Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

курс начинаю с октября, изучив всю ветку хотела уточнить для себя, стоит ли добавить доя первого курса приму? Или остановиться на соло? Не хочется терять время в наборе мясца))) и по поводу ок, с них меня не разнесет??? Очень страшно, был плачевный опыт в приеме!!!! И через какой период стоит начать новый курс? Цель- выставиться на категории фитнесс бикини весной 2015!!! Заранее спасибо!

Тогда Оксандролон по 20 мг в сутки Примоболан по 100 мг в неделю на 8 недель.

А вообще лично я бы сделала на пол года курс Примоболана по 200 мг в неделю, а Оксандролон и Туринабол чередовала каждые 6 недель.

И все же на курсе необходимо принимать ОК, для того что бы небыло проблем с менструальным циклом, воду ты свегда сгонишь, а вот цикл сложнее восстанивить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

курс начинаю с октября, изучив всю ветку хотела уточнить для себя, стоит ли добавить доя первого курса приму? Или остановиться на соло? Не хочется терять время в наборе мясца))) и по поводу ок, с них меня не разнесет??? Очень страшно, был плачевный опыт в приеме!!!! И через какой период стоит начать новый курс? Цель- выставиться на категории фитнесс бикини весной 2015!!! Заранее спасибо!

 

Тогда Оксандролон по 20 мг в сутки Примоболан по 100 мг в неделю на 8 недель.

А вообще лично я бы сделала на пол года курс Примоболана по 200 мг в неделю, а Оксандролон и Туринабол чередовала каждые 6 недель.

И все же на курсе необходимо принимать ОК, для того что бы небыло проблем с менструальным циклом, воду ты свегда сгонишь, а вот цикл сложнее восстанивить.

а гр и жж стоит добавлять перед соревнованиями? И по ок, читала в ветке лучше применять микрогенон? Или логест тоже можно? А между приемами делать перерыв или ровно пол года без перерывов? Заранее спасиьо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я новичок. Не мастер спорта и ничего такого супер серьезного... как описывают выше соотечественницы. Занимаюсь фитнесом лет 10 но в лайт режиме. Последние три года усиленно. Поняв что тело мое так и не хочет меняться...до того уровня, что мне хочется...стала заниматься железом последний год. но как говориться... не пределов... хочется большего. Я не маленькая и не стройняшка. Имею вес 66...почти стабильно + - 2 кг. при росте 171. Жирок скапливается только в нижней части. Хочу больше рельефа и округлостей... сильно не прибавляя в весе. 

Какой курс более-менее безопасный, как долго можно, надо ли что-то после курса пропивать? Можно более подробно написать и без сленга? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а гр и жж стоит добавлять перед соревнованиями? И по ок, читала в ветке лучше применять микрогенон? Или логест тоже можно? А между приемами делать перерыв или ровно пол года без перерывов? Заранее спасиьо!

Добавь ГР по 2,5 Ед каждый день на ночь + ЖЖ + диета.

Посоветуйся со своим гинекологом, какой для тебя будет лучше.

Ровно пол года без перерыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Какой курс более-менее безопасный, как долго можно, надо ли что-то после курса пропивать? Можно более подробно написать и без сленга? 

Туринабол по 10 мг каждый день на 8 недель ( для первого курса тебе хватит пока).

После курсовую терапию тебе не надо проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И что делать с противозачаточными (Регулон) отменять?

Зачем если ты уже используешь ОК. Если он тебе подходит продолжай принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем отличается Оксандролон (Анавар) от Туринабол. У меня мой мужчина много лет использует фарму и когда я спрашивала его о фарме для женщин, он почему-то отвечал, что надо Анавар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А чем отличается Оксандролон (Анавар) от Туринабол. У меня мой мужчина много лет использует фарму и когда я спрашивала его о фарме для женщин, он почему-то отвечал, что надо Анавар.

