Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравстауйте! Заказала у вас Примобол ( фармаком) в нем 10 мл. мне в неделю надо 100мг. Вопрос: как мне его колоть,прость набирать из этой бутылочки каждый раз по 100 мг. и просто вводить в ягодицу? И какие шприцы нужны?

 

Спасибо!

Да набирать из флакона каждый раз по 100мг и просто вводить в ягодицу. Шприцы пятерочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нателла, добрый день.

Подскажи, что можно принимать девушке на первый курс, она очень боится вирилизации. Оксана по 20мг на 6-7 недель норм будет(она не профи и не силовик, для себя занимается) или надо еще что-то подключать? Я в женской теме не очень((

Оксандролон подойдет для первого курса по 20 мг на 8 недель. Пока этого ей хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нателла, добрый день.

Подскажи, что можно принимать девушке на первый курс, она очень боится вирилизации. Оксана по 20мг на 6-7 недель норм будет(она не профи и не силовик, для себя занимается) или надо еще что-то подключать? Я в женской теме не очень((

 

Оксандролон подойдет для первого курса по 20 мг на 8 недель. Пока этого ей хватит.
Спасибо, понял, оксана по 20 мг на 8 недель и, наверное, ОК весь курс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Девушка 33 года, в тренажерке более 10 лет, последние 1,5 года кроссфит, веса растут очень тяжелр, выносливость хромает, первый курс оксана по 10-20-10 мг на 4 недели - результаты не особо

Очень хочется релтефа и силы что посоветуете?

Планировала турик 20 мг и пропик 50 мг на 6 недель??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Очень нужна помощь!Мне 23 года,из них в зале занимаюсь 3 года,мой вес 59,а рост 166.В вопросе фармакологии я впервые,много читала,но еще не пробовала,но очень бы хотелось!Скажите,что лучше взять на первый курс?Основная цель - хорошая масса!Можно ли попробовать что то сильное?Или обьязательно со слабшего начать?
Огромное спасибо,с нетерпением жду ответа от Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Девушка 33 года, в тренажерке более 10 лет, последние 1,5 года кроссфит, веса растут очень тяжелр, выносливость хромает, первый курс оксана по 10-20-10 мг на 4 недели - результаты не особо

Очень хочется релтефа и силы что посоветуете?

Планировала турик 20 мг и пропик 50 мг на 6 недель??

Болденон по 100 мг в неделю Туринабол по 10 мг в сутки на 8 недель. И на протяжении всего курса ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Очень нужна помощь!Мне 23 года,из них в зале занимаюсь 3 года,мой вес 59,а рост 166.В вопросе фармакологии я впервые,много читала,но еще не пробовала,но очень бы хотелось!Скажите,что лучше взять на первый курс?Основная цель - хорошая масса!Можно ли попробовать что то сильное?Или обьязательно со слабшего начать?

Огромное спасибо,с нетерпением жду ответа от Вас!

Для первого курса подойдет Туринабол по 10 мг в сутки на 8 недель. На протяжении всего курса прием ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, понял, оксана по 20 мг на 8 недель и, наверное, ОК весь курс.

 

Да ОК на протяжении всего курса и еще месяц после курса.
Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток!

Девушка 33 года, в тренажерке более 10 лет, последние 1,5 года кроссфит, веса растут очень тяжелр, выносливость хромает, первый курс оксана по 10-20-10 мг на 4 недели - результаты не особо

Очень хочется релтефа и силы что посоветуете?

Планировала турик 20 мг и пропик 50 мг на 6 недель??

 

Болденон по 100 мг в неделю Туринабол по 10 мг в сутки на 8 недель. И на протяжении всего курса ОК.
Спасибо за совет!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нателла, добрый день! Подскажите пожалуйста... У меня сейчас идет курс: Болденон 200мг\\нед + первые четыре недели был пропианат 50мг 1 раз в четыре дня, затем вместо пропианата - оксандролон 20мг/день, болденон при этом неизменен. Сейчас восьмая неделя курса. Принимаю ОК с начала курса (впервые в жизни принимаю ОК) . Планировала еще четыре недели пить оксандролон и колоть болд. Итого курс планировался на 12 недель. НО стал садиться голос, последние две недели отчетливо заметно, как будто простужена всё время, осиплость. Немного потемнели усики над губой, и клитор слегка увеличен. Скажите пожалуйста стоит ли прекратить курс сейчас? Вернется ли голос обратно? Если прекращать курс сейчас, то боюсь что много мяса потеряю, так как хорошо набрала пока колола пропианат, а с оксаной плавно перешла на сушку и сейчас у меня низкокалорийная диета. Подумала может убрать болд и снизить оксану до 10мг/день. Очень боюсь что голос такой навсегда.....

Изменено пользователем Polinna84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natella,вечер добрый!!планирую у вас приобрести ПОКА ЕСТЬ-turnover(vermodje табл),oxandrolon(Balkan табл),primobol(Balkan амп) и clenbuterol-ver(vermodje табл).кетотифен и Микрогенон уже имеются.помогите построить грамотный курс.о себе..занимаюсь в зале для себя года 3 с перерывами,ферму никогда не использовала.желаемый результат сухая масса(надеюсь я правильно представляю что такое сухая).если что не так,то подскажите что изменить.просто на форуме ваша коллега Konfetka считает со оксандролон препарат слабый и туринабол советует заменить на оксиметалон.вобщем голова кругом ,а желание всё сильнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ваша коллега Konfetka

каждый раз угораю когда Дока за особь женского пола принимают)

 

ошибиться в самом деле легко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите в этом году хочу засушится совсем но и рельеф хороший!есть ли длинный курс месяца на 4?есть прима табл.турик.От клена голова сильно болит,немогу его принимать.СПСБ!

Лучше не начинать-чем останавливаться на пол пути!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите в этом году хочу засушится совсем но и рельеф хороший!есть ли длинный курс месяца на 4?есть прима табл.турик.От клена голова сильно болит,немогу его принимать.СПСБ!

(5лет опыт приема аас)

Лучше не начинать-чем останавливаться на пол пути!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите в этом году хочу засушится совсем но и рельеф хороший!есть ли длинный курс месяца на 4?есть прима табл.турик.От клена голова сильно болит,немогу его принимать.СПСБ!

(5лет опыт приема аас)есть еще джин и анс

Лучше не начинать-чем останавливаться на пол пути!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста если заказывать через интернет магазин препараты, не опасно ли это, меня с ними на почте не примут??? ))))))

Может кто в Сургуте занимается? У кого можно заказать?

Изменено пользователем Марья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Под конец курса туринабол+ нандролон фенилпропионат стало жутко заливать лицо.Скажите как бороться с отечностью?

Где-то читала,что может помочь аспаркам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Natella добрый день посоветуйте пожалуйста курс на сушку (хотела гр, оксу и клен, боюсь малых дозировок).

 

До этого был курс окса (от 4 до 6табл в день), прима (200 в нед), клен, набрала около 4 кг отличного мяса, щас отдыхала заплыла поверх всего набранного, при росте 165 вес 69, цель сухая тушка к апрельским выступлениям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пропионат можно принимать женщинам?

Можно, только осторожно! 

Успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Ф. Ф.  Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если осторожно 2 раза в неделю совсем по чу-чуть!? ))) Можно?

Тестостерона пропионат по 50 мг  каждый 3-4 день © Natella

Успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Ф. Ф.  Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.