сейчас задержка у девушки 13дней....дождаться как пойдут или что то предпринять?!

пускай идет к гинекологу, там и решит все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?

 

 

Если и сейчас задержка у девушки 13дней....дождаться как пойдут или что то предпринять?!

пускай идет к гинекологу, там и решит все вопросы.

 

Последние месячные были 22мая.....курс закончился 22июня....по сей день нету месячных,у гиниколога была......

Подскажи пожалст месячных дождаться что б сами пошли или чем то спровоцировать!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Сложилась не совсем понятная ситуация с месячными.

Был 1й курс анавара  на 8 недель. Никаких побочных эффектов не было. на курсе пила ярину и месячные были в срок

После курса через 2 месяца решила отменить ярину 1 месяц, с месячными все также было в порядке.

 

После перерыва начала снова пить ярину (с 1 дня месячных) и спустя 2 недели начала свой курс. (Примоболан 100мг в неделю).

Сейчас идет 7 дневный перерыв ярины (уже 5 день), а месячных все нет.

 

Что можно предпринять в данной ситуации, чтобы восстановить месячные? И стоит ли заменить, как здесь писали, на микрогинон со следующей недели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такого плана...

Хочу рекомендовать своей подруге-спортсменке (возраст 15 лет) такой вот курс.

...

Примерный курс на 6 недель:

1 нед. – Витамины + Трибулус
2 нед. – Витамины + Трибулус
3 нед.  - Витамины + Трибулус + Клён + Кетотифен
4 нед. – Витамины + Трибулус + Клён + Кетотифен
5 нед .– Витамины + Трибулус
6 нед. – Витамины + Трибулус

...

* Витамины – утром с едой,
* Трибулус – утром + вечером после еды,
* Клён – перед Тренировкой,
* Кетотифен – перед сном.

...

*** Ожидаемый результат - увеличение силовых качеств + сжигание жира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Хочу рассказать свои впечатления о первом курсе..и спросить с чего начинать второй.Я на протяжении 6 недель принимала по 4 таблетки туринабола....Тело выглядело очень круто(плпечи,спина а главное попа выросла...как я и хотела)..Но стоило только прекратить потребление...как в течении недели все ушло вместе с водой....и по большому счету...я почти такая как и до курса....может мне что то посильнее принимать на втором...или я просто не правильно завершила..раз откат такой большой получился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые консультанты!Помогите составить курс на ув.силы.В зале занимаюсь 1.5 года.Рост 169,вес 59.Тяга 110,присед 100,жим 45.Фарму не пробовала.В декабре планирую на соревнования по пауэрлифтингу wpc,хочу увеличить силовые и постараться в категорию 55-56 кг.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

день добрый!!у меня вопрос по стероидам(какие,сколько и как). кое-что о себе.если необходимо фото,то могу

Туринабол по 10 мг в сутки, Примоболан по 100 мг в неделю  на 8 недель

 

день добрый!!у меня вопрос по стероидам(какие,сколько и как). кое-что о себе.если необходимо фото,то могу прислать в личку.спасибо.

 

  • 35лет,пол женский
  • 172см и 60 кг
  • Пониженное давление сопровождающееся головными болями
  • Фитнес
  • Опыта приёма стероидов нет
  • нет
  • Желаемый эффект от курса - масса, сила, выносливость!!
Туринабол по 10 мг в сутки, Примоболан по 100 мг в неделю  на 8 недель

 

Natella,благодарю за ответ!!скажите,понадобится ли мне при этом курсе употребление ОК??

таня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые спортсмены-консультанты!Помогите составить курс на ув.силы.В зале занимаюсь 1.5 года.Рост 169,вес 59.Тяга 110,присед 100,жим 45.Фарму не пробовала.В декабре планирую на соревнования по пауэрлифтингу wpc,хочу увеличить силовые и постараться в категорию 55-56 кг.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! заканчивается последняя неделя курса турик соло 10 мг
Набрала хорошие 4 кг, из побочек только перебои с курсом (не сразу начала пить ОК)
в будущем хотелось бы повторить этот же самый курс, какой перерыв мне сделать будет оптимально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.