Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Это точно почки? При приеме турика может начать тянуть справа в районе печени, тогда нужно начать прием желчегонных.

Зы Нателла сорри что влез)

Тянет снизу в районе поясницы.
Тогда дождитесь ответа Нателлы.

У меня тоже такое бывает, особенно на фоне приема преднизолона, я спасаюсь старым дедовским способом - утром и вечером по 15 минут стою в позе молящегося (на коленях, голова в пол, чтобы зад был намного выше головы), помогает.

Посоветовали в больнице 5 лет назад.

Спасибо Вам за советы. Возможно это печень беспокоит.
Не за что, не болейте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нателла, день добрый)

 

Сориентируйте по курсу пожалуйста)

 

 

 

Для начала маленькая предистория, первый курс был жесткий.Винстрол иньекционный(дозировки от 0,2 до куба через день на 12 недель) в последние две недели добавили проп по кубу через день. + клен(до 240 мкг)(месяц где то кушала), + пег МГФ по 10 на инсулинке через день на весь курс.

 

Вирилизовало страшно, конечнО,но уже выбрались.Набрала 5 кг.

 

Рост 165, вес сейчас 62.Силовые упали естесвенно после соревнований, посыпалась жутко.

 

Гормоналка восстанавливается, все приходит в норму.

 

 

Больше так адово курсить не хочу, но

задумалась о курсе ГР по 5 ед в день, + Оксана 20 мг в день на 8 недель.+ клен по схеме на весь курс с двухнед.перерывами.

 

Боюсь, что слабовато для меня будет после первого то курса.

 

Что посоветуете ,с чем комбинировать, чтоб не шипко заливало и вирилизация была минимальной,  а то челюсть разнесло на том курсе страшно)

 

 

Цель:набор сухой мышечной.питание держу, жир на пузе не горит, гад.

 

 

Спасибо!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natella здравствуй. Помоги с советом,может ли от туринобола хватать почки?Принимаю 20 мг. турика каждый день и 50 мг.пропика раз в 3-4 дня. Уже конец 3 недели. Начали как-бы не приятно тянуть почки.Утром просыпаюсь вроде проходят,но в течении дня опять начинают беспокоить и так до утра.

Причем тянет только правая сторона.

Решать такие вопросы надо с врачом. Туринабол не дает побочек на почки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Больше так адово курсить не хочу, но задумалась о курсе ГР по 5 ед в день, + Оксана 20 мг в день на 8 недель.+ клен по схеме на весь курс с двухнед.перерывами.   Боюсь, что слабовато для меня будет после первого то курса.   Что посоветуете ,с чем комбинировать, чтоб не шипко заливало и вирилизация была минимальной,  а то челюсть разнесло на том курсе страшно)     Цель:набор сухой мышечной.питание держу, жир на пузе не горит, гад.

Туринабол по 10 мг в сутки + Примоболан по 150 мг один раз в неделю на 10 недель.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Помогите, пожалуйста! Занимаюсь 3 года, мне 21. Рост 162, вес 59. Хочется согнать жир на животе, а то совсем никак. Первый курс. Тренер советует на 11 недель:

1 нед. По 30мг туринабол+Винстрол по 1 кубу через день

2-8 нед. 40мг туринабол+винстрол так же через день

8 туринабол 40мг

9 30 мг

10 20мг

11 10мг.

 

Говорит, вирилизации не будет совсем, а я вот что-то побаиваюсь. Что Вы скажете? Это не жестко для первого курса?

Сижу на белковой диете, 5 раз в день кушаю. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винстрол по 1 кубу через день

:0366:  :0593:  

Натэлла ответит конечно же. Но я просто так, к слову - винстрол даже для новичка-мужчины на первый курс жестковато, честно говоря

 

 

 

а я вот что-то побаиваюсь
 

 

и правильно делаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Говорит, вирилизации не будет совсем, а я вот что-то побаиваюсь. Что Вы скажете? Это не жестко для первого курса?

перед вами сверху девушка писала.

 

 

Для начала маленькая предистория, первый курс был жесткий.Винстрол иньекционный(дозировки от 0,2 до куба через день на 12 недель) в последние две недели добавили проп по кубу через день. + клен(до 240 мкг)(месяц где то кушала), + пег МГФ по 10 на инсулинке через день на весь курс.   Вирилизовало страшно, конечнО,но уже выбрались

 

 

Что посоветуете ,с чем комбинировать, чтоб не шипко заливало и вирилизация была минимальной,  а то челюсть разнесло на том курсе страшно)

 

вот почитай, винстрол женщинам вообще нельзя. совсем отьявленные которым надо едят по пол таблетки, но колоть, это ад

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говорит, вирилизации не будет совсем, а я вот что-то побаиваюсь. Что Вы скажете? Это не жестко для первого курса?

перед вами сверху девушка писала.

