Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

есть смысл его с оксандролоном принимать? А инъекции пропионата больные?

Смысл есть, зависит от того какие результаты вы хотите получить от курса.

Инъекции пропионата не самые болезненные, смотря какое масло-растворитель в препарате. Этил олеат например самый мягкий практически не чувствуется после инъекции. 

Успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Ф. Ф.  Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2015 год хочу посвятить отличному :0484:  курсу на силушку. Чтоб выступить в конце 2015 года в лифитинге.  Рост 165 вес.категория на соревноаниях 67,5 ( в период подготовки 69)

И конечно же за советом к Вам.

История такая:  1 курс был 7 недель: 10мг Оксаны + 5мг Вина + Клен (чередовала 2 недели пила 2 недели не пила) , по ощущениям: быстрое восстановление и прирост в силе, побочки: совсем небольшая верилизация + чувствительность повысилась; после окончания курса через неделю вернулся в нормальное докурсовое состояние,  с голосом все нормально. Еще я давно сижу на ОК (Джес) на курсе вырубило месячные напросчь после курса пришли. На сайте прочитала что нужны трех фазные и на 2 курс я перешла на них.

 

2 курс был 12 недель: 20мг Оксаны + 10мг Вина + Клен (по схеме 1 месяц), по ощущениям: быстрое восстановление, после тренировки хочется еще тренироваться и прирост в силе ощутимый, особенно в жиме, побочки: небольшая верилизация + чувствительность повысилась; на 10 недели 5-6 прыщей на спине, с голосом все нормально, после окончания курса через 9 дней все вернулось в обычное состояние.

 

Третий курс бы хотела с минимальным андрогенным эффектом, но мощный :0389:, чтоб сила осталась и вывестись к допинг тесту :0326:  ( как обычно женские прихоти и рыбку съесть и на *уй сесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет....

Подскажите когда девушке нужно начинать курсить,месячные прошли 4-5периодов нормально,вовремя....

К примеру последний день менструации был 5числа,курсить 8 нормально к примеру будет??!

Курс будет оксана горкой.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем,  подскажите пожалуйста  моей жене, у нее рост 169 вес 46 кг и организм такой что больше 50 кг она не выходит хоть зажуй  организм едой. Хочет убрать не большие жировые прослойки на попе и боках и подтянуть попу, и возможно что нить увеличить грудь? подскажите что ни будь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня такая ситуация. .нужен совет. Месяц назад сделала операцию по увеличению груди.начинаю приступать к тренировкам ног.Тренировочный стаж около двух лет, один курс примы 200 в неделю/6 недель.закончен курс 2 месяца назад.хочу вернуть потеряную форму.Но верх тренировать еще нельзя 2 месяца. Есть ли смысл уже переходить ко второму курсу или еще ждать?.И если да, то что посоветуете?Интерисует набор мышечной массы.рост176, вес64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Прошу помочь мне, в том, чтобы грамотно составить 1-й курс (для подведения к МС).
19 лет, в/к 72, 1 взрослый. На весну 2015 запланировано 3 старта, в один из которых мне необходимо выполнить КМС
(т.к. это проходной этап к МС).


Встал вопрос о том, чтобы начать подключать оксану при подготовке.
Не могли бы Вы, поподробнее проконсультировать меня в этом вопросе: что, как, сколько, по сколько,
хватит ли её одной, что делать с побочками?


П.С. Вы - моя последняя инстанция) т.к. все девушки/женщины в моей области настойчиво мне отказывают,
говоря о том, что они "чисты"))


Заранее благодарю Вас!

Изменено пользователем S.W.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте форум тут очень много полезной и необходимой информации, очень хорошо описывается действие препаратов в том числе и оксандролона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте форум тут очень много полезной и необходимой информации, очень хорошо описывается действие препаратов в том числе и оксандролона!

