Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! интересует несколько вопросов - подходит к концу (первый курс) оксаны на 7 недель, тренер предлагает продолжить курс станозололом еще недель на 6, Насколько это оптимально или может что-то другое посоветуете? (С оксаны залило очень сильно с 58 в 65 кг, сейчас хочу просушиться, но получается крайне тяжело.) И весной планируется второй курс, целью- соревнования фитнес-бикини .

И второй вопрос- про ОК меня не предупредили, до этого никогда не пила, сейчас задержка уже на 3 недели, сейчас можно начать принимать ОК или дождаться окончания курса? 

Станазу женщинам нельзя

Продолжи курс Тестостерона пропионат по 25 мг каждый четвертый день

ОК начинать принимать по схеме когда у тебя должен быть 5 день месячных по календарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала прием оксаны, но появились отеки.. на лице, руки, ноги. Это нормально? и как бороться с ними?) Стоит ли добавить желчегонное средство к приему? 

 

Можно пить почечный сбор, мочегонные или кленбутерол по 2 таб утром смотри по отекам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала в ветке что Primobolan Depot лучший ,но его в наличии не будет, какой фирмы вы тогда посоветуете?

 

И можно ли его колоть в жировую складку живота?

 

И извините но не могу сообразить,если в упаковке 10ml.,  а мне в неделю надо колоть по 100 мг. примобола то на сколько раз мне хватит одной упакавки?

1 Я колю Фармаком

2 нет, колоть только в мышцу

3 10 уколов = 10 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нателла, как всегда нужна консультация). Нужен совет на два курса подряд. возраст 30 рост 172 вес 70.   курс на массу и силу - да покруче). последний курс болд 150(неделя) + оксана 20мг(день) - на 8 недель. П.С. Спасибо, большое за квалифицированную помощь в данном вопросе).

Ну рискни, если покруче, то тогда : Туринабол по 10 мг в сутки и Сустанон250 один раз в 10 дней на 10 недель

И на протяжении всего курса и еще месяц после курса ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите!!! А станазол стоит добавлять для курса в подготовке к фитнесс бикини? Спасибо

Глянь пост #1477, про станазу конкретноинаписано. Это на предыдущей странице.

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Занимаюсь пауэрлифтингом 2 года. Вес 60 кг. 28 лет. Первый курс  винстрол пол года назад (20мг в день, 6 недель). Эффект сухая мышечная масса, примерно 1 кг, +к силовым прибавка. Из побочек: огрубение голоса, задержка месячных месяц, вызывала дюфастоном, сосуды.. страшные головные боли, ощущение в голове, что сосуды сжимаются.

 

Второй курс - оксандролон ( сейчас на нём уже неделю) 20 мг в сутки. Планирую 6 недель. Пока побочек не вижу, но и эффект тоже незаметен, может мал принимаю пока. В след месяце соревнования. Сейчас  пришли месячные и идут.. Оксандролон их не тревожит. Хотелось бы в след месяце убрать их., так как выпадают на соревнования, ну или сдвинуть. Что может помочь?

 

 

Вообще  какой бы вы курс посоветовали для увеличения силовых показателей в пауэрлифтинге для девушки. На данный момент около КМС результат

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Мне 29 лет, есть ребенок. Занимаюсь в тренажерном зале 2,5 года, пришла с весом 48кг, набрала до 58,5кг., сейчас вес ушел до 54кг.  Планирую набирать подойдет ли для этого Оксандролон? Опыта приема фармы нет! Подскажите как лучше сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый вечер. Занимаюсь пауэрлифтингом 2 года. Вес 60 кг. 28 лет. Первый курс  винстрол пол года назад (20мг в день, 6 недель). Эффект сухая мышечная масса, примерно 1 кг, +к силовым прибавка. Из побочек: огрубение голоса, задержка месячных месяц, вызывала дюфастоном, сосуды.. страшные головные боли, ощущение в голове, что сосуды сжимаются.

Женщинам Винстрол принимать нельзя.

 

 

Второй курс - оксандролон ( сейчас на нём уже неделю) 20 мг в сутки. Планирую 6 недель. Пока побочек не вижу, но и эффект тоже незаметен, может мал принимаю пока. В след месяце соревнования. Сейчас  пришли месячные и идут.. Оксандролон их не тревожит. Хотелось бы в след месяце убрать их., так как выпадают на соревнования, ну или сдвинуть. Что может помочь?