Для начала маленькая предистория, первый курс был жесткий.Винстрол иньекционный(дозировки от 0,2 до куба через день на 12 недель) в последние две недели добавили проп по кубу через день. + клен(до 240 мкг)(месяц где то кушала), + пег МГФ по 10 на инсулинке через день на весь курс. Вирилизовало страшно, конечнО,но уже выбрались

Что посоветуете ,с чем комбинировать, чтоб не шипко заливало и вирилизация была минимальной, а то челюсть разнесло на том курсе страшно)

вот почитай, винстрол женщинам вообще нельзя. совсем отьявленные которым надо едят по пол таблетки, но колоть, это ад

Спасибо большое. Не подвела меня таки чуйка. А туринабол 40 это не много? Можете посоветовать что-то чтоб посушиться? Пробовала банальный липо6 - крышу от него рвет. Нервничаю и на людей кидаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы такому тренеру советчику, об хребет бат согнул бы. Не знаешь,что посоветовать,лучше молчи.

p.s Извиняюсь за крик души.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, что влез, В составе стероидов для женщин не должно быть эфиров и смеси эфиров тестостерона, провирона, тренболона, нандролона, станозолола, флюоксиместерона и дростанолона. В составе могут быть только анаболические стероиды.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Больше так адово курсить не хочу, но задумалась о курсе ГР по 5 ед в день, + Оксана 20 мг в день на 8 недель.+ клен по схеме на весь курс с двухнед.перерывами.   Боюсь, что слабовато для меня будет после первого то курса.   Что посоветуете ,с чем комбинировать, чтоб не шипко заливало и вирилизация была минимальной,  а то челюсть разнесло на том курсе страшно)     Цель:набор сухой мышечной.питание держу, жир на пузе не горит, гад.

Туринабол по 10 мг в сутки + Примоболан по 150 мг один раз в неделю на 10 недель.

 

 

ГР нет смысла подключать?И можно ли приму заменить пропионатом или совсем не нужно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гугле написано что винстрол является анаболическим стероидом

а также написано что является дериватом дигидротестоестерона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В гугле написано что винстрол является анаболическим стероидом

а также написано что является дериватом дигидротестоестерона

 

Я ж не спорю, я интернсуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В гугле написано что винстрол является анаболическим стероидом

а также написано что является дериватом дигидротестоестерона

 

Я ж не спорю, я интернсуюсь)

 

поверьте, не стоит женщине использовать винстрол) турик, прима, оксана - вот ваши препараты. это сугубо моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте,  какой результат будет от курса  турик 10мг  2.5ед в день гр  и кленбутерол на 6 недель?     цель жиросжигание.  ( девушка 163рост 61кг)   и через сколько начинает гр работать? есть ли смысл от 6 недель

Изменено пользователем prisedza300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А туринабол 40 это не много? Можете посоветовать что-то чтоб посушиться?

Для первого курса тебе хватит и Туринабол по 10 мг в сутки на 8 недль.

Подсушиться Кленбутерол по схеме + ГР по 5 Ед каждый день на 60 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте,  какой результат будет от курса  турик 10мг  2.5ед в день гр  и кленбутерол на 6 недель?     цель жиросжигание.  ( девушка 163рост 61кг)   и через сколько начинает гр работать? есть ли смысл от 6 недель

Результат немного наростет мяса, а так же жирок сгорит.

На каждого действует по разному.

Курс делайте на 8 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А туринабол 40 это не много? Можете посоветовать что-то чтоб посушиться?

Для первого курса тебе хватит и Туринабол по 10 мг в сутки на 8 недль.

Подсушиться Кленбутерол по схеме + ГР по 5 Ед каждый день на 60 дней

 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.11.2014 в 20:01, Natella сказал:

 

В 14.11.2014 в 17:26, Liza сказал:
Больше так адово курсить не хочу, но задумалась о курсе ГР по 5 ед в день, + Оксана 20 мг в день на 8 недель.+ клен по схеме на весь курс с двухнед.перерывами.   Боюсь, что слабовато для меня будет после первого то курса.   Что посоветуете ,с чем комбинировать, чтоб не шипко заливало и вирилизация была минимальной,  а то челюсть разнесло на том курсе страшно)     Цель:набор сухой мышечной.питание держу, жир на пузе не горит, гад.

Туринабол по 10 мг в сутки + Примоболан по 150 мг один раз в неделю на 10 недель.

 

 

 

 

Спасибо большое, еще вопросики(

ГР нет смысла подключать?И можно ли приму заменить пропионатом или совсем не нужно?и имеет ли смысл с начала курса подключить клен по схеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Сориентируйте по моему первому курсу. Мне 27, рост 180, вес 74, занимаюсь около года без перерывов, общий стаж около 4 лет. Необходим курс на массу. Из ранее написанного поняла, что мне подойдет туринабол и примобол+ клен по схеме, подскажите все ли правельно и дозировку и длительность. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравстауйте! Заказала у вас Примобол ( фармаком) в нем 10 мл. мне в неделю надо 100мг. Вопрос: как мне его колоть,прость набирать из этой бутылочки каждый раз по 100 мг. и просто вводить в ягодицу? И какие шприцы нужны?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нателла, добрый день.

Подскажи, что можно принимать девушке на первый курс, она очень боится вирилизации. Оксана по 20мг на 6-7 недель норм будет(она не профи и не силовик, для себя занимается) или надо еще что-то подключать? Я в женской теме не очень((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ГР нет смысла подключать?И можно ли приму заменить пропионатом или совсем не нужно?и имеет ли смысл с начала курса подключить клен по схеме?

ГР подключить можно, а про остальное я уже все написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.11.2014 в 21:15, Jenia-Jenia сказал:

Добрый вечер. Сориентируйте по моему первому курсу. Мне 27, рост 180, вес 74, занимаюсь около года без перерывов, общий стаж около 4 лет. Необходим курс на массу. Из ранее написанного поняла, что мне подойдет туринабол и примобол+ клен по схеме, подскажите все ли правельно и дозировку и длительность. Спасибо

Подойдет: Туринабол по 10 мг в сутки Примоболан по 150 мг в неделю на 8 недель, клен по схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.