Благодарю за ответ. Читала форум, но, все-таки, мне важен ответ спеца, учитывая особенности+календарь подготовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)По кленбутеролу:

день 1: 20 мкг

день 2: 40 мкг

день 3: 60 мкг

день 4: 80 мкг

день 5: 100 мкг

день 6-12: 120 мкг

день 13: 80 мкг

день 14: 40 мкг

двухнедельный перерыв, затем курс можно повторить

2)Диета: срузу убрать все сладкое(быстрые углеводы), жирное;предпочтение отдавать не жирному мясу, яйцам, творогу не жирному, кефиру не жирному, бобовым и крупам

http://www.kedem.ru/calc/ccf/ - удобно для рассчета калорийности питания

Калории съедаемые за день можно вычислить так: желаемый вес * 30 (пример, хочу весить 50 кг=> 50 * 30 = 1500 калорий

3)Тренировки- стандартные программы тренировок в зале для девушек , лучше взять трехдневную, а в дни отдыха бег 1-2 раза в день по 30 минут

 

Это я расписал если основательно этим заниматься, следовательно результатом будет достижение желаемого веса тела и значительное улучшение фигуры

здравствуйте,  подскажите пожалуйста как расчитать этот 2 недельный курс для девушки, есть 25 таб клен и там написано 0.04мг как их рассчитать по мгк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 таблеток Кленбутерола,это вообще не о чем,выкинь их,или докупи до полного курса. Хотя не выкидывай,клен+пентоксифелин хороши для пампинговой накачки.

p.s Свойства Клена сильно преувеличены.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 таблеток Кленбутерола,это вообще не о чем,выкинь их,или докупи до полного курса. Хотя не выкидывай,клен+пентоксифелин хороши для пампинговой накачки.

p.s Свойства Клена сильно преувеличены.

Для девушки 45 кг я думаю хватит для начала испробывать на 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

25 таблеток Кленбутерола,это вообще не о чем,выкинь их,или докупи до полного курса. Хотя не выкидывай,клен+пентоксифелин хороши для пампинговой накачки.

p.s Свойства Клена сильно преувеличены.

 

Для девушки 45 кг я думаю хватит для начала испробывать на 2 недели
При 45кг девушка должна кушать,иначе анорексия(((( Зачем нужен при таком весе клен? Я даже и предположить не могу,но это ваш выбор.
  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нужен при таком весе клен?

Шоб невидимкой стать) Может они диверсию готовят)) 

 

а так да - её едой откармливать нужно, а не кленом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

25 таблеток Кленбутерола,это вообще не о чем,выкинь их,или докупи до полного курса. Хотя не выкидывай,клен+пентоксифелин хороши для пампинговой накачки.

p.s Свойства Клена сильно преувеличены.

Для девушки 45 кг я думаю хватит для начала испробывать на 2 недели
При 45кг девушка должна кушать,иначе анорексия(((( Зачем нужен при таком весе клен? Я даже и предположить не могу,но это ваш выбор.

 

Поверь она ест больше чем ты и я без протов, у нее организм такой максимум доходит до 47кг. Ну она ноет что хочет немножко бока убрать и ляшки как она говорит растяжки))) и попу подтянуть но мне все устраивает)))  так  что даст ей турик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попу подтянуть, можно лишь приседаниями со штангой,таблеток для подтяжки,нет))) Не знаю,что ей даст турик. Мое мнение,только тренировки могут убрать бока и подтянуть попу.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по чесноку. то турик бока не уберет. Если делает боковые наклоны, то прекратить. Любое упражнение с отягощением вызывает рост мышц. С этим надеюсь спорить не будете? Именно поэтому боковые наклоны растят бока. По собственному опыту мне помог Гормон Роста. Бока и живот немного ушли.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по чесноку. то турик бока не уберет. Если делает боковые наклоны, то прекратить. Любое упражнение с отягощением вызывает рост мышц. С этим надеюсь спорить не будете? Именно поэтому боковые наклоны растят бока. По собственному опыту мне помог Гормон Роста. Бока и живот немного ушли.

турик ей даст сухую массу. заодно и попу подтянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если по чесноку. то турик бока не уберет. Если делает боковые наклоны, то прекратить. Любое упражнение с отягощением вызывает рост мышц. С этим надеюсь спорить не будете? Именно поэтому боковые наклоны растят бока. По собственному опыту мне помог Гормон Роста. Бока и живот немного ушли.

турик ей даст сухую массу. заодно и попу подтянет.

 

 

Вот неугомонный.Зачем тогда спрашивал, если сам утверждаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.