Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

один с кленом, а второй АС, но так чтоб как можно меньше побочек, очень боится прыщей, и т.д.)

Если с Кленом то по схеме которая есть в теме Кленбутерол.

А если с АС то ГР по 2,5 Ед каждый день и Примобол по 100 мг в неделю 90 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

для курса турик+прима+проп и клен на вызоде... нет примы ! чем можно заменить? есть трен, суст, дека,

можно заменить Болденон(ом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Мне 25, рост 181, вес 64. Опыта в приеме чего либо кроме протеина нет. Что бы вы могли посоветовать для роста мышц, сжигания жира, удержания результата? Заранее спасибо. Занимаюсь в зале.

Добрый день. Мне 25, рост 181, вес 64. Опыта в приеме чего либо кроме протеина нет. Что бы вы могли посоветовать для роста мышц, сжигания жира, удержания результата? Заранее спасибо. Занимаюсь в зале.

Оксандролон по 20 мг в сутки на 8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет! подскажите плиз, можно ли для восстановления цикла принимать препарат Фемостон 2/10 вместо ОК? принимала оксану соло по 20 мг в день 8 нед.

я не гинеколог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Проконсультируйте пожалуйста,могу ли я использовать клен с т 3 во время применения таких препоратов как утрожестан и дюфастон? либо стоит дождаться окончания гормональной терапии?

Такие вопросы к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Помогите подобрать курс для похудания, после рождения третьего ребенка не могу убрать лишние кг, да и с животом проблемы слишком много добавилось, Клен не предлагать мой организм его не переносит. Буду очень благодарна за хорошие предложения. В наличие есть пропионат и можно попробовать достать или винстрол или оксандролон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте уважаемые консультанты!Помогите составить курс на ув.силы.В зале занимаюсь 1.5 года.Рост 169,вес 59.Тяга 110,присед 100,жим 45.Фарму не пробовала.В декабре планирую на соревнования по пауэрлифтингу wpc,хочу увеличить силовые и постараться в категорию 55-56 кг.Заранее спасибо!

Туринабол по 10 мг в сутки и Тестостерона пропионат по 25 мг два раза в неделю на 8 недель.
А можно сразу кленбутерол подключить,чтобы меня не унесло в большую категорию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день. Мне 25, рост 181, вес 64. Опыта в приеме чего либо кроме протеина нет. Что бы вы могли посоветовать для роста мышц, сжигания жира, удержания результата? Заранее спасибо. Занимаюсь в зале.

Добрый день. Мне 25, рост 181, вес 64. Опыта в приеме чего либо кроме протеина нет. Что бы вы могли посоветовать для роста мышц, сжигания жира, удержания результата? Заранее спасибо. Занимаюсь в зале.

Оксандролон по 20 мг в сутки на 8 недель.
Спасибо большое за ответ. Natella, скажите пожалуйста, чем будет отличаться прием оксы (как вы сказали) от пропионат+туринабол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Помогите подобрать курс для похудания, после рождения третьего ребенка не могу убрать лишние кг, да и с животом проблемы слишком много добавилось, Клен не предлагать мой организм его не переносит. Буду очень благодарна за хорошие предложения. В наличие есть пропионат и можно попробовать достать или винстрол или оксандролон. 

Оксандролон по 20 мг в сутки и ГР по 4 Ед каждый день ( перед сном)  на 90 дней + диета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Natella если к 5 недели подключить оксандролон,вместо туринобола?Чтобы вес держать.По силовым от оксаны меньше пользы?