Зайди и почитай в описаниях препаратов.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чем отличается Оксандролон (Анавар) от Туринабол. У меня мой мужчина много лет использует фарму и когда я спрашивала его о фарме для женщин, он почему-то отвечал, что надо Анавар.

Зайди и почитай в описаниях препаратов.

 

В том-то и дело, что уже много прочитала, поэтому обращаюсь на форум к специалистам. Потому что самой в этом сложно разобраться. Туринабол... в описаниях дозировка рекомендована больше и ни слова про то, что оптимален для женщин. А Оксандролон в описании написано, что оптимален для женщин. и тот и другой не добавляет значительно массы. только сухой. и т.д. Объясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

курс начинаю с октября, изучив всю ветку хотела уточнить для себя, стоит ли добавить доя первого курса приму? Или остановиться на соло? Не хочется терять время в наборе мясца))) и по поводу ок, с них меня не разнесет??? Очень страшно, был плачевный опыт в приеме!!!! И через какой период стоит начать новый курс? Цель- выставиться на категории фитнесс бикини весной 2015!!! Заранее спасибо!

 

Тогда Оксандролон по 20 мг в сутки Примоболан по 100 мг в неделю на 8 недель.

А вообще лично я бы сделала на пол года курс Примоболана по 200 мг в неделю, а Оксандролон и Туринабол чередовала каждые 6 недель.

И все же на курсе необходимо принимать ОК, для того что бы небыло проблем с менструальным циклом, воду ты свегда сгонишь, а вот цикл сложнее восстанивить.

Объясните пожалуйста по поводу курса на пол года. Примоболан по 200мг за 1 укол раз в неделю или стоит разбить на два по 100 в разные дни? Так же Оксандролон и Туринабол как чередовать? 6 недель Туринабол, затем 6 Оксандролона? Или как? Не токсично для печени будет без пауз? Оксандролон какого производителя посоветуете? Спасибо за ответ Изменено пользователем CakeCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а гр и жж стоит добавлять перед соревнованиями? И по ок, читала в ветке лучше применять микрогенон? Или логест тоже можно? А между приемами делать перерыв или ровно пол года без перерывов? Заранее спасиьо!

 

Добавь ГР по 2,5 Ед каждый день на ночь + ЖЖ + диета.

Посоветуйся со своим гинекологом, какой для тебя будет лучше.

Ровно пол года без перерыва.

хочу спросить, как у профессионала... какой гр лучше ансомон или джетропин? Или нет никакой разницы в них?и по приме? Какой лучше pharmaprin или primoboian depot? Спасибо!!! Ваши советы очень ценны!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько будет эффективным действие Пропионата, если его принимать в оральной форме, а не в инъекциях ?

В том смысле, что просто выливать содержимое ампулы и выпивать, как таблетки, запивая или заедая чем-либо...

Также, как по схеме принимать, на каждый 4-й день ?

 

Такой вариант приёма существует вообще ? Будет эффект ?

А то уж очень моя подруга уколов боится... -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В том-то и дело, что уже много прочитала, поэтому обращаюсь на форум к специалистам. Потому что самой в этом сложно разобраться. Туринабол... в описаниях дозировка рекомендована больше и ни слова про то, что оптимален для женщин. А Оксандролон в описании написано, что оптимален для женщин. и тот и другой не добавляет значительно массы. только сухой. и т.д. Объясните пожалуйста.

Тот и другой подходят женщинам. Туринабол более силовой, а Оксандролон для сушки, если в двух словах.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Объясните пожалуйста по поводу курса на пол года. Примоболан по 200мг за 1 укол раз в неделю или стоит разбить на два по 100 в разные дни? Так же Оксандролон и Туринабол как чередовать? 6 недель Туринабол, затем 6 Оксандролона? Или как? Не токсично для печени будет без пауз? Оксандролон какого производителя посоветуете? Спасибо за ответ

Пол года Примоболан по 200 мг один раз в неделю ( и не надо его разбивать).

Оксандролон 6 недель, затем Туринабол 6 недель.

Токсичность мала.

