Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вопрос сугубо философский .... ОК по схеме +проп+болд+турик+винстрол по курсу, месячные так и не пошли, задержка 8 дней, на курсе уже 3 недели, купить тест не могу, в этой дыре где я сейчас их нет, к гинекологу записалась но в городе буду 16 сентября только ... какова вероятность беременности на курсе, и блин не знаю что делать, выходить из курса или продолжать ... данные препараты мутогенны? 
P.S. вдруг что, беременность желанна, как и все предыдущие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос сугубо философский .... ОК по схеме +проп+болд+турик+винстрол по курсу, месячные так и не пошли, задержка 8 дней, на курсе уже 3 недели, купить тест не могу, в этой дыре где я сейчас их нет, к гинекологу записалась но в городе буду 16 сентября только ... какова вероятность беременности на курсе, и блин не знаю что делать, выходить из курса или продолжать ... данные препараты мутогенны? 

P.S. вдруг что, беременность желанна, как и все предыдущие

Забеременеть на курсе можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вопрос сугубо философский .... ОК по схеме +проп+болд+турик+винстрол по курсу, месячные так и не пошли, задержка 8 дней, на курсе уже 3 недели, купить тест не могу, в этой дыре где я сейчас их нет, к гинекологу записалась но в городе буду 16 сентября только ... какова вероятность беременности на курсе, и блин не знаю что делать, выходить из курса или продолжать ... данные препараты мутогенны? 

P.S. вдруг что, беременность желанна, как и все предыдущие

Забеременеть на курсе можно.

 

нашла у местной молодежи тест на беременность ... отрицательный .. ложная тревога, ах как жаль- как жаль. но почему же тогда месячные не пошли...наверное экология виновата  :0372:  :0363:  ОК - регулон, вроде нормальный был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по хранению Тестостерона пропионата...

Одну половину ампулы использовала.

Можно ли другую половину открытой ампулы хранить в прохладном месте на протяжении 3-х дней ?

Не потеряет ли открытый Пропионат свои свойства за этот период времени ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не потеряет ли открытый Пропионат свои свойства за этот период времени ?

не потеряет, но вот стерильности не будет, надо набрать в шприц, закрыть колпачком и убрат ьв холодильник.

и на будущее покупать в флаконах. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Курс не первый , сейчас делаю по 100 мг примоболана в неделю +20 мг туринабола в день. После 3 укола начало оооочень сильно заливать. По утрам глаз совсем не видно. Работа с людьми, на работу пока мочегонное не выпью выйти не могу. Знаю что вредно ( пью диувер), но по другому никак. На предыдущем курсе отекала , но не так сильно. Пила по 10 мг туринабола. С чем это может быть связано. Примоболан тот же. Всегда беру его в аптеке а Турции. И что кроме мочегонных помочь может. Прекращать не хочу. Осенью на соревнованиях хочу на МС собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не потеряет ли открытый Пропионат свои свойства за этот период времени ?

не потеряет, но вот стерильности не будет, надо набрать в шприц, закрыть колпачком и убрат ьв холодильник.

и на будущее покупать в флаконах. 

 

Спасибо вам за разъяснения !

В дальнейшем обяательно учту про флаконы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Курс не первый , сейчас делаю по 100 мг примоболана в неделю +20 мг туринабола в день. После 3 укола начало оооочень сильно заливать. По утрам глаз совсем не видно. Работа с людьми, на работу пока мочегонное не выпью выйти не могу. Знаю что вредно ( пью диувер), но по другому никак. На предыдущем курсе отекала , но не так сильно. Пила по 10 мг туринабола. С чем это может быть связано. Примоболан тот же. Всегда беру его в аптеке а Турции. И что кроме мочегонных помочь может. Прекращать не хочу. Осенью на соревнованиях хочу на МС собрать.

Могу посоветовать кленбутерол, пить поменьше и изредка мочегонные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос! 3 день температура 38, начался жуткий кашель, болючий капец, стоит ли продолжать курс АС? или повременить до выздоровления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте! Курс не первый , сейчас делаю по 100 мг примоболана в неделю +20 мг туринабола в день. После 3 укола начало оооочень сильно заливать. По утрам глаз совсем не видно. Работа с людьми, на работу пока мочегонное не выпью выйти не могу. Знаю что вредно ( пью диувер), но по другому никак. На предыдущем курсе отекала , но не так сильно. Пила по 10 мг туринабола. С чем это может быть связано. Примоболан тот же. Всегда беру его в аптеке а Турции. И что кроме мочегонных помочь может. Прекращать не хочу. Осенью на соревнованиях хочу на МС собрать.

Могу посоветовать кленбутерол, пить поменьше и изредка мочегонные.

 

Спасибо! Но че то то ли осень, то ли снижение иммунитета, то ли еще чего. Присоединюсь  к mamka-zamka , к отеком пришла температура. Боль в правом подреберье. АЛТ , АСТ под 200. Я пока вообщем туринабол убрала вообще. Начала пить эхинацею, от отеков кленбутерол не стала, и так плохо, сбор почечный начала ( вроде отеков нет сейчас). И пока хофитол для печени. Это я а так пожаловаться, а вообще все к чему -Примоболан продолжаю, а от него соло смысл есть вообще?

Изменено пользователем Катарина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вопрос! 3 день температура 38, начался жуткий кашель, болючий капец, стоит ли продолжать курс АС? или повременить до выздоровления?

смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

-Примоболан продолжаю, а от него соло смысл есть вообще?

Примоболан соло колоть нет смысла. А вот печень заболела от Туринабола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

-Примоболан продолжаю, а от него соло смысл есть вообще?

Примоболан соло колоть нет смысла. А вот печень заболела от Туринабола.

 

И че теперь делать :0366: , турик нельзя, прима соло пустая. Что еще к ней тогда инъекционное подключить можно? Мне на силу надо. Массу не надо и так на грани в весовой категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

155/56 МС AWPC троеборье, МСМК AWPC тяга

 

Имеет ли смысл колоть 2 ед Джинтропина соло для лучшего жиросжигания наряду с гипокалорийной диетой и профилактики побочных эффектов от пауэрлифтинга или это слишком маленькая дозировка?

Какой минимальный срок?

Масса, сила не нужна, своей навалом, без ААС.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

155/56 МС AWPC троеборье, МСМК AWPC тяга

 

Имеет ли смысл колоть 2 ед Джинтропина соло для лучшего жиросжигания наряду с гипокалорийной диетой и профилактики побочных эффектов от пауэрлифтинга или это слишком маленькая дозировка?

Какой минимальный срок?

Масса, сила не нужна, своей навалом, без ААС.

Спасибо.

Дозировка маленькая.

 Мое мнение, ГР надо колоть большими дозировками и не длительными курсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 курс: Оксандролон по 20 мг в сутки, Прима по 100 мг в неделю , ГР по 5 Ед каждый день ....изменения видны хорошо, ушли бока, пропорции тела меняются , жирок хорошо топиться, НО... меня заливает что пипец..ужасно, ощущение такое что я скоро лопну...от чего так? от примы ...и как организму помочь?  и да не похудела ни на грамм))) наоборот набрала 5 кг , а в объемах наоборот стала меньше(я имею ввиду жирок)..может я че то не правильно делаю((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, занимаюсь ТА, ставим курс дека - омка, чередуя, через 5 на 6ой, дека от lsp 30мг, омнадрен Польский 250мг.

Поставили 2 раза (раз деку, раз омку), могу ли я безопасно слезть с этого курса? или стоит уже добивать раз начато? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 курс: Оксандролон по 20 мг в сутки, Прима по 100 мг в неделю , ГР по 5 Ед каждый день ....изменения видны хорошо, ушли бока, пропорции тела меняются , жирок хорошо топиться, НО... меня заливает что пипец..ужасно, ощущение такое что я скоро лопну...от чего так? от примы ...и как организму помочь?  и да не похудела ни на грамм))) наоборот набрала 5 кг , а в объемах наоборот стала меньше(я имею ввиду жирок)..может я че то не правильно делаю((((

Все правильно делаешь. На курсе все отекают. С отеками могу посоветовать кленбутерол, мочегонные изредка, ну и конечно поменьше пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

могу ли я безопасно слезть с этого курса? или стоит уже добивать раз начато? 

А почему решила прекращать?

 

у меня как-то неприятно полезли побочки на таких небольших дозировках, как минимум голос стал ломаться и садиться, хотела бы либо безопасно слезть, либо как-то поменять препараты не подошедшие, с тренером этот вопрос решить не могу, ибо более он мне не тренер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с тренером этот вопрос решить не могу, ибо более он мне не тренер

просто не коли больше и попей ОК.

и на будущее лучше тут нас спрашивай про курсы.

все таки дека с тестом это же жесть)

можно конечно девчонкам которые почти про юзать суст и вообщем и деку, но не вместе же)

попробуй угли срезать с жирами жестко, быстрее дека выйдет, но так ее не убрать.

 

и вообще даже если деку или суст колоть, то не так часто.

у тебя получилось вместе много и часто

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с тренером этот вопрос решить не могу, ибо более он мне не тренер

просто не коли больше и попей ОК.

и на будущее лучше тут нас спрашивай про курсы.

все таки дека с тестом это же жесть)

можно конечно девчонкам которые почти про юзать суст и вообщем и деку, но не вместе же)

попробуй угли срезать с жирами жестко, быстрее дека выйдет, но так ее не убрать.

 

и вообще даже если деку или суст колоть, то не так часто.

у тебя получилось вместе много и часто

 

спасибо огромное, а насчет другого курса? когда можно было бы начать после приема ОК? сильно ли ОК отразятся на результатах? все-таки мне выступать надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо огромное, а насчет другого курса? когда можно было бы начать после приема ОК? сильно ли ОК отразятся на результатах?

ОК плохо не отразятся на результатах, наоборот.

следующий курс можно сделать. туринабол 10-20мг сутки тестостерона пропионат 50мг каждый 4-5 день.

ОК принимать надо на 7 день от начала месячных.

следующий курс начинать не ранее 1 месяца после последнего укола деки, минимум 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуте,опыта в спорте нет,не занималась....очень хочу начать и конечно хочется быстрее достичь результатов,прошу мне помочь,с чего начать,можно ли какие нибудь препараты?о себе скажу:

1.27лет,пол женский

2.170см и 60 кг

3.Пониженное давление 

4.Фитнес

5.Опыта приёма стероидов нет

6.нет

7.Желаемый эффект от курса - хочется подтянутое тело,рельеф

не знаю правильно ли написала))

Изменено пользователем небумбум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.