Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ОК принимать надо на 7 день от начала месячных.

следующий курс начинать не ранее 1 месяца после последнего укола деки, минимум 

 

еще раз огромное спасибо за участие и помощь, а длительность приема ОК как-то нормирована? до начала следующего курса например?

хотела бы еще узнать насчет курса, он даст меньшую вероятность побочек? а еще я бы не хотела вылезать за категорию, сейчас я в 58, сумма 130, а хотелось бы не вылезти за 63 в идеале набрав сумму 160 (но это наверное за гранью реальности)

что бы вы мне посоветовали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день подскажите пожалуйста верно ли составлен курс,если нет,то что подкорректировать!

Собираюсь готовиться к фитнес-бикини

Хочу применять такие препараты,что скажите?

Первый курс 4-5 недель пропик с туриком. Потом отдых. Потом болденон с пропиком. Тоже 4-5 недель. Потом Турик и винстрол инъекционный. Перед соревнованиЯми Оксандролон и клен.

Начну где-то с октября по апрель,перерыв между курсами примерно 1-1,5 месяц.

Да и сколько мг каждого препарата необходимо!заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

длительность приема ОК как-то нормирована? до начала следующего курса например?

например 3 месяца пьешь, 1 отдыхаешь, хотя бы полгодика попить.

 

 

хотела бы еще узнать насчет курса, он даст меньшую вероятность побочек?

естесственно туринабол почти женский препарат. а тестостерон короткий, действует 2 дня. да и дизровка 50мг,а омну ты колола по 250, да еще там длинных 100мг внтури.

 

 

а еще я бы не хотела вылезать за категорию, сейчас я в 58

это не те препараты, с которых хорошо набирают. если грамотно питаться то можно даже сбросить пару кг 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

длительность приема ОК как-то нормирована? до начала следующего курса например?

например 3 месяца пьешь, 1 отдыхаешь, хотя бы полгодика попить.

 

То есть можно совмещать курс ОК и курс ААС? Спасибо большое за такие емкие ответы, спасаете меня просто))) и всю мою гормональную систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

То есть можно совмещать курс ОК и курс ААС?

не можно, а крайне нужно 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть можно совмещать курс ОК и курс ААС?

не можно, а крайне нужно 

 

А я говорила тренеру, что нихрена он не шарит, чувствую что-то не то все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Конфетка, Нателла

планировался курс турик соло  20 мг с сентября, к сожалению, в конце августа травмировала колено, естественно,все упражнения со сгибаниями и разгибаниями ног были убраны.  Диагноз: патело-феморальный конфликт справа
в данный момент колено не беспокоит, начинаю потихоньку нагружать ноги
вопрос следующий: если все будет хорошо, хочу начать свой курс с октября. Влияет ли негативным образом турик на суставы, стоит ли его заменить чем-то? Что вообще стоит пропить\поколоть  для профилактики, думаю о ТБ500 сейчас
спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуте,опыта в спорте нет,не занималась....очень хочу начать и конечно хочется быстрее достичь результатов,прошу мне помочь,с чего начать,можно ли какие нибудь препараты?о себе скажу:
1.27лет,пол женский
2.170см и 60 кг
3.Пониженное давление 
4.Фитнес
5.Опыта приёма стероидов нет
6.нет
7.Желаемый эффект от курса - хочется подтянутое тело,рельеф
не знаю правильно ли написала))

 

Туринабол по 10 мг на 8 недель + диета и конечно ОК на протяжении всего курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста девушка хочет рельефный пресс. у девушки проблем с весом не имеет. живот плоский. что посоветуете из фармы для рельефного пресса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Девушка 24

2 . 59 172

3. хронический гастродеуденит

4. фитнес,боди фитнес

5. никогда не принимала

6. -----

7. сушка, рельеф, развитая мускулатура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день подскажите пожалуйста верно ли составлен курс,если нет,то что подкорректировать!

Собираюсь готовиться к фитнес-бикини

Хочу применять такие препараты,что скажите?

Первый курс 4-5 недель пропик с туриком. Потом отдых. Потом болденон с пропиком. Тоже 4-5 недель. Потом Турик и винстрол инъекционный. Перед соревнованиЯми Оксандролон и клен.

Начну где-то с октября по апрель,перерыв между курсами примерно 1-1,5 месяц.

Да и сколько мг каждого препарата необходимо!заранее спасибо!

Делать короткие курсы смысла нет. Винстрол женщинам нельзя.

Курс: Туринабол по 10 мг в сутки Болденон по 100 мг в неделю на 8 недель, перерыв один месяц, следующий курс  Туринабол по 10 мг в сутки  Тестостерона пропионат по 25 мг каждый четвертый день на 8 недель. На сушке Оксандролон по 20 мг в сутки, Кленбутерол по схеме и ГР по 5 Ед каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Конфетка, Нателла

планировался курс турик соло  20 мг с сентября, к сожалению, в конце августа травмировала колено, естественно,все упражнения со сгибаниями и разгибаниями ног были убраны.  Диагноз: патело-феморальный конфликт справа

в данный момент колено не беспокоит, начинаю потихоньку нагружать ноги

вопрос следующий: если все будет хорошо, хочу начать свой курс с октября. Влияет ли негативным образом турик на суставы, стоит ли его заменить чем-то? Что вообще стоит пропить\поколоть  для профилактики, думаю о ТБ500 сейчас

спасибо за внимание

Негативным образом Туринабол на суставы не влияет.

