Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Девушка 25 лет, 165рост, 58-60кг, ~20% жира. Год занимается в зале. Хочет скинуть около 5кг жира, чтоб на весах не было больше 55кг (женские заморочки). Сила воли средняя, на жесткой диете продержаться долго не может. Что посоветуете, только без уколов. И напишите все возможные побочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Девушка 25 лет, 165рост, 58-60кг, ~20% жира. Год занимается в зале. Хочет скинуть около 5кг жира, чтоб на весах не было больше 55кг (женские заморочки). Сила воли средняя, на жесткой диете продержаться долго не может. Что посоветуете, только без уколов. И напишите все возможные побочки

Короче, она сильно боится побочек. Поэтому посоветуйте что-то с кленбутеролом, как пить, сколько по времени и с чем) заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте. Девушка 25 лет, 165рост, 58-60кг, ~20% жира. Год занимается в зале. Хочет скинуть около 5кг жира, чтоб на весах не было больше 55кг (женские заморочки). Сила воли средняя, на жесткой диете продержаться долго не может. Что посоветуете, только без уколов. И напишите все возможные побочки

Короче, она сильно боится побочек. Поэтому посоветуйте что-то с кленбутеролом, как пить, сколько по времени и с чем) заранее благодарен!

 

Силу воли развивать. Без диеты фармакология сделаю её еще толще. к сожалению  :0365:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она может сидеть на диете, но не может чтоб взять и на месяц урезать полностью угли, хотя если сказать что во время курса нельзя, ато расталстеешь, то так сможет)) у страха глаза велики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она может сидеть на диете, но не может чтоб взять и на месяц урезать полностью угли, хотя если сказать что во время курса нельзя, ато расталстеешь, то так сможет)) у страха глаза велики)

В общем говорит что сможет диеты держать, но только с чит милом. Интересует тогда два варианта, один с кленом, а второй АС, но так чтоб как можно меньше побочек, очень боится прыщей, и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Она может сидеть на диете, но не может чтоб взять и на месяц урезать полностью угли, хотя если сказать что во время курса нельзя, ато расталстеешь, то так сможет)) у страха глаза велики)

В общем говорит что сможет диеты держать, но только с чит милом. Интересует тогда два варианта, один с кленом, а второй АС, но так чтоб как можно меньше побочек, очень боится прыщей, и т.д.)

 

Когда приедете консультант из отпуска. он вам поможет  :0398:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мне можно придумать с курсом, в ангажементе имеется винстрол с прошлого курса остался, пропионат тоже с какого то бывшего курса флакон, дека и тупинабол, люблю я эту связочку а вот пропорции непомню, на выходе закреплю кленом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Мне 25, рост 181, вес 64. Опыта в приеме чего либо кроме протеина нет. Что бы вы могли посоветовать для роста мышц, сжигания жира, удержания результата? Заранее спасибо. Занимаюсь в зале.

Добрый день. Мне 25, рост 181, вес 64. Опыта в приеме чего либо кроме протеина нет. Что бы вы могли посоветовать для роста мышц, сжигания жира, удержания результата? Заранее спасибо. Занимаюсь в зале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! подскажите плиз, можно ли для восстановления цикла принимать препарат Фемостон 2/10 вместо ОК? принимала оксану соло по 20 мг в день 8 нед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проконсультируйте пожалуйста,могу ли я использовать клен с т 3 во время применения таких препоратов как утрожестан и дюфастон? либо стоит дождаться окончания гормональной терапии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос первый и он же главный как принимать Микрогинон, с какого дня и больно уж от него я смотрю побочек может быть много...объясните мне недалекой, а то ни когда в жизни не принимала ОК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинать прием препарата следует в первый день менструального цикла. При этом таблетки используют в очередности, указанной стрелками на блистере. Можно также начать прием противозачаточного средства на второй-пятый день цикла, но в таком случае в первую неделю приема необходимо использовать дополнительные средства контрацепции. Если в блистере находится 21 таблетка, то следующую упаковку начинают принимать после семидневного перерыва. Для удобства созданы формы выпуска, содержащие 21 действующую и 7 неактивных таблеток. При использовании таких упаковок новый блистер начинают сразу же после окончания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажи пожалст месячных дождаться что б сами пошли или чем то спровоцировать!????

Принимать ОК по циклу ( вне зависимость есть месячные или нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что можно предпринять в данной ситуации, чтобы восстановить месячные? И стоит ли заменить, как здесь писали, на микрогинон со следующей недели? 

ОК надо пить без перерыва,на курсе, даже на месяц. Ярина не очень хороший препарат, вам лучше посоветоваться с гинекологом. Лично я принимаю Микрогинон, но я не могу вам его назначить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такого плана...

Хочу рекомендовать своей подруге-спортсменке (возраст 15 лет) такой вот курс.

...

Примерный курс на 6 недель:

1 нед. – Витамины + Трибулус

2 нед. – Витамины + Трибулус

3 нед.  - Витамины + Трибулус + Клён + Кетотифен

4 нед. – Витамины + Трибулус + Клён + Кетотифен

5 нед .– Витамины + Трибулус

6 нед. – Витамины + Трибулус

...

* Витамины – утром с едой,

* Трибулус – утром + вечером после еды,

* Клён – перед Тренировкой,

* Кетотифен – перед сном.

...

*** Ожидаемый результат - увеличение силовых качеств + сжигание жира.

женщинам принимать трибулус бесполезно, да и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Хочу рассказать свои впечатления о первом курсе..и спросить с чего начинать второй.Я на протяжении 6 недель принимала по 4 таблетки туринабола....Тело выглядело очень круто(плпечи,спина а главное попа выросла...как я и хотела)..Но стоило только прекратить потребление...как в течении недели все ушло вместе с водой....и по большому счету...я почти такая как и до курса....может мне что то посильнее принимать на втором...или я просто не правильно завершила..раз откат такой большой получился?

вы все не верно сделали, т.к. надо принимать дозировку меньше, но курс длиннее и комбинированный.

Например: Примобол по 200 мг в неделю. Туринабол по 20 мг в сутки на 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые консультанты!Помогите составить курс на ув.силы.В зале занимаюсь 1.5 года.Рост 169,вес 59.Тяга 110,присед 100,жим 45.Фарму не пробовала.В декабре планирую на соревнования по пауэрлифтингу wpc,хочу увеличить силовые и постараться в категорию 55-56 кг.Заранее спасибо!

Туринабол по 10 мг в сутки и Тестостерона пропионат по 25 мг два раза в неделю на 8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

какой перерыв мне сделать будет оптимально?

Оптимально будет перейти на Примобол 100 мг в неделю и Оксандролон по 20 мг в сутки на 8 недель и продолжать принимать ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.