Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Здравствуйте.надо ли после завершения курса тренироваться в лайт режиме, , чтобы не спалить мышцы. ..как это делают мужчины.(Снижают веса и урезают количество упражнений)???

Тренироваться надо, в облегченном режиме, по своему состоянию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер!уже обращалась к вам(большое спасибо)!еще раз нужен совет,точнее правильный подбор курса на ХОРОШУЮ силу,занимаюсь ТА и пауэрлифтингом. Желательно чтоб курс прошел без набора лишь веса(вода)очень тяжело сливаюсь,по возможности хочу скинуть 5кг))).Курс был(Оксана,стан,турки,клен,меташка,закончила в апреле ).Если можно что,когда и в каких дозировках принимать?Сбоев цикла не было,но ОК нужны?(никогда не использовала вообще).И такой вопрос можно ли суст дамам?если нет, то чем можно заменить,чтоб суставы подзалить?Спасибо

 

Курсить уже можно.

Суст дамам можно, которые опытные, один раз в восемь дней по 250 мг.

А далее подбирай препарат под Суст.

ОК принимай на протяжении всего курса, и еще месяц после курса.

Это второй курс будет,подойдет ли суст в меньшей дозировке+окса?сочетается?что с чем можно принимать чтоб хорошая связка получилась?Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это второй курс будет,подойдет ли суст в меньшей дозировке+окса?сочетается?что с чем можно принимать чтоб хорошая связка получилась?Спасибо

Я например сочетаю Суст с Примой, у меня другие цели. Я боюсь такое советовать, особенно на второй курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это второй курс будет,подойдет ли суст в меньшей дозировке+окса?сочетается?что с чем можно принимать чтоб хорошая связка получилась?Спасибо

 

Я например сочетаю Суст с Примой, у меня другие цели. Я боюсь такое советовать, особенно на второй курс.
Понятно,а если без суста,что можете посоветовать(на силу),что с чем лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Идет уже 5курс из 20мг туринабола и 50мг пропионата через день,занимаюсь пауэрлифтингом,сейчас сильно заливает водой,особенно ноги,подскажите от чего это происходит и как убрать отечность,я за 6нед набрала 7кг а впереди еще 4недели,могу вылететь из категории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Понятно,а если без суста,что можете посоветовать(на силу),что с чем лучше?

Тестостерона пропионат по 50 мг каждый 3-4 день и Туринабол по 20 мг в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Идет уже 5курс из 20мг туринабола и 50мг пропионата через день,занимаюсь пауэрлифтингом,сейчас сильно заливает водой,особенно ноги,подскажите от чего это происходит и как убрать отечность,я за 6нед набрала 7кг а впереди еще 4недели,могу вылететь из категории

Кленбутерол по 2-3 таб в день, смотри по отекам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понятно,а если без суста,что можете посоветовать(на силу),что с чем лучше?

 

Тестостерона пропионат по 50 мг каждый 3-4 день и Туринабол по 20 мг в сутки.
Сколько максимально по времени можно колоть пропинат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Хотелось бы немного набрать мышечной массы. 2 месяца назад закончила курс оксандролон соло 20мг/день 8 недель. Посоветуйте, пожалуйста, что можно попробовать из оральных стероидов на второй курс и достаточно ли времени прошло для начала нового курса? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Посоветуйте, пожалуйста, что можно попробовать из оральных стероидов на второй курс и достаточно ли времени прошло для начала нового курса?

Привет! 

Туринабол по 10 мг в сутки на 8 недель.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

У меня такой вопрос, Девушка занимается 2 года рост 168 вес 55,

Второй курс, цель набор массы в дальнейшем сушка 

Интересует: 30мг. пропика раз в 5 дней, можно или нет?

И не станет ли огромным клитор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ! Нателла подскажите пожайлуста на сухой набор массы подойдет такой курс?

 

Туринабол по 10 мг в сутки Болденон по 100 мг в неделю на 8 недель, перерыв один месяц, следующий курс  Туринабол по 10 мг в сутки  Тестостерона пропионат по 25 мг каждый четвертый день на 8 недель. На сушке Оксандролон по 20 мг в сутки, Кленбутерол по схеме и ГР по 5 Ед каждый день

 

Опыт приема уже был,пила турик солло по 10 мг. в сутки 8 недель,потом сушка на оксане и клене.

Хочу попробовать нарастить сухую массу и избавиться от жирка,мне подойдет такой курс??

рост 163

вес 61

возраст 28

 

Заранее Спасибо!

Изменено пользователем marysia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого возраста можно начинать курсить? 17 лет, занимаюсь 2 года . Занимаюсь с тренером ,выступать думаю минимум через 1,5 года. Когда? с чего начинать ? 

Изменено пользователем Romzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока никто не отвечает,я уже подумала о другом  курсе, наверное он полегче будет)

 

10мг.туринабола + 100 мг примjбола раз в неделю на 8 недель

 

Подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

У меня такой вопрос, Девушка занимается 2 года рост 168 вес 55,

Второй курс, цель набор массы в дальнейшем сушка 

Интересует: 30мг. пропика раз в 5 дней, можно или нет?

И не станет ли огромным клитор? 

 Можно.

Не станет, с клитором все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

подойдет такой курс??

Хорошо подобран цикл курсов, как раз под лето.


Скажите, имеет ли значение день менструального цикла для начала курса ас?

Нет не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого возраста можно начинать курсить? 17 лет, занимаюсь 2 года . Занимаюсь с тренером ,выступать думаю минимум через 1,5 года. Когда? с чего начинать ? 

Несовершеннолетним такие советы не даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока никто не отвечает,я уже подумала о другом  курсе, наверное он полегче будет)

 

10мг.туринабола + 100 мг примjбола раз в неделю на 8 недель

 

Подойдет?

Отлично и правильное питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока никто не отвечает,я уже подумала о другом  курсе, наверное он полегче будет)

 

10мг.туринабола + 100 мг примjбола раз в неделю на 8 недель

 

Подойдет?

Отлично и правильное питание.

 

Подскажите тогда пожайлуста какой фирмы лучше заказывать примобол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! интересует несколько вопросов - подходит к концу (первый курс) оксаны на 7 недель, тренер предлагает продолжить курс станозололом еще недель на 6, Насколько это оптимально или может что-то другое посоветуете? (С оксаны залило очень сильно с 58 в 65 кг, сейчас хочу просушиться, но получается крайне тяжело.) И весной планируется второй курс, целью- соревнования фитнес-бикини .

И второй вопрос- про ОК меня не предупредили, до этого никогда не пила, сейчас задержка уже на 3 недели, сейчас можно начать принимать ОК или дождаться окончания курса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала прием оксаны, но появились отеки.. на лице, руки, ноги. Это нормально? и как бороться с ними?) Стоит ли добавить желчегонное средство к приему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала в ветке что Primobolan Depot лучший ,но его в наличии не будет, какой фирмы вы тогда посоветуете?

 

И можно ли его колоть в жировую складку живота?

 

И извините но не могу сообразить,если в упаковке 10ml.,  а мне в неделю надо колоть по 100 мг. примобола то на сколько раз мне хватит одной упакавки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нателла, как всегда нужна консультация). Нужен совет на два курса подряд. возраст 30 рост 172 вес 70.   курс на массу и силу - да покруче). последний курс болд 150(неделя) + оксана 20мг(день) - на 8 недель. П.С. Спасибо, большое за квалифицированную помощь в данном вопросе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.