Проколоть курсом ГР по 5 Ед  на 60 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

подскажите пожалуйста девушка хочет рельефный пресс. у девушки проблем с весом не имеет. живот плоский. что посоветуете из фармы для рельефного пресса?

Курс ГР по 5 Ед на 60 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1. Девушка 24 2 . 59 172 3. хронический гастродеуденит 4. фитнес,боди фитнес 5. никогда не принимала 6. ----- 7. сушка, рельеф, развитая мускулатура

Туринабол по 10 мг в сутки, ГР по 2,5 Ед каждый день на 8 недель + диета. На протяжении всего курса принимать ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мне 32года, занимаюсь около двух лет.. и уже видны результаты!! Но хочется набрать больше мяса, а не быть дрыщем!!! Тренер по залу предлагает выставиться весной 2015) но я адекватно оцениваю, что мясца маловато!!! Сейчас набираю, углеводы до 16-00 150 в дни отдыха и 200 в дни тренировок( занимаюсь пон, ср, пят, суб) и только зал, кардио убрала совсем!!! Приобрела оксану, курсить буду первый раз. С гормоналкой все нормально, месячные регулярно!!! Вопрос в том, модно ли при массонаборе применять оксану и по какой схеме? Заранее спасибо! И нужно ли после курса, что то принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Писала ранее но назрел вопрос (цитирую из сообщений ранее...О.К. по схеме +проп+болд+турик+винстрол по курсу, месячные так и не пошли....просрочка 25 дней)  так вот вопрос, по инструкции контрацептивы пить с первого дня периода, далее перерыв на 7 дней и по новой курс ОК, один курс ОК пропила а вот второй период критических дней так и не наступил,  ОК по схеме продолжаю ...вопрос, непонятно почему под контролем синтетического эстрадиола месячные так и не наступают? Может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вопрос в том, модно ли при массонаборе применять оксану и по какой схеме? Заранее спасибо! И нужно ли после курса, что то принимать?

Оксандролон по 20 мг в сутки на 8 недель. После курса принимать ничего не надо. И на протяжении всего курса прием ОК.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может кто знает?

я знаю, у тебя высокий андрогенный уровень, из -за довольно серьезного курса, который ты провела без ОК, я бы сходил в гинекологу.

гинекология абсолютно не моё, но в принципе есть препарат такой дюфастон, принимать его надо под прикрытием ОК(эстро). но это на свой страх и риск, может у тебя беременность, такие вопросы на форуме не решаются. но инфой делюсь.

а ОК пей дальше по схеме, месячные придут, не когда они были, а по новому циклу. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у тебя высокий андрогенный уровень, из -за довольно серьезного курса, который ты провела без ОК
 

в том то и дело что курс начала на фоне ОК, поэтому и спросила,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у тебя высокий андрогенный уровень, из -за довольно серьезного курса, который ты провела без ОК
 

в том то и дело что курс начала на фоне ОК, поэтому и спросила,

 

беременность исключили посредству узи и анализом хгч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос в том, модно ли при массонаборе применять оксану и по какой схеме? Заранее спасибо! И нужно ли после курса, что то принимать?

 

Оксандролон по 20 мг в сутки на 8 недель. После курса принимать ничего не надо. И на протяжении всего курса прием ОК.
спасибо огромное!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте, нужна консультация по фарме для женщин :)

1. 32 года
2. 175 см, 72-73 кг
3. хронический гастродеуденит

4. железки в спортзале
5. кометы никогда не принимала

6. -
7. сушка, рельеф, развитая мускулатура на попке и ножках :)

 

Тренировками и питанием удалось слить  7-8 кг. Затем решили кленбутерол. По каким-то причинам наблюдалось понижение давления. Сил не было даже полы помыть. Отменили на 7-ой день.

При помощи чего можно быстрее от жира избавиться и попу сделать? Думаю о пропионатной форме тестостерона для нее раз в 3 дня по 25 мг. Или может дозу уменьшить? Или ваще что-то другое?

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Готовилась на Фитнес, тренер сказал что должна пройти курс Дека, сделала 2 раза инъекции с интервалом в 2 недели. Пошел сбой месячных после второго укола, два раза были в одом месяце потом прошло 29 дней и началась задержка... сейчас 22 дня... Не знаю что и думать, то ли сбой до сих пор, то ли беременность (есть вероятность), к врачу не иду в надежде, что прийдет красная армия. Поделитесь опытом что это может быть, я не специалист в фарме и в ее последствиях! Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Был курс туринабол 20 мг + примоболан 100 мг. Все устраивает, и вес и сила. Вот только курс закончился. Как максимально все это не потерять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.