Производители здесь все рабочие. Но я его не использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

хочу спросить, как у профессионала... какой гр лучше ансомон или джетропин? Или нет никакой разницы в них?и по приме? Какой лучше pharmaprin или primoboian depot? Спасибо!!! Ваши советы очень ценны!!!!

Джинтропин лучше Ансомона.

Примоболан депот считается лучшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько будет эффективным действие Пропионата, если его принимать в оральной форме, а не в инъекциях ? В том смысле, что просто выливать содержимое ампулы и выпивать, как таблетки, запивая или заедая чем-либо... Также, как по схеме принимать, на каждый 4-й день ?

Ампульные препараты предназначины для внутримышечного ввдения.

Я думаю что будет на 100% неэффективен.

Зайди проконсультируйся с врачем на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!уже обращалась к вам(большое спасибо)!еще раз нужен совет,точнее правильный подбор курса на ХОРОШУЮ силу,занимаюсь ТА и пауэрлифтингом. Желательно чтоб курс прошел без набора лишь веса(вода)очень тяжело сливаюсь,по возможности хочу скинуть 5кг))).Курс был(Оксана,стан,турки,клен,меташка,закончила в апреле ).Если можно что,когда и в каких дозировках принимать?Сбоев цикла не было,но ОК нужны?(никогда не использовала вообще).И такой вопрос можно ли суст дамам?если нет, то чем можно заменить,чтоб суставы подзалить?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите после окочания курса через сколько можно беременеть девушки и нужна ли специальная подготовка к этому радостному моменту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,скажите пожалуйста ,  я планирую начать курс пептидов гхрп-2 + cjc1295

Мой тренер мне подобрал их, с целью жиросжигания.(схему как и по сколько колоть тоже дал он)

Терзают сомнения теперь,потому что очень много людей говорят что пептиды не работают , и что тренера многие их пропагандируют т.к. их законно продают.

Так же мнения людей о том что пептиды появились относительно недавно , поэтому чего от них ждать в полном размере никто еще не знает.

Скажите пожалуйста ваше мнение по проводу данных пептидов и чего от них ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.надо ли после завершения курса тренироваться в лайт режиме, , чтобы не спалить мышцы. ..как это делают мужчины.(Снижают веса и урезают количество упражнений)???

Изменено пользователем Ирма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!уже обращалась к вам(большое спасибо)!еще раз нужен совет,точнее правильный подбор курса на ХОРОШУЮ силу,занимаюсь ТА и пауэрлифтингом. Желательно чтоб курс прошел без набора лишь веса(вода)очень тяжело сливаюсь,по возможности хочу скинуть 5кг))).Курс был(Оксана,стан,турки,клен,меташка,закончила в апреле ).Если можно что,когда и в каких дозировках принимать?Сбоев цикла не было,но ОК нужны?(никогда не использовала вообще).И такой вопрос можно ли суст дамам?если нет, то чем можно заменить,чтоб суставы подзалить?Спасибо

Курсить уже можно.

Суст дамам можно, которые опытные, один раз в восемь дней по 250 мг.

А далее подбирай препарат под Суст.

ОК принимай на протяжении всего курса, и еще месяц после курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день, подскажите после окочания курса через сколько можно беременеть девушки и нужна ли специальная подготовка к этому радостному моменту?

Точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,скажите пожалуйста ,  я планирую начать курс пептидов гхрп-2 + cjc1295

Мой тренер мне подобрал их, с целью жиросжигания.(схему как и по сколько колоть тоже дал он)

Терзают сомнения теперь,потому что очень много людей говорят что пептиды не работают , и что тренера многие их пропагандируют т.к. их законно продают.

Так же мнения людей о том что пептиды появились относительно недавно , поэтому чего от них ждать в полном размере никто еще не знает.

Скажите пожалуйста ваше мнение по проводу данных пептидов и чего от них ждать.

Я не использую пептиды, о них мало что знаю.

Предпочитаю ГР, дороже, но уже проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.