и здесь тоже смотри по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, помогите пожалуйста рассчитать курс Анавара ( оксаны) для девушки, в зале пару лет, мышц естественно мало, рост 174, вес 60. Силовые показатели могу написать. Из целей-небольшой прирост мышечной массы и избавление от последних пары кг жирка. Питание в порядке, прогресс идет,но хотелось бы его ускорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Нателла! В конце июля закончился курс туринабол соло (7 недель)
Набрала хорошие 4 кг, из побочек только перебои с циклом (не сразу начала пить ОК)
в будущем хотелось бы повторить этот же самый курс, какой перерыв мне сделать будет оптимально? если увеличивать дозировки, на сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день, помогите пожалуйста рассчитать курс Анавара ( оксаны) для девушки

Оксандролон по 20 мг в сутки на 8 недель + диета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Нателла! В конце июля закончился курс туринабол соло (7 недель)

Набрала хорошие 4 кг, из побочек только перебои с циклом (не сразу начала пить ОК)

в будущем хотелось бы повторить этот же самый курс, какой перерыв мне сделать будет оптимально? если увеличивать дозировки, на сколько?

Смотри по ситуации делать тебе перерыв между курсами или нет.

Туринабол можно увеличить до 20 мг в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нателла, добрый день! Подскажите, пожалуйста!
Курс оксана соло, цель: поднабрать сухого мяска, поджечь жирок, который есть сейчас
планирую 21день - 10мг, затем 21 день - 20 мг
что думаете?

еще вопрос по питанию, мой вес 64, рост 173
нормально ли: Б 170гр  Ж 45гр  У 190гр ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, Нателла! В конце июля закончился курс туринабол соло (7 недель)

Набрала хорошие 4 кг, из побочек только перебои с циклом (не сразу начала пить ОК)

в будущем хотелось бы повторить этот же самый курс, какой перерыв мне сделать будет оптимально? если увеличивать дозировки, на сколько?

Смотри по ситуации делать тебе перерыв между курсами или нет.

Туринабол можно увеличить до 20 мг в сутки.

 

планирую начать в сентябре в таком случае, по 20 мг так же 6-8 недель. Нормально будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что думаете?

начинай пить сразу по 20 мг.

 

 

еще вопрос по питанию, мой вес 64, рост 173 нормально ли: Б 170гр  Ж 45гр  У 190гр ?

будет нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрейшего всем вечера! Уважаемые консультанты, ну помогите мне пожалуйста. Повторю вопрос.

Помогите подобрать курс для похудания, после рождения третьего ребенка не могу убрать лишние кг, да и с животом проблемы слишком много добавилось, Клен не предлагать мой организм его не переносит. Буду очень благодарна за хорошие предложения. В наличие есть пропионат и оксандролон. Будет ли толк от этих препаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрейшего всем вечера! Уважаемые консультанты, ну помогите мне пожалуйста. Повторю вопрос.

Помогите подобрать курс для похудания, после рождения третьего ребенка не могу убрать лишние кг, да и с животом проблемы слишком много добавилось, Клен не предлагать мой организм его не переносит. Буду очень благодарна за хорошие предложения. В наличие есть пропионат и оксандролон. Будет ли толк от этих препаратов.

 

Всем добрый день! Помогите подобрать курс для похудания, после рождения третьего ребенка не могу убрать лишние кг, да и с животом проблемы слишком много добавилось, Клен не предлагать мой организм его не переносит. Буду очень благодарна за хорошие предложения. В наличие есть пропионат и можно попробовать достать или винстрол или оксандролон. 

Оксандролон по 20 мг в сутки и ГР по 4 Ед каждый день ( перед сном)  на 90 дней + диета.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что думаете?

начинай пить сразу по 20 мг.

еще вопрос по питанию, мой вес 64, рост 173 нормально ли: Б 170гр Ж 45гр У 190гр ?

будет нормально.

Спасибо за ответ!

С углеводами похоже перебор вышел, если изменю на:

Б 200

Ж 45

У 120

Сухую набрать получится и пожечь жир, который сейчас есть? С аас ведь не так страшен недобор углеводов, как при натуральном наборе, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

С аас ведь не так страшен недобор углеводов, как при натуральном наборе, да?

Да. А если ты еще срежешь жиры до 20, углеводы до 100, белки до 100. Процесс пойдет еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.