Оксандролон слабый препарат

Сдвинуть месячные можно попробовать Туринаболом по 20 мг в сутки

 

 

Вообще  какой бы вы курс посоветовали для увеличения силовых показателей в пауэрлифтинге для девушки. На данный момент около КМС результат

Тестостерона пропионат по 50 мг  каждый 3-4 день + туринабол по 10 мг в сутки

Твой КМС это слишком мало за такие побочки 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Мне 29 лет, есть ребенок. Занимаюсь в тренажерном зале 2,5 года, пришла с весом 48кг, набрала до 58,5кг., сейчас вес ушел до 54кг.  Планирую набирать подойдет ли для этого Оксандролон? Опыта приема фармы нет! Подскажите как лучше сделать?

Подойдет. Оксандролон по 20 мг в сутки на 8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте!!! Мне 29 лет, есть ребенок. Занимаюсь в тренажерном зале 2,5 года, пришла с весом 48кг, набрала до 58,5кг., сейчас вес ушел до 54кг.  Планирую набирать подойдет ли для этого Оксандролон? Опыта приема фармы нет! Подскажите как лучше сделать?

 

Подойдет. Оксандролон по 20 мг в сутки на 8 недель.
Мне предлагали курс оксандралон + примобалан! А если так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще  какой бы вы курс посоветовали для увеличения силовых показателей в пауэрлифтинге для девушки. На данный момент около КМС результат

Тестостерона пропионат по 50 мг  каждый 3-4 день + туринабол по 10 мг в сутки

Твой КМС это слишком мало за такие побочки 

 

Побочки от винса, вы имели ввиду?

 

Если пропионат и туринабол, то начинать сразу по данным дозировкам и одновременно два препората на 8 недель? и заканчивать снижая постепенно или обрывая? что-то ещё на финише нужно будет?

Как я поняла от пропионата и туринабола побочек не будет таких как от винса да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Побочки от винса, вы имели ввиду? Если пропионат и туринабол, то начинать сразу по данным дозировкам и одновременно два препората на 8 недель? и заканчивать снижая постепенно или обрывая? что-то ещё на финише нужно будет? Как я поняла от пропионата и туринабола побочек не будет таких как от винса да?

Да.

Сразу оба на 8 недель.

Обрывая.

Побочек как от Винстрола не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне предлагали курс оксандралон + примобалан! А если так?

Очень хорошо.
А как правильно это должно выглядеть в дозировках и приеме?

 

Мне предлагали курс оксандралон + примобалан! А если так?

Очень хорошо.
А как правильно это должно выглядеть в дозировках и приеме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А как правильно это должно выглядеть в дозировках и приеме?

 Оксандролон по 20 мг в сутки + Промиболан по 150 мг один раз в неделю на 8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natella здравствуй. Помоги с советом,может ли от туринобола хватать почки?Принимаю 20 мг. турика каждый день и 50 мг.пропика раз в 3-4 дня. Уже конец 3 недели. Начали как-бы не приятно тянуть почки.Утром просыпаюсь вроде проходят,но в течении дня опять начинают беспокоить и так до утра.

Причем тянет только правая сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно почки? При приеме турика может начать тянуть справа в районе печени, тогда нужно начать прием желчегонных.

Зы Нателла сорри что влез)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно почки? При приеме турика может начать тянуть справа в районе печени, тогда нужно начать прием желчегонных.

Зы Нателла сорри что влез)

Тянет снизу в районе поясницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это точно почки? При приеме турика может начать тянуть справа в районе печени, тогда нужно начать прием желчегонных.

Зы Нателла сорри что влез)

Тянет снизу в районе поясницы.
Тогда дождитесь ответа Нателлы.

У меня тоже такое бывает, особенно на фоне приема преднизолона, я спасаюсь старым дедовским способом - утром и вечером по 15 минут стою в позе молящегося (на коленях, голова в пол, чтобы зад был намного выше головы), помогает.

Посоветовали в больнице 5 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это точно почки? При приеме турика может начать тянуть справа в районе печени, тогда нужно начать прием желчегонных.

Зы Нателла сорри что влез)

Тянет снизу в районе поясницы.
Тогда дождитесь ответа Нателлы.

У меня тоже такое бывает, особенно на фоне приема преднизолона, я спасаюсь старым дедовским способом - утром и вечером по 15 минут стою в позе молящегося (на коленях, голова в пол, чтобы зад был намного выше головы), помогает.

Посоветовали в больнице 5 лет назад.

Спасибо Вам за советы. Возможно это печень беспокоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.